Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Характеристики героя, Pirates
Характеристики героя, Pirates
МорскойРазбойникДата: Среда, 26.11.2014, 22:06 | Сообщение # 181
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
остальные варианты ИМХО для ролевого отыгрыша и не более того.

К глубочайшему сожалению, в этой серии игр ролевой отыгрыш соблюдается на уровне воображения и не более)


LeshuganДата: Суббота, 07.03.2015, 21:34 | Сообщение # 182
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят перечислите пожалуйста всевозможные плюсы Лучшей репутации и Худшей.

Карамба!
NightGhostSeaДата: Пятница, 10.04.2015, 21:27 | Сообщение # 183
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 18
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: В открытом море
P-10
I-3
R-8
A-5
T-4
E-8
S-5 ( + 1 очко в квесте Аскольда за везение).


Все Карибы содрогнуться услышав моё имя!
SuperPiratДата: Пятница, 06.11.2015, 11:14 | Сообщение # 184
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
сила-10 ,выносливость-10,реакция-8, обучаемость-5, остальные-3

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
КомпозиторДата: Пятница, 06.11.2015, 19:47 | Сообщение # 185
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
я так ставлю - выносливость 10, удача 3, лидерство 3, сила 7, реакция 9, обучаемость 7, остальное 3.
za4otДата: Воскресенье, 25.09.2016, 03:57 | Сообщение # 186
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
После долгих раздумий поставил раз и навсегда:
P-10
I-3
R-10
A-3
T-3
E-10
S-3


Пираты - наше всё!
SuperPiratДата: Понедельник, 26.09.2016, 05:02 | Сообщение # 187
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
нашёл отличную комбинацию:обучаемость,винослиность и реакция 10. Один минус вес 130...

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
za4otДата: Понедельник, 26.09.2016, 06:24 | Сообщение # 188
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата SuperPirat ()
Один минус вес 130...

А как же без силы махать тяжелым оружием? Да и из орудий чтобы стрелять сила нужна.


Пираты - наше всё!
SuperPiratДата: Понедельник, 26.09.2016, 11:53 | Сообщение # 189
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Это же можно быстро подкачать!С такой обучаемостью можно быстро стат терминатором ...

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
SuperPiratДата: Понедельник, 26.09.2016, 11:59 | Сообщение # 190
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Вот:
Прикрепления: 2138904.jpg (431.3 Kb)


Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
za4otДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:52 | Сообщение # 191
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата SuperPirat ()
Прикрепления: 2138904.jpg(431Kb)

Одного не пойму, в лучшем случае перк растущая энергия берется на третьем ранге, тогда имеем энергию 179 на 52 ранге (что и наблюдаем на скрине), а перк растущая жизнь берется на 6 ранге, что дает 499 жизни на 52 ранге - почему же на скрине жизнь 503? Откуда?
Еще вопрос. Из 34 неоткрытых корабельных перков можно будет открыть только 21, т. е. 13 перков останутся не открытыми - какие 13 перков по вашему мнению можно не брать / не нужны?
И еще вопрос. Чтобы взять перки растущая энергия и растущая жизнь нужно 150 повышений личных умений. Как это сделать в начале игры? Зачищать каждый день какую-нибудь пещеру, ночуя в таверне, пока не наберется нужное количество на шпаге и пистолетах?


Пираты - наше всё!

Сообщение отредактировал za4ot - Понедельник, 16.01.2017, 21:44
05_Ha_gHo:(Дата: Понедельник, 01.05.2017, 02:24 | Сообщение # 192
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как то странно распределяете PIRATES В удачу зачем кидать ? Она дает чуть больше золота и шмота с трупов и не много увеличивает шанс что противники промахнутся выстрелом .
сила 5-6 очков что бы норм вес переносить .
внимательность- 3 ни дает ни чего дельного .
реакция 10 один из самых важных скилов - дает энергию , которой всегда мало (особенно на высокой сложности )
лидерство - 4-5 не больше - 10 офицеров даже на полную эскадру хватит .
обучаемость 4-7 тут на любителя я всегда играю с макс скоростью прокачки . (выбирается в начале игры ползунком )
выносливость 10 всегда ! от выносливости зависит рост максимального здоровья перса (на сложности выше адмирал вообще нереал без макс выносливости )
удача 3 как и писал выше от лишних 10-20 золотых на трупах можно вполне обойтись ... в конце концов даже на самой высокой сложности заработать золото ИЗИ торговлей или налетами ...

Никогда не ставлю дозарядку пистолей ибо это зло .
По началу игры сразу плаваю по карте , собираю все тотемы (без них сложно на высокой сложности по началу)
Затем плыву на Тортугу - там подземелье под городом - изи прокачка личных навыков (если сложность высокая - можно выносить по 1 мертвяку за раз и перезаходить на локацию)
сразу качать рост энергии , берсерк , кирасу , обмен опытом , опытный боец . остальные навыки не нужны особо .
итого на 12 ранге имею довольно сильного бойца (с нежити еще и оружие норм падает иногда ) можно начинать плавать вылавливать лоханки на абардаж .
Далее игра идет более менее норм - главное нормально начать и не лохануться начальными статами .

Хотя если вы играете на минимальной сложности можно качать что угодно ) Это советы для сложности выше кепа .


!
za4otДата: Понедельник, 01.05.2017, 10:15 | Сообщение # 193
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Все уже посчитано до нас. Лучшая комбинация из возможных.
P-3
I-3
R-10
A-3
T-10
E-10
S-3

Цитата 05_Ha_gHo:( ()
По началу игры сразу плаваю по карте , собираю все тотемы (без них сложно на высокой сложности по началу)
Затем плыву на Тортугу - там подземелье под городом - изи прокачка личных навыков (если сложность высокая - можно выносить по 1 мертвяку за раз и перезаходить на локацию)
сразу качать рост энергии , берсерк , кирасу , обмен опытом , опытный боец . остальные навыки не нужны особо .

Не фонтан конечно. Вместо того, чтобы мертвяков отлавливать, я первым делом иду в форт и тупо валю стражу пока не возьму Растущую энергию и Растущую жизнь, а потом уже плыву куда пожелаю.


Пираты - наше всё!

Сообщение отредактировал za4ot - Понедельник, 01.05.2017, 10:15
05_Ha_gHo:(Дата: Понедельник, 01.05.2017, 13:45 | Сообщение # 194
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
мб и лучшая , хотя с 3 силы таскать будешь только свой собственный вес ) T10 не для всех айс - как по мне многовато - не интересно в 1/3 игры уже с 40 уровнем бегать ...

НА счет стражи в форте - не многовато их там ? выносливости на всех ведь не хватит или можно где то заныкаться и по несколько вылавливать ? +за убийство стражи ведь могут давать штрафы к отношению нации + награду за голову .
Пока прокачаешь что нужно - будет награда в пол ляма за тебя в начале игры )) - выйдешь в город а к тебе десяток гловорезов прокачанных будут ходить постоянно , в море целая эскадра за тобой будет плавать без конца )
Хотя если стража слабее мертвяков и без пистолетов мб на них и проще кач , но награда за голову это слишком для начала игры ...


!
za4otДата: Понедельник, 01.05.2017, 15:06 | Сообщение # 195
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата 05_Ha_gHo:( ()
выносливости на всех ведь не хватит или можно где то заныкаться и по несколько вылавливать ?

Можно.
Цитата 05_Ha_gHo:( ()
+за убийство стражи ведь могут давать штрафы к отношению нации + награду за голову .

пофиг - потом все поправить можно.
Цитата 05_Ha_gHo:( ()
Пока прокачаешь что нужно - будет награда в пол ляма за тебя в начале игры )) - выйдешь в город а к тебе десяток гловорезов прокачанных будут ходить постоянно , в море целая эскадра за тобой будет плавать без конца )

Ну если до 52 уровня докачаться, то может и будет, а если до 8-го 10-го, то все норм. Хотя я на шкипере играю, может от сложности зависит.


Пираты - наше всё!
boucanierДата: Понедельник, 01.05.2017, 16:27 | Сообщение # 196
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата za4ot ()
Все уже посчитано до нас. Лучшая комбинация из возможных.

Уж не знаю кем и как там подсчитано но представленная формула мягко говоря не айс.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
05_Ha_gHo:(Дата: Понедельник, 01.05.2017, 18:18 | Сообщение # 197
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ну сейчас на командоре играю - от сложности зависит сила карательной эскадры + от величины награды , которая выплывает на охоту за тобой .
Помню раньше проходил на кепе - набрал награду за голову более 300к так меня задолбали карательные экспедиции , которые через каждые 2-3 недели на карте ресаются и гоняются за тобой постоянно - и там не люгеры и шлюпы а от 3 класа и выше + отделаться от них не просто - они не пропадают со временем как пираты и не пропадают если оторваться в открытом море ... (если только загнать под форт противника ) Это при том что я к тому времени уже был на корабле из линейки блада 2 класса и 20 ур - доставали так , что пришлось пилить к дипломату и платить кучу золота что бы награду сняли ...

А ты предлогаешь в начале игры на тартане или люгере от таких эскадр кораблей 1-3 класса бегать ? )))
Как только захочется хардкора и БДСМ - врублю макс сложность и буду качаться по своей системе )))


!
DeramionДата: Вторник, 27.02.2018, 12:14 | Сообщение # 198
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
статы Личных характеристик упали почему? корабль 4 ранг (навигация 60) причем упали тока личные корабельные все в плюсе
boucanierДата: Вторник, 27.02.2018, 20:02 | Сообщение # 199
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Deramion ()
статы Личных характеристик упали почему?

Здоровье упало или перегруз.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
МорскойРазбойникДата: Понедельник, 02.11.2020, 21:37 | Сообщение # 200
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Каждый раз, когда начинаю новую, всегда почему-то ставлю в 10 реакцию, обучаемость и выносливость.
Уже привык давно к такому раскладу, у героя быстрая прокачка, быстро восстанавливается стамина и не прямо уж мизер по хп. С переносимым весом, конечно, беда полная, но не критично.


Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Характеристики героя, Pirates
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!