Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Характеристики героя, Pirates
Характеристики героя, Pirates
князь78Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:18 | Сообщение # 81
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Vill1)
зависит таки - 3 поставил, и долго искал я кирасу в бухте потрленд, еe просто тупо не было видно.

Кираса в бухте Портленд(я так понял по пиратской викторине) даже если везение 10 сама в руки не прыгнет - везение здесь совсем ни при чем...

Добавлено (04.06.2011, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (Rais)
Не нужно быть недовольным, если другие ставят статы не так, как их ставишь ты.

Причем здесь доволен я или нет? Я просто советую как лучше - насильно убеждать я никого не собираюсь.

Quote (Rais)
От удачи многое зависит.

Rais, если знаешь точно то напиши, что же зависит от удачи. Я, например, могу точно сказать, что на содержимое кладов удача точно не роляет - здесь чистейший рандом! Удача само собой влияет на прокачку Везения. Это первая зависимость удачи в игре. Кто напишет второй критерий Удачи?


РонинДата: Суббота, 04.06.2011, 23:18 | Сообщение # 82
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
Кто напишет второй критерий Удачи?

Читай внимательней. Я же сказал - когда удача 4 была - то ни у одного дипломата небыло ни патентов ни лицензий.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
князь78Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:02 | Сообщение # 83
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Rais)
Читай внимательней. Я же сказал - когда удача 4 была - то ни у одного дипломата небыло ни патентов ни лицензий.

Да читал я, только это здесь совсем ни при чём. Это зависит не от Удачи. Так что пока слышал только один критерий Удачи в игре - Удача влияет на прокачку Везения. Жду второго.)))


РонинДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:28 | Сообщение # 84
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
Да читал я, только это здесь совсем ни при чём. Это зависит не от Удачи. Так что пока слышал только один критерий Удачи в игре - Удача влияет на прокачку Везения. Жду второго.)))

а прочитать описание удачи в игре не додумался? сча скопирую оттуда:
"Что можно сказать об удаче? Мы джентльмены, если есть удача, а без удачи джентльменов нет. Помогает там, где бесполезно всё остальное. Пуля пролетит мимо, а враг пройдёт рядом и не заметит. Влияет на умения Пистолеты, Везение, Скрытность."
Ну что, доволен? jokingly


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Воскресенье, 05.06.2011, 09:37
князь78Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:25 | Сообщение # 85
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Rais)
а прочитать описание удачи в игре не додумался? сча скопирую оттуда:
"Что можно сказать об удаче? Мы джентльмены, если есть удача, а без удачи джентльменов нет. Помогает там, где бесполезно всё остальное. Пуля пролетит мимо, а враг пройдёт рядом и не заметит. Влияет на умения Пистолеты, Везение, Скрытность."

Не поверишь ознакомился сразу как стал играть в эту игру. Именно поэтому и говорю, что желательно ставить Удачу 3. Особым критерием Удачи в игре для прокачки пистолетов и скрытности я все-таки не назову - эти параметры(пистолеты и скрытность) в игре и так прокачиваются без особых проблем. Когда-то как раз любил ставить Удачу 10 и даже золотой ключик ловил при таком наборе, но и на 3 тоже ловил потом. Так что пока не услышал больше аргументов для более высоких баллов для Удачи. Но могу подсказать - они все-таки есть...


РонинДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:11 | Сообщение # 86
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
Но могу подсказать - они все-таки есть...

Ну, мне искать что-то их не очень хочеться, но если ты их знаешь - скажи (интересно послушать). Ну а счас я скачал патч 1.3.2 и новую игру начал, так что в статах убавил на 1 лидерство (получилось 5) и прибавил к выносливости (стало 4)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
князь78Дата: Понедельник, 06.06.2011, 00:33 | Сообщение # 87
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Rais)
Ну, мне искать что-то их не очень хочеться, но если ты их знаешь - скажи

На сколько я понял Удача может влиять на определение награды в некоторых ветках новых генераторов на версии 1.3.2 и самое главное Удача влияет на скорость прокачки не только на умения Пистолеты, Везение, Скрытность, но еще и на Меткость. Но повторюсь, на этом полезность Удачи заканчивается, поэтому я и писал, что Удача 3 - это нормальный вариант. Просто взяв другой балл на эту характеристику, придется убирать действительно что-то более полезное для развитя своего ГГ. ИМХО.


РонинДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:38 | Сообщение # 88
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
Удача может влиять на определение награды в некоторых ветках новых генераторов на версии 1.3.2 и самое главное Удача влияет на скорость прокачки не только на умения Пистолеты, Везение, Скрытность, но еще и на Меткость

Спс за инфу
Quote (князь78)
Но повторюсь, на этом полезность Удачи заканчивается, поэтому я и писал, что Удача 3 - это нормальный вариант. Просто взяв другой балл на эту характеристику, придется убирать действительно что-то более полезное для развитя своего ГГ. ИМХО.

Как знаешь...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ALeRДата: Вторник, 07.06.2011, 00:19 | Сообщение # 89
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
По моему самый оптимальный вариант:
Реакция 9
Лидерство 3
Остальное по 6
thumbs1
РонинДата: Вторник, 07.06.2011, 11:57 | Сообщение # 90
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Quote (ALeR)
Лидерство 3

ага, а потом ищи офицеров по тавернам...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
князь78Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:58 | Сообщение # 91
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Rais)
ага, а потом ищи офицеров по тавернам.

Rais, да ладно - лидерства 3 хватает в игре за глаза. В крайнем случае хитрость со сдачей тартан в ПУ никто не отменял. Да и квестовых оффов и данек хватает ГГ. Так что баллы в ПИРАТЕС лучше бросить на другие параметры чем на лидерство..


РонинДата: Вторник, 07.06.2011, 22:54 | Сообщение # 92
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
князь 78, а можно как нить поменять параметры после начала новой игры (всмысле, после того, как их первично поставил)???

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
князь78Дата: Среда, 08.06.2011, 10:43 | Сообщение # 93
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Rais)
князь 78, а можно как нить поменять параметры после начала новой игры (всмысле, после того, как их первично поставил)???

В самой игре уже никак нельзя поменять после того как ты выставил параметры, если только по Аскольду можно добавить 1 балл к любому из параметров(в любом случае параметр не может превышать 10). Ну а так с помощью читов и взлома игры можно изменить, но тогда ты встанешь на темную сторону игроков, оттуда возврата практически нет.)))


РонинДата: Среда, 08.06.2011, 11:14 | Сообщение # 94
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
В самой игре уже никак нельзя поменять после того как ты выставил параметры, если только по Аскольду можно добавить 1 балл к любому из параметров(в любом случае параметр не может превышать 10). Ну а так с помощью читов и взлома игры можно изменить, но тогда ты встанешь на темную сторону игроков, оттуда возврата практически нет.)))

ты говоришь о темной стороне игроков, будто они проклятые)))). Читы не юзал, и юзать не собираюсь. Мне просто было интересно. А пока думаю новую игру за пирата начать и (а то я за питара блада начал, а мне влом за англию играть - хочу пиратом) поставить такие статы:
Сила - 7, Восприятие - 3, Реакция - 8, Лидерство - 5, Обучаемость - 9, Выносливость - 6, Удача - 4
ну как смотрится?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Среда, 08.06.2011, 11:22
князь78Дата: Среда, 08.06.2011, 22:37 | Сообщение # 95
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Rais)
Сила - 7, Восприятие - 3, Реакция - 8, Лидерство - 5, Обучаемость - 9, Выносливость - 6, Удача - 4
ну как смотрится?

Да в принципе нормально. ГГ будет довольно быстро развиваться(Обучаемость - 9). Вот с лидерства один балл можно на что-нибудь другое, но вобщем ГГ в норме. Продолжай эксперементировать - рано или поздно найдешь свою золотую середину, ведь у каждого она своя - кто что любит делать в игре... Pirat6


РонинДата: Среда, 08.06.2011, 22:55 | Сообщение # 96
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
Вот с лидерства один балл можно на что-нибудь другое, но вобщем ГГ в норме

думаю, ты прав, и можно один бал к реакции или восприятию добавить


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Death2383Дата: Суббота, 11.06.2011, 08:14 | Сообщение # 97
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У Меня удача 3 всегда НО ниразу небыло что патента мне не продовали Короче че вы тут паритесь удаче вообще не нужна на че влияет не понятно на крит точно не влияет на пистол тоже на клады тоже ,восприятие чтоб стрелял метче не нужно офиры на что тоже самое с лидерством Боцман на что обучаемость впринцапе кто как кто качает кто нет я нет у всех офиров все перки открыты кроме одного но его можно и с обучаемостью 3 открыть Вот вам и раскачка реального кепа
с-10
р-10
в-10
Зарубить по больше,взять больше.А остальное офиры зделают для этого их и придумали

Добавлено (11.06.2011, 08:14)
---------------------------------------------
На счет золотого ключа сразу нашел с удачей 3 после подхода к сундукам у Моргана взял с брига Верная смерть у пирата

Сообщение отредактировал Death2383 - Суббота, 11.06.2011, 08:08
ЛионкурДата: Четверг, 16.06.2011, 02:19 | Сообщение # 98
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
НУ вот мои хар-ки, только сильно не смейтесь jokingly

Сила: 10
Лидерство: 10
Выносливость: 10
Остальное всё по 3.



ЧингачкукДата: Вторник, 21.06.2011, 09:40 | Сообщение # 99
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сила-10
Обучаемость-10
Удача-10
Все остальное по 3)
Удача вещь полезная, у меня каждый второй корабля, примерно, по 500 золотом груженный))


Думать будешь в морге!
ЛионкурДата: Вторник, 21.06.2011, 11:22 | Сообщение # 100
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вот везёт))) У мну удача 3 и в кораблях одно вино, да полотно


Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Характеристики героя, Pirates
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!