Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Корабельная тема (Самый мощный, самый лучший, самый красивый корабль ГПК)
Корабельная тема
TolyДата: Пятница, 20.06.2014, 14:22 | Сообщение # 861
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата BOPOH50 ()
на корвете вы то же не в состоянии разгромить форт.

может поспорим? jokingly
на корвете с пушками 32ф, с развитой канониркой! на любой сложности любой форт.
захватить я его конечно не смогу! но разбить аж бегом! просто это займет в два раза больше времени чем на фрегате, и в четыре раза больше чем на мановаре Pirat6


:)
BOPOH50Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:11 | Сообщение # 862
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: В открытом море
ну да,а из форта будут на тебя смотреть в подзорные трубы и аплодировать.

Добавлено (21.06.2014, 00:11)
---------------------------------------------
на корвете можно разгромить форт,который уже был разгромлен(об этом можно узнать в таверне на какое поселение была атака) там орудий гораздо меньше,и то не факт.


вперёд к непознанному
TolyДата: Суббота, 21.06.2014, 02:21 | Сообщение # 863
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата BOPOH50 ()
на корвете можно разгромить форт,который уже был разгромлен(об этом можно узнать в таверне на какое поселение была атака) там орудий гораздо меньше,и то не факт.

количество орудий видно в более или менее нормальную трубу, форт полностью восстанавливается примерно 4\5 игровых дней(точно не засекал)
так что если форт "работает" то там гарантированно ВСЕ! орудия. если это не форт города который ты себе захватил, там восстанавливается долго.
Цитата BOPOH50 ()
ну да,а из форта будут на тебя смотреть в подзорные трубы и аплодировать

тут как говорится: соблюдай дистанцию! у всех фортов орудия делятся на 2 или 3 батареи. верхний ярус 48ф они бьют на 1400 /1600(точно не помню) но их мало! средний ярус 42ф они на 800 и иногда еще есть и куливерны 32ф в самом низу. у некоторых фортов стоят только куливерны 32ф(Гавана, Бриджтаун)
еще один нюанс! форты всегда заряжены бомбами, по этому когда у тебя "меткость" 100+ перк, увеличенное расстояния выстрела, то ядрами из пушек 32ф с придельной дистанции можно спокойно расстреливать любой форт. гавкать будет только верхний ярус 48ф но как я уже говорил их мало и на большой дистанции они будут попадать раз в пол часа, а это не страшно

Добавлено (21.06.2014, 02:21)
---------------------------------------------
Цитата BOPOH50 ()
там орудий гораздо меньше

думаю тебя в вело в заблуждение то что иногда глядя на форт можно увидеть(к примеру) 105/164 и логично что создается впечатление что там рабочих орудий 105 из максимальных 164. но это не так! как только ты сделаешь первый выстрел по форту то увидишь что там 164 орудия, целы целехоньки keith


:)

Сообщение отредактировал Toly83 - Суббота, 21.06.2014, 02:23
BOPOH50Дата: Суббота, 21.06.2014, 10:21 | Сообщение # 864
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: В открытом море
не знаю почему у ТЕБЯ орудия на разрушенных фортах вдруг восстанавливались,но я на таких фортах статистику в стиме набивал.

вперёд к непознанному
TolyДата: Суббота, 21.06.2014, 14:01 | Сообщение # 865
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата BOPOH50 ()
не знаю почему у ТЕБЯ орудия на разрушенных фортах вдруг восстанавливались

ладно. спорить не будим -drinks- видать мы играем в разных корсаров jokingly


:)
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 08.07.2014, 05:32 | Сообщение # 866
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Таки да. С дальней дистанции дальнооями можно развалить любой форт. ПРосто скучновато конечно и долго

MaxmontanaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:01 | Сообщение # 867
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Я даже на простом галионе ( не тяжелом ) форт Мартиники раздолбал.. правда пушки были отбермуженные 32ф.
Экипаж тоже 450+ рыл, ну и Джессика со своей читерской анимацией и оружейными навыками СО и Пист. 100
Форт практически в одиночку флабергом Остина вырезал по тактике "узкого места"..
Стрелял по форту ядрами 32ф ( канонир с перками и навыки с амулетами по 100) расход ядер - 880 штук...


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
DarchykMax11Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:49 | Сообщение # 868
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
Я даже на простом галионе ( не тяжелом ) форт Мартиники раздолбал.. правда пушки были отбермуженные 32ф.
Экипаж тоже 450+ рыл, ну и Джессика со своей читерской анимацией и оружейными навыками СО и Пист. 100
Форт практически в одиночку флабергом Остина вырезал по тактике "узкого места"..
Стрелял по форту ядрами 32ф ( канонир с перками и навыки с амулетами по 100) расход ядер - 880 штук...

Я когда-то, очень давно, в старых сейвах, форт Бриджтауна шхуной взял, но форт какой-то маленький-премаленький... Так смешно было ! jokingly

Добавлено (12.01.2015, 16:28)
---------------------------------------------
А мне пока что очень и очень нравится Шебека "Синяя Птица" - быстра, маневреная, боевая... Купил на нее 32-х кулеврины ! Бриг в щепки ! jokingly Я тут подумал, может ее отбермудить у Алуксуса ? jokingly

Добавлено (12.01.2015, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата SerPirat ()
Пес Войны, Морской Волк, Синяя птица - три любимых корабля. Пес войны для серьезных стычек, Синяя птица для "заработка", а на Морском Волке(заряженном) я практически все квесты проходил. Я не любитель огромных многопушечных судов, хотя в них есть свои плюсы. Орудия 24 фунт. кулеврины, хотя при высокой удаче можно и 24 фунтовые пушки, как по мне идеальный баланс между весом, убойной силой и скоростью перезарядки.

А мне нравится Синяя Птица. На ней стояли 24 фунт. кулеврины, но я поставил 32 фунт. Если коноиры неопытные - то долго заряжатся будут и 12 фунтовые.


Ukraine forever !
NightGhostSeaДата: Пятница, 10.04.2015, 21:31 | Сообщение # 869
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 18
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: В открытом море
Я за Уникальный корвет "Пес Войны"

Все Карибы содрогнуться услышав моё имя!
SASДата: Четверг, 10.08.2017, 17:58 | Сообщение # 870
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пара советов новичкам, как эффективнее стрелять в начале игры:
1. Закупаемся книппелями по полной. И порох не забудьте!
2. Покупаем корабль с косыми парусами. Они умеют ходить против ветра с неплохой скоростью - гораздо быстрее всяких фрегатов и прочих флейтов с прямыми парусами. Количество пушек не так важно - нам главное, чтобы он по нам стрелять не мог.
3. Находим ближайшего врага, встаём так, чтобы ветер дул от нас к нему. Поворачиваемся бортом, стреляем вручную (так по-моему гораздо точнее выстрелы). Стоим посередине корабля, чтобы книппеля летели "от нас", а не сбоку.
4. Пока поворачиваемся другим бортом - при необходимости подымаем паруса, чтобы набрать дистанцию. Но мне чаще всего хватает даже промежуточного положения, иногда даже приходится опускать паруса совсем. Если пытаются окружать - отплываем подальше.
Когда паруса снесены - обстреливаем или картечью (есть риск получить в ответ, так что осторожнее) и потом абордаж, либо топим бомбами. Абордаж конечно выгоднее, но команда почти вся тратится.
Вначале, конечно, сложновато. Меткости почти нет, заряды летят абы куда. Но использование этой тактики несколько ускоряет прокачку.
Успехов, корсары!
Meriguan2Дата: Четверг, 17.08.2017, 17:07 | Сообщение # 871
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Самый мощный и красивый-Солей Рояль,самый быстрый-Пес Войны
КомпозиторДата: Пятница, 24.11.2017, 17:39 | Сообщение # 872
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Если сравнить прошлые мои прохождения, где я обермуживал Стрелу и Королеву, то в новом прохождении решил уделить главное внимание моему фрегату, доставшему мне по линии Блада.
Пока собираю рессурсы для сумасшедшего старика с Бермудов, он хитрая бестия - берет слишком много за апгрейды. А деваться некуда, приходится платить втридорога, ибо более никто этим не занимается.
МорскойРазбойникДата: Понедельник, 02.11.2020, 22:55 | Сообщение # 873
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
В последнем сейве полюбил Мортиферо с полным апгрейдом от Алексуса и от Деккена)

meloman08071993Дата: Четверг, 17.03.2022, 19:46 | Сообщение # 874
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Решил молодость вспомнить, давно не играл ни в ГПК, ни в ККС (лет 5 точно не играл ни вообще). Поставил ГПК 1.3.2 аж прослезился какое чудесное время было, ну вообщем взял СП, отбермудил ее по полной и наслаждаюсь.
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Корабельная тема (Самый мощный, самый лучший, самый красивый корабль ГПК)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!