Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Корабельная тема (Самый мощный, самый лучший, самый красивый корабль ГПК)
Корабельная тема
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 04.12.2012, 10:05 | Сообщение # 821
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Миссия с агентами двух видов бывает ..подходишь к первому прохожему и начинаешь диалог, если там появляется строчка " я действую по поручению губернатора - ищу шпиона" то тыкай её. если человек не шпион то он скажет что его тут все знают и кто то подойдет к вам из солдат или горожан и скажет что ДА это не шпион...Таким образом тыкайте во всех граждан пока не найдете шпиона.

Второй вариант.. Если такой строчки нет в диалоге то соответственно агент сидит в одном из домов..Тупо обходите все дома и заводите разговор.


fundinulДата: Вторник, 04.12.2012, 22:09 | Сообщение # 822
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, Я должен забрать что то у агента. По домам хожу, никого нет. Некоторые дома закрыты. Можно ли их как-нибудь открыть?

Химера-моя цель.
МайорДата: Вторник, 04.12.2012, 22:52 | Сообщение # 823
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
fundinul, тебе нужно найти шпиона в городе или забрать посылку у агента в другой вражеской колонии? Если первое, то нужно походить по городу и поспрашивать жителей, в общем как описал КапитанОчевидность, если на улице нет, то в домах ищи, иногда они могут быть на втором этаже. Если же второе, то тебе нужно плыть в другую колонию, а вообще все описано в судовом журнале, открой его и прочитай что тебе требуется сделать.
Если возникнут еще вопросы относительно этого момента, спрашивай здесь.


Vill1Дата: Среда, 05.12.2012, 00:34 | Сообщение # 824
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Quote (fundinul)
а может ты знаешь, где найти драгоценный камень ростовщика за воротами города Картахена?

Есть некоторые дегенеративные локации - где искать трудно, либо идет полный откатЭ - так там проще поставить гайд поиска камней, ага.
ps Не по джидайски - но иначе искать будешь долго. -give_rose-


Sem_007Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:58 | Сообщение # 825
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто может ответить на вопросы карабела с Бермудов когда скидку хочется?Ну же корсары)))
Vill1Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:32 | Сообщение # 826
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (Sem_007)
Ну же корсары)))

Я могу ответить не на все - но на многие, а что?


Sem_007Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:32 | Сообщение # 827
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Просто задолбался искать сундуки мож со скидкой меньше их надо((((
МайорДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:17 | Сообщение # 828
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Sem_007, я думаю вот эта темка будет полезна для тебя



Сообщение отредактировал Aizen - Понедельник, 14.01.2013, 23:18
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 15.01.2013, 03:28 | Сообщение # 829
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Плюс есть трюк. Если не знаешь ответ то сбрасывай диалог и начинай заново. Рано или поздно попадется вопрос, ответ на который ты наверно будешь знатью

zoonooxДата: Пятница, 18.01.2013, 18:29 | Сообщение # 830
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто подскажет, что за Бриг "Демон ночи"? Плыву я значит спокойно на Мартинику, и вижу на глобалке корабль с красными парусами, ну естественно напал, а тут на тебе, Бриг "Демон ночи"(пират).
Раньше про него ничего не слышал вроде бы...по параметрам мало чем отличается, 14 пушек(24), чуть больше 200  экипажа, скорость 16, вообщем среднячок такой


Сообщение отредактировал zoonoox - Пятница, 18.01.2013, 18:34
МайорДата: Пятница, 18.01.2013, 22:32 | Сообщение # 831
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
zoonoox, а версия игры какая?

zoonooxДата: Суббота, 19.01.2013, 15:34 | Сообщение # 832
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Aizen)
а версия игры какая?
1.3.2 естественно
Taxus77777Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:06 | Сообщение # 833
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Так или иначе-Пес Войны. Быстрый, изворотливый, с неплохой командой. А если не жадничать и отбермудить - БРИЛИАНТ, а не корабль

Zorro
SerPiratДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:58 | Сообщение # 834
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пес Войны, Морской Волк, Синяя птица - три любимых корабля. Пес войны для серьезных стычек, Синяя птица для "заработка", а на Морском Волке(заряженном) я практически все квесты проходил. Я не любитель огромных многопушечных судов, хотя в них есть свои плюсы. Орудия 24 фунт. кулеврины, хотя при высокой удаче можно и 24 фунтовые пушки, как по мне идеальный баланс между весом, убойной силой и скоростью перезарядки.
Vill1Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:58 | Сообщение # 835
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (SerPirat)
Пес Войны
Он хорош в дефолте - в мод паке, это всего лишь таки хороший корвет. Поэтому частенько играю за блада - СЛ лучше подходит для пиратства.


SerPiratДата: Среда, 13.02.2013, 14:11 | Сообщение # 836
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Vill1)
Он хорош в дефолте - в мод паке, это всего лишь таки хороший корвет. Поэтому частенько играю за блада - СЛ лучше подходит для пиратства.
Ну для пиратства не очень удобно использовать корабль 2-го ранга, если занимаешься сбытом контробанды, т.к. контрабандисты связываются только с капитанами кораблей не выше 4-го ранга. Так на "МВ" абордировал, нагрузил полные трюмы поехал продал и заново...а на "Арабелле", это надо с собой возить галеон(к примеру), в порту "Арабеллу" ставить в порт.управление, а если нужно продать (к примеру) табак, который по контрабанде только на Кубе(если Испания враждебна и перка на испанский флаг нет) - так это целое дело: поставить флагман в ПУ в Порт-о-Принсе или Тортуге, плыть в Пуэрто-Принсипе, пробиратся в Сантьяго, продавать, удирать от патруля (на галеоне), потом возвращаться за фрегатом, ппц как долго. :)
Vill1Дата: Среда, 13.02.2013, 22:45 | Сообщение # 837
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
SerPirat, так и пес войны тоже тебе в таком случае не помощник, разве что только за пирата играть - а это таки все равно не удобно.

EchvinyaДата: Пятница, 08.03.2013, 22:57 | Сообщение # 838
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Кто-то писал, что Мортиферо бесполезный... Да не сказал бы. У мановара уязвимое место - это то, что у него что есть паруса, что нет - один фиг.
Бревно в воде. Поэтому малейшая прибавка в скорости божественно
ощутима, он почти как боевой корабль, а это шустрые и опасные твари. А
если его ещё и забермудить по скорости (ежели кто страдает наслаждается гигантоманией и кому сундуки девать некуда), то это уже и
не мановар вовсе. А мне мановар так очень удобен - его не боязно
оставлять посреди злобной эскадры, с тем, что красавеца захватит на
абордаж какой-нибудь наглый тяжёлый галеонище (как это случается с
безмозглыми линкорами), когда сам потихонечку под шумок потрошишь сбоку
"толстобрюхого торговца" (с). ))

Добавлено (08.03.2013, 22:57)
---------------------------------------------
Йа думаю, штаа (а шта я думаю) лучший корабль - Арабелла или Королева, Голлашка по шустрости есть обычный фрегат, корвет же с лодочным мотором сузуки для серьёзных боевых замесов слабоват, а то ли дело удовольствие, когда с одного бортового залпа пушки разлетаются бронзовыми осколками и только что пытавшийся покуситься на твоё величие идёт с матами ко дну.

ShaqalДата: Пятница, 05.04.2013, 14:29 | Сообщение # 839
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мортиферо + Бермуды(по полной программе), помоему лучший корабль для корсара. Не встретил ещё ни одной военной эскадры или патруля, который смог бы дать мне серьёзный отпор. Приходится накручивать себе награду за голову(что б нападал хоть ктонибудь на меня), потому как на глобалке даже пираты шарахаются от меня в разные стороны.

З.Ы. а вообще, я вот что думаю обо всех этих бесконечных спорах "чьё судно лучше": Мультиплейер бы всех рассудил!!! -dance2-
LineShipДата: Пятница, 05.04.2013, 14:40 | Сообщение # 840
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
вот как то раз взял на абордаж и ужаснулся ) это типо уже после бермуд? или можно скорость улучшить еще больше?
Прикрепления: 5327668.jpg (66.7 Kb)



Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Корабельная тема (Самый мощный, самый лучший, самый красивый корабль ГПК)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!