Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, El-Kidd, Badgert, bazilius, BarsV
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Корабельная тема (Самый мощный, самый лучший, самый красивый корабль ГПК)
Корабельная тема
CulaewДата: Среда, 21.03.2012, 15:40 | Сообщение # 701
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
На Бермудах лучше всего прокочать пёс войны

К*У
Vill1Дата: Среда, 21.03.2012, 20:27 | Сообщение # 702
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Troll_fed, алексус не бермудит калибр до 42ф, либо мановер родился с таким, либо не судьба.

Troll_fedДата: Среда, 21.03.2012, 21:04 | Сообщение # 703
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Я просто логически рассудил.

OperwolfДата: Четверг, 22.03.2012, 00:46 | Сообщение # 704
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Иноэль, А где же купить эти самые 42 фунтовые пушки??? И вообще круче СОЛЕЙ РОЯЛЯ нету.
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 22.03.2012, 03:26 | Сообщение # 705
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Ну я бы на Псе или арабелле, или королеве положил бы СР только влёт. А СР объективно хорош только для штурма фортов. Даже если его таскать на ГРАБЕЖ КОРОВАНОВ, то его либо утопят, либо на нем никого не догонишь и не поймаешь.

МайорДата: Четверг, 22.03.2012, 08:03 | Сообщение # 706
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (КапитанОчевидность)
Ну я бы на Псе или арабелле, или королеве положил бы СР только влёт. А СР объективно хорош только для штурма фортов. Даже если его таскать на ГРАБЕЖ КОРОВАНОВ, то его либо утопят, либо на нем никого не догонишь и не поймаешь.

Ну можно на СР впихнуться в середину эскадры и захватить пару корабликов, а остальные только топить.


Vill1Дата: Четверг, 22.03.2012, 08:33 | Сообщение # 707
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Quote (Operwolf)
А где же купить эти самые 42 фунтовые пушки??? И вообще круче СОЛЕЙ РОЯЛЯ нету.

Нигде, говорят если до очень больших рангов доползти то они в продаже появляются, но я не доползал jokingly
СММ не намного хуже СР, атаку испанцев на порт о принс тока так отразил, после того, как его отбермудил и пасхалку от капитана ЛГ на нем применил. Pirat6


КапитанОчевидностьДата: Четверг, 22.03.2012, 09:07 | Сообщение # 708
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Ну на быстром мановаре наверно можно успеть все таки до кого нибудь доползти, прежде чем тебя утопят... Хотя вроде при миссии в Порт Оф Принсе враги появляются рядом. Там в принципе важно чтобы потолще корабль был а не побыстрей.

Вклиниться можно, только ведь фишка в том, что в больших караванах как правило 3-4 корабля 1 класса, иногда топят сволочи. Откусывать на быстром фрегате по кусочку все таки выгодней по моемую


Vill1Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:37 | Сообщение # 709
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Quote (КапитанОчевидность)
Вклиниться можно, только ведь фишка в том, что в больших караванах как правило 3-4 корабля 1 класса, иногда топят сволочи. Откусывать на быстром фрегате по кусочку все таки выгодней по моемую

Фишка не в этом, а в том что СММ или СР дорогие цацки и топить они могут, а вот при абордажах доли матросов нереальные, выплаты у меня достигали более ляма денег в месяц, не окупается.


КапитанОчевидностьДата: Пятница, 23.03.2012, 03:00 | Сообщение # 710
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Кстати с грабежами. Перед грабежом караванов лучше сначала отжать их к форту дружественному нам, но недружественному им. Или вклиниваться в бои между эскадрами. Меньше затрат. Я вчера так возле Мартиники взял 11 средних караванов (2-3 корабля охранения 2 класса фрегаты и варшипы и 3-4 торговцев на галеонах и пинасах). Поднял 5 милионнов кстати (попалось много судов с черным и красным деревом). Плюс удобно, не надо команду на суда ставить, чтобы до порта доплыть, плюс набор отличной команды в Ле франсуа.

МайорДата: Пятница, 23.03.2012, 22:04 | Сообщение # 711
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, а зачем на захваченное судно команду перегружать, я например только капитанами офицеров ставлю и все, они и без команды отлично передвигаются, надо лишь доплыть до ближайшего дружественного порта, сплавить товар и корабли, и снова в бой! -give_rose-

СкъявикДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:17 | Сообщение # 712
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Может быть я просто бестолочь, но: "Летучий Голландец"-мой выбор. "Пёс войны" просто превосходный корабль, но я игрок посредственный. Шайку пиратов или торгашей на нём разогнать могу. Карательную или охотников-уже не факт. Про золотые корованы с эскадрой в 8 (не говоря уж про 12) кораблей я проигрываю 5 или 6 по счёту(.
Поэтому предпочитаю кораблик потяжелее, чтобы меня ко дну не отправили в первые 5 минут сражения.


Игрок-дилетант.

Сообщение отредактировал Скъявик - Воскресенье, 25.03.2012, 20:18
МайорДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:47 | Сообщение # 713
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Скъявик, я тоже предпочитаю корабли помощнее и ЛГ мой самый любимый корабль, еще конечно Месть королевы Анны, но ЛГ лучше) jokingly

СкъявикДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:58 | Сообщение # 714
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
pain, э-э, видите ли у меня маленькая проблемка: ни "Мать королевы Анны" ни второй уникальный мановар я никогда в глаза не видел...А с ЛГ случайно "познакомился".

Игрок-дилетант.
МайорДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:20 | Сообщение # 715
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (Скъявик)
pain, э-э, видите ли у меня маленькая проблемка: ни "Мать королевы Анны" ни второй уникальный мановар я никогда в глаза не видел...А с ЛГ случайно "познакомился".

Ну Месть королевы Анны это фрегат, довольно неплохой, а моновар, я так понимаю вы о Мортиферо говорите, впрочем тоже неплох, ну а про ЛГ я и говорить не буду, вы и так знаете) -give_rose-

Добавлено (25.03.2012, 21:20)
---------------------------------------------
А еще забыл упомянуть о Черной Жемчужине(Пес Войны)- тоже отличный корабль.


СкъявикДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:21 | Сообщение # 716
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Их характеристики я здесь видел, только калибр впечатляет. Такие нужны только, чтобы штурмовать города, а я в этом не слишком преуспел. Поэтому-то ЛГ для меня и лучший-он и быстрый и манёвренный и мощный.

Игрок-дилетант.
МайорДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:26 | Сообщение # 717
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (Скъявик)
Их характеристики я здесь видел, только калибр впечатляет. Такие нужны только, чтобы штурмовать города, а я в этом не слишком преуспел. Поэтому-то ЛГ для меня и лучший-он и быстрый и манёвренный и мощный.

А что так с городами, побольше команды, пороха и бомб и вперед на свершения Pirat6


КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 26.03.2012, 03:41 | Сообщение # 718
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Quote (pain)
КапитанОчевидность, а зачем на захваченное судно команду перегружать, я например только капитанами офицеров ставлю и все, они и без команды отлично передвигаются, надо лишь доплыть до ближайшего дружественного порта, сплавить товар и корабли, и снова в бой!


Дак вы не сможете выплыть на глобалку без команды. Ну точнее на сложности на матросе сможете, а вот по крайней мере с капитана уже НЕТ.
Я раз так у Сан Мариго взял караван с серебром и красным деревом, а команды нет ни капельки, пришлось тупо по боевой карте плыть в сторону бермуд, ибо ЖАДНЫЙ Я БЫЛ.




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Понедельник, 26.03.2012, 03:43
СкъявикДата: Понедельник, 26.03.2012, 07:12 | Сообщение # 719
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
pain, я пробовал позлить испанцев, разграбив пару их городов. (на захват не имею права-не капер) Проштурмовал на мановаре Санто-Доминго, а уже на ЛГ-город, где проходится квест про Изабеллу (не помню названия). Как по мне-там надо в несколько кораблей идти, чтобы выгодно было, а так-только охотников за головой больше. P.S. А ЛГ в штурме показал себя лучше, чем мановар.

Игрок-дилетант.
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:45 | Сообщение # 720
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Штурмовать форыт за деньги не выгодно.. Лучше караван ограбить. Возьмем даже не мощный а средний караванчик. 2-3 второклассника в охранение. 3-4 торговцев на каравеллах-галеонах.
Даже если не смотреть на товары, которые весьма рандомны, а на чисто стоимость захваченных судов. 2 корабля охраны по 100-120 тысяч= грубо 200 штук, плюс 4 торговца тысяч по 50 каждый, еще 200 штук. Вообщдем 400 тысяч только на проданных кораблях. Ну а с товаром как повезет.


Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Корабельная тема (Самый мощный, самый лучший, самый красивый корабль ГПК)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!