Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, boucanier, Maxmontana, Badgert, Hornigold05, ukdouble1, Konstrush
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Корабельная тема (Самый мощный, самый лучший, самый красивый корабль ГПК)
Корабельная тема
Jak_SoloveyДата: Пятница, 11.05.2012, 22:26 | Сообщение # 761
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1699
Награды: 45
Репутация: 222
Статус: В открытом море
корсикr, нет сэйвов.

NORTUM, бермудить нет смысла. У него и так характеристики завышены. Если только улучшить трюм да калибр. Это себя окупит.


Он мог считаться фехтовальщиком среди пиратов. Для фехтовальщика же был всего лишь пиратом.

КапитанОчевидностьДата: Суббота, 12.05.2012, 06:42 | Сообщение # 762
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Quote (Jak_Solovey)
Вообще поиск кораблей с высокими характеристиками занимательное занятие. Помнится был у меня корвет. Так он не бермуженный был немногим хуже Пса войны. А когда отбермудил, то и на Пса менять не стал.


У меня сейчас корвет, который превосходит показатели ПВ, кроме команды....называется "Морской дьявол". Теперь ищу фрегат типа такого же.


NORTUMДата: Суббота, 12.05.2012, 18:54 | Сообщение # 763
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Jak_Solovey, блин, не верил:))сегодня захватил корвет, скорость 17.99=))и пушки 32ф. На 9 ранге большая удача А на псе ведь доводить надо на бермудах.

Все семьдесят пять не вернулись домой,
Они потонули в пучине морской.


Сообщение отредактировал NORTUM - Суббота, 12.05.2012, 18:57
Jak_SoloveyДата: Суббота, 12.05.2012, 19:19 | Сообщение # 764
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1699
Награды: 45
Репутация: 222
Статус: В открытом море
Поздравляю. Если прокачать его в сторону команды и трюма, получится отличный рейдер. Но лично я предпочитаю на корвете пушки 24-го калибра. Когда под бортом крутишься, перезарядка может сыграть главную роль. Да и полегче они.

Он мог считаться фехтовальщиком среди пиратов. Для фехтовальщика же был всего лишь пиратом.

blackbarberДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:01 | Сообщение # 765
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Мановар-[/b]НЕ МАНЕВРИРУЮЩИЙ И БЕЗ СКОРОСТИ[b] но крепкий и носит хорошую огневую силу и если на бермуду и поставить перк быстрые паруса то отличий как с легкой щебекой не будет и так против ветра "летать" сможет
Летучий Голландец-Самый нормальный на мой взгляд кораблик сильный,крепкий,быстрый..
Синяя Птица-быстрый но слабый
Пёс Войны-самый лучший корвет,быстрый но огневая мощь слабая.
Вот как я думаю о них


Jak_SoloveyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:44 | Сообщение # 766
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1699
Награды: 45
Репутация: 222
Статус: В открытом море
По ситуации надо смотреть. И по тактике. Каждый под себя разрабатывает стиль боя. Вот мне ЛГ, как и предсказывал Ван-дер-Деккен, не покорился. Не могу на нем воевать. Кажется по статам он хороший, но не хватает скорости и маневренности. Так что небольшие форты приучился обстреливать на МВ или ПВ. А те что побольше - на фрегате.

Он мог считаться фехтовальщиком среди пиратов. Для фехтовальщика же был всего лишь пиратом.

blackbarberДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:42 | Сообщение # 767
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Quote (Jak_Solovey)
МВ

Это что?


EFICHДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:19 | Сообщение # 768
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (DimaRus72)
МВ

Это что?

бриг Морской Волк jokingly
blackbarberДата: Понедельник, 14.05.2012, 04:10 | Сообщение # 769
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Точно..Я про него забыл совсем я с ним квест только 2 раза прошел и забыл что там jokingly

КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:34 | Сообщение # 770
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Quote (DimaRus72)
Летучий Голландец-Самый нормальный на мой взгляд кораблик сильный,крепкий,быстрый..


да уж не такой и быстрый и при этом еще слабоманевренный .... в морском бою с превосходящим кратно по силе противником - вообще УГ. В целом корабль для атаки более мелких кораблей


МайорДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:44 | Сообщение # 771
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (КапитанОчевидность)
да уж не такой и быстрый и при этом еще слабоманевренный .... в морском бою с превосходящим кратно по силе противником - вообще УГ. В целом корабль для атаки более мелких кораблей

Ну я бы так не сказал, в отбермуженном варианте очень даже неполохой корабль -give_rose-


КапитанОчевидностьДата: Вторник, 15.05.2012, 03:32 | Сообщение # 772
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Нее, корабль не плох, но вот на нем не сделаешь трюк как на Псе например с атакой большого каравана с мановарами в охранении... Не хватает ему скорости и маневренности для быстрого захвата торговцев, обстрела охранения и сваливания от этого охранения. То есть ЛГ хорош когда реально возможно захватить весь караван ... Ну как то так.

МайорДата: Вторник, 15.05.2012, 17:33 | Сообщение # 773
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (КапитанОчевидность)
Нее, корабль не плох, но вот на нем не сделаешь трюк как на Псе например с атакой большого каравана с мановарами в охранении... Не хватает ему скорости и маневренности для быстрого захвата торговцев, обстрела охранения и сваливания от этого охранения. То есть ЛГ хорош когда реально возможно захватить весь караван ... Ну как то так.

Ну Пес мне как-то не ахти нравится, слабоват он.


КапитанОчевидностьДата: Среда, 16.05.2012, 09:49 | Сообщение # 774
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
да, тут не поспоришь. Если он схватит залп с борта то все - с/л. Но, вот на Псе можно все таки сыграть так, чтобы этот залп не отхватить, а на ЛГ практически не возможно. А если снесли паруса у тебя, то парочка мановаров впридачу с БК И ЛК выносят даже ЛГ.

BlackGenbI4Дата: Среда, 16.05.2012, 13:30 | Сообщение # 775
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
ну тут уже как вести бой,не дай себе паруса сбить и все. ну а про ЛГ у него побольше шанов устоять в бою чем у ПВ (имею ввиду про караваны).
МайорДата: Среда, 16.05.2012, 13:42 | Сообщение # 776
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (КапитанОчевидность)
да, тут не поспоришь. Если он схватит залп с борта то все - с/л. Но, вот на Псе можно все таки сыграть так, чтобы этот залп не отхватить, а на ЛГ практически не возможно. А если снесли паруса у тебя, то парочка мановаров впридачу с БК И ЛК выносят даже ЛГ.

Ну у меня и на ЛГ неплохо получалось маневрировать, я вообще стараюсь на Псе в большие эскадры не влезать.


КапитанОчевидностьДата: Четверг, 17.05.2012, 04:37 | Сообщение # 777
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Ну, а я вот жадный такой :)))))) зачем мелочиться, лучше сразу увести большой куш, пусть и путем с/л, чем по мелочи собирать.

BlackGenbI4,

Против каравана с мановарами и несколькими БК или ЛК шансов у ЛГ практически никаких нет. Они его вынесут. Весь секрет как раз в том, чтобы торговецв захватить, а от охранения потом убежать. Сама тактика в посте "Соловья" очень хорошо описана, как маневрировать


BlackGenbI4Дата: Четверг, 17.05.2012, 12:57 | Сообщение # 778
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (КапитанОчевидность)

Против каравана с мановарами и несколькими БК или ЛК шансов у ЛГ практически никаких нет. Они его вынесут. Весь секрет как раз в том, чтобы торговецв захватить, а от охранения потом убежать. Сама тактика в посте "Соловья" очень хорошо описана, как маневрировать

про тактику не спорю хорошая. все равно мне ЛГ как то больше по душе).
IlschatДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:21 | Сообщение # 779
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (КапитанОчевидность)
Из уникальных кораблей первое место делят Арабелла и Пес для грабежей караванов (ЛГ - тяжеловат, маневренности и скорости маловато), а вот для захвата фортов можно брать и обычные мановары....

Про фрегат Королева забыли видать... А ведь он и Арабеллу и ЛГ в общих характеристиках превосходит... Сами смотрите скорость 17, пушек 52 и т.д.

Добавлено (21.05.2012, 19:21)
---------------------------------------------
А псу уступает только в маневре и скорости и то на немного...


Кто не рискует, тот не пьет валерьянку ))
BlackGenbI4Дата: Вторник, 22.05.2012, 08:35 | Сообщение # 780
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
А у Арабеллы тоже 52 пушки и скорость такая же.,так что он если и превосходит то не на много.
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Корабельная тема (Самый мощный, самый лучший, самый красивый корабль ГПК)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!