Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 129 из 146«12127128129130131145146»
Модератор форума: Agni 
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
TolyДата: Вторник, 15.12.2015, 20:52 | Сообщение # 2561
Капитан I ранга
Награды: 61
Статус: В открытом море
ух как горечё, руки обожжешь

:)
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 20:54 | Сообщение # 2562
Пороховая обезьяна
Награды: 35
Toly, да ничего подобного, одно и тоже говорят только каждый раз разными словами.

когда лодка разбивается о рифы самолюбия и высокомерия - не стоит унывать,может река не такая уж и глубокая )
ХаронДата: Вторник, 15.12.2015, 20:55 | Сообщение # 2563
Пороховая обезьяна
Награды: 19
Цитата LineShip ()
Последняя попытка обьяснить человеку с двумя высшими...
Спасибо, я искренне стараюсь тебя понять, но приходится напрягаться. Особенно вот с этим:
Цитата
У меня нет списков, по этому я написал - какими чертами человек должен обладать
О каких списках ты говоришь? Про какие черты? Зачем эти гипотетические черты человека связывать с патриотизмом? Тут можно подробнее, ибо я не улавливаю твою мысль.

Цитата
Жить, что бы сделать страну лучше, вот что должен делать патриот, по сугубо моему мнению.
Это всем известно, ибо просто лозунг и общие слова. Нельзя ли конкретики? Вот ты сделал вывод, что чувак на видео - не патриот, а урод. Хотелось бы понять, на основании чего ты сделал этот вывод? Он же, возможно, тоже считал, что издеваясь над несчастным и сбрасывая его с моста, делает свою страну лучше, ибо избавляет Украину от нечисти )). И? Я никак не пойму суть украинского патриотизма. Априори я считаю, что ты - настоящий патриот Украины, поэтому и интересуюсь конкретно у тебя, а не в вики.
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 20:59 | Сообщение # 2564
Пороховая обезьяна
Toly, просто мне задают вопросы, я на них отвечаю.

Мне задают те же вопросы только другими фразами, а иногда теми же фразами - но не читают моих ответов.

В таком случае - сложно не то, что бы доказать, а даже, что бы объяснить.

когда лодка разбивается о рифы самолюбия и высокомерия - не стоит унывать,может река не такая уж и глубокая )
TolyДата: Вторник, 15.12.2015, 21:01 | Сообщение # 2565
Капитан I ранга
Награды: 61
я вот многократно зарекался в эту тему не заходить)) бо завожусь сильно)))

:)
murmahiДата: Вторник, 15.12.2015, 21:11 | Сообщение # 2566
Матрос
Награды: 18
Харон, не издевайтесь над несчастным, человек прочёл книгу и поменял мировозрение, читает вторую, а тут ещё вы.

murmahi
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 21:14 | Сообщение # 2567
Пороховая обезьяна
о, прогресс на лицо, мои сообщения начали читать

ХаронДата: Вторник, 15.12.2015, 21:20 | Сообщение # 2568
Пороховая обезьяна
Цитата
Мне задают те же вопросы только другими фразами, а иногда теми же фразами - но не читают моих ответов.
Зачем ты врёшь? Ты же прекрасно видишь, что я твои ответы читаю. Даже по памяти цитирую, вплоть до имён твоих сокурсников-сидельцев. Но по сути ты же ничего не говоришь. Отсюда и мои попытки услышать что-то по сути, а не на отвлечённые темы. Я уже упоминал, что я патриот, поэтому выложу для тебя, в качестве примера того, что я хотел от тебя услышать:
Я патриот, поэтому люблю свою страну не только на словах, но и на деле. Я провожу в своём районе регулярные субботники, делаем свой город чище. В 90х я спонсировал местную воинскую часть, у меня там все солдатики ходили в настоящих французских носках, а не в портянках. На мои деньги построен храм в селе, где родился мой дедушка-ветеран. Там же подарил местной школе автобус, чтобы детишки с соседних деревень не ходили пешком по многу км на учёбу. Целый год переводил довольно серьёзные суммы на Донбасс... Уж про новогодние подарки для детей-сирот я даже не говорю - как раз сегодня только всё опять подготовил... Я уж молчу про то, как дрючу нашу администрацию, что создаю рабочие места с хорошими ЗП и т.п...
А что для своей страны сделал ты, чтобы называть себя настоящим её патриотом? Именно это я хотел от тебя услышать, ведь ты позволяешь себе критиковать ложный патриотизм других, пусть и заслуженно. Ну, кроме участия в интернет-боях и постановки подписи в свой акк, ты собираешься просто жить и работать вна Украине? Считаешь, что этого достаточно? Тебя послушать, так любой бомж - Патриот и Герой, ибо собирает бутылки в родном городе и спит не в чужеземном люке...
Мой юный друг, патриотизм - это жертвенность, а не поиск жертв на предмет их уничтожения...Всё, устал я от твоей глупости.

Сообщение отредактировал Харон - Вторник, 15.12.2015, 21:22
AgniДата: Вторник, 15.12.2015, 21:22 | Сообщение # 2569
Контр-адмирал
Награды: 319
Цитата LineShip ()
ты назвал Конституцию моей страны - не легитимной, и потом перешол на личность, потом начал удалять посты. Избавь меня от себя, с тобой я беседу не веду, и не особо охота.

Дите, я тогда тебя прямо в этой теме предупредил о последствиях клеветы.
Я человек терпеливый. Но память у меня хорошая. И вот таких вот неуемно троллящих не люблю.
Господа, будьте так любезны, не поленитесь почитать вот отсюда http://pirates-life.ru/forum/25-3268-267539-16-1431016562 и там сообщений пять шесть, наверное не больше. Там есть его обида и мои ответы. И я его там предупреждал -докажи окорбления... .

Скажите пожалуйста, есть ли там оскорбления мои в его сторону или его народа или нет?
А дите пока ...я не тороплюсь.

LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 21:26 | Сообщение # 2570
Пороховая обезьяна

пошел готовить кушать

Прикрепления: 0516286.jpg(8Kb)

Сообщение отредактировал LineShip - Вторник, 15.12.2015, 21:30
murmahiДата: Вторник, 15.12.2015, 21:30 | Сообщение # 2571
Матрос
Цитата LineShip ()
murmahi, "Родина мать зовет!" вспомни это

Не путай долг перед Родиной с интересами государства.

murmahi
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 21:37 | Сообщение # 2572
Пороховая обезьяна
а вообще (каструльку с водой на газ поставил, можно отдохнуть) я предлагаю конфу в скайпе организовать, и поговорить там, кто за? Если не боитесь лицо показать?

murmahiДата: Вторник, 15.12.2015, 21:38 | Сообщение # 2573
Матрос
LineShip. У тебя каша в голове.

murmahi
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 21:41 | Сообщение # 2574
Пороховая обезьяна
murmahi, отнюдь, мне кажется так мы сможем договориться лучше? или вам есть что скрывать?

ХаронДата: Вторник, 15.12.2015, 21:41 | Сообщение # 2575
Пороховая обезьяна
Цитата Agni ()
Скажите пожалуйста, есть ли там оскорбления мои в его сторону или его народа или нет?
Агни, зачем тебе подтверждение твоей правоты? Вменяемые сами всё видят, а болезным ничего не докажешь, ибо у них нет цели докопаться до истины, т.к. они считают, что высшее проявление их патриотизма - интернетсрачеги и знамена в подписях. Поэтому насрать на здравый смысл и логику, отрицать очевидное - это их высшая цель и задача.

Сообщение отредактировал Харон - Вторник, 15.12.2015, 21:42
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 21:46 | Сообщение # 2576
Пороховая обезьяна
значт мой скайп hektor2594 . спецом заркгался снова. добавляйтесь с указанием "с форума" поговорим как люди, а не как флудеры

ХаронДата: Вторник, 15.12.2015, 21:48 | Сообщение # 2577
Пороховая обезьяна
Цитата LineShip ()
я предлагаю конфу в скайпе организовать, и поговорить там, кто за?

Ты мне уже не интересен. Приходится повторяться. Ты даже письменно не в состоянии свою мысль формулировать, а слушать твоё мычание по скайпу... сегодня я не готов к таким подвигам. Да и скайп свой всем подряд я не раздаю. Уж извини, но это без меня. Удачи тебе в твоих патриотических порывах (или позывах?) )))
AgniДата: Вторник, 15.12.2015, 21:50 | Сообщение # 2578
Контр-адмирал
Награды: 319
Цитата Харон ()
зачем тебе подтверждение твоей правоты?

Мне - не надо, я и так это знаю. Просто когда я забаню этого патриота, да простит меня великий бог флудеров, я должен быть уверен на все 100 процентов, что я не ошибаюсь.
Мне много не надо. Его я предупреждал, терпел даже в чате кое-какие намеки его. Он думал я промолчал - я не заметил или забыл. Но увы, я как раз могу Дегвелло спокойно вынести, потому как тот пьяница, который давно забыл то, чему его учили. А этот дитенок ничему и не учился, для него увиливать в интернете нормально. Но не везде это проходит. Тут, по крайней мере не пройдет. -give_rose-

LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 21:59 | Сообщение # 2579
Пороховая обезьяна
Харон, этим ты подтвердил, что ты мутный тип, а я открытый человек, я не боюсь открытого общения, мне нечего скрывать, мне интересно, просто посмотреть на человека с двумя высшими дипломами.
Agni, добавляйся, и мы нормально поговорим, поножовщины не будет, гарантирую)

murmahi, тоже приглашаю
Toly, если хочешь - можешь тоже присоединиться

что ж вы сразу заднюю даете?

Добавлено (15.12.2015, 21:59)
---------------------------------------------
аууу, где вы, если не хотите конфу сейчас - просто добавтесь, потом поговорим

murmahiДата: Вторник, 15.12.2015, 22:00 | Сообщение # 2580
Матрос
Цитата LineShip ()
а вообще (каструльку с водой на газ поставил, можно отдохнуть) я предлагаю конфу в скайпе организовать, и поговорить там, кто за? Если не боитесь лицо показать?

Если вы ко мне, то ради бога. Только о патриотизме я спорить с вами не буду. Думаю через годик ваше мировозрение опять изменится. А нынешний Украинский патриотизм о трёх головах, их имя : глупость, жадность, предательство. ( цитата ).

murmahi
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Страница 129 из 146«12127128129130131145146»
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2016

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!