Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 02:09 | Сообщение # 41
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Знаю. И сочуствую тебе, потому как тема тут про Украину, так что хочешь быть в этой теме - пиши про Украину! Или пошли в беседку - там можно и про мед с пчелами поговорить. Кстати, муравьи тоже ничего, вкусные!

блин! и ты туда же! jokingly я говорю что не обязательно выдавать километровые архи умные посты, по умничать мы все умеем, только вопрос? нужно ли это еще и здесь? jokingly


:)
AgniДата: Суббота, 22.02.2014, 02:14 | Сообщение # 42
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
блин! и ты туда же!

Куда туда же?! Насчет поумничать - тут боюсь тебя огорчить, я со сколькими общался вживую у нас,с о сколькими россиянами и даже с вами,украинцами по инету\телефону - осознание событий на Украине и к чему оно идет -так скажу честно, тут полное ...ну наплевательство и отсюда полное непонимание процессов происходящих у вас. Так что иногда все-таки анализировать надо. И анализировать ситуацию всесторонне и беспристрастно. С выкладками по тем факторам, которые ты принимаешь в качестве исследуемых в своем анализе той или иной ситуации.

Цитата Toly83 ()
нужно ли это еще и здесь?

насчет вот этого -тут я тебя пожалуй и поддержу -вам,украинцам и так тошно слушать все эти новсти, кучу баек. кучу депрессивной информации с экрана,из газет, да и в инете тоже самое. И потому вам, - как пел Трофим "а моя душа покоя дома хочет!" - хочется отдоххнуть в царстве мирных корсаров. Понимаю тебя.




Сообщение отредактировал Agni - Суббота, 22.02.2014, 02:18
TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 02:19 | Сообщение # 43
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Куда туда же?! Насчет поумничать - тут боюсь тебя огорчить, я со сколькими общался вживую у нас,с о сколькими россиянами и даже с вами,украинцами по инету\телефону - осознание событий на Украине и к чему оно идет -так скажу честно, тут полное ...ну наплевательство и отсюда полное непонимание процессов происходящих у вас. Так что иногда все-таки анализировать надо. И анализировать ситуацию всесторонне и беспристрастно. С выкладками по тем факторам, которые ты принимаешь в качестве исследуемых в своем анализе той или иной ситуации.

не знаю как ты. я сюда прихожу отдохнуть, от того что мне в реальности хватает выше крыши!


:)
AgniДата: Суббота, 22.02.2014, 02:21 | Сообщение # 44
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
не знаю как ты. я сюда прихожу отдохнуть, от того что мне в реальности хватает выше крыши!

Ну так все мы тут отдыхаем -give_rose-


TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 02:25 | Сообщение # 45
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Ну так все мы тут отдыхаем

не знаю как у вас в РФ. а у нас Отдых не подразумевает взрыва мозга jokingly jokingly jokingly


:)
RuganirrKarelДата: Суббота, 22.02.2014, 02:29 | Сообщение # 46
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Другой вопрос: Что нужно сделать, чтобы решить эту проблему?

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 02:35 | Сообщение # 47
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата RuganirrKarel ()
Другой вопрос: Что нужно сделать, чтобы решить эту проблему?

во! вот это по нашему! jokingly
а что делать? тут вечное Украинское: моя хата с краю jokingly
а серьезно? предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. у нас в Крыму все спокойно, следственно и я спокоен


:)
korsary4Дата: Суббота, 22.02.2014, 03:02 | Сообщение # 48
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Что тут сказать, похоже опять дело рук "демократов" тут, не иначе. Ну и судя по уступкам президента, этот вот договор вчерашний с оппозицией, все им удалось, ну или почти все. И это печально.

И хорошо, что осенью успел в Киеве и Одессе побывать, а то когда там у них все закончится теперь))



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
SticsДата: Суббота, 22.02.2014, 03:05 | Сообщение # 49
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата RuganirrKarel ()
о стороны РФ: Президенту Путину достаточно было бы просто ввести войска на территорию Украины.



После Грузии итак "весело" было... К тому же, Украина это Украина, а Россия это Россия.
Сейчас стороны выжидают.

Прикрепления: 7753619.jpg (39.1 Kb)





Сообщение отредактировал Stics - Суббота, 22.02.2014, 03:07
RuganirrKarelДата: Суббота, 22.02.2014, 04:35 | Сообщение # 50
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
После Грузии итак "весело" было... К тому же, Украина это Украина, а Россия это Россия.

Я имел ввиду это в качестве опровержения варианта про выгодность ситуации "Майдана" для России. Т.е. дешевле и быстрее было бы ввести войска, чем выбрасывать миллиарды на создание хаоса. Наоборот он ей крайне не выгоден. Вообще для РФ выгодно видеть Украину в качестве суверенного соседа, т.к. это дает некоторые гарантии нераспространения сил потенциального противника на ее территорию. Ака "Буферная зона".


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
AgniДата: Суббота, 22.02.2014, 10:18 | Сообщение # 51
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Если Россия введет войска в Украину сейчас -Сша и её союзники моментально инициируют вопрос о выведении России из ООН. Как СССР вывели из Лиги Наций после Финской войны.
И потому,уважаемые украинцы,начинать войну с бендеровцами прийдется вам самим. Потому как тех,кто будет стоять и досматривать машины на дорогах,грабить по улицам останавливать придется вам. И это есть простая сермяжная правда. Россия конечно вмешается, только вспомните - сколько времени принимали Украину после Переяславской Рады - сколько думали тогда. А гражданская война вот она,у вас прямо на пороге. Где-то ближе где-то дальше. Но Украина - не Россия, она компактнее и ничто не мешает боевикам сегодня памятник в Чернигове снести,а завтра уже в Запарожье буянить начать.
Правда, Олимпиада сейчас закончится, морпехи Черноморского флота РФ вернутся назад,к месту постоянной дислокации. me


TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 13:37 | Сообщение # 52
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
если я еще раз услышу "Heil Hitl... не не так "Героям слава" то я убью котенка!

проснулся, смотрю в телик и не фига не понимаю! янык, скрылся в неизвестном направлении! бендеровци ликуют! и уже устанавливают свои порядки


:)
AlexAДата: Суббота, 22.02.2014, 13:51 | Сообщение # 53
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
А никто не думает, что вся эта ситуация инициирована Западом и США именно для того, чтобы РФ ввела войска в Украину? Им всегда было выгодно, чтобы славяне захлебывались собственной кровью! Затем под благовидным предлогом вторжение НАТО в Украину, для защиты от "русской агрессии". А тут уже 3 мировой попахивает... А если власть попадет к бандеровцам, то конфронтации России и коричневых властей Украины не избежать. Ярош не двусмысленно заявляет, что Россия - это зло и с ней война неизбежна. Надеюсь, здравомыслящей части Украины удастся задавить эту "коричневую" опухоль, и не дать ей развиться. Нацизм, фашизм и национализм, как известно, распространяется со скоростью чумы...

Добавлено (22.02.2014, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Agni ()
Правда, Олимпиада сейчас закончится, морпехи Черноморского флота РФ вернутся назад,к месту постоянной дислокации.

Это очень даже хорошо. Тем более, как бы случайно, именно в момент событий в Киеве американские корабли решили "охранять" олимпиаду на Черном море...


Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 22.02.2014, 13:48
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 13:52 | Сообщение # 54
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Самое что интересное....ведь в Киеве мятежники уничтожили памятник Ленину...С чего бы это?



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 22.02.2014, 13:53
TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 13:56 | Сообщение # 55
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
не знаю чем это закончится! я знаю только одно! с сегодняшнего дня я ненавижу Януковича! ну козлина! взял слинял гнида.

Добавлено (22.02.2014, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата АлександрКорсар ()
С чего бы это?

странный вопрос


:)
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 13:58 | Сообщение # 56
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
взял слинял гнида.

Ну так же проще чо

Добавлено (22.02.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Toly83, почему?




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 22.02.2014, 13:57
AlexAДата: Суббота, 22.02.2014, 14:01 | Сообщение # 57
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, никогда не слышал об взаимоотношениях коммунистов и националистов и прочей заразы? Очень они "теплые"...
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 14:02 | Сообщение # 58
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
AlexA, Слышал,но не до такой же степени!

TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 14:05 | Сообщение # 59
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
почему?

ты будто на марсе живешь, и не знаешь что тут регулярно сносят памятники Ленину. то есть, это не событие, а обыденные вещи


:)
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 14:15 | Сообщение # 60
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Toly83, живу я ,как не странно, на Земле и узнал об этом акте вандализма с памятником Ленина действительно недавно.Точнее сегодня утром по радио.Как раз новости были..



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 22.02.2014, 14:42
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!