Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
SticsДата: Вторник, 11.03.2014, 08:51 | Сообщение # 401
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Аккомодация, AlexA, - не флудить! Мои дорогие форумчане, ну правда, молодые отношения айда обсуждать в Беседку или Клуб Знакомств, нам всем будет интересно! :) Кто не в курсе, в вечерней Беседке собирается суровые мужики и обсуждают пикантные темы, но и вы можете зайти на огонек! ))
Далее. Attila.
Начну с того, что данный сайт прежде всего русский и с русскоязычными пользователями. Чего вы ожидали в этой теме, заходя в нее? Если вас что-то коробит, то сюда можно не заходить. Впрочем, вы вполне можете поспорить с русскими камрадами, аргументировать свою точку зрения, предоставить источники подтверждающие ваши слова (поверьте, на некоторых русских политических форумах сейчас достаточное количество прозападных пользователей, которые аргументируют свои версии, ну или по крайней мере, стараются это делать) Далее. Я услышал от вас, что в России размножается фашизм. Я признаю, что в России тоже есть моральные уроды, неонацисты и другие интересные личности. Но как я понял, вы подразумевали под этим массовое явление. Лично для меня, гражданину России, это большая новость. Поэтому прошу подкрепить свое громкое высказывание источниками. Иначе это можно расценить как провокацию. Я думаю, что и другим пользователям будет интересна ваша информация.



АлександрКорсарДата: Вторник, 11.03.2014, 08:53 | Сообщение # 402
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Stics, Пришёл,увидел,усмирил jokingly

AgniДата: Вторник, 11.03.2014, 08:56 | Сообщение # 403
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Attila ()
Лично Вы, сударь, были в Украине, чтобы так говорить? «Очень плохие идеи», как раз таки, сейчас размножаются именно в России, а не в Украине. У Вас в стране фашизм процветает, а Вы хотите его соседям своим привить?
Какой Запад? Какие бендеровцы? Покажите мне хоть одного бандеровца на улицах страны! Нет их тут и не было. Страна, наконец-то, начинает выбираться из той ямы, в которую её загнала коммунистическая оккупация. Что в этом плохого? И как это касается лично Вас?

Мда! Я конечно видел на разных украинских сайтах нечто подобное и понимал,что не все там проплаченные,а многие просто одураченныые, но от этого не легче становится .И этот пост как раз подтверждение моему вышенаписанному - плохие идеи у вас действительно размножаются!
Это отличная идея - назвать митингующих в России в пользу украинцев -фашистами,а марширующих уна-унсовцев и и бендеровцев...патриоты, не миначе как. несут освобождение от коммунистов. Кстати -Хмельницкий исо товарищи был тогда первый коммунист, который обманул вас, обманом он вовлек вас в борьбу с вашими панами, потом обманом инициировал Раду, а московский "коммунист", царь Алексей Михайлович Тишайший ввместе с коммунистами на Земском соборе вас к себе принял. наверняка, чтобы вы в Турцию "отдыхать" не ездили, на галерах османских, отдыхать, не иначе из зависти ... . Да! Всякое бывает, но такие утверждения это конечно точно достижение Фонда Сороса, который поставлял и деньги и учебники бедным нашим странам. Ах да, у вас там историю по Грушевскому учат наверное. Или ещё кто более одиозный теперь в фаворе?
Или наверняка князь Потемкин-Таврический был коммунистом. который вам обустраивал Новороссию, которую, кстати, настоящий уже коммунист Ленин и подарил только что придуманному государству Украине И Харьков и всю Екатиринославскую губернию и ещё кое-что. Но он был страшный коммунист и его памятники теперь сносятся благолдарными получателями земель. В принципе - тут с ними можно согласится - при нем начали сносить памятники царице Екатирине, фавориты которой и обустроили Новороссию., сносили памятники генералам, которые били турок, которые(турки) возили тогда украинцев в "туристические походы" на свои земли,где "благодарные туристы" и оставались навсегда.
В общем, отличное образование, отличное и непротиворечивое мышление -вот залог успеха истинного укра в Европейском доме равных и свободных народов.
И Attila, будешь в освобожденной восточной Европе, передавай привет сербам - их добрый запад совсем недавно тоже освободил от коммунистов. И Болгарам -их он тоже освободил...как и румынов и остальных. Живут они теперь - закачаешься...от счастья и восторга перед возникшими у них на горизонте перспективами. Да такими. что теперь словосочетание "польский сантехник" меркнет в европе перед другими словосочетаниями.
Слов нет, одни эмоции!




Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 11.03.2014, 09:13
SticsДата: Вторник, 11.03.2014, 09:08 | Сообщение # 404
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
АлександрКорсар,



АлександрКорсарДата: Вторник, 11.03.2014, 09:10 | Сообщение # 405
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Stics,


SticsДата: Вторник, 11.03.2014, 09:35 | Сообщение # 406
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
В тему "польских сантехников". На прошлой неделе общался со знакомым парнем, который сейчас живет в Германии. Так вот, я у него спросил, что думают немцы о вступлении Украины в ЕС. Он сказал, что немцы обеспокоены притоком будущих гастробайтеров. А сами жители Европы считают Украину денежной "черной дырой" (и надо сказать не без основания) Т.ч., дорогие граждане Украины, никому вы там не нужны, никто за вас платить не будет, всем уже ясно, что в Украине средства и ресурса исчезают в никуда, "счастливая мечта еуропейской Украины" это миф, которое раздувает ваше...кхм, новое правтильство.


АккомодацияДата: Вторник, 11.03.2014, 09:38 | Сообщение # 407
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата Attila ()
Лично Вы, сударь, были в Украине, чтобы так говорить? «Очень плохие идеи», как раз таки, сейчас размножаются именно в России, а не в Украине. У Вас в стране фашизм процветает, а Вы хотите его соседям своим привить? Какой Запад? Какие бендеровцы? Покажите мне хоть одного бандеровца на улицах страны! Нет их тут и не было. Страна, наконец-то, начинает выбираться из той ямы, в которую её загнала коммунистическая оккупация. Что в этом плохого? И как это касается лично Вас?


Вот меня это лично касается! Потому что живу в нынешнем центре событий! И еще не забыла, как бандерлоги остановили автобус с крымчанами, издевались над ними, а нескольких убили и закопали там же, в окрестностях местного села! Так что при мне опасно вот так вот мнение излагать - не пойму!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!


Сообщение отредактировал Аккомодация - Вторник, 11.03.2014, 09:38
АлександрКорсарДата: Вторник, 11.03.2014, 09:55 | Сообщение # 408
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Аккомодация, Не нервничай.Нервные клетки не восстанавливаются

AgniДата: Вторник, 11.03.2014, 10:02 | Сообщение # 409
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Аккомодация ()
Вот меня это лично касается! Потому что живу в нынешнем центре событий! И еще не забыла, как бандерлоги остановили автобус с крымчанами, издевались над ними, а нескольких убили и закопали там же, в окрестностях местного села! Так что при мне опасно вот так вот мнение излагать - не пойму!

Ну по мнению вот таких истинных сынов Украины -это все не в счет, это борьба с путинской агрессией, женщины были переодетые фсбэшницы, мужчины - все поголовны грушники, да и вообще -это все не правда,а правда,что там было вторжение стотысячпятьсот российских солдат, а триста майдановцев,вооруженных чем попало, остановило их и угнали опять в ...орду наверное. Наверняка так освещалли это событие в украинских честных СМИ. jokingly
Цитата АлександрКорсар ()
Аккомодация, Не нервничай.Нервные клетки не восстанавливаются

Хм, хочешь тебе скажу правду...они не восстонавливаются, они регенерируют! А если бы это было не так, то ты давно бы не чуствовал бы боли не руками ни ногами -там нервные окончания вымерли бы еще в первые годы жизни.




Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 11.03.2014, 12:21
АлександрКорсарДата: Вторник, 11.03.2014, 10:04 | Сообщение # 410
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, вот ты вредный.На корню срубил мой аргумент! jokingly

АккомодацияДата: Вторник, 11.03.2014, 10:07 | Сообщение # 411
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Мне пофиг, кто там кого угнал! А вот этому гражданину, который такой вумный, место явно не в Крыму!

АлександрКорсар, уймись, тебе есть за кого беспокоиться


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
АлександрКорсарДата: Вторник, 11.03.2014, 10:09 | Сообщение # 412
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Аккомодация, И за кого же?

АккомодацияДата: Вторник, 11.03.2014, 10:11 | Сообщение # 413
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, ну хотя бы за Дьяволицу.

М-да, этому гражданину повезло, что я его не застала...


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
АлександрКорсарДата: Вторник, 11.03.2014, 10:12 | Сообщение # 414
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Аккомодация, Это уже отдельная тема. За твои нервишки я имею право переживать или же нет? jokingly

АккомодацияДата: Вторник, 11.03.2014, 10:15 | Сообщение # 415
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, за них есть кому переживать

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
АлександрКорсарДата: Вторник, 11.03.2014, 10:39 | Сообщение # 416
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Аккомодация, Это хорошо,что есть кому

Добавлено (11.03.2014, 10:39)
---------------------------------------------
Аккомодация, Открой лс.У меня есть мысль...


AgniДата: Вторник, 11.03.2014, 11:23 | Сообщение # 417
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Аккомодация ()
Мне пофиг, кто там кого угнал! А вот этому гражданину, который такой вумный, место явно не в Крыму!

Я думаю. в Крым он и не хочет -ведь как пишут в украинских сми и говорят там же -Крым оккупированЮ,у вас там бои и ничего нет в магазинах... . Так говорят честные украинские СМИ. А вот злые московиты обманывают своих и чужих граждан,что Крым хочет к России присоединится и там все более-менее спокойно, как может быть только спокойно в это время в этом мире при таких событиях.
Цитата Аккомодация ()
М-да, этому гражданину повезло, что я его не застала...

Боюсь, он бы не поверил бы ни одному твоему слову о состоянии в Крыму. Печально, но судя по его посту -он явно видит везде происки Москвы.




Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 11.03.2014, 11:24
AlexAДата: Вторник, 11.03.2014, 13:10 | Сообщение # 418
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
В тему "польских сантехников". На прошлой неделе общался со знакомым парнем, который сейчас живет в Германии. Так вот, я у него спросил, что думают немцы о вступлении Украины в ЕС. Он сказал, что немцы обеспокоены притоком будущих гастробайтеров. А сами жители Европы считают Украину денежной "черной дырой" (и надо сказать не без основания) Т.ч., дорогие граждане Украины, никому вы там не нужны, никто за вас платить не будет, всем уже ясно, что в Украине средства и ресурса исчезают в никуда, "счастливая мечта еуропейской Украины" это миф, которое раздувает ваше...кхм, новое правтильство.

Заранее извиняюсь за не совсем приличный анекдот, но он точно подмечает, что будет означать "вступление" Украины в ЕС
АлександрКорсарДата: Вторник, 11.03.2014, 13:11 | Сообщение # 419
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
AlexA, я оценил jokingly thumbs1

AlexAДата: Вторник, 11.03.2014, 13:30 | Сообщение # 420
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ну чтож... Янукович выступил. Ничего нового и интересного он нам не поведал. "Я живой, я законный президент" Раскритиковал новую украинскую власть, заявил, что их действия ведут к гражданской войне, отругал за привлечение националистов в правительство и армию, назвал требования МВФ антинародными... И на этом в общем-то все. К удивлению журналистов он закончил свою речь и вышел, не ответив и даже не дав задать ему ни одного вопроса. Ситуация в Крыму и вовсе не поднималась в его речи.
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!