Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
ХаронДата: Четверг, 13.03.2014, 18:06 | Сообщение # 521
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата RuganirrKarel ()
Не совсем понял то, что под спойлером. Кто там кому надавал?

Цитата Agni ()
А на счет подобных писателейиз скайпа -на одном из новостных форумов нам тоже несколько человек, якобы двое киевлян
Короче, чел, который это написал, довольно известный в кругах любителей нашей тематики. Имя называть не буду (хотя кто-то может и сам догадаться), скажу лишь, что это не какой-то там левый пассажир. Он описал события в Харькове 1 марта. Настучали ему противники майдана, а сам он - сторонник. И теперь, как можете убедиться, он считает, что это не земляки ему там настучали, а наймиты из России, и чуть ли не Путин лично. Все мои аргументы, что там против майдана выступали местные харьковчане, а не наёмные москали, что не все харьковчане поддерживают майдан, и что он сам в этом убедился уже, он отмёл с негодованием и теперь со мной больше не общается. Такое непонимание с его стороны для меня оказалось совершенно неожиданным и диким явлением. Я выложил этот кусочек нашей переписки для того, чтобы вы поняли, что убеждать этих людей бесполезно, что у них уже напрочь отсутствует критическое мышление. Я не отрицаю, что убеждать всё же нужно, но нужно и действовать параллельно, иначе толку от убеждений не будет.
Я лично не вижу другого выхода, кроме войны. Там ненависть брызжет через край, и пока одни не грохнут других, никто там не успокоится. Вопрос в том, нужно ли России в этом участвовать. Я лично считаю, что нужно. Потому что пока мы тут треплемся про малочисленность бендеровцев и им сочувствующих, они практически подавили всякое сопротивление простого народа, заняли ключевые посты во власти всех уровней и практически уничтожили любое инакомыслие. Время разговоров и выжиданий уже прошло, если Путин не предпримет решительных мер, то вскоре на Украине ваще прорусского населения не станет, все станут фашистами.
RuganirrKarelДата: Четверг, 13.03.2014, 18:24 | Сообщение # 522
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
На востоке никого они не подмяли. Наоборот им настучали и еще настучат по куполу если представится возможность. А хотя бы за поддержку личностей с нацистскими наклонностями. Не за это один мой дед пропал без вести под Ленинградом, а второй получил 3 ранения, чтобы какой-то урод славил геноцид, расово-языковое неравенство и считал Бендеру героем. И если кто-то, например в моем городе, будет такие взгляды поддерживать, то я постараюсь лично провести уроду экзекуцию, исключительно из соображений "планка упала".

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Четверг, 13.03.2014, 18:24
ХаронДата: Четверг, 13.03.2014, 18:25 | Сообщение # 523
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата RuganirrKarel ()
На востоке никого они не подмяли
Ты с Украины? Если так, то это радует.
КоролёвДата: Четверг, 13.03.2014, 19:43 | Сообщение # 524
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Цитата
А хотя бы за поддержку личностей с нацистскими наклонностями. Не за это один мой дед пропал без вести под Ленинградом, а второй получил 3 ранения, чтобы какой-то урод славил геноцид, расово-языковое неравенство и считал Бендеру героем. И если кто-то, например в моем городе, будет такие взгляды поддерживать, то я постараюсь лично провести уроду экзекуцию, исключительно из соображений "планка упала".

Касаемо вбросов информации: если мы тоже под пропагандой, то вы сказали то, о чём говорят в новостях ) но в наших новостях освещают и позицию Запада. (так объективнее )

По европейским новостям всего один раз видел, чтобы сказали что-нибудь нормальное, и то это было только тогда, когда их корреспондент приехал в Крым (речь шла о том, что люди не хотят войны, что Крым готовится к референдуму.. что-то там было еще, но я этого уже не помню (это неважно, полагаю ). Из "неприятного" там сказали только про задержку журналистов с Аль-Джазира после досмотра). Обычно то, о чём говорили в наших СМИ, в западных замалчивали



Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.


Сообщение отредактировал Королёв - Четверг, 13.03.2014, 19:47
RuganirrKarelДата: Четверг, 13.03.2014, 20:21 | Сообщение # 525
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Конечно же люди не хотят войны. Войны хотят те кто хочет объявить об мобилизации и им по барабану, что война тогда будет односторонняя, т.к. ВС Украины не могут сдержать натиск ни одного из возможных противников. Они даже крестьян с вилами сдержать не могут, а уж хорошо вооруженная армия пройдет не замечая никакого сопротивления, а "бравые коричневые" попросту поховаются по землянкам и будут ждать когда ситуация станет попроще, потому как кроме грабить и убивать безоружных у них ни на что более смелости не хватит.

И кстати да - у США есть 2 плана по захвату любой страны:
План первый - мягкий, несколько длительный, но идейно верный и не бросающий тени сомнения.
Операции ЦРУ с целью сломать экономику страны и расколоть государство на мелкие самоуправляющиеся области и районы, в том числе чужими руками, после чего въехать на Абрамсах и назвать себя освободителями, после чего ухудшить обстановку до того состояния когда все "недовольные освободителями" уйдут или перемрут, ну и заселить освободившиеся районы морально-промытыми приверженцами. (пример Сирия, но не получилось т.к. вмешалась РФ)

План второй - агрессивно-освободительный.
Создать ситуацию, чтобы в нужную страну вошли войска другого государства, после чего прокопать землю снарядами на 3 - 5 метров в глубь во всех частях нужной страны, даже там где войск нет, после чего въехать на Абрамсах и назвать себя освободителями. Да только освобождать некого уже. (пример Югославия)

Из этих двух планов выбивается иракская компания, где Буш начал действовать в разрез с установленными планами и американскому сенату вместе с западными СМИ пришлось аккуратно и нежно подчистить за ним дерьмо, дабы США в эту субстанцию не ткнули мордой. И это у них почти получилось - все знают, что это была обычная военная оккупация, а не освободительная операция, но никто не смеет тявкнуть.

Интересно, какого сценария они придерживаются на данный момент...


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Четверг, 13.03.2014, 20:21
островДата: Четверг, 13.03.2014, 23:56 | Сообщение # 526
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 57
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: В открытом море
https://www.youtube.com/watch?v=DlW7qk3N8bA
AgniДата: Четверг, 13.03.2014, 23:57 | Сообщение # 527
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Вот тут видео сегодня - с Донецка. снимают очевидцы, что там происходит.

Страница с Народного ополчения Донбасса. Там всегда свежие новости об обстановки с места события. https://vk.com/polkdonbassa

- видео тут:

Начало - http://www.ustream.tv/recorded/44844674

Окончание - http://www.ustream.tv/channel/artem77




Сообщение отредактировал Agni - Пятница, 14.03.2014, 00:08
RuganirrKarelДата: Пятница, 14.03.2014, 01:15 | Сообщение # 528
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Что и требовалось доказать. Восток никто не подмял. Наоборот правым настучали и мирно разошлись по домам. Пусть еще приезжают - им еще настучат.

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
AgniДата: Пятница, 14.03.2014, 01:32 | Сообщение # 529
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата RuganirrKarel ()
Что и требовалось доказать. Восток никто не подмял. Наоборот правым настучали и мирно разошлись по домам. Пусть еще приезжают - им еще настучат.

Да, плакать не стоит, потому как не так страшны бендеровцы , как их малюют. И не так их и много. Просто мобильнее они. Силы самооборон Юго-востока никуда не ездят,а эти разьезжают, да еще под охраной милиции. Так что главное саморганизоватся на местах да выбрать наконец свою власть, которая полностью откажется от контактов с нациками, в таком случае Россия поможет однозначно.


RuganirrKarelДата: Пятница, 14.03.2014, 04:17 | Сообщение # 530
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Ютюб повесился? Пишет внутренняя ошибка 500. Или это только с украинской стороны?

Добавлено (14.03.2014, 04:17)
---------------------------------------------
Вот мужик правильный, дело говорит.

http://www.youtube.com/watch?a....JXDgBNU

http://www.youtube.com/watch?v=WxpZ4cVl_Fs


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Пятница, 14.03.2014, 04:45
КоролёвДата: Пятница, 14.03.2014, 09:47 | Сообщение # 531
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Цитата RuganirrKarel ()
ВС Украины не могут сдержать натиск ни одного из возможных противников. Они даже крестьян с вилами сдержать не могут

Украинская армия ещё не играла никакой роли, нельзя так однозначно утверждать

Цитата RuganirrKarel ()
Интересно, какого сценария они придерживаются на данный момент...

импровизация



Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
DiKДата: Пятница, 14.03.2014, 12:50 | Сообщение # 532
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
На немецком ТВ: jokingly (Включить сабы.)



PS: Майданутые скажут, что немцы тоже под контролем Путина.




Сообщение отредактировал DiK - Пятница, 14.03.2014, 12:57
korsary4Дата: Пятница, 14.03.2014, 19:29 | Сообщение # 533
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
DiK, видео улет!) jokingly


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
DiKДата: Пятница, 14.03.2014, 20:25 | Сообщение # 534
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
DiK, видео улет!)


Ещё из Германии! Теперь уже без юмора.



PS: Лицо Меркель в момент речи говорит о многом. Всё они знают и прекрасно понимают, в Европе не глупые люди, просто пляшут под чёрного дядю из Белого дома.

PPS: Да, да, и это тоже Путин пропалатил. Майдан всё знает. Фашизма нет на Украине! jokingly




Сообщение отредактировал DiK - Пятница, 14.03.2014, 20:32
korsary4Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:06 | Сообщение # 535
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Не могу посмотреть видео, с телефрна сейчас. Но я видел это похоже, там в Рейхстаге после речи меркиль выступил лидер париии левых и сказал всю правду. Уважаю его.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ДегвеллоДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:42 | Сообщение # 536
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Везде и всюду Бендеровцы! Как Бабая их боятся. Кто их видел? Их мой дед перестрелял в 1954-м. А сейчас, я сам(Харьков) убедился, что западенцы - в основном хорошие и умные люди. Они за нас, меднолобых, кровь проливали - я их зауважал.
Путин сделал то, что не смогли сделать наши политики: я стал украинцем.
ХаронДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:22 | Сообщение # 537
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Путин сделал то, что не смогли сделать наши политики: я стал украинцем.

Путин много чего делает, например, не даёт расцвесть пидарасству и педофильству ). Не хочешь приобщиться к этим демократическим ценностям, чтоб "путена" позлить? )))

Добавлено (16.03.2014, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Дегвелло ()
Кто их видел? Их мой дед перестрелял в 1954-м. А сейчас, я сам(Харьков) убедился, что западенцы - в основном хорошие и умные люди
А вот эти ролики тож путен смонтировал?
Тут, похоже, не харьковчане, а туристы-москали на площади собрались, поймав умных и хороших людей))):

https://www.youtube.com/watch?v=aa63IjsaWIk

А это крымчан карают любя хорошие и умные люди ))):

https://www.youtube.com/watch?v=afrXa-qsLfo
ДегвеллоДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:29 | Сообщение # 538
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Харон, ты не умеешь писать (и говорить, вероятно) по русски. Займись чисткой сараев - душой отдохнёшь.
ХаронДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:34 | Сообщение # 539
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Займись чисткой сараев - душой отдохнёшь.
Не говори мне, что я должен делать, и я не скажу тебе, куда ты должен пойти.

Добавлено (16.03.2014, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Дегвелло ()
Харон, ты не умеешь писать (и говорить, вероятно) по русски

Эту мульку мы уже слышали - в интернетах давно предупредили, что всякие бендеровцы, когда им сказать по делу нечего, должны до правописания докапываться ))). Но я тебя расстрою: я пишу без ошибок, так что обломись )))
ДегвеллоДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:47 | Сообщение # 540
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Харон, благодарю за
Цитата Харон ()
я пишу без ошибок
я правописание расцениваю как уважение к собеседнику.

Цитата Харон ()
мульку мы уже слышали
Я , житель Харькова, разум человеку дан из кучи-бучи вычленить стратегию, для выживания полезную. Тебе танки НАТО возле дома понравятся?? Мне нет
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!