Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
AgniДата: Среда, 26.03.2014, 01:21 | Сообщение # 601
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Ладно, просрали -значит просрали. Жаль я крабов там хотел ловить.

А что мешает их летом сьездить половить? Думаю, к лету все более-менее вокруг Крыма успокоится..., по крайней мере крабы точно никуда не денутся!
Я у нас в позапрошлом году ловил речных раков... случайно, они на садок с рыбой напали ночью... но мы раков есть не стали.




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 26.03.2014, 01:21
ДегвеллоДата: Среда, 26.03.2014, 01:27 | Сообщение # 602
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Ладно! Братья ,кого я там обидел, Я не хотел!
AgniДата: Среда, 26.03.2014, 01:31 | Сообщение # 603
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Ладно! Братья ,кого я там обидел, Я не хотел!

Братья то народ отходчивый, а вот сёстры ессли прочитают ... jokingly
А за крабами сьездь, даже не для еды, а для интереса рыболовного... .


ДегвеллоДата: Среда, 26.03.2014, 01:38 | Сообщение # 604
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, смешно)

Добавлено (26.03.2014, 01:38)
---------------------------------------------
Гм Agni, тебя ведь совесть когда-то догонитюю

AgniДата: Среда, 26.03.2014, 02:25 | Сообщение # 605
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Гм Agni, тебя ведь совесть когда-то догонитюю

Хм, так я от неё и не убегал, она крепко сидит во мне. Куда я без неё, даже пью иногда - для совести,а не пьянки ради. me




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 26.03.2014, 02:26
ХаронДата: Среда, 26.03.2014, 02:56 | Сообщение # 606
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А что мешает их летом сьездить половить?
Статья мешает. Майданутые теперь любого украинца в казематы упрячут лет на 5, который попытается в Крым поехать.
Кста, русские танки не пройдут - граница на замке )):


Смеяться или грустить? Ведь люди работали, соляру жгли...
AgniДата: Среда, 26.03.2014, 10:11 | Сообщение # 607
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Смеяться или грустить? Ведь люди работали, соляру жгли...

Танки будут смеяться - они тут пройдут. Хотя бы даже с помощью МТУ-72 или МТУ-90.
Вот видео с их работы http://www.youtube.com/watch?v=lHG1V5Awkpo

Так что даже не смешно.
А насчет статьи уголовной - слышал, ка к и за групповое пересечение -семьей, от семи лет... . Юмористы, однако. Или по спецпропускам. То есть надо брать разрешение на подрыв поголовья морских крабов у клятых москалей и еще денег требовать -на спецоперацию. тогда все нормально будет... . Дурдом отдыхает. jokingly


korsary4Дата: Четверг, 27.03.2014, 01:39 | Сообщение # 608
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море






Прикрепления: 5728413.png (425.0 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
El-KiddДата: Четверг, 27.03.2014, 02:30 | Сообщение # 609
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Смеяться или грустить? Ведь люди работали, соляру жгли...

-Привет Харон! Давно не слышал тебя. Очень рад!
-А им что мудакам соляра...К нам в хозяйство заехали два армейских бензовоза и микроавтобус с Правосеками. И давай сливать с хранилища соляру "на захыст Витчизны".
-Все слили паскуды. Осталось 600 литров. Для наших тракторов по ползаправки...А посевная в разгаре. По осени, что жрать будут, собаки бешеные... Американский сухпаек им в глотку.
-Расписку дали в стиле: "Тыловое обеспечение ВСУ взяло у "......." Одним словом "дайте три фунта тютюну у временное пользвание..."
-Отакие вот дела. Завтра поедем по соседям с протянутой рукой соляру просить.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Четверг, 27.03.2014, 11:13
ХаронДата: Четверг, 27.03.2014, 11:50 | Сообщение # 610
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-Привет Харон! Давно не слышал тебя. Очень рад!
Приветствую взаимно, кста, тебя на БМС разбанят уже через 10 мин, такшта заходи потрещать ). Но про Украину лучше тут разговаривать, тут такие разговоры разрешены. Чем больше смотрю новости Украины, тем больше офигеваю... Последний шок - украинцам майданутые запретили посещать Крым под страхом 7 лет казематов - пипец ваще!
Дружище, сочувствую вашей беде, у меня просто слов нет. Надеюсь, Путин Крымом не подавится и поможет вам тоже.


Сообщение отредактировал Харон - Четверг, 27.03.2014, 11:50
AgniДата: Четверг, 27.03.2014, 11:54 | Сообщение # 611
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-Расписку дали в стиле: "Тыловое обеспечение ВСУ взяло у "......." Одним словом "дайте три фунта тютюну у временное пользвание..."

Стиль Папандопулы опять в ходу у вас там. Мда! У фермеров соляру забирать перед посевной... точно на сухпай американский только расчитывают. Или что их в Канаду на ПМЖ возьмут после очередного провала. рубят последние суки на дереве Украинской государственности. Полные и бесповоротные .... .


ХаронДата: Четверг, 27.03.2014, 12:11 | Сообщение # 612
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
А потом в интернетах некоторые меня пытаются убедить, что на Украине всё хорошо, что беспредела никакого нет... На Украине соляра и так золотая, а тут у трудового народа отнимают. Ваще оборзели гады!11 Если будет война - пойду добровольцем бендеровцев резать. Я в России живу, но терпеть их сил уже нету, а каково украинцам?
AgniДата: Четверг, 27.03.2014, 12:19 | Сообщение # 613
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
А потом в интернетах некоторые меня пытаются убедить, что на Украине всё хорошо, что беспредела никакого нет...

Да, как ни странно, у них ни бендеровцев нет, ни бандитизма, сепаратисты и те российские провокаторы из Белгородской да Воронежской области. Что тут скажешь - на Украине вполне себе однобокие СМИ и нынешние настроения людей в глубинке страны вполне себе показывает то, что телевизор они еще смотрят. И верят в "агрессию в Крыму" и в голосование "под дулами автомата" крымчан. И со смаком описывают у себя в газетах помощь Европы и США им и санкции против России.
А посевная под срывом говорят... .
А насчет добровольцев - так тут в очередь, боюсь бендеровцев даже один к сотне на добровольцев не будет jokingly К тому же к ним у многих украинцев собственные счеты имеются. Pirat6


ХаронДата: Четверг, 27.03.2014, 12:22 | Сообщение # 614
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Пока лично по башке от бендеровцев не получат, не поверят? ))) Есть такие упёртые
AgniДата: Четверг, 27.03.2014, 13:30 | Сообщение # 615
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Пока лично по башке от бендеровцев не получат, не поверят? ))) Есть такие упёртые

Да, подобные индивиды там есть, и возможно в несколько большем количестве, чем среднестатистическое. Потому как они не могут поверить, что в"европейской страен" может такое происходить. легче списать на козни "москалей клятих", которые "зьилы их сало", а теперь "за горилкой да варениками" приихали.


El-KiddДата: Четверг, 27.03.2014, 21:18 | Сообщение # 616
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Что тут скажешь - на Украине вполне себе однобокие СМИ и нынешние настроения людей в глубинке страны вполне себе показывает то, что телевизор они еще смотрят. И верят в "агрессию в Крыму" и в голосование "под дулами автомата" крымчан. И со смаком описывают у себя в газетах помощь Европы и США им и санкции против России.

-Тут все намного страшнее. Ниже выдержка из поста моего знакомого из Киева и мой ответ:
-Пост:
-"....Буквально на выходных столкнулся со следующей ситуацией. Есть человек. Адекватный, вполне понимающий что к чему. Трезво мыслящий. Иногда смотрящий новости, но в разумных дозах. Получающий информацию в том числе и от меня. До этого человек был умеренным противником майдана.
Вчера его будто подменили (не виделись несколько дней). Чуть ли не с пеной у рта рассказывает, какой плохой Путин, какая плохая Россия, какие ужасы творятся в Крыму, как половина Крыма бежит на материк. Никаких вразумительных ответов почему - нет, аргументы в игнор. Похож на зомби. Мне реально стало страшно. Я не понимаю, что может заставить человека так радикально поменять точку зрения, не имея никаких реальных обоснований этой точки зрения и абсолютно не реагируя ни на какие аргументы..."(с)

-Мой ответ:
-Это то, с чем и я сталкивался и о чем я уже не раз писал. Но это расценивается примерно на уровне "шпиономания".
-А я еще раз говорю на Украине США во всю ведет практические испытания психотронного оружия и методов массового внушения и так называемого мгновенного кодирования сознания.
-Первый раз я с людьми пострадавшими от этого столкнулся, еще в 2004 году. Это были люди из нашего поселка ездившие на "Спивоче Поле", там где Ющенко хлебы раздавал, играя в "мессию". Так вот из 34 ездивших туда 8 человек вернулось с точно такими же симптомами, что сейчас описал Игорь Лютый. Такое же сейчас происходит и с некоторыми людьми с которыми общаюсь в интернете и по скайпу. Именно так, сегодня вполне здравомыслящий собеседник, а завтра, как будто пальцем щелкнули...полный неадекват, агрессия, набор штампованных фраз в стиле "карлек Путен", "Путен-фашист", "фашисткая Россия" и пр.
-Советую ВООБЩЕ не смотреть украинские телеканалы особенно новостные.
-Можете хохотать до сползания под стол и крутить пальцем у виска, мол: "Ель-Кидд крышей поехал...", но пройдет 3-5 лет и вы про все это услышите от серьезных дядей в серьезных телепередачах и док.фильмах.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
AlexAДата: Четверг, 27.03.2014, 21:28 | Сообщение # 617
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Сегодня обнаружил странную вещь - не могу попасть в эту тему с телефона
ни через ПДА версию, ни через полную. В обоих случаях страница начинает грузиться и появляется сообщение "Содержимое заблокировано оператором"
С компьютера через интернет от Сибирьтелекома все нормально и никаких ограничений.
Если честно, то несколько офигел от такого контроля за тем, какие сайты я посещаю.
ЗЫ: живу в Сибири, оператор ТЕLE2
То же самое с некоторыми ссылками в контакте. Такое же сообщение.
El-KiddДата: Четверг, 27.03.2014, 22:00 | Сообщение # 618
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Если честно, то несколько офигел от такого контроля за тем, какие сайты я посещаю.
ЗЫ: живу в Сибири, оператор ТЕLE2
То же самое с некоторыми ссылками в контакте. Такое же сообщение.

-Попробуй с другого телефона по этому же адресу. Может что то с твоим не в порядке.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
AgniДата: Четверг, 27.03.2014, 22:34 | Сообщение # 619
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-Можете хохотать до сползания под стол и крутить пальцем у виска, мол: "Ель-Кидд крышей поехал...", но пройдет 3-5 лет и вы про все это услышите от серьезных дядей в серьезных телепередачах и док.фильмах.

Насчет хохотать и крутить возле виска пальцем -точно не буду. Просто приму к сведению как еще один возможный вариант. Правда в психологии массовых истерий бывали тикие феномены, когда вполне себе разумная личность после участия в каком-либо массовом событии (политической направленности, футбольные и иные спортивные мероприятия в расчет не берутся. хотя схожести есть) начинают вести себя очень неадекватно по сравнению с предыдущим своим поведением. Вот и у вас там, на майдане ли, по СМИ -то же как главный вариант - весьма и весьма похожие симптомы у людей. и ведь действительно. не скажешь же про всех что купленные. Нет. и это гораздо страшнее. С купленными и проплаченными бороться проще. их можно банально не слушать и\или они сами замолкают после окончания проплаты. Или их перекупают. Но это журналисты и иже с ними, блогеры и профессиональные провокаторы и манипуляторы общественным мнением. А вот бороться с искренне ненавидящими вас\нас людьми, потому как по их мнению мы всепропутинские тролли и агрессоры -тут вопрос сложный.


El-KiddДата: Четверг, 27.03.2014, 22:56 | Сообщение # 620
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Несколько тысяч правосеков обложили Верховную Раду, ломают вход и требуют отставки правительства. Прямо сейчас.
прямой эфир - http://www.ustream.tv/channel/kutiepov13

-Вот начинается настоящее веселье...Или как демократически будут разгонять майданутых, или сдача Авакова. ;D


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!