Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
TolyДата: Среда, 18.06.2014, 01:37 | Сообщение # 1121
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Да как обычно, появляется привержен ник идей Майдана, делает выпады - а на ответные мнения, нечего сказать, и приходится оперировать - москали виноваты, все СМИ врут, газ дорогой

ну она же девушка, где культура общения? jokingly


:)
ХаронДата: Среда, 18.06.2014, 01:38 | Сообщение # 1122
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата LenkaVorobey ()
Ты живешь в психушке?
Какая стенка? Очнись. Нет стенки. Не лезь к соседям - наведи у себя порядок. Дорогу отремонтируй, мусор убери...

Чьи слова? Или не помнишь? Вот так и правители ваши нихрена не помнят ))) Сами придумали контракт, сами назвали цену за газ, а теперь, как персонаж Галустяна, удивляются: "А хто это сделал?"))) Причём, заметь - те же люди ))). Свои подписи на контракте уже не узнают )))
korsary4Дата: Среда, 18.06.2014, 01:39 | Сообщение # 1123
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата LenkaVorobey ()
они газ,

Вообще это ты начала заявлять про дорогой газ, не я.

Цитата Toly83 ()
ну она же девушка, где культура общения?

Да очень даже культурно отвечаю)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
LenkaVorobeyДата: Среда, 18.06.2014, 01:41 | Сообщение # 1124
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Да как обычно, появляется приверженник идей Майдана, делает выпады
А где я говорила о своей приверженности Майдану? Вот вам - зомбо-штампы. jokingly Ребятки, не гоните.

Добавлено (18.06.2014, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата korsary4 ()
Вообще это ты начала заявлять про дорогой газ, не я.

Я про газ? Только после настойчивых воплей оппонентов (только непонятно к чему они оппонировать начали?)


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

korsary4Дата: Среда, 18.06.2014, 01:43 | Сообщение # 1125
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата LenkaVorobey ()
А где я говорила о своей приверженности Майдану?

По всем сообщениям твоим вырисовывается такое мнение. Хорошо живется сейчас на Украине только приерженникам майдана)

Цитата LenkaVorobey ()
Я про газ? Только после настойчивых воплей оппонентов


Ой, я понял, это ты про себя тогда получается:
Цитата LenkaVorobey ()
Глупо с зомбиками спорить, у них газы везде.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
LenkaVorobeyДата: Среда, 18.06.2014, 01:46 | Сообщение # 1126
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
Харон, ты привык на каждый пук правителей живо отзываться? Как собачёнка. Да лаять при этом?

Добавлено (18.06.2014, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата korsary4 ()
По всем сообщениям твоим вырисовывается такое мнение. Хорошо живется сейчас на Украине только приерженникам майдана)

А ты перечитай там слова утром, может с усталости не так понял. Там совсем о другом.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

ХаронДата: Среда, 18.06.2014, 01:46 | Сообщение # 1127
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Самое забавное, что рядовые укры начинают кирпичами срать при слове "газ" ))). Мне вот интересно, они ваще понимают, что ихней новой власти необходимо поднять цену на газ для населения в соответствии с требованиями МВФ? Не Россия, сволочь, цены поднимает, а ваши власти. И даже неважно, по какой оптовой цене укровские олигархи покупают газ у русских олигархов... какое дело до этого простому народу? Чего ихние деньги-то считать? Хоть бесплатно бы мы вам газ отдавали, всё равно цены вам на него повысят в 2 раза минимум из-за договорённостей ваших властей с МВФ. Такшта все эти разговоры про цену - сплошная туфта, когда цена для простого конечного потребителя определена изначально. Споры тут лишь у тех, кто больше отожмёт себе в карман от цены оптовой, а на населении эти споры никак не отражаются. Требование у них такое, вы же в ЕС хотите. А в ЕС возьмут только тех из вас, кто раньше с голоду не сдохнет. Поэтому надо недочеловеков на ю-в побомбить, социалку перестать финансировать и т.п.

Сообщение отредактировал Харон - Среда, 18.06.2014, 02:02
TolyДата: Среда, 18.06.2014, 01:48 | Сообщение # 1128
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Да очень даже культурно отвечаю)

я не конкретно тебе, я в целом.
и лично от меня просьба, народ! давайте без Хохлы, Хохлядская, Зомби и.т.д.
зачем тут ругаться? мы же нормальные люди, не политики jokingly


:)
ХаронДата: Среда, 18.06.2014, 02:08 | Сообщение # 1129
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата LenkaVorobey ()
Харон, ты привык на каждый пук правителей живо отзываться? Как собачёнка. Да лаять при этом?

Хамишь? Так тебе по делу сказать нечего, остаётся только хамить ))). А в разговор ты влезла как раз с предложением, чтобы я тебя уважал ))). Так ты хотябы ругайся как-нить повиртуознее чтоли, а то слабовато как-то для уважения )))

Цитата Toly83 ()
зачем тут ругаться? мы же нормальные люди, не политики

Проблема в том, что сейчас стало сложно понимать, где нормальные укры, а где нет ))). Симпатичные укровские девчонки, вроде не дуры, а сидят перед камерой, титьки лозунгами размалёвывают, бензин по бутылкам разливают, которыми потом людей жгут... а потом искренне плачут, когда тех, кто этими бутылками людей заживо сжигает, убивают при самообороне... Очень умно ))) Нет бы мужиков своих утихомирили и домой пинками... так ведь нет, сами насмерть подталкивают, а потом рыдают. А ведь тоже, небойсь, в интернетах сидели, общались с погаными москалями, которые их угнетают много веков )))


Сообщение отредактировал Харон - Среда, 18.06.2014, 02:13
TolyДата: Среда, 18.06.2014, 02:34 | Сообщение # 1130
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Фуххх... поутихли страсти, хорошо! а то думал с монитора дым пойдет
Да! тема не простая. и с каждым днем становится все сложнее. заметил
что люди стали гораздо агрессивней


:)
КапитанОчевидностьДата: Среда, 18.06.2014, 06:07 | Сообщение # 1131
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Я же говорил - хохлосрач до добра не доводит )

Ну а касательно вот этого

Цитата

Вы не уважаете украинцев и хотите чтоб украинцы уважали вас?


Дык, у вас в Украине сечас такое явление как "толпа". А "толпа" - это всегда обезличенный скот. В любой стране и при любой нации (ткните в любую революцию или переворот - в Великую французскую, Английскую, нашу от 17 года - вы там её всегда найдете). А руководят "толпой скотов" - всегда Уроды.

Теперь, внимание, вопрос. С какого вдруг перепугу я должен уважать Скотов и Уродов? Разве что то только тех нормальных людей, которые пока стоят в стороне. У вас не было государства, у вас не было языка, у вас не было идеи и истории, а теперь у вас еще и не будет людей. Нормальные уедут или умрут. Останутся скоты. Территория скотов. Будете как Молдавия, на которую всем теперь насрать и кроме "гастарбайтеров" никаких ассоциаций название этого государства не вызывает.

Добавлено (18.06.2014, 04:03)
---------------------------------------------
П.С. Комплекс всеобвиняющего поведения кстати прилагается. Сами себя за 23 года в дерьмо посадили, а виноваты русские. Причем, в своей тупости сделали виноватым Пу. Господи, включите чуть чуть мозг. Путин - это приверженец СССР. Мир, дружба, жвачка. Вам бы на него молиться наоборот надо. Потому что когда он помрет, а вместе с ним остальные приверженцы СССР, то к власти придут те, для которых Украина - это место на карте, ресурс. Вот они то вас так отдемократизируют, что вы чашке риса радоваться будете.

Добавлено (18.06.2014, 06:07)
---------------------------------------------
П.С.С.

И еще. На херу я мотал евроУкропских братьев. Я больше амеров уважаю - открытый сильный хороший Враг, чем мелкопакостнический скот, которому все дали и построили, а он игры в предательства затеял.

Но, ничего, сейчас евроукровское дерьмо на своей шкуре узнает смысл фразы "сила действия=силе противодействия".


El-KiddДата: Среда, 18.06.2014, 06:51 | Сообщение # 1132
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Вот вас девочка-студентка развела. Типичная ведь "подработка в интернете" 40 центов пост+ 10 центов приплачивают за каждый ваш ответ. Она в открытую дурку валяет и бабки считает, а вы ей что то доказать пытаетесь.
-Окститесь ребята --"обширный майдан головного мозга" не излечивается. jokingly


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
AgniДата: Среда, 18.06.2014, 07:47 | Сообщение # 1133
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
El-Kidd, Да ладно, мы все понимаем. И понимаем, что "онижедети"не переделываются. пока на Восточном фронте не побывают. Это потом они лихорадочно - "из плену" - кричат о том, что ничего не знали. Верится с трудом, но что поделать - наши там - не такие как укры, пытать и убивать просто так не будут.
А майдан головного мозга, как ни прискорбно, можно только через желудок вылечить - только вот осознание того, что столько вот таких как то до сих пор тревожит и цепляет душу.


КапитанОчевидностьДата: Среда, 18.06.2014, 08:29 | Сообщение # 1134
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Голод и смерть вылечит.

Только самое противное не в том, что это евоукродерьмо по передохнет. Самое страшное, что это всех затронет. И уже затрагивает. И что делать непонятно. Просто вот вот ТУПО непонятно как в Украине выделить все это дерьмо и что с ним делать?


SticsДата: Четверг, 19.06.2014, 20:44 | Сообщение # 1135
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Не обижайте и не баньте Ленку!11 я...я ее люблю
До сих пор не забуду как мы вино распивали в Клубе
П.С.
А еще она снайпер. Как минимум из-за этого стоит любить.

Добавлено (19.06.2014, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата LenkaVorobey ()
Вы не уважаете украинцев

Я тебя уважаю! Выпьем? -drinks-

Добавлено (19.06.2014, 20:44)
---------------------------------------------
Вообще, этой теме нужен хороший пробухон с ромом и официантками -drinks-



MaxmontanaДата: Суббота, 21.06.2014, 11:06 | Сообщение # 1136
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Вот читаю и думаю, никогда бы не подумал что буду рад что живу в Узбекистане...
У нас несколько годков назад "империя добра" тоже пыталась майдан развести ( см. события в Андижане )
Но руководство мгновенно, и самым жестким образом все подавило, пересажало и потом долго вылавливало.
Дали пинка добрым дядям из за океана вместе с их базами, и с тех пор у нас тишь благая...

А насчёт многострадальной Украины, думаю что гражданская война там будет только усиливатся...
Уж слишком высоки ставки для обоих сверхдержав для которых Украина стала очередным местом
для выяснения отношений,
хотя у России больше резонов вмешиватся, как никак братская страна и ближайший сосед,
и увидеть их в НАТО для России нет желания...
Американский какой то тогда президент ( Теодор Рузвельт кажется ) перед американским нападением на
Испанию в 1898 году для захвата тогдашней Испанской колонии Кубы прямо и честно сказал -
-"Интервенция есть наш особый долг посколько это происходит у наших непосредсвенных границ"
И вот сейчас 2014 год и где границы США и Украины? Явно дальше чем России и Украины....


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Суббота, 21.06.2014, 11:22
ХаронДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:07 | Сообщение # 1137
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
Вот читаю и думаю, никогда бы не подумал что буду рад что живу в Узбекистане...
У меня жена русская, родилась в Ташкенте... а в начале 90х им пришлось стать беженцами, т.к. в Узбекистане нацики устраивали реальный беспредел в отношении русских. У родного брата тёщи вырезали всю семью из-за хорошей квартиры в центре. Семья моей жены там всё бросила - квартиру, имущество... Их, конечно, государство не бомбило и не взрывало так, как сейчас на Украине, но тоже радости мало. Но теперь там узбеки одумались, в отличие от украинских свидомитов, но мы не простим им никогда. То же и на Украине - ещё как минимум целое поколение русских будет ненавидеть еврохохлов и прочую фашистскую нечисть.
ДегвеллоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:02 | Сообщение # 1138
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Харон, ты человек без принципов. Два месяца назад я матерился и нарушал устав, общаясь с тобой. Ты и тогда был "Обезьяной" и имел три сообщения.
Чувак, морские бродяги - свободные люди, а КГБ - труп, хоть и шевелится..
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:09 | Сообщение # 1139
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
А может уже просто хватит материться,ругаться и оскорблять других,не?

ДегвеллоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:38 | Сообщение # 1140
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, это , Сэр , знаешь, привычка - когтями землю рвать. Я ведь даже не пытаюсь описать ненависть.
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!