Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
TolyДата: Вторник, 24.06.2014, 14:49 | Сообщение # 1161
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Аяяй! хулиган! не ожидал от тебя таких картинок jokingly

Добавлено (24.06.2014, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата КапитанОчевидность ()
Бразилия

а когда это Бразилия стала великой нацией и мировым игроком? ну разве что в плане футбола jokingly
или я что то пропустил?


:)
AgniДата: Вторник, 24.06.2014, 16:07 | Сообщение # 1162
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
Аяяй! хулиган! не ожидал от тебя таких картинок

Так под спойлером, да еще и правильного содержания.! Вот с этой же темы:


Насчет великих держав, так их сейчас всего три: Россия, Китай, США. А вот Индия, Бразилия, Иран - пока региональные державы. Снобы-азиаты с северо-западной оконечности Азии. что называют себя европейцами потеряли свой суверенитет, что украинский кризис открыл во всей своей красе. Они сами себе режут все, что заставляет делать их США. Смешно сказать, но сейчас Путин борется как раз за независимость этих западных от их Большого западного глупого брата.


AgniДата: Вторник, 24.06.2014, 17:55 | Сообщение # 1163
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Стрелкову доставили даже беспилотник: Видео me

КапитанОчевидностьДата: Среда, 25.06.2014, 07:29 | Сообщение # 1164
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
а когда это Бразилия стала великой нацией и мировым игроком? ну разве что в плане футбола
или я что то пропустил?


Да. Бразилия на своем континенте как и Ирак пытается играть в свою Игру. Понятно, что им далеко до США или РФ. Но до США и РФ вообщем ВСЕМ далеко. Два полноценных Игрока (оружие, идея, деньги, опыт, крючки), которые только между собой не могут разобраться по геополитическим причинам. Вот и играют в войнушку всякими там ливийцами, сириийцами и вот теперь украинцами. Напрямую то друг с другом те же СЯС не дают.


mjaiilДата: Среда, 25.06.2014, 09:09 | Сообщение # 1165
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Люди пусть Путин и скажет что отменили разрешение на ввод войск(указ от 1 марта 2014),но у него есть старое разрешение которое действует с 2009(его до сих пор не отменили).Отличиный элемент неожиданности для нас jokingly

шафт
El-KiddДата: Среда, 25.06.2014, 22:37 | Сообщение # 1166
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
Люди пусть Путин и скажет что отменили разрешение на ввод войск(указ от 1 марта 2014),но у него есть старое разрешение которое действует с 2009(его до сих пор не отменили).Отличиный элемент неожиданности для нас


-Ого, да вы оптимист! если по "новому разрешению" капусту грызли, то по "старому" и подавно грызть продолжат.
-Пока Путин не вспомнит опыт Сталина и не возьмет страну в "железные руки". Пока олигархат не отправится на Колыму, или не будет расстрелян у порогов собственных дворцов, то толку не будет...
-Так и будет Россия "бензо-газовой колонкой" и сырьевым придатком запада. Как ставили её олигархи в колено-локтевую позу в угоду интересов западного капитала, так и будут ставить.
-А вам рассказывать о "национальном возрождении", "великой роли России" и пр. сказки на ночь для трудящихся.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
korsary4Дата: Среда, 25.06.2014, 23:09 | Сообщение # 1167
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
если по "новому разрешению" капусту грызли, то по "старому" и подавно грызть продолжат.

El-Kidd, слушай, при всем уважении, но нашим солдатам там сейчас(и до этого) делать нечего, правильно что ничего не отправляли и не будут.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
TolyДата: Среда, 25.06.2014, 23:28 | Сообщение # 1168
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-Ого, да вы оптимист! если по "новому разрешению" капусту грызли, то по "старому" и подавно грызть продолжат.
-Пока Путин не вспомнит опыт Сталина и не возьмет страну в "железные руки". Пока олигархат не отправится на Колыму, или не будет расстрелян у порогов собственных дворцов, то толку не будет...
-Так и будет Россия "бензо-газовой колонкой" и сырьевым придатком запада. Как ставили её олигархи в колено-локтевую позу в угоду интересов западного капитала, так и будут ставить.
-А вам рассказывать о "национальном возрождении", "великой роли России" и пр. сказки на ночь для трудящихся.

Злой ты какой то.
Читаешь твои посты и создается впечатление что Россия не просто должна! а обязана прейти и все сделать за тебя.
Обрати внимания на то что она итак единственная кто хоть как то да помогает, Юго-востоку. может не так как тебе хотелось бы, но все же!


:)
ХаронДата: Четверг, 26.06.2014, 00:14 | Сообщение # 1169
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
нашим солдатам там сейчас(и до этого) делать нечего, правильно что ничего не отправляли и не будут
Солдатам делать нечего, это правда... а вот помогать нужно. Люди гибнут, им нечем защищаться, нечего жрать, нет лекарств... Помогать нужно обязательно, иначе их всех просто убьют.
El-KiddДата: Четверг, 26.06.2014, 00:18 | Сообщение # 1170
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Так господа. Минуточку...
Цитата korsary4 ()
El-Kidd, слушай, при всем уважении, но нашим солдатам там сейчас(и до этого) делать нечего, правильно что ничего не отправляли и не будут.

Цитата Toly ()
Злой ты какой то.
Читаешь твои посты и создается впечатление что Россия не просто должна! а обязана прейти и все сделать за тебя.

1.-Где я говорил, что ВС РФ должны быть введены на Украину? Что российские срочники должны за кого то погибать? Найдете такое--предъявите.

Цитата Toly ()
Обрати внимания на то что она итак единственная кто хоть как то да помогает, Юго-востоку. может не так как тебе хотелось бы, но все же!

2.-В отношении помощи, да ее мизерно мало учитывая то, что на земле Новороссии сейчас
отстаиваются в глобальном масштабе именно интересы России.
-И знаю об этом не понаслышке и не из "рекламных роликов". Своими глазами в Краматорске видел гуманитарную помощь состоящую из целых блоков --"кальция глюконата" ни гемодеза ни антисептиков, голимой глюкозы и физраствора не было.
-Треть ополченцев с охотничьми ружьями на блок-постах стоят.
-А ну да недавно один Питеский бизнесмен, гоорят Стрелкову БПЛА подогнал--вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помощь. А то ополченцы с ПТРД и ПТРС против Т-64М выходят воевать--гибнут как мухи, а вот в России наверное ПТУРСы наверное заканчиваются на складах и пр. Еще раз говорю, то что сейчас идет в ввиде помощи, это кошкины слезы и полный мизер для ведения войны.
-Не хотят этого понимать российские олигархи...Пусть не понимают


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Четверг, 26.06.2014, 00:39
AgniДата: Четверг, 26.06.2014, 00:24 | Сообщение # 1171
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Да, могу подтвердить - во всех своих постах El-Kidd, никогда не ждал\не просил помощи от России в виде солдат. Он только всегда говорил об оказании помощи материально-технического плана ополченцам.
Но насчет помощи - тут я могу почти точно утверждать - её гораздо больше, но вот как она расходуется и как она отсылается , в каких обьемах и, главное кому... распильщиков хватает по обе стороны границы, тут я думаю со мной все согласятся. Лучше всего доходит именно адресная помощь от частных людей -она тогда доходит в полном обьёме и как в можно более сжатые сроки.


TolyДата: Четверг, 26.06.2014, 00:45 | Сообщение # 1172
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
слушаете, а кто может мне объяснить кто этот Бародай,Стрелков и.т.д?
откуда они взялись! кто за ними стоит и что они там мутят вообще?
думается мне что это такая же кучка козлов как наши Аксенов и Константинов,
хотят на волне хаоса подняться
Цитата El-Kidd ()
-Где я говорил, что ВС РФ должны быть введены на Украину? Что российские срочники должны за кого то погибать? Найдете такое--предъявите

я не говорил про войска. говорю в целом, про то что в твоих постах чувствуется "обозленность" на Россию.
или может это у тебя такая "Агрессивная" морена написания?
объясни мне такое зачем писать
Цитата El-Kidd ()
Так и будет Россия "бензо-газовой колонкой" и сырьевым придатком запада. Как ставили её олигархи в колено-локтевую позу в угоду интересов западного капитала, так и будут ставить.


:)
AgniДата: Четверг, 26.06.2014, 01:02 | Сообщение # 1173
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Toly, насчет ваших
Цитата Toly ()
ксенов и Константинов,
сказать не могу -вам лучше их знать, но , с другой стороны, если бы такие не нашлись - люди спусть и сомнительным прошлым, но вполне деятельные и вполне осознававшие, что и как надо делать, когда остальные хлопали глазами. Думаю этим ваши Аксенов и Константинов многие свои грехи прошлого перечеркнули.

Но вот насчет Стрелкова - это тот человек, благодаря которому киевские власти не смогли раздавить сопротивление Новороссии в зародыше, это именно он и его поначалу немногочисленная группа остановила укров у Славянска и у Краматорска. И именно благодаря ему и его людям люди в Новоросиии смогли на нынешний день худо-бедно организовать подобие власти на своей земле. И Стрелков воюют как раз за идею Русского мира, как воевал за сербов в Боснии, как воевал за Россию в Чечне.

Стрелков патриот и всеми своими поступками он давно это доказал и потому насчет какого-то "козла", который хочет подняться среди хаоса ты полностью не прав. Абсолютно. И по Бородаю та же история.
Так что Толя, иногда лучше прежде чем написать, просто прочитать информацию из инета. а не наводить тень на плетень.


TolyДата: Четверг, 26.06.2014, 01:15 | Сообщение # 1174
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Так что Толя, иногда лучше прежде чем написать, просто прочитать информацию из инета. а не наводить тень на плетень.

ты что с ним детей крестил? откуда ты заешь кто он такой и берешься меня упрекать?
или тебе инфа из инета сказала что он сказочный чувак!
я знаешь сколько могу по на записывать роликов для ютюба где я дубу рассказывать какой я правильный и офигенный патриот!
а на счет козлов, я говорил про наших. и провел параллель что все эти юго-восточные "лидеры" уж больно на них похожи


:)
El-KiddДата: Четверг, 26.06.2014, 01:19 | Сообщение # 1175
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
я не говорил про войска. говорю в целом, про то что в твоих постах чувствуется "обозленность" на Россию.
или может это у тебя такая "Агрессивная" морена написания?
объясни мне такое зачем писать

-Обозленность у меня у меня не на Россию, а на российский олигархат.(почему выше все написано)

-По колено-локтевой позе: 25-30% американских долговых обязательств выкупает Россия.
-Россия не может делать то...Россия не может делать то...и это всегда в случаях, когда толк от этого России... и пр.пр. А прикрутить крантель с газом на Европу и сказать: "с сентября месяца расчет за газ в рублях...не хотите --пойдите по базару поторгуйтесь...". Нет НИИИЗЯЯЯЯ...а мирова опчественночть, а блокада и пр. страшилки...
-Ну а мы все жуем...пенсия-зарплата 12-18 тыр., а ЖКХ на уровне "европейских стандартов и выше..." и пр.пр. и ничего НИИИЗЯ сделать-- Экономика не выдержит...
-Радуемся--"там заключили, там подписали...ух мы!!!!!" А что простой россиянин с этих "заключений и проектов века имеет...". НИЧЕГО!!! Имеют потом, эти отмытые перемытые баблосы на западе...
-А простому россиянину на ночь сказочку о "великой стране", "непостижимом народе", "о мировой миссии...". Оно конечно случается порой, когда пинками под Москву загонят в угол тобишь--тогда и озлимся и до Парижу-Берлину дойдем...Ну а через десяток лет опять мразь олигархическая власть берет и страну внаем западу сдает. Так и живем лапотниками "от Парижу до берлину..." раз в 100 лет.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
TolyДата: Четверг, 26.06.2014, 01:53 | Сообщение # 1176
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
El-Kidd, хорошо. я твою точку зрения в общих чертах понял.
но Россия тоже как то жить должна, и очевидно что она просто не может взять и послать всех на хутор.
Цитата El-Kidd ()
-Радуемся--"там заключили, там подписали...ух мы!!!!!" А что простой россиянин с этих "заключений и проектов века имеет...". НИЧЕГО!!! Имеют потом, эти отмытые перемытые баблосы на западе...

ну почему же не чего, простой россиянин получил какую не какую стабильность и уверенность в завтрашнем дне, в нынешней обстановке это уже многого стоит
Цитата El-Kidd ()
-А простому россиянину на ночь сказочку о "великой стране", "непостижимом народе", "о мировой миссии...". Оно конечно случается порой

и это понятно. но согласись, лучше послушать сказочку на ночь, чем бомбежка за окном ато и в окно


:)
AgniДата: Четверг, 26.06.2014, 02:00 | Сообщение # 1177
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
ты что с ним детей крестил? откуда ты заешь кто он такой и берешься меня упрекать?

Как раз те, кто с ним детей крестил, могут быть и пристрастными. А за него говорят дела. И потому я могу с полным основанием говорить, что проводить параллели между вашими борцами -хотя и они в этот момент сделали для Крыма многое, но Стрелков человек из другой обоймы. Он, в отличие от ваших лидеров воюет в реальности, хотя и вашим бы пришлось -тоже наверняка бы встали. Только он военный до костей мозга. он гений тактической войны, которой и изматывает укров. Не только он, чего уж там, ему одному дифирамбы петь не стану. там целая когорта русских добровольцев, которые, кстати, и вас освобождали.
Цитата Toly ()
или тебе инфа из инета сказала что он сказочный чувак!

И еще, Толя, я информацию из инета читаю разнопланово уже не один год, и анализирую системно, а не то,что только понравится или где красивее написано и потому как раз я знаю откуда и как у вас там ноги растут. И гораздо лучше знаю. что у вас происходило и происходит, в отличие от большинства ваших обывателей, которые слушают и смотрят что-то только тогда, когда события несутся вовсю.
Это у вас до сих пор многие думают, что Крым сам по себе освободился от укров. И что так бескровно, что мол вы все вместе встали. Отнюдь. Не будь Аксенова и Константинова, которые на деньги Кремля начали поднимать бучу, пока россияне блокировали укров, так вот. не будь у вас быстрых на решения лидеров, последовательных и решительных - кровь была бы и у вас.


El-KiddДата: Четверг, 26.06.2014, 02:24 | Сообщение # 1178
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
ну почему же не чего, простой россиянин получил какую не какую стабильность и уверенность в завтрашнем дне, в нынешней обстановке это уже многого стоит

-Именно "какую никакую...", а стабильность должна быть конкретной.
-Судя по тому как идет реакция в Российских верхах на события "украинского кризиса", то по всему видно--российский олигархат, показал свою полную зависимость от Запада и готов в России прокрутить украинский вариант.
-Потому и говорю: "Олигархат в тюрьмы и к стенке..." пока в России не начала литься кровь, как на украине.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
TolyДата: Четверг, 26.06.2014, 03:16 | Сообщение # 1179
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Стрелков человек из другой обоймы.

ну да, тебе видней. о чем это я вообще! только видишь ли в жизни так бывает что брат брату нож в спину втыкает, а ты говоришь о непоколебимом доверие чужому человеку.
Цитата Agni ()
Это у вас до сих пор многие думают, что Крым сам по себе освободился от укров

может я тебе тайну открою, но не кто так не думает! может конечно есть жменька наивных.
Цитата Agni ()
Не будь Аксенова и Константинова, которые на деньги Кремля начали поднимать бучу, пока россияне блокировали укров, так вот. не будь у вас быстрых на решения лидеров, последовательных и решительных - кровь была бы и у вас.

не было б тут не какой крови, поигрались бы в укроинезацию и через год все было бы по прежнему, так уже было при ющенко.
я скажу больше! и на юго-востоке не было бы крови если бы не эти мутные "лидеры"(специально для тебя говорю что не имею введу стрелкова, так как он просто исполнитель) чего они хотят добиться своим ополчением? а главное чего добьются? вот что главное! я тебе скажу ДА НЕ ХРЕНА! они не добьются! все эти переговоры это туфта! по давят их там и делу конец.
не нужно было за оружие хвостаться и начинать эти заведомо обреченные на провал войнушки, не нужно было сидеть на диване и смотреть по телевизору на эвромайдан, нужно было на конец оторвать жопы от дуванов и идти в Киев и устроить настоящий я подчеркиваю НАСТОЯЩИЙ майдан.
даже сейчас это можно сделать! не бегать по окопам с калашами и не стоять разводя руками говорить что вот мол в дом бомба прилетела, нужно действовать наконец а не терпеть это все! там людей миллионны! почему эти миллионы позволяют с собой так обращаться. давно бы уже пошли на Киев! и тогда полетели бы все эти Яценюки,Парошенки и та кучка бендерастов что там есть.


:)
AgniДата: Четверг, 26.06.2014, 06:29 | Сообщение # 1180
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
а ты говоришь о непоколебимом доверие чужому человеку.

Мы говорим о талантах этого человека в военном деле или ты хочешь свести все к тому.каков он как человек? Не путай мух и компот. а то смешал все в кучу, Стрелкова как человека и Стрелкова как военного. Дела Стрелкова как военного видны неворуженным глазом и награда укров на миллион в долларах это как раз и подтверждает. Как и то, сколько всего техники подбито\сожжено\уничтожено под 120 тысячным Славянском. который с апреля месяца воюет и практически все время в блокаде.
Цитата Toly ()
не было б тут не какой крови, поигрались бы в укроинезацию и через год все было бы по прежнему, так уже было при ющенко.

Ага, точно, а отряды самообороны майдана , отряды правого сектора, нацгвардия и отряды Коломийскеого создавались для пикников. А у вас в Крыму татары бы молчали бы как сейчас... . Ты или притворяешься наивным или просто совсем не хочешь думать о том. что могло бы быть у вас там без зеленых человечков .А вот крови именно у вас бы было больше чем в какой-нибудь Одессе. Потому как у вас там в первый день противостояния в Симферополе четверо погибло. И русские демонстранты были оттеснены от здания правительства в Симферополе парой-тройкой активистов майдана и татарских активистов. И если бы не войска, то зачистка у вас прошла бы только на ура. На ура от Киева, естественно.
И конечно, Донбасс бы, по твоему мнению, молчал бы, смотря на то, что творится в стране. Увы, донецкие ребята довольно агрессивны по своей сути к происходящему и как раз они восстали бы невзирая ни на что против укров. Что и получилось. Просто все средства и все люди были там, у вас, в Крыму. А им Россия по началу мало что и давала.
А насчет того, что мол, через год все бы рассосалось... это как, сами бы в Киеве власть отдали?! Вот этии все, кому по барабану на укров как на людей и на их неньку как на страну?! Те люди, которые спокойно называют шесть-семь миллионов сепаратистами и собираются всех в Донбассе через фильтрацию провести? ну ты точно наивный человек. Только вот даже такому наивному не хочется желать такого года с таким правительством.
Насчет устроить даже сейчас настоящий майдан... а не войнушку...ты полагаешь донбасские жители смогут спокойно дойти до Киева и пожечь покрышки в центре без войнушки,как ты это называешь... и добьются они этого конечно миром, без беганья с калашами...ты юморист, Толя, однозначно.
МИ, могу сказать. судя по процентам воюющих. в Новороссии активных сопротивленцев больше, чем встало в Крыму. Нет. если бы у вас началась буча и у вас бы было больше, но вот первичный ваш протест...ну хиловат был, евроактивисты и татары вас отжимали спокойно. так что говорить о походе на Киев - у вас бы не получилось, так чего ты требуешь от Донбасса сейчас?


Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!