Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
TolyДата: Четверг, 26.06.2014, 08:59 | Сообщение # 1181
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Agni, ты столько много всего написал лишь для того что б доказать мне свою правоту, и как следствие мою не правоту.
спрашивается зачем?
я поступлю пороше, все что я говорил это МОЯ точка зрения.
ты моешь ее не принимать, можешь с ней не соглашается. но уважать ее как точку зрения отдельного человека и личности ты обязан, иначе ты невежда
я услышал твою точку зрения и уважаю ее не смотря на то что я с ней категорически не согласен, и думаю что ты мягко говоря заблуждаешься.
но я не собираюсь это доказывать, мне это не нужно

по этому давай не будем ссориться и останемся каждый при своем мнении, я по прежнему буду думать что черное это белое а ты что белое это черное
и пусть время рассудит нас


:)
SticsДата: Четверг, 26.06.2014, 11:34 | Сообщение # 1182
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Согласен с Элем - помогать надо активней. И финансами и ресами, а то сольем. Но и не пороть горячку с вводом войск.


korsary4Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:18 | Сообщение # 1183
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
Где я говорил, что ВС РФ должны быть введены на Украину? Что российские срочники должны за кого то погибать? Найдете такое--предъявите.

Значит у меня такое впечатление сложилось. Твой ответ Толе я прочитал, понял ,что имеешь ввиду.

Цитата El-Kidd ()
Не хотят этого понимать российские олигархи...Пусть не понимают

Почему они что-то должны понять? Почему они должны вооружать ополчение? С какой кстати, если уж на то пошло?
Вот Коломойскому и прочим украм, там все ясно, территории отхапать, а российские олигархи поняли что восстание там не продолжиться, так зачем деньги вливать?

А оно и понятно, что Киев сейчас может быстро все закончить и жестоко, я вообще не понимаю независимости республик ДНР и ЛНР, как они, блин, независимы, если у них менты хрен пойми с кем, погранки также, и так везде и всюду. Сопли жевали долго, а теперь зачем жаловаться, когда армия окружила уже города, где ополчение "хоть что-то" контролирует, то тут уже пошло - оружия нет, люди умирают, РФ войска введи - помоги-выручай и т.п.

Цитата Toly ()
ли в жизни так бывает что брат брату нож в спину втыкает

Вот на этом Юго-Востоке так и есть, черта с два, там все поддерживают Россию.
И этот Царев, лидер Новороссии, тоже тот еще жук, туда сюда бегает. Сейчас типа за Восток, думает, может тут что выгорит.

Цитата El-Kidd ()
А что простой россиянин с этих "заключений и проектов века имеет...

Не знаю, я не жил при социализме и прочих прелестях, когда "заводы - рабочим, земля - крестьянам", а в нынешнее время все равно каждый должен о себе сам позаботиться. Поэтому мыслей про то, какую выгоду конкретно я могу от "заключений века" получить - даже не питаю.

А то что, помогать или не помогать, активней или пассивней, все таки не мне решать. Я всей картины доскональна не знаю, вот кто знает - пусть думает. И скорей всего, решения в этом случае не берутся из воздуха, и если так делают - значит так лучше в нынешней ситуации.
И касаемо помощи, беженцев немало приютили, между прочим.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
SticsДата: Четверг, 26.06.2014, 15:23 | Сообщение # 1184
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
И этот Царев

Да, мутноватый он немного. Надеется урвать себе небольшое княжество. Хотя порою вещи правильные говорит. Собственно, откровенно "плохих и хороших парней" не бывает.

Добавлено (26.06.2014, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата korsary4 ()
А то что, помогать или не помогать, активней или пассивней, все таки не мне решать. Я всей картины доскональна не знаю, вот кто знает - пусть думает.

Тут такое дело. С точки зрения геополитики и патриота - помогать нужно, а с точки зрения рядового человека, который просто хочет жить и задающего вопрос "а мне какая выгода?" это не имеет смысла. Обе точки зрения имеют право на существование.





Сообщение отредактировал Stics - Четверг, 26.06.2014, 15:32
korsary4Дата: Четверг, 26.06.2014, 15:27 | Сообщение # 1185
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Вот это верно. 10 000 человек будут кормить россияне. Тоже помощь.

Просто тут какая беда, под видом этих беженцев, совсем небеженцы бегут, а вот им лишь бы халяву урвать. Вот в Крыму уже выявили какого-то, кто чисто на курорт решил устроиться так) Не знаю, как они таких ребят выявляют jokingly



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
SticsДата: Четверг, 26.06.2014, 15:32 | Сообщение # 1186
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Просто тут какая беда, под видом этих беженцев, совсем небеженцы бегут, а вот им лишь бы халяву урвать. Вот в Крыму уже выявили какого-то, кто чисто на курорт решил устроиться так) Не знаю, как они таких ребят выявляют

Ну да, это тоже проблема.



AgniДата: Четверг, 26.06.2014, 16:15 | Сообщение # 1187
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Toly, По сути я тебе не правоту свою доказывал, потому как я не могу сказать что она моя. Я поддерживаю людей типа Стрелкова в Новороссии. которые хотят жить отдельно от Киева. Вот и вся суть. А все споры...тут больше рассуждения, чем спора, потому как ты сейчас в российском Крыму, я от вас тысяч на пять километров восточнее, а люди Донбасса воюют у себя дома против укров. И именно они не хотят примириться с теми, кто решил их провести через фильтрационные лагеря и зачистить "сепаратистов". И я их в этом полностью поддерживаю. А укры пусть живут себе безмятежно в своей укряндии и свою новую страну обустраивают, потому как страны Украина больше нет. есть какие-то её рудименты. а многие пока живут химерой. что все по прежнему. Пусть так думают. от этого ничего не изменится.
А Донбасс, да и Николаев, Днепропетровск, Одесса. Харьков тоже придут в Новороссию, потому как они тоже родом оттуда, а не с древней и могучей Укрской империи пяти континентов и семи океанов, империи пирамид, атлантов и других динозавров.

И потому мы с тобой по этой теме и не ругаемся, тут даже ругаться не о чем. Хай живе ненька, пусть живет Новороссия. И все отдельно друг от друга.
Цитата korsary4 ()
Просто тут какая беда, под видом этих беженцев, совсем небеженцы бегут, а вот им лишь бы халяву урвать. Вот в Крыму уже выявили какого-то, кто чисто на курорт решил устроиться так) Не знаю, как они таких ребят выявляют

Ну халявщики есть везде. так было с чернобыльцами. теперь с беженцами с бывшей Украины... ничего. как-нибудь отсеют зерна от плевел. А определяют наверняка так - резко спрашивают героям... человек на автомате и отвечает -слава! Его выкидывают с пляжа! Или - кто не скачет тот... . jokingly


korsary4Дата: Пятница, 27.06.2014, 16:07 | Сообщение # 1188
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
И вот "это" нынче интеллигентные европейцы?



К слову, я осенью в Киеве именно в "Туристе" и жил.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Пятница, 27.06.2014, 16:28 | Сообщение # 1189
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
И вот "это" нынче интеллигентные европейцы?

В любой стране. которая западнее Киева или восточнее за такие дела просто очень хорошо прилетит от правоохранительных сил. И будет вполне нормально воспринято всеми слоями общества. Ну кроме самих побитых таких майданутых. Это даже не варвары, у варваров есть своя определенная шкала ценностей, свои какие-то установления и правила. А здесь...здесь просто люмпенизированные толпы, одуревшие от безнаказанности.


ХаронДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:01 | Сообщение # 1190
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Вот на этом Юго-Востоке так и есть, черта с два, там все поддерживают Россию.

Вот в чём и дело-то. Ополченцы - лишь малая часть населения, остальные, как ни в чём ни бывало, ходят на работу, платят налоги в Киев, который их на эти же деньги и бомбит. Взорвут дом у такого "сторонника" - так он сразу в Россию мчится, на полное обеспечение, а не ряды ополченцев пополняет. Если бы мой дом взорвали, то я бы пошёл партизанить. Ловил бы гадов, отрезал им головы и насаживал их на головешки своего дома... Я давно уже писал: пусть отправляют семьи к нам, а сами за оружие. Тогда да, всем станет понятно, что люди борются за свободу. А сейчас меньшинство воюет, а большинство просто пережидает.
И ваще... я не понимаю, чего там ополченцы с правосеками цацкаются. Поймал гада - разрежь на куски, запиши на камеру его мучения и выложи в интернет - тогда эти уроды задумаются, стоят ли те копейки, которые им платят за войну, таких последствий. А так они даже не ссат в плен сдаваться - хули, накормят и отпустят.


Сообщение отредактировал Харон - Воскресенье, 29.06.2014, 14:22
SticsДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:29 | Сообщение # 1191
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
7-го числа еду в Севастополь на неделю. Посмотрим че там да как.

Добавлено (29.06.2014, 15:29)
---------------------------------------------
Узнавал на счет МТС, там они или нет, дабы не в роуминге быть, мне сказали: "А мы не знаем, есть мы там или нет..." Россия, че )))



AgniДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:48 | Сообщение # 1192
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Узнавал на счет МТС, там они или нет, дабы не в роуминге быть, мне сказали: "А мы не знаем, есть мы там или нет..." Россия, че )))

Да если бы ответили по другому - не Россия была бы jokingly На местности посмотришь, есть там МТС или будешь азбукой морзе по радиопередатчику времен войны где-нибудь возле Севастопольских катакомб выстукивать. jokingly
А если серьезно - выпей там и за меня! -drinks- В этом году у меня в Крым точно не получится сьездить .И хочется - и не получается. Непорядок какой-то, но так пока выходит. А тебе завидую по-доброму! -give_rose-


ХаронДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:13 | Сообщение # 1193
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
По новостям говорили, что к концу лета связь наладят.
AgniДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:14 | Сообщение # 1194
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
По новостям говорили, что к концу лета связь наладят.

Да должны конечно.


SticsДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:12 | Сообщение # 1195
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А если серьезно - выпей там и за меня!

Конеш -drinks-



boucanierДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:32 | Сообщение # 1196
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Поймал гада - разрежь на куски,

Харон, тебя эмоции захлёстывают!
Надо похитрее с ними. Мировая общественность обязана быть на нашей стороне.
А насчёт "резать" то бандерлоги в этом традиционно искусней.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
AgniДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:51 | Сообщение # 1197
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
И ваще... я не понимаю, чего там ополченцы с правосеками цацкаются. Поймал гада - разрежь на куски, запиши на камеру его мучения и выложи в интернет - тогда эти уроды задумаются, стоят ли те копейки, которые им платят за войну, таких последствий. А так они даже не ссат в плен сдаваться - хули, накормят и отпустят.

Поддерживаю boucanier, насчет эмоций. Но на самом деле,если делать так, , как делают разные там фанатики-изуверы - мы станем как они. Заметь, сейчас украинцы тем и занимаются, что придумывают самые изощренные пытки для "клятих москалей, сепаратистов, ватников, колородов"и других. А от чего это происходит? Да от банального страха, от затаенных комплексов неполноценности не сформировавшейся нации, от злобы, от зависти, от полного непонимания ситуации и просто от ограниченности местечковой и гигантского эгоцентризма. Чего хотят эти "патриоты" - зарплат Европы и не работать, а отдыхать. А что получили?! Да даже самый оголтелый националист в глубине души своей понимает -ничего не вышло, стало хуже. Но признаться в этом...да никогда! Они -древние укры, у них все было, а москали сперли!
А злодействуют там в основном последыши петлюровцев да бандеровцев. И становится их подобием - это не для нас. Кто замарался -тех после приговора казнить и все. Но после разбирательства, по факту. Да, те, у кого сейчас погибли родные там, могут пылать праведной местью. Но пусть воюют, одно дело убивать в бою, а совсем другое мучать пленных .недостойное это для нас дело. -give_rose-


ХаронДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:13 | Сообщение # 1198
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Надо похитрее с ними. Мировая общественность обязана быть на нашей стороне.

Это какая же? Ты про ту общественность, которая специально делает вид, что не понимает очевидных вещей? Типа курицы Нуланд? Или Меркель? Может ты Обаму общественностью считаешь? Люди гибнут. Каждый день. И это надо прекращать. Сейчас всякие уроды, типа кличко, опять наёмников собирают. А если бы на ЮВ этим наёмникам отрезали бошки, то у кличко никаких бы денег не хватило - за штукарь в месяц даже самые дебильные евроукры не стали бы своей шкурой рисковать.

Добавлено (30.06.2014, 23:13)
---------------------------------------------
Цитата Agni ()
Да, те, у кого сейчас погибли родные там, могут пылать праведной местью. Но пусть воюют, одно дело убивать в бою, а совсем другое мучать пленных .недостойное это для нас дело.
Те, кто изловил и изуродовал нескольких правосеков, участвовавших в сжигании мирных жителей, считают так же, как и я. И это радует. И не нужно путать гражданскую войну с любой другой. Это на войне с другим государством можно орать "иду на Вы", там хоть мотивы понятны. А когда тебя убивают твои же сограждане, и только за то, что у тебя другие политические взгляды, то таких уродов нужно давить максимально жестоко. Око за око. Они издеваются над людьми, должны получать обратку ещё сильнее, чтобы неповадно было. Стрелять прицельно в ребёнка семи лет за то, что у него георгиевская ленточка - за такое нужно не судить и казнить, а заживо кожу сдирать. А заманить матерей солдат разговорами про возврат их сыновей, чтобы потом в упор расстреливать... это вообще ни в какие ворота. Поэтому никакого суда и следствия, никакого сожаления и толстовщины - брать и резать заживо на куски. Только так.


Сообщение отредактировал Харон - Понедельник, 30.06.2014, 23:15
AgniДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:35 | Сообщение # 1199
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Стрелять прицельно в ребёнка семи лет за то, что у него георгиевская ленточка - за такое нужно не судить и казнить, а заживо кожу сдирать. А заманить матерей солдат разговорами про возврат их сыновей, чтобы потом в упор расстреливать... это вообще ни в какие ворота. Поэтому никакого суда и следствия, никакого сожаления и толстовщины - брать и резать заживо на куски. Только так.

Так тем тоже самое рассказывают об ужасах и зверствах москальских партизан и кое-кто даже верит в это на войне. И получается война в Вандее.
А тех. кто с укрской стороны такое делает - военный трибунал и все. Но без мучительств. Это как раз излишнее.
Цитата Харон ()
Сейчас всякие уроды, типа кличко, опять наёмников собирают. А если бы на ЮВ этим наёмникам отрезали бошки, то у кличко никаких бы денег не хватило - за штукарь в месяц даже самые дебильные евроукры не стали бы своей шкурой рисковать.

Да там шкурой наемники как раз почти не рискуют - либо свалили - кто по опасливее, либо в тылах. А воюют как раз призывники\юнцы с горящими очами, которые "против Путляндии идут на священный бой". Не
буду повторять бессмертные слова - их обманули. но думаю ты согласишься со мной, что уровень зомбирования на укров гораздо больше чем на кого-либо другого, а значит и ненависть и все остальное у многих неподдельная, не купленная. И они свято верят в то. что они за правое дело,а против них - силы зла.
А мучить пленных - это породит лишь породу мучителей\садистов, чего в нашем народе было всегда на порядок меньше, чем у тех же англосаксов. И не стоит вставать на их путь. И не получится.


ХаронДата: Вторник, 01.07.2014, 12:54 | Сообщение # 1200
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А мучить пленных - это породит лишь породу мучителей\садистов, чего в нашем народе было всегда на порядок меньше, чем у тех же англосаксов. И не стоит вставать на их путь. И не получится.
У тебя может и не получится, а для многих это просто, как 2 пальца об асфальт... И не нужно на сыкунов англо-саксов стрелки переводить, в нашей стране испокон веков гадов сжигали целыми селеньями, а головы воров и убийц на заборах развешивали. И был порядок. И не бывало потом войн с наказанными, потому что ссали... пока там поколение-другое не сменялось, которое просто не помнило уже, что с их предками на русской земле делали. А вся эта пустая говорильня ни к чему не приведёт - уроды будут убивать женщин и детей, смеясь всем в лицо, на деньги тех, чьё "мнение" вы тут хотите обернуть в свою пользу.

Добавлено (01.07.2014, 12:54)
---------------------------------------------
Зустрічаються два бандерівця
- Я клятим москалям за Крим на Червоній площі насрав!
- І що, вони тобі нічого не зробили?
- Та я потихеньку , не знімаючи штанів!​​

Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!