Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
FiestaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:16 | Сообщение # 1341
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Все экономические и техническо-материальные выкладки ученых с нацистской Германии и СССР говорили о весне-лете 45 года, и сам Берлин мог быть взят ещё в апреле, если мне память не изменяет, но политическая конъюнктура...

Ленд-лиз был еще с начала войны, без него победы могло и не быть))))
Цитата Agni ()
принижать союзников конечно не стоит, только вот даже песчаный танковый корпус "А" Роммеля сгорел в горниле Сталинграда, а не в ливийских песках.

Ты хоть читай, что написал)))) Это полнейший бред. Корпус Роммеля погиб как раз таки в пустынях. Если бы были налажены поставки и подкрепления, то англичанам пришлось бы очень не сладко. Не было их в Сталинграде, как и самого Роммеля, у него в пустыне был "свой Сталинград".
Цитата Agni ()
люди с Новороссии, что есть на сайте, подтвердят это.

На сайте люди авторитетные, кто бы спорил))))) Диванная гвардия не дремлет))))) Там небось и летчики и танкисты, и даже капитаны авианосцев тусуются наверное))))))

Цитата Agni ()
Дитё, окстись! Побудь реалистом или реалисткой - у тебя профиль и слова не состыкуются, но у вас в бывшей Украине все так всегда. даже не буду об этом говорить.

Четыре года назад было модно девочкам регистрироваться под мужскими акками, сейчас это уже не модно))))) А так как меня уже спалили, то не вижу смысла скрывать свой пол. Я девочка)))))
Цитата Agni ()
Насчет Новороссии - она существует фактически, и от этого факта не отвертеться самому дремучему укру. Бьют их в Новороссии - бьют! Не признают власть Киева -не признают. Начали строить у себя государство - строят потихоньку, медленнее, чем хотелось бы, но так укры мешают. Уж очень укры хотят "дотационный" Донбасс вернуть. Зачем - там ведь депрессивное население и вообще полные хамы... но укры пытаются. Но ничего у них не получится.

Нет Новороссии, как не бейся, дядя, нету ее.))) Это из разряда исторических областей, скоро всю шваль оттуда выкинут. Даже реконструктор Гиркин черкнул об этом Кремлю)))))
Цитата Agni ()
А вот насчет бывшей Украины -так её фактически нет. Факты -Закарпатье полностью отказалось давать солдат в армию. Львов и Ивано-Франков с самого начала майдана вышли из под контроля и теперь там фактически выполняют только то, что им по нраву. В Одессе и Днепропетровске пан Коломийский сидит и плюёт на Киев. Донецк. Луганск и Крым вышли из состава Украины.
И что там осталось? Центр? Да пожалуйста, вот это как раз истинная Украйна. Полтава, Житомир, Киев, Чернигов... - живите, слова вам никто не скажет.

Надежды юношей питают.(с)
Цитата Agni ()
Младенческими устами... как ни странно, но все так -и где Гитлер и его клевреты Бандера, Шухевич, Власов, или куда делся Муссолини, куда ушли квинглисовцы, что стало с усташами... . Действительно, такой же финал ожидает и нынешних коричневых.

А вот здесь ты 140% прав!))) Кремлевским фашистам скоро придет конец.))))))
Цитата Agni ()
А танки в Киеве будут скорее всего новороссийскими.

Да, да))))) А потом и в Лондоне и Вашингтоне)))))))
Цитата Agni ()
России вступать в войну? С кем? С недоармией, укомплектованной из недоворованных остатков могучего Западного и Одесского военного округов СССР? Дите, ты хоть знаешь что там было?! Если бы вы сохранили хоть треть того, что там было, вы бы могли претендовать на господство во всей северо-западной Азии, с Испанией и Португалией включительно. А вы... проели, пропили и теперь побираетесь. Всем миром покупаете на свои деньги вооружение для армии. Что тут скажешь...

Скажу, что это грустно. И так оно и есть. Негодяи распродали и разокрали могучую страну. Это правда. Мне нечего добавить(((
Цитата Agni ()
А Новороссия есть, она родилась в муках, но она крепнет и живет. А бывшая Украина... сейчас она химера. Она и раньше существовала только потому, что был крепкий совковый запас. Но совок, увы вам, укры, на сто лет вперед вам ничего не оставил. Так что, все пропито, проедено, лирика закончилась плясками святого майдана, а теперь наступили суровые будни.
Живите как хотите, кто же вам мешает.
Только не лезьте в Новороссию. потому как выбьют весь ваш генофонд, а в Европе с этим сейчас тоже напряженка.

Ну что сказать... Тешь себя надеждами)))) Когда уберут всю колорадскую шваль, я тебе пришлю открытку жовто-блакитну))))
Цитата Пехотинец ()
однако это факт.армия РФ в то время была никакая.

Она такая же и сейчас))) В каком крупном военном конфликте вы участвовали последние десять лет и одержали победу?)))) Да вас даже хачи нагнули)))))
Цитата Пехотинец ()
а армия Украины показала себя вообще никак

Может потому, что она не участвовала в этом конфликте?)))))))) А просто послала "куму" Юща "Буки"?))))
Цитата AlexA ()
Фиеста - укротролльша, в серьёз такое дерьмо воспринимать не стоит. Доказывать - тем более. Лучше бы тёлка борщи с помпушками своему ё@#рю майданутому стряпала, чем в политику лезла)) место, женщина! Плита зовёт!))

Милый, ты опять вернулся? Я тебя ждала!))))))) Такая низость от тебя ожидаема, я не буду обзывать тебя в ответ, лапуля))))
Цитата AlexA ()
я про еврохохлушек)))

Следите лучше за своими тундрокацапками, не то в несколько поколений выродитесь))))

Пы.Сы. Как это мило, когда против тебя ополчается весь форум, я польщена))))


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
ХаронДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:28 | Сообщение # 1342
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Пы.Сы. Как это мило, когда против тебя ополчается весь форум, я польщена))))
Нет-нет, что ты? Я за тебя, только не нервничай, успокойся, дыши глубже, тебе нельзя волноваться )
AlexAДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:33 | Сообщение # 1343
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
А я вообще на половину хохол)) фиеста, поскочем?)))
FiestaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:36 | Сообщение # 1344
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Нет-нет, что ты? Я за тебя, только не нервничай, успокойся, дыши глубже, тебе нельзя волноваться )

Ты серьезно на моей стороне?)) Тогда поддержи меня!


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
ХаронДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:58 | Сообщение # 1345
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Ты серьезно на моей стороне?)) Тогда поддержи меня!
Конечно-конечно! Кацапам - смерь!11 Москаляку на ножи1!! Пидарасам и лесбиянкам слава!11 Натуралов в печь!11 Ура европейским ценностям!11 Правильно? )

Добавлено (10.08.2014, 22:58)
---------------------------------------------
А уж этот Путин - ваще злобный карлик. Надо же, чего удумал: мочит лично героев-украинцев, но не до конца... спецом, чтобы потом подлечить в российских больницах, накормить ненавистной русской едой, помыть и отправить назад на Украину, чтобы снова их убивать! Вот какой злодей-садист!11
А весь Донбасс нужно ваще бомбами отутюжить, чтобы там все ваще сдохли. Тогда не нужно им пенсии платить. Да и ваще весь мир нужно взорвать нахрен, тогда останутся на планете одни Великие Укры, которым уже никто не посмеет мешать жить так, как хочется.

Сообщение отредактировал Харон - Воскресенье, 10.08.2014, 22:49
FiestaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:00 | Сообщение # 1346
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Конечно-конечно! Кацапам - смерь!11 Москаляку на ножи1!! Пидарасам и лесбиянкам слава!11 Натуралов в печь!11 Ура европейским ценностям!11 Правильно? )

Все с тобой ясно((( Я думала, что ты действительно за благоразумие(((
Цитата AlexA ()
А я вообще на половину хохол)) фиеста, поскочем?)))

Милый, я не буду с тобой скакать пока не извинишься))))))


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
AgniДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:04 | Сообщение # 1347
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Пы.Сы. Как это мило, когда против тебя ополчается весь форум, я польщена))))

Дитё, да еще и упрямое, хотя дети все такие. А женский пол с бывшей Украины всегда отличался повышенной крикливостью и горластостью, что ты здесь и доказывешь.

Цитата Fiesta ()
Она такая же и сейчас))) В каком крупном военном конфликте вы участвовали последние десять лет и одержали победу?)))) Да вас даже хачи нагнули)))))

Девочка,даже не буду про Грузию писать, боги с ними. Но Крым то по вашим же словам клятие москали "в силах многих придяша" и вашу же армию взяли в плен. Сорока тысячную. Со всем вооружением и практически весь флот взяли в плен. Правда потом же вам его и вернули...какой удар по вашему же самолюбие - Варяга не случилось, обороны Севастополя от москалей не было и о ужас, даже морская пехота из Феодосии не показала ничего. И весь укроспецназ куда-то делся... . И это с учетом того, что Беркут то стоял против майданутых до конца, пока его Янукович окончательно не предал. Разницу улавливаешь или оно тебе зачем, главное ведь что-то написать.
А насчет танков Роммеля, которые должны были отправлены в Египет, а попали под Сталинград, так и не перекрасившись...почитай литературу,что ли,а то даже как-то неинтересно дискутировать с человеком-знания из википедии.
А насчет фашизма...тут так все ясно, что даже метать бисер не хочется.
А быть или не быть Новороссии - так это как раз и решают сейчас нормальные жители Новороссии. И решат. И пусть вашей нацгвардии будут памятны строки, что написали рабочие на стенах своего родного тракторного завода:

«Немцы! Вы еще проклянете тот день, когда вы пришли сюда. Лучше не лезьте! СТАЛИНГРАД СТАНЕТ ВАШЕЙ МОГИЛОЙ!»

Жители Донбасса смело могут повторить тоже самое. И кстати - те ваши солдаты, что погибли в котлах - это не последние жертвы, потому как убивая мирное население укросолдаты только увеличивают ненависть к себе.

Но с тобой всё ясно, никаких конструктивных и новых идей от тебя ждать нечего, ты скучно и скомкано перепечатываешь доводы укросми,а их я и так могу посмотреть в оригинале и посмеяться, зачем мне и другим читать это ещё и в твоем пересказе? Ты не Дегвелло. у того хотя бы мысли подавались так, что вначале стоило понять - о чем это он пишет. А ты скучна как размышления Чернышевского.


ХаронДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:06 | Сообщение # 1348
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Все с тобой ясно((( Я думала, что ты действительно за благоразумие(((
Погоди-погоди... а чего я не так говорю? Я же просто повторяю слова уважаемых украинских военов. Что там не так? ) И будь снисходительней ко мне, ведь я только сейчас стал просвещённым, а тебе 20 лет мудростью проникнуться помогали ), так что не бросай страждущую душу )
AgniДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:21 | Сообщение # 1349
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Харон, Да ладно, таких как она -если это она, много у них сейчас. Они все какие-то европейцы. Я вот человек простой, я азиат, потому как живу в Азии. Ну называется наш материк так. А они то ли атланты, то ли укры, а теперь еще и европейцами стать захотели. Париж, Берлин, Мадрид, а Лондон...как они наверное хотят жить в Лондоне! А предел мечтаний таких укров - пересечь Атлантику и попасть в рай, на территорию богов... . И перестать быть азиатами, а стать американцами. даже на положении мексиканцев - там же всем хорошо! jokingly

ХаронДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:28 | Сообщение # 1350
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Харон, Да ладно, таких как она -если это она, много у них сейчас. Они все какие-то европейцы.
Я тебе об этом ещё страниц 60 назад писал, а ты не верил )))
TolyДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:34 | Сообщение # 1351
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
накинулись на девчонку! jokingly ну заблудилась она в лабиринтах пропаганды, ну что же тут поделать. рано или поздно истина откроется ей keith

:)
AgniДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:40 | Сообщение # 1352
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Я тебе об этом ещё страниц 60 назад писал, а ты не верил )))

Да, ты писал, просто я до сих пор пытаюсь верить в здравый смысл у людей. Хотя тоже понимаю, что многим этот самый здравый смысл не нужен, они живут в своем придуманном мире и когда он начинает расползаться по швам от ударов действительности, у таких людей происходит когнитивный диссонанс, то есть они нутром чуют, что что-то не так, но признаться себе в том, что они не то делали,не то говорили...это выше их сил. А ведь реальности до их мыслей дела нет, а потому чем дальше такое состояние длится, тем мим хуже. Вот на Украине апогеем и стало - "кто не скаче тот москали" и везде мерещится Путин. А то кто же еще им все испортил то? И заметь. не состыковку логическую в утверждениях "москаляку на гиляку", "бендера прийде, порядок наведе" и "у нас нет нацистов" они в упор не видят. Ну не проходили они логику, они Шухевича славили да в упоении кричали "героям слава". А старые геймеры-иностранцы. слушая первод их кричалки, вытирают скупую слезу и вторят "Герои три навсегда!" jokingly


FiestaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:41 | Сообщение # 1353
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Дитё, да еще и упрямое, хотя дети все такие. А женский пол с бывшей Украины всегда отличался повышенной крикливостью и горластостью, что ты здесь и доказывешь.

Шовинизм хорошо азиаты в тебе воспитали, ничего не скажешь)))))
Цитата Agni ()
Девочка,даже не буду про Грузию писать, боги с ними.

Да не, ты напиши про Грузию еще раз, а я послухаю о героических похождениях русских вояк)))))
Цитата Agni ()
Со всем вооружением и практически весь флот взяли в плен. Правда потом же вам его и вернули...какой удар по вашему же самолюбие - Варяга не случилось, обороны Севастополя от москалей не было и о ужас, даже морская пехота из Феодосии не показала ничего.

Ага)) Как там Путин глаголил: "Мы будем прикрываться женщинами и детьми, и я посмотрю кто будет в нас стрелять". Мы не предоставили ему такого удовольствия))) Хотя, немцы во время войны прикрывались барашками, а кацапы женщинами и детьми))) Годная тактика, даже американцам далеко))))))
А так да, теперешняя власть Крым слила под чистую, без единого выстрела. Даже обидно((((
Цитата Agni ()
И это с учетом того, что Беркут то стоял против майданутых до конца

Ну это же верх героизма: отстреливать безоружных людей из снайперских винтовок и автоматов!)))) Молодцы парни, стояли до конца, жаль не выстояли против безоружных)))))))
Цитата Agni ()
А насчет танков Роммеля, которые должны были отправлены в Египет, а попали под Сталинград, так и не перекрасившись...почитай литературу,что ли,а то даже как-то неинтересно дискутировать с человеком-знания из википедии.

Ты бы ссыль дал, что ли... Не могу найти этот источник)))) Может это РЕН-ТВ, не?)))) Тогда наверняка книга какого-нибудь кацапского чудо пейсателя))) Дай ссылочку, я люблю фантастику!)))) Не было Роммеля под Сталинградом)))) Может танки с заводов, предназначенные ему отправили туда?)))) Расскажи дурехе))))
Цитата Agni ()
И пусть вашей нацгвардии будут памятны строки, что написали рабочие на стенах своего родного тракторного завода:

«Немцы! Вы еще проклянете тот день, когда вы пришли сюда. Лучше не лезьте! СТАЛИНГРАД СТАНЕТ ВАШЕЙ МОГИЛОЙ!»

Жители Донбасса смело могут повторить тоже самое.

Я полностью согласна с этими словами. Жители Донецка скоро выгонят это колорадскую кремлевскую хунту, посягнувшую на жизнь и свободу людей!)))) Я бы лучше и не написала!)))
Цитата Agni ()
Но с тобой всё ясно, никаких конструктивных и новых идей от тебя ждать нечего, ты скучно и скомкано перепечатываешь доводы укросми,а их я и так могу посмотреть в оригинале и посмеяться, зачем мне и другим читать это ещё и в твоем пересказе? Ты не Дегвелло. у того хотя бы мысли подавались так, что вначале стоило понять - о чем это он пишет. А ты скучна как размышления Чернышевского.

Да, да. У тебя опять заканчиваются аргументы и наш разговор плавно перетекает в завершающую стадию. Последнее, что ты сделаешь ещё раз оскорбишь меня, попытаешься выставить дурой и националисткой, фашисткой и бендеровкой. Знакомо, поверь. Я и не жду от тебя чего-то другого. Для тебя ведь женщина - это недочеловек, да? А украинка - вообще не человек.))))) А потом ты меня забанишь. Хе-хе. И после того, как я не смогу ответить, тут соберется "цвет нации" и начнет поливать меня грязью, зная, что я не могу ответить.)))) Это же так по-кацапски)))) Я другого и не ожидаю от тебя)))) Путаюсь только с формулировкой: в прошлый раз было "оскорбление медведя", а в этот раз будет "оскорбление...чего?"))))))
Цитата Харон ()
Погоди-погоди... а чего я не так говорю? Я же просто повторяю слова уважаемых украинских военов. Что там не так? )

Ты повторяешь слова Киселева))))) Наши солдатики никогда такого не говорили.
Цитата Харон ()
И будь снисходительней ко мне, ведь я только сейчас стал просвещённым, а тебе 20 лет мудростью проникнуться помогали ), так что не бросай страждущую душу )

Можно будет приехать к тебе в Иваново? Я тебе все объясню, лекции почитаю))) Жена против не будет?)))))


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
AgniДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:46 | Сообщение # 1354
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
накинулись на девчонку! ну заблудилась она в лабиринтах пропаганды, ну что же тут поделать. рано или поздно истина откроется ей

Ух ты, крымский сепаратист вылез на свет божий... да еще и на российскую сотовую связь перешел...анафема тебе от истинных укров, анафема! jokingly
А ведь воздух шин горелых им так сладок... кстати, к слову, а что они все, укрозависимые не на защите майдана?! Там же его уже почти разобрали,а они...предали?! Ужас! Агенты Всевеликого и Всемогущего Путина, отца Тёмной Российской империи под названием СССР разбирают их оплот,а они до сих пор не на майдане! Мазепа же в гробу перевернется! jokingly

А вообще печально все это. но что поделать - получилось как получилось.


ХаронДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:55 | Сообщение # 1355
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Ты повторяешь слова Киселева))))) Наши солдатики никогда такого не говорили.
Нене, набери в ютубе текст, который я писал, только частями-фразами )). Там куча роликов исключительно с украинского ТВ )). Там гости Савика Шустера это всё постоянно говорят )). И даже в Раде тот же этот...как его... депутат-педофил который ). Такшта я просто хорошо усвоил материал непосредственно из первоисточников ))

Цитата Fiesta ()
Можно будет приехать к тебе в Иваново? Я тебе все объясню, лекции почитаю))) Жена против не будет?)))))
Конечно можно, только сперва фотку в ЛС, я жене на ратификацию её представить должен ). Кста, если совсем туго будет, то можешь даже с семьёй и без фотки приезжать ))


Сообщение отредактировал Харон - Понедельник, 11.08.2014, 00:05
TolyДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:58 | Сообщение # 1356
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
кстати, к слову, а что они все, укрозависимые не на защите майдана?

нееее... теперь там быдло и бомжи! их надо гнать! jokingly это раньше там были истинные патриоты! (махающие флажками за сто гривен в день) а сейчас там бомжата jokingly


:)
ХаронДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:03 | Сообщение # 1357
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
На майдане остались те, кто продался злобному карлику )). Эти хитрые бомжи не захотели героически пасть в бою с сепаратистами, как их коллеги, а решили властям докучать своим присутствием, напоминая, что это они их к власти привели )). Кто ж такое потерпит? Их нужно срочно объявлять агентами КГБ
AgniДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:25 | Сообщение # 1358
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
это раньше там были истинные патриоты! (махающие флажками за сто гривен в день)

Ну за сто гривен - это только истинные патриоты за такие деньги будут махать флагами. jokingly
А те. кто получал больше, были истинными патриотами! И уже им моджно было носить желтые штаны и ицелопы не имели право бить их... . jokingly

Цитата Харон ()
Их нужно срочно объявлять агентами КГБ

Как ни смешно, но их уже объявляли ими! А они объявляли в свою очередь власть агентами КГБ! бедолаги, они все даже не знают, что внештатным агентам КГБ в Белоруссии мало платят,а в России есть ФСБ! Укры даже тут промахиваются, что с них взять.
И,судя по заявлениям и тех и других, сейчас Коломийский да Ляшко друг друга начали обьявлять врагами народа да агентами Путина, то судя по этим высказывааниям большая часть бывшей Украины живет в тайной надежде стать тайным агентом Кремля и получать банки с вареньем и ящики с печеньем, потому как печенья Нулланд хватило лишь на саму Нулланд. jokingly


ХаронДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:38 | Сообщение # 1359
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Везде КГБ... Куда ж бедным хохлам податься, кому верить? ) Ещё немного, и окажется, что ВСЕ хохлы - агенты КГБ )))
AgniДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:46 | Сообщение # 1360
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
агенты КГБ )))

Так они и так его агенты - все эти годы тайно выпиливали Украину, а теперь делают вид, что они в ужасе от этого и рьяно борятся с сепаратизмом. Это они для приличия. а в душе они уже или в России или в Лондорнею Правда некоторые застряли в хосписах Польши да на грядках в Германии, но это просто те, кто не получал гранты. jokingly


Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!