Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
ХаронДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:54 | Сообщение # 1361
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Им надо уже дружно признаться, что они не Укры, а Евреи, Угнетаемые Ранее Совком. Тогда есть шанс получить гражданство Израиля, поступить там на службу в армию, там платят больше, чем пожилые немки за вытирание их задниц ))
AgniДата: Понедельник, 11.08.2014, 01:08 | Сообщение # 1362
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Им надо уже дружно признаться, что они не Укры, а Евреи, Угнетаемые Ранее Совком

Боюсь это как раз и не прокатит -предыдущие их не пропустят -они сами получают за это плюшки, а тут новенькие...нет, не пропустят, даже в преддверии очередной войны за Палестину.
Правда евреи честнее -они не напишут "убит во время самоволки" или что дезертировал и компенсации не получит. С этим в Израиле вроде как честно.


SticsДата: Понедельник, 11.08.2014, 05:24 | Сообщение # 1363
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Лол, товарищи! Админ Либерталии поехал головушкой! Забанил меня за мои нелестные слова в адрес Кургиняна (Стрелков против Пургинян), а также приказал отправлятся в АДъ на очищение )))
Вот так пропаганда жрет умы людей.



MettДата: Понедельник, 11.08.2014, 06:25 | Сообщение # 1364
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 586
Награды: 91
Репутация: 565
Статус: В открытом море
прикольно так эту тему читать
когда Agni пишет свои терады за ново.. короче за украинские терретории, мне сразу представляеться такая картина:
сидит он в окопе, защищает свою мечту о Великой Матушке России, и вот одно мне интересно
не будет у тебя такого чувства, что тебя лохонули и счастье для усix не наступит?

кто-то тут кричит про войска и самолеты, а если эта хаварушка начнется, то будет, простите, звездец
и всем придется защищать интересы своих "монархов"
лично я не хочу сидеть в окопе супраць войск НАТО, чтоб поддержать стратегического партнера Беларуси

просто вы тут такой срач разводите, что невозможно на это смотреть спокойно
и ведь каждый из вас будет по свойму не прав

например: Донбасс войдет состав России, но не думаю, что все будут счастливы
уверен, что не все люди, там проживающие, разделяют политику самопровозглошенной ДНР
так же, как и в самой Украине не все разделяют политику нового президента

и что самое обидное, там гибнут люди (и не надо мне в ответ "бандерлоги - не люди", "сеператисты - не люди")
одно дело, что одни ведутся на одну пропаганду, другие на другую
а вы тут брянчите по клаве и только раздуваете межнациональную вражду

ну а это просто видосик с фашней в центре Питера
приятного просмотра)


Что толку, если не можешь сделать мир лучше.
AgniДата: Понедельник, 11.08.2014, 06:32 | Сообщение # 1365
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Лол, товарищи! Админ Либерталии поехал головушкой! Забанил меня за мои нелестные слова в адрес Кургиняна (Стрелков против Пургинян), а также приказал отправлятся в АДъ на очищение )))
Вот так пропаганда жрет умы людей.

Да, за кургинянцев стыдновато даже. Новая секта на старый лад. Этакое построение коммунизма на божественных началах под руководством нового пророка - Кургиняна. Много людей он окучил на стремлении к империи, на подмене понятий божественных и подменяя псевдоправославной риторикой стремление наших верующих людей. Создатель секты, который расшатывает Россиию. Понимает он это или просто вещает по привычке, но это так.
А что создатель Либертарии подобный ... истинный кургинянец, так что тут удивительного - в каждой избушке свои игрушки.
А его пожелания показывают направленность его мышления, не больше и не меньше.


ПехотинецДата: Понедельник, 11.08.2014, 06:33 | Сообщение # 1366
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Ну это же верх героизма: отстреливать безоружных людей из снайперских винтовок и автоматов!)))) Молодцы парни, стояли до конца, жаль не выстояли против безоружных)))))))

да горели они не от "Молотовых"...это гнев небесной сотни был!
Цитата Fiesta ()
Она такая же и сейчас))) В каком крупном военном конфликте вы участвовали последние десять лет и одержали победу?)))) Да вас даже хачи нагнули)))))

слабый контроль миграции какое отношение к армии имеет?
сколько сейчас живо полевых командиров чечен?


За честь и свободу!

Сообщение отредактировал Пехотинец - Понедельник, 11.08.2014, 06:35
mjaiilДата: Понедельник, 11.08.2014, 07:10 | Сообщение # 1367
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Mett ()
и что самое обидное, там гибнут люди (и не надо мне в ответ "бандерлоги - не люди", "сеператисты - не люди") одно дело, что одни ведутся на одну пропаганду, другие на другую а вы тут брянчите по клаве и только раздуваете межнациональную вражду
Товарищи все мы люди просто мы все выбираем во что верить, например я верю в коммунизм (что честейшая правда) . Выбор главное богатство человека
Цитата Stics ()
Лол, товарищи! Админ Либерталии поехал головушкой! Забанил меня за мои нелестные слова в адрес Кургиняна (Стрелков против Пургинян), а также приказал отправлятся в АДъ на очищение ))) Вот так пропаганда жрет умы людей.

А кто такой Курягин ?


шафт
AgniДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:08 | Сообщение # 1368
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
mjaiil, Ты не знаешь кто такой Кургинян и почему именно он несет свет знаний всем невежественным и непросвещенным людям?! Анафема тебе, анафема! так, по крайней мере, как оказывается, на Либертарии делают. jokingly Юмористы. Хотя нет,это не смешно, это грустно. Я то могу просто посмеяться, я понимаю суть его напыщенных речей, а вот многие начинают даже верить ему, слепо и некритично воспринимая подачу информации от него. Это печально. И от такого вспоминается нынешний Арканар -Украина. там подобное начиналось 23 года назад, тогда тоже смеялись и говорили, что мол это такая национальная тихая и мирная особенность - клясть москалей да втихую возвеличивать бандеровцев да остальную националистическую шваль. А вот поколения выросли, семена созрели и дали урожай. и теперь волей-неволей жители Донбасса занимаются прополкой и=того. на что не обращали внимания все эти годы.
А в России такие как Кургинян несут заведомый идеологический вред. Хотя внешне, до поры до времени весь вред завуалирован и не явен.

Извини, но ссылок на него давать не буду, но поверь - его последователи все больше и больше становятся сектантами пророка Кургиняна, несущего слова Добра, Правды и Мощи... . Вот такая вот правда жизни вырисовывается с этим медийным персонажем. Посмотри сам, если интересно. Хотя тут просто даже ознакомится надо. Ознакомится и понять, кто он и что несут его речи в массы.
А уж его "стратегические" и "тактические" осмысления действий ополченцев - клинка а-ля Бонапарта". Нет, извиняюсь, Наполеон был полководцем и неплохим,а Кургинян... .


AgniДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:22 | Сообщение # 1369
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
mjaiil,
Цитата Mett ()
когда Agni пишет свои терады за ново.. короче за украинские терретории, мне сразу представляеться такая картина:
сидит он в окопе, защищает свою мечту о Великой Матушке России, и вот одно мне интересно
не будет у тебя такого чувства, что тебя лохонули и счастье для усix не наступит?

Видишь ли, я как раз бескорыстен в своих мечтах и счастья я хочу для многострадального народа Новороссии. А уж как им потом жить - решать как раз им.
Цитата Mett ()
кто-то тут кричит про войска и самолеты, а если эта хаварушка начнется, то будет, простите, звездец
и всем придется защищать интересы своих "монархов"
лично я не хочу сидеть в окопе супраць войск НАТО, чтоб поддержать стратегического партнера Беларуси

не интересы монархов, а интересы родины. Это как раз так обычно подобные речи слышатся от тех, кто бежит в эммиграцию. в глубинку во время войн.
Да, бывает надо встать молча и без пафоса и стоять. И на костях именно таких неизвестных рядовых героев стоит до сих пор Россия.
А выйдешь ли ты против врага. или нет - ну это дело твоей внутренней совести, а все эти речи о "кого мне защищать, батьку, Путина..." оставь для золотой молодежи. Если взять этот ущербный довод за основу, то нас давно бы не было, а на этих землях жили бы те народы, которые не думают о таких мелочах как нужность или не нужность. Или ты думаешь, что забирая Крым в русско-турецких войнах человек с Архангельска защищал себя прямо? Так не доходили до его дома крымские татары и ногайцы. Но он шел защищать свою землю, в которую включал и Курск и Тулу и Изюм и так далее. И не стонал, что воевать за бояр или приказных дьяков не желает.


AgniДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:40 | Сообщение # 1370
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Mett ()
ну а это просто видосик с фашней в центре Питера
приятного просмотра)

Кстати, как не смешно. но именно подобные и говорят - не пойду воевать за Путина, не пойду воевать за олигархов, именно такие и косят от армии. А откосив, начинают верещать о великости и самости и неприятии других.
Я таких в армии тоже видел и слышал от них подобное лепетание, когда их загребали, ка кони выражались бедных и больных в армию, где одно быдло. И читал дела подобных уклонистов. Везде есть своя специфика, но вот отмазки у них потом одни и те же.
И к настоящим фанатам футбола подобные имеют точно такое же отношение, как нобелевский лауреат Барак Обама к делу мира во всем мире. Большинство из них даже не в курсе, кто играет на данный момент в их якобы любимой команде. Так, пять-шесть имен. что на слуху у всех и все познания, не отличат опорных полузащитников от нападающих не отличат.

так что довод какой-то...как минимум притянутый, и кстати, опять же из недавнего прошлого -Российские фанаты , организовав выступления на Болотной, получив результат спокойно разошлись,а вот потом туда, воровато оглядываясь,нет ли больше тех фанатов, повылазили либералы а-ля Немцовы и Карповы с Кудриным. Это как раз коренное отличие большинства российских фанатов, что они не скатились в откровенную нацистскую риторику и вовремя отступили от края, за которым сейчас оказалась Украина.

А насчет быть или не быть Новороссии - это решают сейчас ополченцы там. А мы можем им помочь и деньгами и словом. А кое-кто уже там воюет, так что все эти речёвки о "бряцании клавиатуры" и пафос о гибели людей оставь для внутреннего потребления. Война - несомненное зло, но её ей принесли извне, с Киева. И потому, если война пришла к людям в Новороссии, то защищаться это их святое право. Как и право всех сочувствующих помочь им отбиться от укров людьми, деньгами и выражать им повсеместную поддержку.


SticsДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:50 | Сообщение # 1371
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А что создатель Либертарии подобный ... истинный кургинянец, так что тут удивительного - в каждой избушке свои игрушки. А его пожелания показывают направленность его мышления, не больше и не меньше.

А там любой кто заходит в местную тему "короля ЛБ" по умолчанию г*вно. Такие дела. Скотское отношение к пользователям. А если оскорбишь солнцеликого пророка то ты ерисиарх!
У нас вон, Фиеста (смутные сомнения, что это "она", бо частенько я замечаю, что "она" проглатывает окончания) резвится, и ниче, пока не улетела, а надо бы jokingly Да ладно, я шучу а может и нет.
Цитата Agni ()
Ну за сто гривен - это только истинные патриоты за такие деньги будут махать флагами.

У нас родственница на Украине во время оранжевой революции отправляла внуков на майдан прыгать за сто баков за день.
Цитата mjaiil ()
А кто такой Курягин ?

Да, собственно, никто, по сути.
Цитата Mett ()
ну а это просто видосик с фашней в центре Питера приятного просмотра)

Фашня есть везде, это не аргумент. Во многих ли странах фашики у руля?
Цитата Mett ()
одно дело, что одни ведутся на одну пропаганду, другие на другую

Вопрос не в пропаганде, а вопрос в стороне. Представь что твоя страна сверхдержава, и она даже порою где-то да гонит в СМИ. И ты это знаешь. Вопрос следующий. Ты поступишься интересами своей страны ради своих принципов "Правды"? А кому нужна твоя Правда? Тот же евро-арменин вопил, что Рашка то мол поставляет оружие и снаряжение ополченцам. Может это и так. А если и так, то зачем это Правда? Истинный патриот не тот кто с чистыми и сияющими глазами борется за Бобро в мире, а тот, который знает, когда нужно засунуть свой язык в задницу и промолчать, иначе это предатель и враг народа.
А сторона определенно есть. Нейтральных тут нет. Mett, если ты думаешь, что останешься с краю, то ты ошибаешься. Пора определятся со своей позицией. Дети твои потом тебе спасибо/или не спасибо скажут. Попробуй им потом объясни "детки, я знал где Правда, а где нет, и сказал Правду, и теперь я составляю конкуренцию полякам в работе".



AgniДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:04 | Сообщение # 1372
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
А сторона определенно есть. Нейтральных тут нет.

Ты прав, в нынешнее время это не пройдет. И закрывать глаза. на все. что было в девяностых уже нельзя. нет такого запаса прочности у нас. На Украине этот - гнойник и лопнул, обнажив и засилье олигархов -та же проблема, просто в меньшем масштабе есть и в России. В России вместо бандеровцев есть свои нацики, как русские, так и татарские, кавказские, даже тувинские. и теперь приходится и власти и самому населению с этим бороться. Дальше уже нельзя запускать. Украина яркий тому пример.
Цитата Stics ()
А там любой кто заходит в местную тему "короля ЛБ" по умолчанию г*вно. Такие дела. Скотское отношение к пользователям. А если оскорбишь солнцеликого пророка то ты ерисиарх!
У нас вон, Фиеста (смутные сомнения, что это "она", бо частенько я замечаю, что "она" проглатывает окончания) резвится, и ниче, пока не улетела, а надо бы Да ладно, я шучу а может и нет

"Король" Либертарии не из укров, древних и могучих?!

Цитата Stics ()
У нас родственница на Украине во время оранжевой революции отправляла внуков на майдан прыгать за сто баков за день.

Собирала деньги на переезд в Россию?

Цитата Stics ()
Фашня есть везде, это не аргумент. Во многих ли странах фашики у руля?

Вот именно, нацисты есть сейчас везде. Даже в сонной Дании. Но властей, которые откровенно исповедуют крайне правую, коричневую идеологию - таких действительно мало. И именно в эту когорту встала власть бывшей незалежной. Арканар, средневековый Арканар со спецификой жидобандеровцев да "москаляку на гиляку".


SticsДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:16 | Сообщение # 1373
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Mett ()
просто вы тут такой срач разводите, что невозможно на это смотреть спокойно

Ну, скажем так, срача тут нет. Благодаря нашему модератору Agni, все довольно-таки цивилизованно и каждый может высказаться и быть выслушанным.
Цитата Mett ()
например: Донбасс войдет состав России, но не думаю, что все будут счастливы

Факт, да. У нас многие в России будут не рады. И я их понять могу. Вот только если государство будет всегда опираться на хотелки народных масс, то такое гос-во быстренько развалится к чертям. Ибо по отдельности каждый волнуется за свой шкурный интерес в первую очередь.
Цитата Mett ()
а вы тут брянчите по клаве и только раздуваете межнациональную вражду

Большая часть людей с Украины прозомбирована (а вот тут не о стороне речь, а о кровожадности, "кацапа на пику" и т.д.), есть и адекватные люди. Быть "на стороне" можно тоже, по разному, знаете ли. Скажи, в этой теме ты видел призывы "жечь хохлов", "ядерной бомбой их" и т.д.? Процитируй, если найдешь. Мы еще головушкой не поехали.

Добавлено (11.08.2014, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата Agni ()
"Король" Либертарии не из укров, древних и могучих?!

Да, ладно, не будем о нем.
Цитата Agni ()
Дальше уже нельзя запускать

Да, я вообще во многом недоволен политикой Путина, но могу признать, что во внешней политике он пока довольно-таки неплохо себя показал. Олигархи и бюрократия это бич. Вопрос в том, какое они влияния имеют на Путина, дадут ли провести необходимые реформы, сейчас вроде как повод есть. Или же как всегда все попилят. Время покажет.
Цитата Agni ()
Собирала деньги на переезд в Россию?

Студенты подрабатывали. Сейчас она с нами и разговаривать не хочет, проклинает и отправляет в АД на очищение. Хотя сама русская.
Цитата Agni ()
со спецификой жидобандеровцев да "москаляку на гиляку".

Все верно.



AlexAДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:19 | Сообщение # 1374
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
А там любой кто заходит в местную тему "короля ЛБ" по умолчанию г*вно. Такие дела. Скотское отношение к пользователям. А если оскорбишь солнцеликого пророка то ты ерисиарх! У нас вон, Фиеста (смутные сомнения, что это "она", бо частенько я замечаю, что "она" проглатывает окончания) резвится, и ниче, пока не улетела, а надо бы Да ладно, я шучу а может и нет.

me me me me me
У меня целиком такое же мнение о нём. Неудачник в жизни, упивающийся властью в интернете. Любой не согласный или просто не понравившийся - сразу в бан. Я там свой получил вообще по причине, которая не является нарушением ни в одном уставе форума. Да и хай с ним, есть и более культурные места, чем ЛБ.
А по Фиесте... Stics, тебе слог AraBella с ЛБ ничего не напоминает?)))
SticsДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:22 | Сообщение # 1375
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Как это мило, когда против тебя ополчается весь форум, я польщена))))

Фиеста, лучше покажи грудь. Тут все свои, пираты. Прошу модеров не банить ее, у меня на нее планы.
Цитата AlexA ()
AraBella с ЛБ

Догадывался.





Сообщение отредактировал Stics - Понедельник, 11.08.2014, 09:28
AgniДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:26 | Сообщение # 1376
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Большая часть людей с Украины прозомбирована (а вот тут не о стороне речь, а о кровожадности, "кацапа на пику" и т.д.), есть и адекватные люди. Быть "на стороне" можно тоже, по разному, знаете ли. Скажи, в этой теме ты видел призывы "жечь хохлов", "ядерной бомбой их" и т.д.? Процитируй, если найдешь. Мы еще головушкой не поехали.

И тут полностью с тобой согласен, это от лукавого, эти все уранивания, что мол. и тут и там одни и те же крики раздаются. Те да не те и Стикс правильно отмечает это. Нет такого в подобных обсуждениях на российских сайтах, нет таких оголтелых призывов к тотальному и беспощадному уничтожению другой стороны. А вот со стороны украинцев это основной посыл . Только и видишь - "всех уничтожить, вы зомби, вы путинисты, вы сталинисты, вы нелюди, вы просто совки, колорады" и так далее.
Аргументов по фактам у них немного, как я уже выше писал даже скучно становится -украинский агитпром беден и талантами и воображения мало, выше "кто не скаче тот москаль" так и не поднялись. Ах да - есть еще героям слава. хорошие слвоа вы так извратили, что теперь они звучат только в негативном смысле. И если после майдана просто иронизировали над этим, то после Одессы и укрских воплей "героям слава!" (как же, пожгли российских агентов да колорадов. которые потом оказались все украинцами) стало просто противно.


AgniДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:31 | Сообщение # 1377
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Студенты подрабатывали. Сейчас она с нами и разговаривать не хочет, проклинает и отправляет в АД на очищение. Хотя сама русская.

А еще утверждают что никакой гражданской войны нет... когда свои против своих. да еще по идейным соображениям. Обидно и страшно. И изменить практически ничего быстро нельзя. Только со временем и только когда на Украине пройдут опять эту дорогу ошибок сами. Чужой опыт он мало кого учит.
Цитата AlexA ()
А по Фиесте... Stics, тебе слог AraBella с ЛБ ничего не напоминает?)))

Что-то я про эту персону от кого-то из знакомых слышал...почти в цензуре, но негативного окраса.


SticsДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:33 | Сообщение # 1378
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Аргументов по фактам у них немного, как я уже выше писал даже скучно становится -украинский агитпром беден и талантами и воображения мало, выше "кто не скаче тот москаль" так и не поднялись.

А я вот думаю, зайду-ка я на цензор.нет, погляжу на юродивых - быстро наскучило. Во-первых посты все одинаковые "на гиляку, жечь, смерть кацапам" и т.д., во-вторых...они даже троллинга не понимают. Ну да ладно, к юродивым на Руси всегда снисходительно относились.



AgniДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:44 | Сообщение # 1379
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Во-первых посты все одинаковые "на гиляку, жечь, смерть кацапам" и т.д.,

Да, тут они все одинаковы серы и убоги. Хотя бы почитали комментарии наших футбольных сайтов и поучились бы там. jokingly
Я помнится, первый раз прочитав, потом долгое время сразу к коментариям переходил. Правда потом столько незамутненной и какой-то наивной детской ненависти я уже переносить не смог, да и к футболу стал более прохладно относится. Но там такие баталии иногда по самому ничтожному поводу, что только диву давался.


Цитата Stics ()
Ну да ладно, к юродивым на Руси всегда снисходительно относились.

Да, есть такое у нас, создадим себе паразитов и терпим. Но ничего с этим не поделать - мы такие. И потому мы пленных укров кормим, лечим и отпускаем домой,а вот они...как сказал Стрелков -офицеров днепропетрвской десантуры больше в плен не брать, после последнего обмена пленными, где укрские солдаты спокойно сытые ушли к своим. а пленных ополченцев с перебитыми внутренностями и переломами выкинули с машины. Двое из троих скончались в тот же день. Насчет третьего - в тяжелом состоянии вроде бы. но выжил.
Вот она и ментальная разница. Да, скифы мы, да азиаты мы... . А кто вот они?!


AlexAДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:47 | Сообщение # 1380
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Фиеста, лучше покажи грудь. Тут все свои, пираты. Прошу модеров не банить ее, у меня на нее планы.

Потом с народом интимфото поделиться не забудь)) Все же интересно, какой товар ближайшей осенью будет евроукраина поставлять в лучшие бордели Польши, Лондону и Парижу. Качественный или так себе)))
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!