Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
korsary4Дата: Вторник, 12.08.2014, 00:44 | Сообщение # 1401
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Так там не напрямую, а через красный крест.

А я не понял тогда, чего Белый дом и итальяшку пучит - http://ria.ru/world/20140812/1019653218.html
опять же, лишь бы что сказать, типа смотрите мы тут Россию припугнем опять.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
mjaiilДата: Вторник, 12.08.2014, 06:50 | Сообщение # 1402
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Где то в Германии, городок Штраххебухен — здравствуй, Ганс — гуттен морген, босс — ты хорошо трудился в этом году, Ганс, я следил за твоей работой и могу сказать, что ты молодец. — спасибо, босс. — но у меня для тебя нехорошая новость. Дело в том, что мы не сможем выплатить тебе рождественскую премию. — но почему? Что не так? — понимаешь, мы прогнозируем неожиданные убытки. И они очень существенны. я побаиваюсь, как бы не пришлось сократить наш штат. — что случилось, босс? Это так неожиданно! — россия закрывает нам свое небо, Ганс, и ты понимаешь, что это значит.. — но почему, босс? У нас же никогда не было проблем с русскими.. — ну, мы ввели санкции против их перевозчика, а в ответ они закрывают свое небо — а почему мы ввели санкции? — чтобы поддержать украинцев. — кого??!!! — украину, Ганс. Ту страну, которая ежегодно ворует наш газ. И сейчас на украине война. — с россией? — нет, они воюют сами с собой — а при чем тут Россия? — Россия должна прекратить эту войну, но не делает этого. — я немного запутался, босс.. — не бери в голову, это все политика, и нас мало касается. Главное, что украина хочет быть с нами, и мы должны ее поддержать. — мы дадим украинцам визы? — я так не думаю. — мы будем строить с ними бизнес? — это навряд ли. — мы дадим им кредиты? — сильно сомневаюсь. Вообще я думаю, мы будем держаться от них подальше. Вся эта ситуация пахнет большими проблемами, и германии они не нужны. — то есть, наша поддержка будет заключаться в том, что наша компания просто понесет убытки? И я останусь без рождественской премии? — ну что–то типа того. — я совсем перестал понимать, босс.. — Ганс, все это очень сложно, я и сам не совсем понимаю. Но дело в том, что нас об этом попросили наши американские партнеры, это их проект.. — ох твою мать!!!! — в общем то ты прав, Ганс, я и сам об этом подумал, когда обо всем узнал. — долбанный ниггер и его шестерки — и ни говори..

Спасибо ,блин пока я это читал у меня Rammstein на компе включился


шафт
AgniДата: Вторник, 12.08.2014, 08:10 | Сообщение # 1403
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
опять же, лишь бы что сказать, типа смотрите мы тут Россию припугнем опять.

Да, это у них уже как ритуал. Встали с утра:
- Мы введем новые санкции против России! К вечеру, посмотрели состояние дел в мире, не понравилось и опять: - Мы вводим вместе с нашими партнерами(звонок любому подконтрольному: - Давай работай, солнце еще не зашло!), сейчас с вами поговорят и они.
День прошел не зря... jokingly мир спасен, силы зла под контролем... ."
... А в это время там, в центре самой великой страны мира, в Кремле, вздохнув и перекрестившись, отправляют скупое сообщение на таможню:
"На западе материка голод, им надо помочь. Овощи не брать, фрукты не пропускать, пусть едят сами, у них там очень любят польские яблоки... .
И пусть поменьше летают, это вредно. А если что - поможем им с экологией, можно сократить или вообще перекрыть газ, нефть, титан, вольфрам, медь, золото... - это вредит их экологии, наших друзей на западе континента надо поддержать."
Как-то так выходит... . -give_rose-


SticsДата: Вторник, 12.08.2014, 08:19 | Сообщение # 1404
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Эти шутки оскорбляют мое национальное достоинство!)

О каком достоинстве идет речь?
Цитата Fiesta ()
Вот так взяли и подошли?))) Может это кафешка была?)))

Не, на светофоре стоял, а они сами взяли о подкатили
Цитата Fiesta ()
Я для тебя товар?((( Фи... Хотя да, женщина для тебя же не человек))))

Дык мы ж не знаем женщина ли ты. Вдруг брутальный мужик с волосатой грудью...как прям я Потому камрады и осторожничают.



SticsДата: Вторник, 12.08.2014, 08:25 | Сообщение # 1405
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море



И вопрос Фиесте:
Фиеста aka Надя?

Прикрепления: 9373187.jpg (40.7 Kb) · 2859895.jpg (407.4 Kb) · 2433137.jpg (44.7 Kb)





Сообщение отредактировал Stics - Вторник, 12.08.2014, 08:31
ПехотинецДата: Вторник, 12.08.2014, 09:27 | Сообщение # 1406
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
опять же, лишь бы что сказать, типа смотрите мы тут Россию припугнем опять.

делом бы занялись фуфлыжники европейские!"достойные" приемники Лиги Наций.


За честь и свободу!
mjaiilДата: Вторник, 12.08.2014, 10:01 | Сообщение # 1407
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Пехотинец ()
Лиги Наций.

о вспомнили о какой-то х**** которая нафиг ненужна была


шафт
TolyДата: Вторник, 12.08.2014, 10:41 | Сообщение # 1408
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
aka Надя?

и с этой Надей кому то жить придется! jokingly
да сохранят боги этого мученика


:)
SticsДата: Вторник, 12.08.2014, 11:37 | Сообщение # 1409
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
да сохранят боги этого мученика

А я думаю замутить с ней - ходит слух, что мучеников в рай берут.

Прикрепления: 5347161.jpg (75.0 Kb)





Сообщение отредактировал Stics - Вторник, 12.08.2014, 11:38
korsary4Дата: Вторник, 12.08.2014, 12:17 | Сообщение # 1410
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Fiesta, а ты подписана на это твит-аккаунт от Госдепа?
https://twitter.com/UkrProgress

https://twitter.com/IraqProgress - а вот про Ирак, тут правда пародия на украинский, а первый действительно официальный, от Госдепа с любовью для Украины.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ПехотинецДата: Вторник, 12.08.2014, 15:56 | Сообщение # 1411
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
о вспомнили о какой-то х**** которая нафиг ненужна была

нужна была.но мозгов у них не было


За честь и свободу!
FiestaДата: Вторник, 12.08.2014, 17:40 | Сообщение # 1412
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Дитё, почитай Пикуля, может немного образованней станешь. "Площадь павших борцов" называется роман об этом.

Серьезно?)))) Пикуль?))))) Это не шутка?))))) То есть, никаких документальных свидетельств данного тобой псевдофакта нет? Только художественный роман?))))) Смешно же, правда))))

Хотя, спасибо. Я почитаю на досуге, люблю фантастику)))) Если бы Роммель был под Сталинградом, исход сражения мог бы быть совсем другой))))

Добавлено (12.08.2014, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата korsary4 ()
Fiesta, а ты подписана на это твит-аккаунт от Госдепа?
https://twitter.com/UkrProgress

Нет, не подписана, спасибо)))) А у вас, наверное, пожизненная подписка на Рен-тв и Лайфньюз?)))))
Цитата Stics ()
И вопрос Фиесте:
Фиеста aka Надя?

Почти)))) А вообще, девочка права: какой смысл ватникам что-то доказывать?)))) Она, наверное, умнее меня будет)))
Цитата Харон ()
Попрыгай - сразу отпустит ))). А если серьёзно, то твоё национальное достоинство оскорбили 20 лет назад, когда русской девчонке начали втемяшивать в голову старую польско-австрийскую байку о том, что она не русская, а евроукр ))).

Нет скакалочки, не могу))) Конечно, все в мире великие россияне, просто раскололись и расселились по миру))))))


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
SticsДата: Вторник, 12.08.2014, 18:04 | Сообщение # 1413
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Почти)))) А вообще, девочка права: какой смысл ватникам что-то доказывать?)))) Она, наверное, умнее меня будет)))

Надюх, зима начнется - сама ватником станешь. Тут без вариантов. Придется выше прыгать, чтоб согреться.



mjaiilДата: Вторник, 12.08.2014, 18:16 | Сообщение # 1414
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Кто тут говорил что Пикуль фигня ? Тот не читал его романы, а особенно роман "Честь имею"-исповедь офицера российского генштаба

Добавлено (12.08.2014, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Fiesta ()
Если бы Роммель был под Сталинградом, исход сражения мог бы быть совсем другой))))

Ну Роммеля бы вывезли из окружения на самолете и все !


шафт
SticsДата: Вторник, 12.08.2014, 18:24 | Сообщение # 1415
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Fiesta, Надюх, а правду говорят, что ваши гарны хлопцi, собираются конвой наш взрывть? Надюх, не допущай! Путин не ворог! Это все пиндосы!




Сообщение отредактировал Stics - Вторник, 12.08.2014, 18:25
ХаронДата: Вторник, 12.08.2014, 18:27 | Сообщение # 1416
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Нет скакалочки, не могу)))
Значит в тебе просыпается москаль )). Гони его из себя калёным железом - посмотри савика шустрого три раза перед сном)))
FiestaДата: Вторник, 12.08.2014, 18:29 | Сообщение # 1417
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 10
Репутация: -20
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Надюх, зима начнется - сама ватником станешь. Тут без вариантов. Придется выше прыгать, чтоб согреться.

Не проблема, но мы согреваемся по-другому)))))
Цитата mjaiil ()
Кто тут говорил что Пикуль фигня ? Тот не читал его романы, а особенно роман "Честь имею"-исповедь офицера российского генштаба

Роман на то и роман а не исторический факт, который следует брать за чистую монету. Ты это по жизни потом узнаешь, надеюсь))))
Цитата mjaiil ()
Ну Роммеля бы вывезли из окружения на самолете и все !

Там, скорее, вывезли бы Жукова с Василевским на пару))))


Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
AgniДата: Вторник, 12.08.2014, 18:29 | Сообщение # 1418
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Хотя, спасибо. Я почитаю на досуге, люблю фантастику)))) Если бы Роммель был под Сталинградом, исход сражения мог бы быть совсем другой))))

Дитё, я понимаю, Грушевский или Радзинский твоё все, что с тебя взять, древнеукрская кровь берет свое. Но вот твое википедийное "... Отмечено, что в течение всей своей многолетней писательской деятельности Пикуль ни разу не работал ни в одном архиве." сразу показывает уровень твоего восприятия информации вообще. Хотя бы немного полдумала, прежде чем писать. А потом бы еще прочитала что-то, а потом бы еще подумала.
Для твоего самообразования - у Пикуля сформировалась библиотека из около 40 тысяч монографий по истории. И наших и иностранных историков. А насчет архивосв...в свое время его завистники как раз обвиняли его, что он пишет по закрытым для них в центр.Архиве. где работает его жена, мол она ему поставляет материалы, которых они, бедные. увидеть не могут по причине недопуска в Ц.Архив .
Так что дите, я понимаю. ужасающая невежественность не совсем твоя вина, а скорее производное от того уровня обрзования, которое сейчас у вас на бывшей Украине, но пожалуйста, выводы делай на фактах , а не на википедии. И не учебниках Грушевского. А то ты и информацию черпаешь с твиттера то Авакова, то Лысенко, то еще кого из вашего АТО, людей, которые не то что не военные, нет, они даже плохие пропагандисты. Но ты им веришь, а это печально. Для тебя, естественно, для тех, кто рядом с тобой, а так - думай как хочешь, только думай всегда раньше, чем напишешь.
И дите, когда я выше писал я писал танки Роммеля, а не про самолго Роммеля, я конечно понимю, что детали тебе не так важны. но все же иногда внимательнее читай текст, а не кричи про то. о чем ты услышала только что в первый раз в своей жизни. Танки Роммеоля и сам Роммель -это несколько не тождественно, надеюсь ты формальную логику хоть немного изучала?


SticsДата: Вторник, 12.08.2014, 18:30 | Сообщение # 1419
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Значит в тебе просыпается москаль )). Гони его из себя калёным железом - посмотри савика шустрого три раза перед сном)))

И молиться! Православный русский Иван не может без молитвы, водки, балалайки и ручного медведя!
П.С. медведей выдаем.
П.П.С. в хорошие руки, разумеется.



mjaiilДата: Вторник, 12.08.2014, 18:32 | Сообщение # 1420
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Fiesta ()
Роман на то и роман а не исторический факт, который следует брать за чистую монету. Ты это по жизни потом узнаешь, надеюсь))))
вобще в этом романе 9000 историчесских фактов
Цитата Fiesta ()
ам, скорее, вывезли бы Жукова с Василевским на пару))))

Ой да ладно наши солдаты хуже Монтгомеревских англичан.И вообще Пулюса выбрали потому что он и разработал план нападения на СССР


шафт
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!