Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
ChernozmeyДата: Среда, 10.09.2014, 09:32 | Сообщение # 1801
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
Stics, я тоже разочарован... И вообще, последние лет 20 мне не нравится вся эта политическая возня. Хотя нет, она мне никогда не нравилась. Я из утопистов, подавай мне Платоновский город–солнце и все тут... jokingly
SticsДата: Среда, 10.09.2014, 09:48 | Сообщение # 1802
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Пока Россией рулят олигархи с помощью нефтяной иглы, то не видать нам счастья.


AlexAДата: Среда, 10.09.2014, 12:39 | Сообщение # 1803
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Вон, одна страна уже скинула правление олигархов. Теперь там все счастливы, богаты, а страной рулит пролетарий Петр Порошенко)
TolyДата: Среда, 10.09.2014, 15:05 | Сообщение # 1804
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Пока Россией рулят олигархи с помощью нефтяной иглы, то не видать нам счастья.

где то я такое уже слышал
Цитата AlexA ()
Вон, одна страна уже скинула правление олигархов. Теперь там все счастливы, богаты, а страной рулит пролетарий Петр Порошенко)

именно так!
Цитата Stics ()
да просто я разочарован своей страной

разочарован говоришь.... съезди в Индию или Африку и посмотри как там люди живут и сравни с тем как живешь ты


:)
Idler99Дата: Среда, 10.09.2014, 16:09 | Сообщение # 1805
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
Украина начала строительство стены на границе с Россией...
Они что там, рехнулись что ли все?!
AgniДата: Среда, 10.09.2014, 16:16 | Сообщение # 1806
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Idler99 ()
Они что там, рехнулись что ли все?!

Да уже давно, тут даже вопросов не должно возникать.


TolyДата: Среда, 10.09.2014, 16:24 | Сообщение # 1807
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Idler99 ()
Они что там, рехнулись что ли все?!

Цитата Agni ()
Да уже давно, тут даже вопросов не должно возникать.

давайте не будем обобщать, если группа дэбилойдов типа Яцынюка придумали эту стену то это не значит что там все рехнулись


:)
AlexAДата: Среда, 10.09.2014, 17:40 | Сообщение # 1808
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Великий украинский забор) Да и при финансовом положении украины денег яйценюху хватит только на сетку рабицу))
AgniДата: Среда, 10.09.2014, 17:51 | Сообщение # 1809
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
давайте не будем обобщать, если группа дэбилойдов типа Яцынюка придумали эту стену то это не значит что там все рехнулись

А майдан и все остальное придумали здоровые? И здоровые сейчас говорят о том. что стоит очистить восток от людей ибудет все отлично? Или здоровые на голову кричали "москаляку на гиляку"?
А здоровые, что так не делали, а молчали и делали вид что ничего не происходит - просто соглашатели с больными, так что тут дело не в обобщениях, дело в том, что вся ситуация на Украине произошла по вине и по попустительству тихого и доброго большинства. Которые просто хорошие люди.


Idler99Дата: Среда, 10.09.2014, 17:57 | Сообщение # 1810
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
давайте не будем обобщать

Хорошо).
Цитата AlexA ()
Великий украинский забор

Ага jokingly , так они на помощи Америки и Европы рассчитывают... И ведь помогут, нужны они Америке, как военная база, уже сейчас договариваться начинают о создании таковых. Хотели в Крыму - нифига им, а построят где нибудь ещё...
А если Америка хочет - то ого-го... и Европа будет за них...
AgniДата: Среда, 10.09.2014, 18:00 | Сообщение # 1811
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Idler99 ()
И ведь помогут,

Америка сильна помощью в печеньках, да и за те уже много чего отжали. Правда пока виртуально -разработка сланцевого газа и американцы там -это все за печеньки. Как в сказке Гайдара про Мальчиша-Кибальчиша, даже не думал, что так может быть в жизни. нет, оказывается самая большая чушь и происходит.


Idler99Дата: Среда, 10.09.2014, 18:14 | Сообщение # 1812
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
Везде хорошие люди есть, но только из Американцев, единственное что, киношных знаю, ни один ихний политик, ни просто известная личность...
А украинцам так мозги прокомпостировали, замариновали и прокипятили, что их дети выросли и ещё растут на чём-то, вроде такого:
1) "Украинская национальность" сформировалась в средних веках...
2) Украина всё время своего существования в России порабощалась ей, платила дань то князьям, то императору.
3) Ура!!!! Украина освободилась от нечестивого ига!!! Мы свободны как птицы!!! Теперь у нас суверенное государство, в составе которого Крым!!!
4) Россия пытается развалить нас! Встанем на защиту государства и свергнем зажравшегося подлизу и предателя родины, который к тому же ведёт дружбу с Россией, Януковича вместе с его позолоченным унитазом из страны! Устроим МАЙДАН, МАЙДАН, МАЙДАН!!!!! Мы за благополучие и процветание "Едыной Краины"!! Кто не с нами, тот предатель, вон из страны, вон из Украины, мы за ассоциацию с Евросоюзом, мы великие Евроукры, мы не славяне, мы европейцы!!!

Добавлено (10.09.2014, 18:14)
---------------------------------------------
Да если бы Тарас Бульба, который вместе с русскими витязями боролся с поляками, то есть по-тогдашнему "ляхами польскими" услышал хотя бы то, что украинцы называют им своими братьями, а он с ними всю жизнь воевал, то в гробу, наверное, перевернулся.


Сообщение отредактировал Idler99 - Среда, 10.09.2014, 18:53
TolyДата: Среда, 10.09.2014, 19:23 | Сообщение # 1813
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А майдан и все остальное придумали здоровые? И здоровые сейчас говорят о том. что стоит очистить восток от людей ибудет все отлично? Или здоровые на голову кричали "москаляку на гиляку"?

ну ты же понимаешь о чем я.
просто совсем не обязательно всех больными называть, ведь не трудно место "Все" написать "Часть" и не обидешь не кого
Цитата AlexA ()
Великий украинский забор) Да и при финансовом положении украины денег яйценюху хватит только на сетку рабицу))

тут дело не в практичности а в символизме


:)
AgniДата: Среда, 10.09.2014, 19:37 | Сообщение # 1814
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
ну ты же понимаешь о чем я.

Я то понимаю. Но и понимаю то, что я, такой понимающий для тех, кого большинство и которые вроде добрые - так вот я москаль клятий, который вторгся то ли сам, то ли по велению Путина на неньку и краду у них то ли газ, то ли сало, то ли свободу, то ли дорогу в европу... . jokingly
Цитата Toly ()
тут дело не в практичности а в символизме

Скорее тут дело в том, что вначале Тарута дал своему брату заработать 5 миллионов. Потом Коломийский создал фонд для собирания 300 милллионов. А Порошенко решил миллиардный куш как минимум содрать. То есть поставить вышки, выкопать ров, пустить туда воду и крокодилов, колья опять же на дне. катапульты возле забора, наладить выпуск доспехов а-ля майданный и вперед, живе ненька!


SVAROGДата: Четверг, 11.09.2014, 04:49 | Сообщение # 1815
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Укропам придет скоро полный крах.Её,то есть страну междуусобные войны раздерут на куски.Война кланов идет не нашутку,с одной стороны Порошенко,с другой Коломойский,тут еще и Тимошенко голову подняла.Ну естественно янки отсюда не уйдут просто так,свою лепту внесут в развал страны.Был бы Союз и этого бардака никогда бы не возникло,не дало здоровье Андропову страну удержать в единстве.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
TolyДата: Пятница, 12.09.2014, 15:46 | Сообщение # 1816
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
ну порошенко и рассмешил меня заявив: в Украине будет жить так хорошо, что крымчане сами попросятся обратно в Украину jokingly jokingly jokingly

:)
Idler99Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:19 | Сообщение # 1817
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
ну порошенко и рассмешил меня заявив: в Украине будет жить так хорошо, что крымчане сами попросятся обратно в Украину


Весь мир, кроме России, разумеется, так про Крым говорит, как будто это захваченная территория.
/
Я вот не понимаю. Обама сказал, что Крым безусловно не будет в составе России, что не признаёт Америка референдума.
Порошенко за ни повторил, а теперь говорит что крымчане сами обратно поропросятся....
/
По украинскому телевидению показали, как несчастные крымчане пересекают границу Крымского полуострова, типа возвращаются "домой". OldPirat OldPirat OldPirat
/
В России уже если про Крым говорят, то только, как о Российской территории, в школах, если не назвал Крым 22-й республикой - ошибка, в новостях уже погоду Крыма давным-давно показывают.
Намекают, что это теперь уж точно Россия навеки, железно piratealt .
Toly, ты, вроде как, на территории Крыма живёшь, не просветишь насчёт референдума тамошнего, что там происходило, похоже на 98% голосов за вхождение в состав России? Или врут?
TolyДата: Пятница, 12.09.2014, 16:43 | Сообщение # 1818
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Idler99 ()
не просветишь насчёт референдума тамошнего, что там происходило, похоже на 98% голосов за вхождение в состав России? Или врут?

цифра конечно преувеличена, но процентов 80 точно было за присоединение к России.
так что сути дела это в принципе не меняет, подавляющее большинство было за


:)
Idler99Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:57 | Сообщение # 1819
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
конечно преувеличена, но процентов 80 точно было

Всё понятненько.
Спасибо за столь скорый ответ me .
Пойду .
AlexAДата: Пятница, 12.09.2014, 18:03 | Сообщение # 1820
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Idler99 ()
Toly, ты, вроде как, на территории Крыма живёшь, не просветишь насчёт референдума тамошнего, что там происходило, похоже на 98% голосов за вхождение в состав России? Или врут?

Ну и я могу добавить. Я хоть и живу в Сибири, но месяц назад был в Крыму. И видел, что люди довольны возвращением в Россию. Хозяйка квартиры, которую я снимал, так и вообще плакала от радости.
И Порошенко невольно только поднял уверенность крымчан в правильности выбора. Все прекрасно понимают, что останься Крым в составе Украины, то сейчас там было бы либо как на Донбассе, либо как в Одессе
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!