Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
ChernozmeyДата: Среда, 17.09.2014, 12:47 | Сообщение # 1841
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
Agni, а это даже очень просто сделать. После ассоциации с ЕС, это вообще не проблема... Чтобы долго не писать... Вот статья на эту тему http://odnarodyna.com.ua/content/restitucionnyy-udar-po-ukraine так что, Речь Посполита потирает руки...
AgniДата: Среда, 17.09.2014, 13:18 | Сообщение # 1842
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Chernozmey ()
Речь Посполита потирает руки...

Ну эти то хотят Великую Польшу, снизу хотят Великую Румынию. Даже батька наверняка украинскую часть Полесья хочет.
Просто там еще есть фактор феодалов-царьков-атаманов-гетманов типа Коломийского, на западной Украине так вообще не понятно ничего, они формально выходили из состава еще при Януковиче. Кто там властвует - это только местные знают. Если знают.
Вот так ненька и живет. С присказкой -завтра будет не понятнее чем сегодня и хуже чем вчера.


MettДата: Среда, 17.09.2014, 19:20 | Сообщение # 1843
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 586
Награды: 91
Репутация: 565
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Такие сказки-страшилки обычно идут с укросми

укросми не читаю, телик не смотрю
а вот Москва образца 2014 года - наглядный пример
скоро она не сможет вмещать всех нелегалов, и тогда они отправятся "осваивать" другие территории России, и Крым тоже

Цитата Agni ()
Беларуссии

арххрг! задолбало уже

Цитата Agni ()
по вопросу русофобства

я не русофоб

Цитата Agni ()
по вопросу политики России -она сугубо захватническая, все делает чтобы всем было плохо

отнюдь нет
когда Грузия напала на Осетию я поддерживал Россию, когда они разруливали ситуацию, но в данном случае я не одобряю российскую политику

и я отнюдь не зомбированное тело, которое только что и может кричать "смерть маскалям!" или"гаси укропов!"
у меня есть своя точка зрения по этому вопросу, которая не совпадает с мнением большинства на этом форуме

и немного троллинга:
даешь Речь Посполитую в границах 1772 года! верните Крым Античной Греции!
jokingly


Что толку, если не можешь сделать мир лучше.
ChernozmeyДата: Среда, 17.09.2014, 19:29 | Сообщение # 1844
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
Mett, и вообще... Даешь великую Грецию от Сочи до Индии. А то, выходит Аргонавты и Македонский зря воевали, чтоль? Да и Ясон руку приложил к освоению территорий...
AlexAДата: Среда, 17.09.2014, 19:33 | Сообщение # 1845
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Chernozmey ()
Да и Ясон руку приложил к освоению территорий...

Простите за безтактный вопрос... А Ясон - это великий Инквизитор с Блекмарк студии? jokingly
AgniДата: Среда, 17.09.2014, 19:34 | Сообщение # 1846
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Mett ()
а вот Москва образца 2014 года - наглядный пример
скоро она не сможет вмещать всех нелегалов, и тогда они отправятся "осваивать" другие территории России, и Крым тоже

В Москве я был в 2012 году, если память не изменяет. Видел в аэропорту контингент, бывал на вокзалах -тоже смотрел, так вот, видел много граждан РФ с кавказских регионов -но они в своей стране. Видел тувинцев, бурятов, видел и таджиков с узбеками -были, спорить не буду, но что поделать -любой миллионник является сосредоточием миграции и ту практически везде так. Насчет миграционной политики РФ -так она внятной только последнее время стало, спорить действительно не стоит.

Насчет названия Белоруссия или Беларусь - так пишу я на русском,а не на белорусском. Так что тут чего такого ты увидел странного?

Насчет русофобства - ты можешь просто постить русофобские тексты и выглядеть так, вот поэтому даже твоя личная позиция будет выглялдеть так, как ты высказываешься, а не как даже думаешь. чужие мысли -они потемки,а вот слова тут проясняют многое.

Цитата Mett ()
и я отнюдь не зомбированное тело, которое только что и может кричать "смерть маскалям!" или"гаси укропов!"
у меня есть своя точка зрения по этому вопросу, которая не совпадает с мнением большинства на этом форуме

ну тебя никто так и не называет и насчет своего мнения -так мы тут в пределах разумного спорим, редко переходя грани. Твое мнение -оно твое, никто даже слова не скажет тебе против. Просто действительно, у большинства на этом сайте позиция как раз на стороне Новороссии, так что тут ничего не поделать .У нас своё мнение.

Насчет троллинга - ну я тоже согласен -Польшу надо вернуть в прежнее состояние .До Кревской унии 1385 года. Кстати, там и часть России, вся Белоруссия, Почти вся Украина. Без Крыма, естесственно.
А Крым античной Греции - так нет её правопреемника, вот в чем вопрос. Про возможность забрать я как человек скромный умолчу, но даже юридически Крым мжет быть только Российский.


MettДата: Среда, 17.09.2014, 19:34 | Сообщение # 1847
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 586
Награды: 91
Репутация: 565
Статус: В открытом море
Chernozmey, можно еще Трою отстроить - думаю, чудный город был, раз его стерли с лица земли. мы, люди, по большей части умеем только уничтожать прекрасное, а созидают единицы
и да - Александра Македонского в императоры вселенной, уверен, на вселенском референдуме его кандидатура 146% наберет

ну да ладно, не буду захламлять и без того запущенный топик форума


Что толку, если не можешь сделать мир лучше.
AgniДата: Среда, 17.09.2014, 19:39 | Сообщение # 1848
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Mett ()
ну да ладно, не буду захламлять и без того запущенный топик форума

Не волнуйся, не захламишь, а что он запущенный? Вполне себе нормально функционирует,а что иногда беседа выходит за рамки заявленной темы -ничего страшного, дискуссии всегда так ведутся, даже среди научных диспутов бывают выход за рамки темы, а иногда и крики: " - А ты кто такой?! "

Цитата AlexA ()
А Ясон - это великий Инквизитор с Блекмарк студии?

наверное все-таки аргонавт из Афин, который плавал за золотым рунов в Колхиду и отобрал у протогрузин золотое руно. Хитростью, через бабу, как водится. Древние греки они такие были! jokingly
Но насчет Ясона с Блекмарк студии...есть ведь ещё Язон дин Альт с "Неукротимой планеты" Гаррисона, весьма колоритная личность. -give_rose-


MettДата: Среда, 17.09.2014, 19:58 | Сообщение # 1849
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 586
Награды: 91
Репутация: 565
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
а что он запущенный?

слишком много троллинга, а конструктивных сообщений, с четкой изложенной мыслью единицы
шутки на тему "хохлам газу" никак не вписываются в обсуждение политики
и если уже обсуждать политику, но в нормальной манере, а не в стиле "диванного эксперта"

П.С. хочу обратить внимание модератора раздела на данное сообщение
по моему мнению оно нарушает правила форума, пункт 3.2
Цитата
3.2. Оскорбление пользователей форума, нецензурные высказывания караются предупреждением или баном на усмотрение администрации сайта.


Что толку, если не можешь сделать мир лучше.
AgniДата: Среда, 17.09.2014, 20:06 | Сообщение # 1850
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Mett ()
П.С. хочу обратить внимание модератора раздела на данное сообщение
по моему мнению оно нарушает правила форума, пункт 3.2

Да, но теперь там все культурно.

Цитата Mett ()
и если уже обсуждать политику, но в нормальной манере, а не в стиле "диванного эксперта"

Просто на самом деле многие не хотят углубляться в тему, а стараются уязвить других и просто посмеяться. Прискорбно, но сама тема очень...дискуссионна, тут уж ничего не поделаешь .После того, что я читаю на укросми или слышу там, то у меня тоже появляются иногда мысли о том, что все-таки подобное очень заразно. Лечение трудное, вот в чем закавыка.


AlexAДата: Среда, 17.09.2014, 20:16 | Сообщение # 1851
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Что?! Нельзя ржать над укросми?!! Ну я так не играю
Idler99Дата: Среда, 17.09.2014, 20:20 | Сообщение # 1852
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Лечение трудное, вот в чем закавыка.

Требует хирургического вмешательства... Тогда и всякой "химией'' загрязнять ''атмосферу'' не придётся, чтобы лекарство сделать... Просто и действенно. Главное - не навредить человеку, а помочь, некоторые действительно хотят просто посмеяться, но большинство хочет помочь, просветить, вылечить, пусть даже и таким способом...


Сообщение отредактировал Idler99 - Среда, 17.09.2014, 20:26
ChernozmeyДата: Среда, 17.09.2014, 20:23 | Сообщение # 1853
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
Конструктивно на эту говорить уже смысла нет... Потому как в скором времени такой страны как Украина, не будет. О чём спорить? Что бы мы не говорили, как бы мы это не обсуждали, но Украина, уже история... Поэтому, саму тему под названием «Что ждёт Украину в ближайшем будущем. », считаю уже не актуальной... И говорить тогда, уже нет смысла...
AlexAДата: Среда, 17.09.2014, 20:28 | Сообщение # 1854
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Шутки шутками, а что-то давно сюда не заглядывают Фиеста и особенно Дегвелло. И если у первой скорее всего учеба и тд, то второй меня беспокоит. Как бы не случилось чего нехорошего с нашим любителем непонятных высказываний под градусом и любителем принимать этот самый градус на душу
korsary4Дата: Среда, 17.09.2014, 21:03 | Сообщение # 1855
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Фиеста

http://lifenews.ru/news/140624
Это в новостях сказали, что эти украинки заплатили 500 рублей, а на самом деле сидят в кутузке, вот и не выходит на связь.

Цитата AlexA ()
Дегвелло

Работать поехал в Эвропу!! -cool-



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Среда, 17.09.2014, 21:09 | Сообщение # 1856
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Дегвелло. И если у первой скорее всего учеба и тд, то второй меня беспокоит. Как бы не случилось чего нехорошего с нашим любителем непонятных высказываний под градусом и любителем принимать этот самый градус на душу

Да, Дегвелло жалко, без шуток. Ну мужик с очень интересной логикой и высказываниями .Иногда приводящие к бану. Но он не сильно злился по этому поводу и так же энергично продолжал говорить и писать. Малопонятно, порой, но зато самобытно. Он вообще-то на берегу Азовского моря жил в последнее время.а вот где -возле Мариуполя или где - тут я не в курсе.

Цитата Chernozmey ()
Потому как в скором времени такой страны как Украина, не будет. О чём спорить? Что бы мы не говорили, как бы мы это не обсуждали, но Украина, уже история... Поэтому, саму тему под названием «Что ждёт Украину в ближайшем будущем. », считаю уже не актуальной... И говорить тогда, уже нет смысла...

Я это начал говорить с марта - нет больше Украины, распалась она, а никто понял, кроме некоторых деятелей. кстати, Коломойский это понял наверняка и потому начал энергично создавать себе свое княджество на юге бывшей неньки.


ChernozmeyДата: Четверг, 18.09.2014, 08:04 | Сообщение # 1857
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
Коломойскому ничего не светит. По масштабам тех сил которые играют в Украину, он вообще никто, так, мелкий карманник...
островДата: Четверг, 18.09.2014, 23:00 | Сообщение # 1858
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 57
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: В открытом море
Цитата Chernozmey ()
Коломойскому ничего не светит. По масштабам тех сил которые играют в Украину, он вообще никто, так, мелкий карманник...

этот Коломойский уже
1. приватизировал вклады в Крыму
2. приватизировал вклады в Донецке
3. приватизировал вклады в Луганске
4. создал отряды которые занимаются грабежом
5. а сколько он уже денег поднял на гос закупках?
с одной стороны
а с другой стороны какая разница ему до Украины самолёт есть сел в него и в Италию или Испанию улетел и всё
несколько часов лёту и вы в своей вилле с видом на море и там не будут спрашивать у него откуда деньги
KirH09Дата: Пятница, 19.09.2014, 04:31 | Сообщение # 1859
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: В открытом море
Цитата остров ()
1. приватизировал вклады в Крыму
2. приватизировал вклады в Донецке
3. приватизировал вклады в Луганске
4. создал отряды которые занимаются грабежом
5. а сколько он уже денег поднял на гос закупках?
с одной стороны
а с другой стороны какая разница ему до Украины самолёт есть сел в него и в Италию или Испанию улетел и всё
несколько часов лёту и вы в своей вилле с видом на море и там не будут спрашивать у него откуда деньги

Денег он загрёб немало, но с другой стороны зачем ему в Италию, если у него личная гвардия и бункер в Украине?
AgniДата: Пятница, 19.09.2014, 06:45 | Сообщение # 1860
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Если Коломойского не поддержит США - а те поддержат в обмен на базы в Одесской области -то ему ничего не светит. Его силы сметут и ополченцы и остатки армии Китева -кто угодно. У него ведь не армия, а так, отряды, мало нюхавшие пороха. Что они могут против закаленных под ежедневными бомбовыми и ракетными ударами воинов Новороссии? Да даже солдаты Киева их сильнее. Единственно зачем нужен будет Коломойский США -как тот. кто официально скажет -придите в мою Южную или как он там её назовет Республику. И те с готовностью откликнутся. Вот этот вариант очень плохой.
А так... дела у Киева и так плохи, запад как всегда только "поможет", но ничего не даст, а значит будет продолжение развала.


Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!