Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, egor-but, ALECSys, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
AgniДата: Среда, 11.02.2015, 12:49 | Сообщение # 2041
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
А что тут вбрасывать то?! Новороссия и без нас состоялась, прошу принять как данность. Пусть пока там плохо очень многое, порядка на передовой больше, чем в тылу порой, но теперь это уже данность, от которой не отвертется никому, хоть Максимке, хоть его пуделькам из Парижей да Лондонов с Берлинами.

Такая вот диалектика мироустройства ныне - Россия и другие, хотящие быть более независимыми в своей внутренней да и во внешней жизнти государства - против возомнившегго себя гегемона мирового финасового и не очень олигахата США\Англии.

И вся правда жизни. Мы - не проиграем уже потому что это против нашего естества -быть как они, а они не выиграют, потому как доходить до конца - встать самим линией на линию - им это и в страшном сне не сделать, а их наемники...да прибалты и поляки с румынами легко сдадутся всем, кто раз гаркнет. Наверняка они уже себе в лесах готовят убежища, на случай вторжения русских Иванов.

Так что. уважаемый Харон, на этом сайте все всё прекрасно понимают, Дегвелло отдыхает с берданкой на блок-посту в Бердянске - все ждет Путина на "Армате" в гости....
Как-то так и никак не иначе. -give_rose-


SVAROGДата: Среда, 11.02.2015, 13:15 | Сообщение # 2042
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Президент Украины пригрозил арестом лидеру «Радикальной партии» Олегу Ляшко.

Как сообщил на своей страничке в Facebook народный депутат Андрей Лозовой, конфликт между главой государства и депутатом произошел в Верховной раде сразу после голосования за кандидатуру нового генпрокурора Виктора Шокина. При этом Олег Ляшко вел себя по-боевому, крича на президента и указывая ему пальцем.

— Своими глазами видел. Подходит Ляшко к Порошенко и говорит: «Вы предали Майдан, вы предали Украину». Порошенко в ответ ему сказал: «Я тебя посажу». Напугал ежа голой ж**ой. Можно подумать, что Ляшко не сидел в тюрьмах, — написал народный депутат Андрей Лозовой.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
островДата: Суббота, 14.02.2015, 14:08 | Сообщение # 2043
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 57
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: В открытом море
На Минских переговорах журналистке канала "Россия 24" закрыли рот. Экслюзив 17 канал jokingly
http://www.youtube.com/watch?v=oi19yfgBN0w
АрмеецДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:04 | Сообщение # 2044
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Цитата остров ()
На Минских переговорах журналистке канала "Россия 24" закрыли рот.

И правильно сделали)))

По ходу провокация очередная от журнализдки вполне ожидалась наподобие от

http://www.youtube.com/watch?v=5ZiCKUNUkzY

Игра на публику не более.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20
ДегвеллоДата: Вторник, 17.02.2015, 04:26 | Сообщение # 2045
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Без вас лучше будет.
Вертайтесь в прошлое. Я там уже был и больше не хочу.
korsary4Дата: Суббота, 21.02.2015, 15:04 | Сообщение # 2046
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
http://ria.ru/world/20150221/1048967796.html
Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

jokingly



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AlexAДата: Суббота, 21.02.2015, 18:15 | Сообщение # 2047
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
"Если б я был султан, я б..." )))
ДегвеллоДата: Пятница, 27.02.2015, 00:42 | Сообщение # 2048
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Ничего, рокеры привычные. Дадим по зубам разным .уйлам. Лично я западенцев зауважал - шо чорты бьються!
korsary4Дата: Пятница, 27.02.2015, 01:07 | Сообщение # 2049
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Дадим по зубам разным

Свои береги.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ДегвеллоДата: Пятница, 27.02.2015, 01:31 | Сообщение # 2050
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
korsary4, сэр, мои при мне. Моё предложение(вызов) универсальное:
- сабли за вами, а честь за мной!


Цензура сообщения произведена внештатным сотрудником ФСБ.
AgniДата: Пятница, 27.02.2015, 19:03 | Сообщение # 2051
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Моё предложение(вызов) универсальное:
- сабли за вами, а честь за мной!

Знаешь, дискуссию - да под любым фонарем и в любое время - только вот аргументы найди для такой дуэли, а не клишевидные кричалки пиши. Это просто уже давно не смешно,а показывает уровень твоей аргументированности, когда ты на каждый выписанный и предоставленный тебе факт - а я тебе даже с ваших сми их предоставлял, ты ни разу не ответил ни чем , кроме кричалок и пустопорожних обвинений, что мы на тебя напали и что ты нам всем всё покажешь.

А насчет тогою. что еще год назад называлось Украиной -у вас сейчас там врут все! Вреи премьер -вы сами модете его все слова неправды лучше меня цитировать. Врет каждый из ваших псевдовоеначальников, начиная от генштабистов(ядерные удары, отсутствие котлов, то присутствие, то отсутствие российских войск, бездоказательные заявления по разным поводам), врет вам и всем ваш президент .Вот его последяняя ложь -он сказал что на выставке в ОАЭ он заключил контракты на поставку вооружения. И тут же из министерства ОАЭ официально опровергли его слова. Вдумайся -президент врет! Это уже просто показывает уровень и профессионализма и уровень вообще всего происходящего у вас.
Но если тебе это нравится -бога ради, ты ведь живешь там, где хочешь. Живи, никто тебе и слова не скажет.
И кстати, когда в ваш Бердянск войдут твои земляки с Донбасса - а они придут, это даже к бабке не ходи -они как раз у каждого такого как ты спросят - за что вы так к ним?

Ты и тебе подобные кричат о российских войсках, которых там нет, но вы будете просить в душе именно их, а не ваших же земляков, которые вас знают лучше и которые точно далеки от гуманистических шор на глазах, в отличие от России, которая лечила и кормила ваших дезертиров и просто беглых. А вот твои земляки с Донецка и с Луганска спуску вам не дадут.
так что молите бога о российских войсках, потому как демонизированные вами ваши же земляки вас прощать не будут. И вспомнят и Одессу и Донецк с Луганском и разбомбленный Славянск с Краматорском и всё-всё.

Вот чего вам надо боятся в реальности, а не мифического удара российских войск.


АрмеецДата: Пятница, 27.02.2015, 22:45 | Сообщение # 2052
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
кричат о российских войсках, которых там нет, н

http://tvrain.ru/soldat/


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20
островДата: Пятница, 27.02.2015, 22:54 | Сообщение # 2053
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 57
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: В открытом море
Дебальцево готовили к сдаче, — комбат «Киевской Руси»

http://eizvestia.com/politik....oj-rusi
АрмеецДата: Пятница, 27.02.2015, 23:50 | Сообщение # 2054
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Недавно друг вернулся с АТО, рассказывал историю. Окружили они российскую армию в Дебальцево. Батальон у них подобрался добровольческий: все еще с Майдана друг друга знали, там за кружкой чая с печеньками побратались козацьким способом.
Ну так вот: поехала как-то пацаны в село соседнее — у них во взводе парубок был один — Панас, родом с Тернополя. Ему плазменный телевизор очень нужен был. Телка евоная сказала, что если он ей телевизор плазменный ей не привезет, то она за него замуж выйдет. Так что тому Панасу терять нечего было: или телек искать, или в загс пойти…
Панас возлагал большие надежды в плане телевизора на зачистки. И прочие боевые операции.
И вот один день послали взвод Панаса накрыть укрепрайон российской армии, которая вторглась в Украину. Там дело как было? В селе горилку сепар продавал, и шпионил за нашими. А на него местный член Партии Регiонiв заявление написал: так, мол, и так, руку с сердцу не прикладывает, когда гимн слушает.
Так вот поехали хлопцы в село на бэтээре — час едут, другой. Кругом уже темнеет. Только деревья вдоль дороге все гуще и гуще. И луна уже показывается. Бойцы шепчутся: заблудились, поехали обратно… Но Панас упрям был. Говорил, нужно очень плазменный телевизор у сепара отнять. Иначе каюк.
В общем, стемнело уже совсем. Они все едут. Вдруг на дороге какая-то огромная черная фигура выросла: выше бэтээра того. «А ну, стой, — говорит. — Приехали, глядь». «А ты кто такой?» — это Панас говорит, а у остальных хлопцев языки как отсохли. И автоматы из рук выпали.
А чудовище это отвечает: «Я-то? Я Чорный Сепар. Куртка из ваты, руки как лопаты. Кто меня повстречает — семки и айфон потеряет».
Тут даже Панасу страшно стало. Но он собрался и говорит: «А почему ты черный? Ты чечен, что ли?».
Засмеялся Чорный Сепар. «Я черный, — сказал он Панасу. — Потому что я с 16 лет в шахте работаю, пока ты, пидор сельский, свиноте хвосты крутил. Я, сука, даже в сортир хожу чистым активированным углем, ебёна штольня. А ты чо такой дерзкий? И зачем в этот раён приехал? Ты мне сейчас за чечена ответишь, и семками тут не отделаешься».
С этими словами схватил Черный Сепар схватил Панаса и поволок его во тьму — к ближайшему террикону…
А с водителя в этот момент морок свалился, он на газ надавил, развернулся на месте. И помчались хлопцы в часть: стирать форменные шаровары.
В общем, Панаса этого никто не видел больше. В штаб об этом доложили. И приехал пьяный офицер на блок, выслушал седых и заикающихся вояков, наблевал в пулеметном гнезде, да уехал.
Панасу вкатили дезертирство, да только что ему это дезертирство? Он теперь в глубине террикона сидит и в домино режется с Чорным Сепаром: все пытается у него отыграть свою душу.
А хлопцы из взвода сначала хотели собрать деньги на телевизор для дамы, которая ждала его от Панаса. Да потом решили — ну ее на хрен. Купили на все паленой сепарской водки, выпили ее и ослепли.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20
AgniДата: Суббота, 28.02.2015, 05:56 | Сообщение # 2055
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Армеец ()
http://tvrain.ru/soldat/

Внизу на этом сайте торчит реклама Сванидзе. Это сразу полностью отвращает от сайта, от информации и даже его слова про то, что солнце жаркое мало кого убедит. Это все равно что в помощь православию папу Римского приводить с иезуитами.

Навскидку поискал про одного погибшего военнослужащего. И вот допустим

Только подача материала совсем по другому и показывает совсем другое.


ДегвеллоДата: Пятница, 06.03.2015, 09:32 | Сообщение # 2056
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, не вызывай у меня отвращение к моим разумным братьям,
я точно знаю, что некоторые из нас -сапиенс.
Остальные, по-ходу, разновидность эректус и подвиды.
AgniДата: Пятница, 06.03.2015, 10:56 | Сообщение # 2057
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
не вызывай у меня отвращение к моим разумным братьям,
я точно знаю, что некоторые из нас -сапиенс.
Остальные, по-ходу, разновидность эректус и подвиды.

Псаки, Обама, Сванидзе, Савики Шустрые, Ходорковские да Немцовы с Ксюшами Собчак и конечно Навальный и баба Лера. Ну и ваши - Фарионши да Порошенки -вот сапиесы ваши.

Кто захочет оказаться в списке имен и фамилий этих "сапиенс"?!


MettДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:06 | Сообщение # 2058
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 586
Награды: 91
Репутация: 565
Статус: В открытом море
а тем временем бравые днровцы задержали жестокого пидераста jokingly jokingly jokingly
просто интересно, на каких
Цитата Agni ()
"сапиенс"
расчитан это вброс?

а ведь
Цитата Agni ()
"сапиенс"
в "однокашниках" ведется


Что толку, если не можешь сделать мир лучше.
AgniДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:08 | Сообщение # 2059
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Mett, это что такое вообще? Это новость или это новость с однокашников...то есть с одноклассников?!
Или это какой-то фейк?!


MettДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:17 | Сообщение # 2060
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 586
Награды: 91
Репутация: 565
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
это что такое вообще?

это Илья Мэддисон, ютубовский видеоблоггер, который делает обзоры на игры, стримы и т.д.
а это вырезки из его пародийных видео, с патриотическими надписями российской пропаганды
и да, Мэддисон живет толь в Москве, толь в Питере, короче в Рассеюшке
а вброс такой был на "однокашниках"
вот я и спрашиваю, на кого нацелена такая пропаганда?

оригинал из vk
и еще один вброс
миняажтрисет!!!


Что толку, если не можешь сделать мир лучше.
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!