Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
boucanierДата: Четверг, 07.05.2015, 23:50 | Сообщение # 2101
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
должен откланяться, ибо уезжаю на праздники,

А какие у тебя в этих числах мая могут быть праздники?!!!


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
LineShipДата: Пятница, 08.05.2015, 00:08 | Сообщение # 2102
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
boucanier, ну день победы, и пятница - понедельник выходной, домой еду


AgniДата: Пятница, 08.05.2015, 05:50 | Сообщение # 2103
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
человек не имеющий понятия не только в праве Украины, но даже в политике в общем, делает такие глобальные умозаключения о нормативно правовых документах другого государства и вообще о международной политике основываясь на своем личном опыте? Вы должно быть достаточно авторитетный политический деятель? Обозреватель?
Если да - тогда я спрошу у вас, почему вы не депутат?

Просто умилительно читать такое. Очень нелогично и очень эмоционально. А значит пошла последняя линия обороны, то есть включенные эмоции и пренебрежение логическими умозаключениями.

Опять же скажу, для общего образования - оскорбления как вид наказуемого деяния это «унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме».
Неприлично выражаться у нас на форуме и так нельзя, это во-первых. Во-вторых найди фразу, которая касалась прямо тебя и тебя оскорбляла?! Ах да, наверное слова что ДНР иЛНР И КРым вышли из вашей юрисдикции. Но опять же, термин "юрисдикция" имеет не оскорбительный характер,а является юридическим термином и никак не может оскорбить человека, даже такого как ты, человека с новой Украины. Но думаю я могу иронизировать над твоим незнанием в сфере юриспруденции долго, только сути это не поменяет и тебе базиса не даст. Так что даже не буду, иронизировать над непонимающим человеком скучно и не делает много чести. Но тебе все-таки посоветую, прежде чем лезть в рассуждения по теме,в которой ты как минимум плаваешь - вначале изучи,а потом обдумай. А потом уже строй свои умозаключения по этой теме.

Цитата LineShip ()
К тому же вы несколько раз косвенно и прямо оскорбили меня лично, хотя я вас не оскорблял

И да, если ты не сможешь привести пример и обоснование, то это приведет к тому, что все твои слова будут квалифицироваться как клевета в отношении меня.

Цитата LineShip ()
абы оправдать себя в изначально проиграшной для вас дискуссии, ибо все ваши доводы, изначально терпели фиаско, поскольку делать такие громкие заявления на ветке форума фанатов игры корсары, не имея политического образования - является в меньшей мере смешно!

Логика совершенно в русле чисто украинских СМИ, поэтому тут даже не стоит заострять внимания на конкретных якобы аксиомах а полностью и безоговорочно снести их парой слов - извращение истины. И тут на эту тему про абсурдность таких высказываний уже столько многие писали, что даже обсуждать никто больше не будет, слишком уж все очевидно.

И просто чтобы не было между нами недоговоренностей - здесь было не обучение тебя азам правовых дисциплин, не было обучения тебя построениям логических умозаключений - я не твой преподаватель и быть твоим учителем точно не хочу. Твоё образование - твоё личное дело, касаться должно только тебя. Но вот все те вещи, что я тебе писал в обоснование, простого кстати в построении, умозаключения о том, что ДНР, ЛНР и Крым уже не Украина и все законы Украины к ним не применяются и все утверждения насчет последнего являются ничтожными - так вот все эти утверждения построены на основании именно законодательства и простой формальной логики.
А уж понимание прямых умозаключений или их неприятие -это носит сугубо личностный характер.

Правда реальность от этого другой не станет - Крым отделился от Украины и стал российским на основании волеизьявления своего народа, ЛНР и ДНР отделились на таком же основании при развале Украины и народ там так же имеет полное право на жизнь по собственному выбору. -give_rose-



LineShipДата: Пятница, 08.05.2015, 10:25 | Сообщение # 2104
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Если вами руководят из американского посольства, если оттуда говорят что и как должны говорить и делать ваши управленцы и губернаторы, ваш президент, если они собирают депутатов и им объясняют что им делать - это исключительно ваше дело.

Цитата Agni ()
Общественный договор об едином государстве под названием Украина был разорван в конце февраля 2014 года.

Цитата Agni ()
А потому все эти ссылки на украинское законодательство имеют ничтожный характер для тех республик, что вышли из состава Украины.

Цитата Agni ()
Жители Крыма, Луганска и Донецка наследники идеологии народа-победителя нацизма\фашизма\бандеровщины.

Цитата RuganirrKarel ()
Так что если ты не крымчанин, то собственно, срать каково твое мнение по поводу Крыма, можешь залезть на любую из карпатских гор (чтоб повыше) и орать во всю глотку насколько Крым это Украина, но все же Крым Украиной быть не может по определению, ибо самостоятельное государство.


и это я говорю эмоционально?
jokingly

могли бы хотя бы извиниться, я уже не говорю о том, что задели мои патриотические чувства, и прочитай внимательно цитаты,
Цитата Agni ()
Очень нелогично и очень эмоционально.
, именно про тебя можно так сказать.

Назвать фашистами людей в соседней стране? Мне кажется, во первых, фашизм это нечто другое, а во вторых - даже если они тебе противны - не стоит их так называть.

Добавлено (08.05.2015, 10:25)
---------------------------------------------
а то, что вы политически безграмотен Agni, это очевидно jokingly

ну а мне в правду надо уезжать

и не надо мне писать сейчас из википедии, что такое фашизм , пожалей меня человек закона jokingly





Сообщение отредактировал LineShip - Пятница, 08.05.2015, 11:01
AgniДата: Пятница, 08.05.2015, 11:45 | Сообщение # 2105
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
LineShip, я конечно понимаю, ты молод. логические построения ты просто не моджешь строить не вовлекая в них свой патриотизм.
Но скажи мне, за что ты просишь перед тобой извиняться - за то, что Иван Иванович с Иваном Никифоровичем поругались? То етсь Коломойский с Порошенко? И что Коломойскоого утихомиривал амераканский представитель7 Ты это не знал7 Да ты совсем не згнаешь новостей ваших же новостных сайтов. А я их читаю.
А тут ссылка http://u.to/DAyEBg

Но не это даже главное. Ты опять перепутал все слова, которые написаны к тебе и сделал с них какую-то выжимку. То, что нынешнее руководство себя открыто называет продолжателями дела Бандеры, Шухевича и иже с ним ты конечно не слышал? А то, что эти люди были националистами и работали под руководством немцев ты как и многие таких тоже ничего не слышал. Что ж, весьма избирательная позиция -что нравится -наше, что плохое -не слышал. очень показательная позиция.
так, кстати, многие украинские солдаты , попавшие в плен к солдатам Донбасса утверждают. Правда они еще говорят что их взяли насильно, у них пять детей, старушка мать и они вообще против были с самого начала.
А по Донецкеу стреляют до сих пор... . Слышали? Нет. конечно же не слышали, это не правда, это путинская пропаганда, это... ай! Повестка пришла, надо удирать из родной неньки!
Как-то так и выходит.

Цитата LineShip ()
задели мои патриотические чувства

Даже не пытаюсь задеть. Твой патриотизм меня совсем не касается. Хочешь мечтать о неньке без края -твое дело. Но я тебе просто каждый раз говорю -ни Крым ни ДНР ни ЛНР не твоя новая Украина. Это вне Украины. По их собственному выбору. а уж как там ты считаешь -людям в этих местах всё равно.

И да - тему насчет оскорбления ты поднял первый,а потому, будь так добр найди подтверждение своих слов в отношении моих постов к тебе, а иначе ты просто напросто скатишься в категорию людей, которые ради красного словца готовы клеветать направо и налево.
Насчте твоей мнимой претензии на обиду по поводу слов "Они не хотят существовать в одном государстве с идеологией наследников Бандеры. Жители Крыма, Луганска и Донецка наследники идеологии народа-победителя нацизма\фашизма\бандеровщины."
Так это правда - обьясню дословно, потому как ты точно не умеешь понимать даже простые предложения. Так вот я написал, что жители ДНР, ЛНР и Крыма не хотят жить в государстве(в государстве, на всякий случай уточняю), где проповедуют идеологию нацизма(украинский национализм и есть нацизм, тут надеюсь понятно сразу будет), бендеровщины - или ты опять скажешь что у вас их нет?
А потому тут нет никакого оскорбления к людям. И тебя лично никто не может назвать бандеровцем или украинским нацистом, пока ты не скажешь об этом сам или после денацификации Украины это не докажут следственные органы. Так что тут можешь спать спокойно, ты не они, ты просто им потворствуешь. тем, кто сжигал 2 мая людей в Одессе, тем, кто спокойно бомбя города и села на Донбассе утверждают с пеной у рта что это не они делают.
А вот констатация простого факта, что уравняв подвиг советского солдата с воинами-бендеровцами вы оскорбили память своих же предков - думаю многие у вас это понимают не хуже меня. И это признавать больно и обидно. потому когнитивный диссонанс и начинается. И бьётесь в попытках извратить реальность. Только вот от этого не холодно и не жарко людям на Донбассе, которых убивают освободители с новой Украины.

Так что говорить о какой другой Украине можешь смело среди новых украинцев, а тут все всё прекрасно понимают.
И жители Крыма очень радуются тому, что благодаря перевороту они смогли покинуть неньку. Смешно, но факт - не было бы счастья, да несчастье помогло.


LineShipДата: Пятница, 08.05.2015, 11:56 | Сообщение # 2106
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море


Agni, ты читаешь что я тебе написал? я тебе цитаты выделил которые меня обидели, а по поводу фашистов, я не говорил что ты именно меня оскорбил, я сказал о людях вообще которых ты так назвал.

и кста те, ты так и не извинился

Прикрепления: 4353440.jpg (17.5 Kb)



AgniДата: Пятница, 08.05.2015, 14:44 | Сообщение # 2107
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
вы несколько раз косвенно и прямо оскорбили меня лично

Цитата LineShip ()
я не говорил что ты именно меня оскорбил

Ты очень малоследящий за своими словами человек. И совершенно не видящийтого что тебе пишут -
Цитата LineShip ()
я тебе цитаты выделил которые меня обидели,

на всё это тебе были даны ответы, вполне развернуто. И даже пояснения насчет того, как следует понимать простые предложения. Но тебе не хочется это признавать, что конструктивного диспута с тобой быть не может, я уже понял. Базис в юриспруденции у тебя практически отсутствует, умение выводить логически правильные умозаключения ты тоже показывать не хочешь. И все выкладки по политической ситуации, приведший Украину к развалу у тебя исходят из клише, набранных в украинских сми.
А в сухом остатке остается апломб на пустом месте, желание без аргументов что-то доказать и стандартной попытки перевивания чужих слов или придания им другого контекста.

И осталась одна попытка внятно объяснить где ты увидел оскорбления и с какой стати ты решил что клевета это хорошо.


ДегвеллоДата: Пятница, 08.05.2015, 19:58 | Сообщение # 2108
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
LineShip, -give_rose- Сэр, не трать порох попусту. Медведи и ватники обладают удивительной приспособляемостью и живучестью, поэтому совершенно не восприимчивы к доводам разума и логике.

Agni, если часть (Крым) унитарного государства (Украина) в считанные дни смогла стать частью др. страны (РФ), то юриспруденция тут ни причём - это аннексия.
Впрочем, прецедент может быть применён и к РФ. Сколько людей в Калининградской обл. хотели бы не выходя из дома оказаться в Германии? или как насчёт Сибирской Народной Республики?
AgniДата: Пятница, 08.05.2015, 21:42 | Сообщение # 2109
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Дегвелло, на горизонте! Крокодил против медведя! Ну-ну.

Цитата Дегвелло ()
не восприимчивы к доводам разума и логике.

Это пропагандистские информационные клише от униан или от 1+1 - доводы разума и логики?! Или слова ваших министров обороны о применении тактического ядерного оружия на аэропорт Донецка? Или слова вашего президента являются не циничными? " Петр Порошенко поблагодарил глав государств за отказ присутствовать 9 мая на параде в Москве. "От имени народа Украины, я благодарен многим из мировых лидеров за отказ участвовать в этом параде цинизма", – заявил Порошенко.
То есть вам нормально, когда парад Победы , в которой принимали участие и ваши деды ваш же президент называет циничным?

Дегвелло, а деда вспоминаешь? Как оно тебе, считать деда оккупантом и насильником свободы Украины, он ведь имел наглость освобождая Европу оккупировать вас! Так ведь у вас теперь официально говорят про солдат Советской Армии! правда иногда пор старинке повторяя что у вас все в лучших традициях красной армии... юмористы!
И Дегвелло, у тебя появился еще один напарник, только в отличие даже от тебя он совсем не дружит ни с логикой ни с собственными словами. Он очень похож на всю вашу нынешнюю действительность - вначале говорит одно, потом от своих слов отпирается, потом кричит о том что его обижают.
Так что твоего полка логиков прибыло. Одна гарна дивчина ушла, на её место пришел гарный хлопец. И Дегвелло в качестве константы великой и могучей державы Украины.

Но такую вашу логику оставьте себе, а у нас будет настоящий парад победы. Победы Советской армии над Нацисткой Германией и её сателлитами и приспешниками.


AgniДата: Пятница, 08.05.2015, 21:53 | Сообщение # 2110
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Agni, если часть (Крым) унитарного государства (Украина) в считанные дни смогла стать частью др. страны (РФ), то юриспруденция тут ни причём - это аннексия.
Впрочем, прецедент может быть применён и к РФ. Сколько людей в Калининградской обл. хотели бы не выходя из дома оказаться в Германии? или как насчёт Сибирской Народной Республики?

И такое могло случится, но только в том случае, если бы в России случился переворот и к власти пришли бы нацисты-власовцы. как ты думаешь, сколько процентов вероятности у этого сценария?
И к концу 90х России предрекали такое. Но Россия выдержала и по прежнему прирастает и Сибирью и Калининиград не стал Кёнигсбергом. А вот у вас сценарий развала и размежевания прошел и вполне удачно. И когда он остановится, этот маховик, тут, боюсь неизвестно пока никому. Факторов много, сыграть может разное,а потому предсказания делать неблагодарное дело. Но то, что Крым теперь опять с Россией -это уже свершившийся факт. И то, что ДНР и ЛНР вышли из состава старой Украины и не вернутся -тоже свершившийся факт.


ДегвеллоДата: Пятница, 08.05.2015, 22:31 | Сообщение # 2111
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, Меня обвинять в клише! Да всё, что ты пишешь можно слово в слово на русских каналах слушать. И, кстати, я за Порошенко не голосовал, могу сам про него много плохого написать и пишу, но в этом прикол демократии - наши ватники (а их много), которые раньше любили Януковича, в том году полюбили его.
Далее насчёт моих дедов и бабушек - деды и бабушка (вторая до прорыва блокады жила в Ленинграде) воевали с нацистами. Я горжусь своими предками и не опозорю их сопротивлением рашизму, который грозит всему миру ядерным пеплом.
Что за комуняцкая привычка, всё аргументировать терминами "народ ...", "Россия делает.."
Цитата Agni ()
Россия выдержала и по прежнему прирастает
? Ведь не про раковую опухоль пишешь (хоть похоже), про людей. Так съезди за 20 км от города и глянь, куда там чего прирастает.
Да, а Дыр-дыр-дыр чего в состав РФ не берёте? ПТН - ГБист, чистеньким остаться хочет.
AgniДата: Пятница, 08.05.2015, 22:53 | Сообщение # 2112
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Что за комуняцкая привычка, всё аргументировать терминами "народ ...", "Россия делает.."

А тебе уже и слова народ, Россия поперек горла встали7 Правильно вначале отказ от банальностей. потом отказ от истории,а потом принятие чужих ценностей. пусть несколько упрощенно, но на твоем примере очень похоже получается.
И при чем тут "коммуняцкая" привычка? Или слова Суворова про чудо-богатырей тоже слух должны мне резать? Или подвиг апшеронцев при Кунерсдорфе у меня не могут вызвать чувство патриотизма?
Нерт, то что ты готов отречься от таких с высоких слов по той причине, что ни тебе совковыми и коммуняцкими кажутся - это дело твое, но даже не надейся что большинство последует твоему примеру.
Потому как правильно это написал от имени Тараса Бульбы Н.В.Гоголь:
"...Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело. Пусть же знают они все, что такое значит в Русской земле товарищество!"

А тебе оно это все и не надо, ты сейчас на стороне тех кто "гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства."

Ну что же,
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя...

Цитата Дегвелло ()
Так съезди за 20 км от города и глянь, куда там чего прирастает.

И что я там увижу? Работают люди на полях, а что там еще можно увидеть? Нет,у вас свои развлечения - великую украинскую стену роете, до вас всему миру далеко,вы по таким развлечениям впереди всех, кто бы спорил.

Цитата Дегвелло ()
Да, а Дыр-дыр-дыр чего в состав РФ не берёте? ПТН - ГБист, чистеньким остаться хочет.

Так вы же и так выплакались в жилетку всем панам в округе, что российские войска там находятся. нет, доказательств не надо, паны и так поверят, они ведь тоже такие же "честные" с доказательствами. Что паны-паны, что паны-янки, что паны-почти не паны прибалты. Лучшие друзья, что тут скажешь!
А за ДНР и ЛНР не беспокойся - у них будет всё хорошо, от вас уйдя они скинули бремя Киева,.а потому уже даже это их радует. Так что не волнуйся за них -всему свое время, все у них будет, потому как их у вас больше не будет.


ДегвеллоДата: Пятница, 08.05.2015, 23:07 | Сообщение # 2113
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Ну что же,
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Всё, кроме цитаты, я сочту алогичной словесной пачкотнёй.
Цитата Agni ()
Работают люди на полях, а что там еще можно увидеть

У меня нет слов! Ну для начала, ты попробуй пол года на мороз посрать побегать! А потом в поле...
Цитата Agni ()
А за ДНР и ЛНР не беспокойся - у них будет всё хорошо,

А чего мне за них беспокоиться, это теперь ваш головняк.
AgniДата: Пятница, 08.05.2015, 23:23 | Сообщение # 2114
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
У меня нет слов! Ну для начала, ты попробуй пол года на мороз посрать побегать! А потом в поле...

У тебя какие-то странные представления о загородном жилье. Вот в тех деревнях где я был, практически везде туалет внутри домов, удобства снаружи - прерогатива в основном дач.
И Дегвелло, не уходи от темы, при чем тут деревня... ладно, твои метания общеизвестны, потому я и не удивляюсь перескакиванию с места на место. Наверное на строительство великой укро-европейской стены не взяли, не доверили такое важное дело, вот ты и не хочешь про это говорить.

Цитата Дегвелло ()
Всё, кроме цитаты, я сочту алогичной словесной пачкотнёй.

Ну так правильно, тебе все вышенаписанные слова поперек стоят, как же их признать то, а потому и не стоит признавать, Тарас Бульба хоть и казак, но он же за русского царя был! Имперское мышление имел! Ату его, ату. А лучше просто обойти неудобные сова молчанием. У вас там это хорошо научились делать. Тут понимаем, а тут не понимаем! Истинные европейцы! Я бы уже даже по этому признаку наместе немцев и французов без всяких условий взял бы.
Смотри - во всем обвиняете Россию -один плюс, готовы считать своими какие-то искусственно насаждаемые в самой европе ценности - толерантность, педерастию, чувство автохтонной неполноценности, какую-то сказочный либерализм. За это еще плюс. готовы воевать с Россией до последнего жителя во славу Атлантического Союза -третий плюс. Готовы поменять православие на униатство и пойти под папу Римского -еще плюс! И чего они вас не берут к себе до сих пор?! наверное жадные французы пакостят, не любят они...греков, румын, болгар и остальных "богатых" европейцев.
Но как только станете богатыми -сразу возьмут к себе, к гадалке не ходи. Но так как Порошенко и Яценюк ведут вас к богатству, то думаю в ближайшие... в общем вы почти в европейском раю окажетесь.


NathanielДата: Пятница, 08.05.2015, 23:36 | Сообщение # 2115
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
в общем вы...

Прошу прощения за то, что влезаю в разговор, но... не пора ли прекратить делить всех на "наших" и "ваших"?! Осмелюсь напомнить, что ни спор от этого не станет эффективнее, ни пользы. Если что - равнять всех под одну гребёнку тоже не стоит...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Пятница, 08.05.2015, 23:46 | Сообщение # 2116
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Nathaniel, а тут спор уже именно идет с Дегвелло и давно не про каких-то там абстрактных украинцев,а про таких как Дегвелло, который видит но не видит, слышит и не слышит одновременно. И именно про таких как он и идет речь. И этоуже по сути и не спор -о чем спорить с Дегвелло, который убедил себя в том,. что беды его и Украины сугубо от Путина проистекают?! Дегвелло, который гордится дедом, который честно воевал и освобождал Европу от нацизма и Дегвелло, который в упор не видит ни маршей бендеровцев\уно-унсовцев и не видит того,ч то именно его земляки воюют против идеологии нацизма.
А большинство укрианцев на сайте как раз и не вступают в спор, потому как все понимают, а что дальше?


ДегвеллоДата: Пятница, 08.05.2015, 23:52 | Сообщение # 2117
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, пропуская твою деревню со всеми удобствами, меня заинтересовал тезис
Цитата Agni ()
Тарас Бульба хоть и казак, но он же за русского царя был! Имперское мышление имел!

Давай продолжим мысль: Чёрт, украв луну, хотел для РФ покорять космос, Хлестаков разоблачал коррупцию, а Чичиков увеличивал народонаселение РФ.

Добавлено (08.05.2015, 23:52)
---------------------------------------------
Nathaniel, я понимаю, что свою балду ватнику не преставишь, но хоть попробовать. Ведь всё лучше чем воевать.

boucanierДата: Пятница, 08.05.2015, 23:56 | Сообщение # 2118
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Ты очень малоследящий за своими словами человек. И совершенно не видящийтого что тебе пишут -

Во! В точку! Такое ощущение что сей пользователь то ли реально не "въезжает" то ли намеренно прикидывается.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
AgniДата: Суббота, 09.05.2015, 00:04 | Сообщение # 2119
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
то ли реально не "въезжает" то ли намеренно прикидывается.

Да всё такие как он понимают, просто привычка такая - тут чего-то сказал. там чего-то ляпнул, а потом от всего отнекивается и вообще что к бедному ребенку пристали?!
Вон Дегвелло делает наивные глаза и кричит - где бендеровцы, покажи их мне...ну дал я ему ссылку, дал две, можно десятки ссылок дать и к тому же на их же собственные сми, где черным по белому про уна-унсовцев, про их крутость и так далее. Ты думаешь Дегвелло что-то ответит по этому поводу? Нет! Он этого не видит. А шарманку будет свою продолжать крутить так,как будто это ему не ответили.
И тоже самое с ЛайнШипом.


RuganirrKarelДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:07 | Сообщение # 2120
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Они, видимо не понимают смысл слова "патриотизм". Патриотизм - это прежде всего верность идеалам. Идеи украинского правительства, как и идеи так называемых "бандеровцев" исключительно "захапнические" (кто что хапнул то и его). Это не идеи украинского патриота. Это идеи вора, мошенника и подлеца. Истинный украинский патриотизм должен исходить из соображений и действий одной исторической личности, которого я считаю истинным патриотом Украины - гетмана Богдана Хмельницкого. Именно он создал истинную Украину, как действующее сильное и самостоятельное государство - Украинское Гетманство. Мало того, он дал пинка под зад всем кто посягал на его территории, а именно польской шляхте. Мало того, это единственный правитель Украины, который не слушал никого и действовал из соображений пользы для всей страны. Остальные, кто кричат что они "истинные патриоты" - не более чем лоботрясы, которые ничего не умеют кроме как кричать и прославлять всяких ОУН-УПА и прочие подобные "Правому сектору" организации. Украина в своем патриотическом порыве должна равняться не на С. Бандеру и прочих, которые метались от одной крайности к другой, в стремлении показать какие они хорошие "на словах" (ибо дела их были противоположны хорошим), а на действительно достойного человека. Тогда бы и не было всей этой эпопеи. Если бы правителям Украины нужно было не "на словах" сильное и независимое государство, они бы уже давно его сделали, годков через 5 после развала СССР. Прошло уже слишком много времени, а их действия все дальше и дальше от слов. Значит они пришли сюда грабить, грабить и еще раз грабить, пока не истощится "нэнька" и не рухнет замертво. Только видимо у нас действительно такая богатая страна, что никак добить ее уже несколько десятков лет не могут.

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Воскресенье, 10.05.2015, 19:11
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!