Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
Captain_BlakeДата: Среда, 05.08.2015, 22:34 | Сообщение # 2261
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Ничего хорошего их точно не ждет. И так ничего не было, так последнее растеряли, ещё и возмущаются.
Тяжело им придётся. Хотя, Россия, как обычно, поможет. Так что ждем, пока угомонятся.
PashaДата: Пятница, 07.08.2015, 13:02 | Сообщение # 2262
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Captain_Blake ()
Хотя, Россия, как обычно, поможет.

Уже помогает. На Донбассе. Так что ждём, пока угомонятся.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------
Извините, господа, может, кто-то не так понял мою иронию. Я очень долго не хотел писать на этом форуме и продолжать не буду, не хочу смешивать игру и политику. Моё мнение без прикрас - в России многие люди категорически не хотят понимать суть процессов, происходящих в Украине. Переубеждать их не вижу смысла, лично знаю россиян, неоднократно бывавших в Неньке, говоривших на русском языке, с удовольствием пользовавшихся нашим гостеприимством, но потом, в "Одноклассниках" безапелляционно утверждавших что у нас русский язык гнобят, а русскоязычных притесняют. Так вот - это не так. (Вспоминаете Тягнибока - вспомните и Баркашова, или Жириновского, не нравятся памятники УПА и Бандере - не ставьте венки к памятнику генералу (или атаману, не помню) Краснову.)
Всё у нас будет хорошо. Отобьёмся от внешних врагов, объясним своим правителям,(тем, кто нас, народ, не устраивает), что задница не только для того, чтобы греть властное кресло, но и чтобы пинки получать.

І на оновленній землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.

Примите мои самые искренние заверения в полнейшем уважении вашего мнения.

Слава Украине!


Сообщение отредактировал Pasha - Пятница, 07.08.2015, 13:39
AlexAДата: Пятница, 07.08.2015, 18:29 | Сообщение # 2263
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
вспомните и Баркашова

Цитата Pasha ()
не ставьте венки к памятнику генералу (или атаману, не помню) Краснову

А кто это такие???
HellhoundДата: Пятница, 07.08.2015, 18:37 | Сообщение # 2264
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
А кто это такие???

Краснов - белый генерал, который во время ВО подлизывал Алойзовичу и призывал резать большевиков попутно кидая зиги направо и налево, весьма любим всякими махровыми нациками и монархистами всех мастей. По совместительству вполне годный литератор.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
AlexAДата: Пятница, 07.08.2015, 18:53 | Сообщение # 2265
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Hellhound, спасибо, я уже прочитал про него. Ну так таких полно было. Обиженных, изгнанных, лишенных власти и богатств. И не все эмигранты и белые были предателями. Были и предатели. Коим является и бандера. Вот только разница в том, что краснову (а точнее казакам, которые с большевизмом разошлись в путях) пара неизвестных мемориальных досок, а в честь бандеры некий народ улицы городов уже обзывает. Первого почти никто не знает, а второму в некоторой стране гимны поют. Так что сравнение считаю неудачным. А Жириновский, кто его слушает? Его речи - пиар чистой воды. Это сатирик в Гос. Думе. Если хотите - то придворный шут. И в то же время очень умный человек.

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 07.08.2015, 18:56
AlexAДата: Пятница, 07.08.2015, 19:09 | Сообщение # 2266
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Примите мои самые искренние заверения в полнейшем уважении вашего мнения.

Но я тоже уважаю твою точку зрения. Тем более ты уважаешь нашу. И написал своё мнение спокойно. Без топота и брызганья слюной, как любят тут делать некоторые.
Хорошо бы, если бы все тут так общались. а не писали пьяный бред.


Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 07.08.2015, 19:10
AgniДата: Пятница, 07.08.2015, 19:10 | Сообщение # 2267
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
И в то же время очень умный человек.

Он точно умный - он поставил себя так, что говорит правду и ему ничего за это не делает. И в тоже время может говоритть такую. чушь коньюктурную, за которую других бы ославили сразу, а тут всего навсего смех - "это же Жирик!" jokingly

Цитата Hellhound ()
Краснов - белый генерал,

Цитата AlexA ()
Обиженных, изгнанных, лишенных власти и богатств. И не все эмигранты и белые были предателями

Большинство эмигрантов как раз отказались от сомнительной службы во благо Германской Империи. Да был Краснов, был Шкуро, были сотни неприкаянных казаков, которые после всех мытарств и голодных скитаний по "цивилизованной" Европе хотели верить, что они смогут таким образом вернуть себе прошлое. Люди вообще любят жить иллюзиями.

Цитата Pasha ()
Извините, господа, может, кто-то не так понял мою иронию.

Да чего там - я и не понял, я порой бываю тугодумен, я и не понял. Но твое мнение - это твое мнение, ты на него точно имеешь право.
Решать же, кто прав или виноват у вас там сейчас вообще мало смысла, главное - что делать, но вот тут как раз вылезают ноги первоисточника бунта - внешних игроков. Вам никто не даст успокоить ситуацию. как бы вы не хотели этого. С чего бы это, они тратили деньги на подготовку почвы, людей деньгами подкармливали, показательно печеньками даже кормили,а тут мир...нет, господа уважаемые жители Украины, пока вы на первоисточник не фыркнете по серьезному, то смысла никакого в последующих действиях не будет. У власти в Киеве полностью подконтрольный западным игрокам человек, люди в Правительстве, националисты типа Яроша - такие же люди запада. Да, у каждого свои интересы, но вся суть в том, что у них и у вас интересы полностью не пересекаются и не пересекутся. Вы хотите мира - одни из них живут войной, её делами, её барышами, в конце концов. Вы хотите экономику стабильную -они хотят кредиты брать, потому как отдавать будите вы, а не они. Они присоединятся к эмигрантам в Канаде или Австралии и будут оттуда потом рассказывать о происках Кремля, о личной ненависти к ним Путина и о том, как они спасут Украину.
А вы просто останетесь в стране, разделенной по многим признакам. Это печально, но это реальность.


SVAROGДата: Пятница, 07.08.2015, 21:34 | Сообщение # 2268
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
И в то же время очень умный человек.
Я где-то читал ,что у Жириновского докторская степень по философии,неужели все это туфта... Agni давно ждал когда же ты увидишь написанное Pasha,потому что только ты отвечаешь развернуто и полно,мимо тебя не проходят вещи про политику.Ну действительно Pasha написал без всяких выкрутасов и популистских высказываний,корректно и вежливо.Соглашусь с AlexA все бы так вежливо писали.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
Captain_BlakeДата: Пятница, 07.08.2015, 23:21 | Сообщение # 2269
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Pasha, да всё с Украиной нормально будет. Россия как помогала, так и будет помогать - славяне же все, ссоры в семье никому не нужны.
Цитата Pasha ()
в России многие люди категорически не хотят понимать суть процессов, происходящих в Украине.

По большей части, россиянам пофиг - лишь бы войны не было. Шуточки в интернете - это шуточки в интернете, к ним даже с малой долей серьезности относиться не следует. Что в России предрассудки по поводу украинцев, что на Украине по поводу русских. Ничего и не изменилось толком. Так и будем вместе бухать -drinks-
ДегвеллоДата: Суббота, 08.08.2015, 17:30 | Сообщение # 2270
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
казакам, которые с большевизмом разошлись в путях)

Вот я и говорю - ул Дюмина (которого белогвардейцы там расстреляли) оставить с добавлением фамилии офицера (сержанта), командовавшего расстрелом jokingly
А Украину ждёт всплеск самосознательности, может лет через 30 из совка выгребем.
AgniДата: Суббота, 08.08.2015, 19:56 | Сообщение # 2271
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
А Украину ждёт всплеск самосознательности

Твы наверное поверил словам вашей "поетесы" Дмитрук "Маски сброшены"... суть она поняла правильно, а вот с выводами как обычно напряг, ну да что взять с "поетесы"!

А ты за такими как она повторяешь, что
Цитата Дегвелло ()
А Украину ждёт всплеск самосознательности, может лет через 30 из совка выгребем.
.
Это все хорошо, только опаздало все это как раз на лет так...ну да с того момента, когда вы разрешили галицийцам и иммигрантам из Канады и США раздувать щеки и называть жителей Донбасса, Крыма, Слобожанщины быдлом, совком и даунами. И когда тихо отворачивались от бандеровских маршей. Вот с тех времен стало поздно. Сейчас идет реакция, а катализатор свое дело сделал, реакция началась.


ДегвеллоДата: Суббота, 08.08.2015, 20:49 | Сообщение # 2272
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, я не смог стиш вальнуть в стихи. Валю сюда

Нам верою и правдой послужил кусок трубы.
дичь и охотник 70 лет на дне уже равны.
Моя война окончена где-то под водой,
Сынок выбери жизнь, не связанную с войной.

- Так держать, Что? Лодку деда нашли? принял.
- Следовать курсом.Оберст пост принять.
но ручку взял и написал:
СЫНОК - ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ НЕ СВЯЗАННУЮ С ВОЙНОЙ
PashaДата: Вторник, 11.08.2015, 12:38 | Сообщение # 2273
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Были и предатели.

Были, есть и будут, увы. Привычка у них такая, быть.Генерал Власов предатель, и то, что его жестоко подставило собственное командование, ни в коей мере его не оправдывает. Предатель адмирал Октябрьский, бросивший на смерть десятки тысяч бойцов на мысе Фиолент, и удравший в тыл. А потом, между прочим, первым получил медаль "За оборону Севастополя". Лев Мехлис, член Военного совета, бросивший загубленную им Керченскую группировку, разве не предатель? Прожил долгую жизнь... Краснов и иже с ним, граждане России, хоть и в эмиграции, воевали против России, представленной на этом историческом отрезке Советским Союзом. Т.О. тоже предатели. Продолжать бессмысленно, слишком много имен и фамилий. Кого предал С.Бандера, гражданин Польши, разорванной пополам союзом Сталина - Гитлера? Всю свою жизнь он боролся против оккупантов его любимой Украины, коими считал и поляков, и немцев, и русских. За это, наверное, и памятники, и улицы. За что памятник Краснову?

Цитата Captain_Blake ()
россиянам пофиг - лишь бы войны не было

Вы подтвердили, Капитан, мой тезис о нежелании понимать. Война уже идет, Вы не заметили? Впрочем, ни в 39, ни в 40, ни в 41 войны в Германии тоже не было. Несколько атак Берлина смертниками на ДБ3Ф (вернуться им не хватало горючего) большинство немцев даже не заметили, как не видели и похороны немецких парней. Вы не видите, как хоронят (не буду обсуждать, как, "мертвые сраму не имут!") российских парней, погибших, ЗА ЧТО???????, на Донбассе?

Цитата Agni ()
У власти в Киеве полностью подконтрольный западным игрокам человек

Насчет подконтрольности сегодняшних я бы не стал утверждать безапелляционно, а вот
чем лучше полностью подконтрольный "восточным игрокам" уголовник?

Добавлено (11.08.2015, 12:38)
---------------------------------------------
Цитата Agni ()
людей деньгами подкармливали

Расхожий штамп, дружище. Проанализируйте события, например, избиение студентов на Майдане. Охранники открывали офисы, (ночь на дворе!), Люди, простые люди, прятали спасающихся от дубин "Беркута" детей в своих квартирах, монахи Михайловского Златоверхого грудью стали на пути убийц и защитили людей. Наутро на Майдане было больше миллиона человек. Треть Киева. Проплаченные? Или душевный порыв? Участвовали бы во всех этих событиях западные деньги, никогда Янукович не стал бы президентом. Народ его выбрал, народ его и сместил, когда он, по своей привычке, в очередной раз обманул страну. Вот в этот-то момент и участвовали реальные, а не мифические деньги. Пятнадцать миллиардов, с тремя из которых "народный избранник" и здрыстнул в Ростов.
А печеньки... Дались Вам они. Одна Нуланд, что ли, на Майдан жратву носила? Может, ещё поговорить про чай с наркотой, наколотые апельсины, и т.д. и т.п. Вспомните Суворова: "Рымник случайность, Измаил случайность...". Не хотите верить, что главную скрипку в этих событиях играл народ Украины? А зря...

Цитата Agni ()
националисты типа Яроша


На выборах президента Ярош и Тягныбок ВМЕСТЕ получили голосов меньше, чем человек по фамилии Рабинович.
Ещё о национализме. В 1943г. на съезде ОУН был навсегда снят лозунг "Украина для украинцев" по той причине, что очень уж многонациональной оказалась УПА. А как сегодня поживает лозунг"Россия для русских, Москва для Москвичей" в многонациональной РФ?
Ёрничаю. Может быть и лишнее.

Цитата Captain_Blake ()
Так и будем вместе бухать

Я бы предпочел коктейль "Навіки разом" Рецепт - 100 горілки+100водки под соленый помидорчик, варенички з вишнями и пельмешки со сметаной. Мне же "братская страна" предлагает фронтовые 100гр., причем по разные стороны баррикады.

Цитата Agni ()
А вы просто останетесь в стране, разделенной по многим признакам.

Нет. Этого не будет. Янукович разбудил нацию, Путин её сплотил. Вместе мы преодолеем все преграды.

Не хотел продолжать, не выдержал. Действительно, в подлунном мире мало людей, чьи хотелки имеют какое-то значение :).


Сообщение отредактировал Pasha - Вторник, 11.08.2015, 13:04
ХаронДата: Вторник, 11.08.2015, 17:35 | Сообщение # 2274
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Проанализируйте события, например, избиение студентов на Майдане.
Вот я тоже зарекался...
Хороший совет, кста, только почему люди не пользуются своими же хорошими советами? Возьмём этот случай со студентами: торчали несчастные студенты на майдане, протестовали мирно (студенты всегда протестуют) и никому до них не было дела. Потом среди ночи появляются обученные и проплаченные (кем?) провокаторы, которые косят под этих самых студентов, нападают на беркут, кидают в них фаеры и камни... Беркут отступает, к ним подходит подмога, провокаторы сваливают через полусонных студентов, а полусонные студенты отгребают по полной от обгоревших, раненых и взбешённых блюстителей порядка... Потом про провокаторов все мило "забывают", и остаются пострадавшие "онижедети". На самом деле мальчишек жалко, ибо попали под пиздорез, но почему все молчат про провокаторов? Похожие же гандоны и стреляли потом в обе стороны - в сети полно видео, но будущие ваши депутаты их от гнева народного спасли, некоторых даже на своих авто... деревья с застрявшими пулями на улицах спилили, чтобы потом нельзя было ничего расследовать...
Паша, мы всё это уже проходили... у нас тоже одни дети убивали других, одни палили из танков по другим аж в центре Москвы, а потом их тела из центра Москвы грузовиками, как дрова, вывозили "добрые дяди-демократы", которые это всё тогда и затеяли. Амеры с гейропейцами тогда на Красной площади печеньки не раздавали, но прям лоснились от счастья из телевизора, радуясь за нашу демократию, одобрительно Ельцина по плечу похлапывали... потом уселись в каждый властный кабинет помощниками министров (как у вас), писали нам законы (наши еле переводить успевали с английского)...
Тогда мне тоже казалось, что всё правильно, что так и должно быть... Надеюсь, что до вас правда дойдёт всё же раньше, чем через 20 лет. И самая страшная вещь, когда простые люди думают, что это именно они революции совершают, когда им кажется, что они могут кого-то там люстрировать по собственной воле, а не в массовке с проплаченными уродами. Но это уже вопрос веры, а вера логике неподвластна.
Насчёт войны... Во время войн в Чечне была куча трупов из Украины, из Прибалтики и других "братских стран", которые воевали против РФ. Но никому и в голову не приходило кричать, что Украина или Прибалтика напали на Россию, потому что эти страны никакие войска к нам не вводили, войну не объявляли... Мы бы тоже могли разораться, что не может маленький горный народ в одиночку громить в хвост и в гриву нашу многомиллионную армию во время первой чеченской, несмотря на многочисленные доказательства присутствия иностранцев в Чечне и их современную дорогую экипировку, хотя так думать было бы приятнее (совсем как вам, проще орать про русскую армию на Донбассе, чем признать свои поражения от ополченцев). Я даже не сомневаюсь, что на Донбассе воюет много русских, но в том же качестве, в котором воевали украинские националисты против русских в Чечне. Самое смешное, что ваши военные чины на вашем же телевидении открыто признали, что Украина с РФ не воюет, но простым украинцам такая правда не нравится.
PashaДата: Среда, 12.08.2015, 10:46 | Сообщение # 2275
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
несчастные студенты на майдане, протестовали мирно (студенты всегда протестуют) и никому до них не было дела. Потом среди ночи появляются обученные и проплаченные (кем?) провокаторы, которые косят под этих самых студентов, нападают на беркут, кидают в них фаеры и камни... Беркут отступает, к ним подходит подмога, провокаторы сваливают через полусонных студентов, а полусонные студенты отгребают по полной от обгоревших, раненых и взбешённых блюстителей порядка... Потом про провокаторов все мило "забывают", и остаются пострадавшие "онижедети". На самом деле мальчишек жалко, ибо попали под пиздорез, но почему все молчат про провокаторов?


Не читайте на ночь "Сказки дедушки Киселева". Беркут пришел очистить площадь для установки новогодней елки и дубинки использовал в качестве майданоочистительного инструмента. О каких провокаторах Вы рассказываете?

Всю жизнь считал, что ненормативную лексику стоит использовать, когда тиски на ногу падают, а не в разговорной речи.
TolyДата: Среда, 12.08.2015, 11:18 | Сообщение # 2276
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Не читайте на ночь "Сказки дедушки Киселева". Беркут пришел очистить площадь для установки новогодней елки и дубинки использовал в качестве майданоочистительного инструмента. О каких провокаторах Вы рассказываете?

друг, киселев конечно сказочник, но и тебе ТСНносвскими сказками увлекаться не стоит.
и провокаторы и организаторы там были


и вот полный список персонажей


Прикрепления: 9974282.jpg (262.3 Kb) · 8009722.jpg (276.0 Kb) · 0178115.jpg (316.9 Kb) · 6562343.jpg (291.2 Kb) · 7173277.jpg (329.6 Kb) · 6986560.jpg (283.1 Kb) · 9447244.jpg (267.2 Kb) · 9602750.jpg (328.1 Kb) · 9839673.jpg (332.7 Kb)


:)

Сообщение отредактировал Toly - Среда, 12.08.2015, 11:28
PashaДата: Среда, 12.08.2015, 11:47 | Сообщение # 2277
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
друг, киселев конечно сказочник, но и тебе ТСНносвскими сказками увлекаться не стоит.
и провокаторы и организаторы там были

и вот полный список персонажей

Прикрепления: 9974282.jpg(262Kb) · 8009722.jpg(276Kb) · 0178115.jpg(317Kb) · 6562343.jpg(291Kb) · 7173277.jpg(330Kb) · 6986560.jpg(283Kb) · 9447244.jpg(267Kb) · 9602750.jpg(328Kb) · 9839673.jpg(333Kb)



Убийственные аргументы, что ни говори.:) Вот только какое отношение они имеют к той ночи, когда студентов убивали? Хороша ложка к обеду...
TolyДата: Среда, 12.08.2015, 18:02 | Сообщение # 2278
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Убийственные аргументы, что ни говори.:) Вот только какое отношение они имеют к той ночи, когда студентов убивали? Хороша ложка к обеду...

это конечно же юмор, в этой теме он не повредит.
но! фото абсолютно реальные, это к теме "мирных студентов" с цепями с горючкой и.т.д


:)
PashaДата: Четверг, 13.08.2015, 10:16 | Сообщение # 2279
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
это к теме "мирных студентов" с цепями с горючкой и.т.д


Хронология, друг мой, пострадала. Эти фоточки сделаны несколько позже избиения студентов. Расставьте события по порядку, и Вам станет значительно проще отделить причину от следствия.
TolyДата: Четверг, 13.08.2015, 13:29 | Сообщение # 2280
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Хронология, друг мой, пострадала. Эти фоточки сделаны несколько позже избиения студентов. Расставьте события по порядку, и Вам станет значительно проще отделить причину от следствия.

спорить я не стану, так как точных дат и чисел не помню.
но я не типичный "москаль" который знает о майдане лишь то что говорит киселев)) я из Симферополя, и совсем недавно жил в Украине, и прекрасно помню как это все начиналось и происходило.
я знаю множество людей которые ехали на майдан тупо на заработки, знаю расценки, пассивным "флагомахателям" платили столько то, более дерзким, готовым кидаться на беркут платили столько то.
поэтому мне то не нужно рассказывать о невинно избиенных студентах.
весь этот майдан это полностью покупная и заказная хрень! я не исключаю что там были наивные люди которые стояли бесплатно и думали что они на что то влияют и что то изменят.... ну что же, изменили.


:)
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!