Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
AlexAДата: Понедельник, 07.09.2015, 10:37 | Сообщение # 2301
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Да, пролили. Жалко только что в основном не свою.

Правосеки были оружием майдана. Майдан прошёл, кому надо к власти пришел. Оружие стало не нужным и опасным. А тут как раз Восток восстал. Там то и нашлось место для утилизации ненужных и самых идейных правосеков. И власти вроде как не причем, и ряды прпавосеков проредили руками жителей Донбасса. А Ярош - это клоун и игрок на публику. Всерьёз его потрясания кулачками не воспринимает никто и никогда.
AgniДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:38 | Сообщение # 2302
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
А Ярош - это клоун и игрок на публику. Всерьёз его потрясания кулачками не воспринимает никто и никогда.

Он просто рупор тех сил, которые спокойно делают свои дела в тишине,а на публике Ярош выступает. Его "идейность" и принципиальность не помешала ему раз за разом хитро уходить от противостояния с Порошенко, когда это не нужно было его кураторам. Он просто проводник чужой воли. В этом отношении он не собственной властью Музычко, тот в какой-то мере делал так, как считал правильным для своей идеи. А у Яроша с этим все проще, у него гибкая система ценностей. Ярош - карманный фюрер. правда не Порошенковский, и даже не вполне Коломойского. А деньги может получать хоть от американского посла - ему все равно, лишь бы давали.
Он явно пытается лавировать между всеми.Так оно надежнее. так было и после смерти братана Музычко -кроме криков от Яроша в сторону новой "злочинной влады" ничего не делал, так было и после всех котлов. Зато договариваться по Мукачево едет тот же самый Ярош с теми же злочинными. Потому как американский посол всех пожурил и указал, как и что делать.

А что касается "братьев настоящих" украинских по дегвелловски -ну так его в Канаду никто с собой не возьмет. Другое дело, Дегвелло, как и большинство таких кричальщиков за свои слова отвечать не придется, таких много, кто крикун, толпы целые. Раньше на одну злочинную оравшие, теперь на другую, потом на третью будут. Кричать - не строить.


ДегвеллоДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:03 | Сообщение # 2303
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Другое дело, Дегвелло, как и большинство таких кричальщиков за свои слова отвечать не придется, таких много, кто крикун, толпы целые. Раньше на одну злочинную оравшие, теперь на другую, потом на третью будут. Кричать - не строить.

Это ты чувак тут сутки напролёт ахинею строишь, я за 2-е недели 1-й раз в интернете. И кстати, за слова готов отвечать - в бухте есть моё фото, ФИО, профессия, хобби и звание.
Но разреши обратку? Что ты делать станешь, когда ПТН сдохнет? (надеюсь с тем, что это рано или поздно случиться, ты спорить не будешь)
AlexAДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:34 | Сообщение # 2304
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
звание.

В вытрезвиловке уже звания своим клиентам выдают? jokingly
ДегвеллоДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:59 | Сообщение # 2305
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
AlexA, В Украине "вытрезвиловок" нет с 90-х. Хотите общаться - не ровняйте собеседника по себе.
AlexAДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:29 | Сообщение # 2306
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
В Украине "вытрезвиловок" нет с 90-х.

Оно и видно по твоим сообщениям здесь jokingly
ДегвеллоДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:18 | Сообщение # 2307
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
По русски ж сказал, не трогай бо укусю. jokingly
AgniДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:46 | Сообщение # 2308
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Дегвелло, мало того, что ты просто крикун, так ты еще и самовлюбленный крикун. это я к твоим "фото, профессия, хобби и звание". Помимо своей личности ты мало озаботился изучением собеседников. Фотографиями, профессиями и хобби ты кого тут удивить хочешь? Юморист, да и только.
Ищи да обрящешь, как говорила какая-то из древних книг. И на этом сайте про меня было достаточно.
А вот ты точно"чувак", тут даже сомневаться не стоит. В первом смысле этого слова.

И насчет здоровья - это твое здоровье явно подсажено алкоголем, сужу по адекватности твоих выражений, поэтому не удивлюсь, если тебе уже достаточно открыть бутылку, понюхать и через пять минут спать, забывшись от счастья.
Цитата Дегвелло ()
Хотите общаться - не ровняйте собеседника по себе.

Ты думаешь ты "ровнее" многих на сайте? Ты, человек, который давно не в ладах с логикой мышления, с логикой внутри конкретной беседы, человек, который давно отказался от своей национальности, предал память и деяния своих предков, человек, который называет лесных братьев своими братьями?
Что тут можно сказать - твоих побратимов скидывали уже на свалку истории, ну и тебя с твоими новыми кумирами отправят туда же.


ДегвеллоДата: Понедельник, 07.09.2015, 17:14 | Сообщение # 2309
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Ва! по порядку : спасибо, что юмор оценил,
собеседников изучать биографию - зачем? ведь достаточно почитать, что пишут.
И вообще, чего ты вспенился?, я ведь к твоим сентенциям иммунитет выработал и не кашляю..
AgniДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:52 | Сообщение # 2310
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Дегвелло, да мне ты по сути как собеседник давно неинтересен, просто приходится отвечать на твои выкрутасы в этой теме, ибо как говаривали наши деды Нацизм не пройдет. И ты со своим обыкновенным лесным братством тоже не пройдешь. Где будешь и с кем, дело твое, хоть в схронах на Галичине, хоть в Канаду лесорубом - дело сугубо твое. А сказать тебе все равно по теме давно нечего, кроме тупых свидомых шаблонных кричалок.

А пока читай новости о словах того, кто платит Ярошу и его лесным побратима, твоим, кстати любимцам:

Бывший руководитель Днепропетровской ОГА, бизнесмен Игорь Коломойский крайне резко отреагировал на обвинения главы Одесской области Михаила Саакашвили, сообщает ТСН.

Напомним, Саакашвили заявил в интервью изданию Фокус, что интересы некоторых украинских олигархов совпадают с интересами Кремля. В интервью одному из телеканалов он сообщил, что система ценообразования в транспортной сфере контролировалась одним из олигархов и что в конфликте вокруг должности главы Госавиаслужбы премьер Арсений Яценюк стал на сторону защиты интересов Коломойского.

"Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы он ответил за покусанных там людей", - прокомментировал эти заявления Коломойский.

"Что касается хозяина, мы понимаем, кто он", - добавил он.

По мнению Коломойского, за свои слова Саакашвили должен ответить деньгами.

"Я считаю, нет смысла спрашивать с грязного шмаркатого наркомана до тех пор, пока он не пройдет курсы реабилитации от наркозависимости. Моя линия поведения - встречаться с ним в судах, отстаивать свою честь и достоинство там, получать материальную компенсацию. Саакашвили заявлял, что у него зарплата двести тысяч долларов - пусть с нее платит", - пояснил бизнесмен.
http://news.liga.net/news....ili.htm


ДегвеллоДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:16 | Сообщение # 2311
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
как говаривали наши деды Нацизм не пройдет

Мой дед, царство небесное, до 57 участвовал, позже стал учителем . Его ордена и медали у меня. Теперь я знаю, что знак СМЕРШ, Славы и 2-е К звезды он получил не в бою. (только вторую КЗ - осколок в спину- обоз "штука "атаковала).
Я видел свободу, называй меня ренегатом, но в Украине люди вольные и за свою волю не бздят говорить и бороться.
AgniДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:45 | Сообщение # 2312
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Я видел свободу, называй меня ренегатом, но в Украине люди вольные и за свою волю не бздят говорить и бороться.

Если бы так было, то не было бы Порошенко после майдана и не было бы войны на Донбассе. Про злую волю Путина можешь Ангеле Меркель рассказывать, тут этих сказок для бедных только не повторяй.


ДегвеллоДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:53 | Сообщение # 2313
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Ну написал ведь

Я улыбаюсь 70 лет,
Моя мечта сбылась -
Нет больше ни хлопот, ни бед;
Вся вечность тут для нас.

И с морем, так любимым мной,
Мы вместе навсегда.
Лодка, с командой на постах,
нас сохранит вода.

С улыбкой вспоминаю я
Последний наш поход:
Соляры вонь, стук дизелей,
И "Каталин" налёт.

Дурные от безсонницы
И из последних своих сил,
Конвой атаковали - нужно так,
Папаша Дёниц говорил.

И как картину, вижу я
в командный перископ -
С креном, весь в огне,
Корвет на меня прёт.

Он сделал своё дело,
Хоть и сам уже тонул.
Герои, впрочем, как и мы,
Жаль случай нас столкнул.

В разбитой рубке лейтенант
Мне прямо смотрит в перископ.
И улыбаясь, как бы говорит:
Ещё воюем? время-то идёт!

Уже нет, херр лейтенант,
На дне мы все друзья.
А над водой за фюрера,
Опять идёт война.

Дегвелло.

почитай, IQ появится
AgniДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:03 | Сообщение # 2314
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Боюсь это утебя после выпивок только американское ай-кью и появится. Ну да ты по Канаде неосознано тоскуешь, так что измерять ай-кью для тебя любимое дело. Главное помни всегда и везде - ай-кью не те цифры, что на бутылке написаны в процентах .

И не отходи от темы. Стихи стихами, но тема по Украине - по существу вопроса сказать нечего, садись на заднюю парту, открывай бутылку и пей. Так что к доске больше не выходи, не позорься.


ДегвеллоДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:19 | Сообщение # 2315
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Я по горло русский, и люлей дам по русски если сюда полезешь.
Идите нахер с вашим миром
AgniДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:05 | Сообщение # 2316
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Я по горло русский, и люлей дам по русски если сюда полезешь. Идите нахер с вашим миром

Какой ты русский, кричалки твои чуждые, вожди твои липовые и сам ты насквозь фальшив в своих убеждениях. Иди к лесным братьям, к литовцам да галицийцам.

Впрочем ты все равно не поймешь, не по Стеньке шапка, чего уж там. верх твоего свободомыслия - кричалки да теперь по долгам за коммунальные не платить. За которые, кстати, тебя за неуплаиу будут судить в вашем суде агенты Путина,а ты для них будешь агент Путина, раз не платишь. Другое дело что видеть идиотизм ситуации ни тебе, ни тебе подобным не дано. Свидомость она такая, везде Путин агенты Москвы.


ДегвеллоДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:57 | Сообщение # 2317
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Рано переставил. Впрочем крути-не крути Свобода или смерть или наоборот смысла не изменит.

Добавлено (07.09.2015, 21:57)
---------------------------------------------
Так -как русские друг друга пБздят - ПТН улыбался,
Заходи хочь в Харьков, Хочь в Запорожье.
Мир здесь. Хоть я бы вас рашистов. в поликлинику сдавал, на опыты


Сообщение отредактировал Дегвелло - Понедельник, 07.09.2015, 21:58
АккомодацияДата: Вторник, 08.09.2015, 10:33 | Сообщение # 2318
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Надеюсь, такие, как Дегвелло, не размножаются. Я возмущена до глубины души. Похоже, той Украины, по которой я скучаю (поскольку родилась в ней), больше нет, ибо теперь там только ненависть и насилие.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AgniДата: Вторник, 08.09.2015, 14:19 | Сообщение # 2319
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Аккомодация ()
ибо теперь там только ненависть и насилие.

Ну это накипь, которую, возможно скоро, смоет. Но возможно что людей, так запутавшихся в трех соснах, типа Дегвелло, стало больше - тогда новой Украине придется дольше расхлебывать плоды революции. Но это с оговоркой, что будет кому через некоторое время становиться правопреемником той самой, старой Украины, которую разорвали на части своей революцией то ли гидности, то ли гадности, то еще как.


AlexAДата: Вторник, 15.09.2015, 08:25 | Сообщение # 2320
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!