Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
TolyДата: Вторник, 15.12.2015, 21:01 | Сообщение # 2561
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
я вот многократно зарекался в эту тему не заходить)) бо завожусь сильно)))

:)
murmahiДата: Вторник, 15.12.2015, 21:11 | Сообщение # 2562
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Харон, не издевайтесь над несчастным, человек прочёл книгу и поменял мировозрение, читает вторую, а тут ещё вы.

murmahi
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 21:14 | Сообщение # 2563
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
о, прогресс на лицо, мои сообщения начали читать


ХаронДата: Вторник, 15.12.2015, 21:20 | Сообщение # 2564
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата
Мне задают те же вопросы только другими фразами, а иногда теми же фразами - но не читают моих ответов.
Зачем ты врёшь? Ты же прекрасно видишь, что я твои ответы читаю. Даже по памяти цитирую, вплоть до имён твоих сокурсников-сидельцев. Но по сути ты же ничего не говоришь. Отсюда и мои попытки услышать что-то по сути, а не на отвлечённые темы. Я уже упоминал, что я патриот, поэтому выложу для тебя, в качестве примера того, что я хотел от тебя услышать:
Я патриот, поэтому люблю свою страну не только на словах, но и на деле. Я провожу в своём районе регулярные субботники, делаем свой город чище. В 90х я спонсировал местную воинскую часть, у меня там все солдатики ходили в настоящих французских носках, а не в портянках. На мои деньги построен храм в селе, где родился мой дедушка-ветеран. Там же подарил местной школе автобус, чтобы детишки с соседних деревень не ходили пешком по многу км на учёбу. Целый год переводил довольно серьёзные суммы на Донбасс... Уж про новогодние подарки для детей-сирот я даже не говорю - как раз сегодня только всё опять подготовил... Я уж молчу про то, как дрючу нашу администрацию, что создаю рабочие места с хорошими ЗП и т.п...
А что для своей страны сделал ты, чтобы называть себя настоящим её патриотом? Именно это я хотел от тебя услышать, ведь ты позволяешь себе критиковать ложный патриотизм других, пусть и заслуженно. Ну, кроме участия в интернет-боях и постановки подписи в свой акк, ты собираешься просто жить и работать вна Украине? Считаешь, что этого достаточно? Тебя послушать, так любой бомж - Патриот и Герой, ибо собирает бутылки в родном городе и спит не в чужеземном люке...
Мой юный друг, патриотизм - это жертвенность, а не поиск жертв на предмет их уничтожения...Всё, устал я от твоей глупости.


Сообщение отредактировал Харон - Вторник, 15.12.2015, 21:22
AgniДата: Вторник, 15.12.2015, 21:22 | Сообщение # 2565
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
ты назвал Конституцию моей страны - не легитимной, и потом перешол на личность, потом начал удалять посты. Избавь меня от себя, с тобой я беседу не веду, и не особо охота.

Дите, я тогда тебя прямо в этой теме предупредил о последствиях клеветы.
Я человек терпеливый. Но память у меня хорошая. И вот таких вот неуемно троллящих не люблю.
Господа, будьте так любезны, не поленитесь почитать вот отсюда http://pirates-life.ru/forum/25-3268-267539-16-1431016562 и там сообщений пять шесть, наверное не больше. Там есть его обида и мои ответы. И я его там предупреждал -докажи окорбления... .

Скажите пожалуйста, есть ли там оскорбления мои в его сторону или его народа или нет?
А дите пока ...я не тороплюсь.


LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 21:26 | Сообщение # 2566
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море


пошел готовить кушать

Прикрепления: 0516286.jpg (8.1 Kb)





Сообщение отредактировал LineShip - Вторник, 15.12.2015, 21:30
murmahiДата: Вторник, 15.12.2015, 21:30 | Сообщение # 2567
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
murmahi, "Родина мать зовет!" вспомни это

Не путай долг перед Родиной с интересами государства.


murmahi
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 21:37 | Сообщение # 2568
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
а вообще (каструльку с водой на газ поставил, можно отдохнуть) я предлагаю конфу в скайпе организовать, и поговорить там, кто за? Если не боитесь лицо показать?


murmahiДата: Вторник, 15.12.2015, 21:38 | Сообщение # 2569
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
LineShip. У тебя каша в голове.

murmahi
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 21:41 | Сообщение # 2570
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
murmahi, отнюдь, мне кажется так мы сможем договориться лучше? или вам есть что скрывать?


ХаронДата: Вторник, 15.12.2015, 21:41 | Сообщение # 2571
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Скажите пожалуйста, есть ли там оскорбления мои в его сторону или его народа или нет?
Агни, зачем тебе подтверждение твоей правоты? Вменяемые сами всё видят, а болезным ничего не докажешь, ибо у них нет цели докопаться до истины, т.к. они считают, что высшее проявление их патриотизма - интернетсрачеги и знамена в подписях. Поэтому насрать на здравый смысл и логику, отрицать очевидное - это их высшая цель и задача.


Сообщение отредактировал Харон - Вторник, 15.12.2015, 21:42
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 21:46 | Сообщение # 2572
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
значт мой скайп hektor2594 . спецом заркгался снова. добавляйтесь с указанием "с форума" поговорим как люди, а не как флудеры


ХаронДата: Вторник, 15.12.2015, 21:48 | Сообщение # 2573
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
я предлагаю конфу в скайпе организовать, и поговорить там, кто за?

Ты мне уже не интересен. Приходится повторяться. Ты даже письменно не в состоянии свою мысль формулировать, а слушать твоё мычание по скайпу... сегодня я не готов к таким подвигам. Да и скайп свой всем подряд я не раздаю. Уж извини, но это без меня. Удачи тебе в твоих патриотических порывах (или позывах?) )))
AgniДата: Вторник, 15.12.2015, 21:50 | Сообщение # 2574
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
зачем тебе подтверждение твоей правоты?

Мне - не надо, я и так это знаю. Просто когда я забаню этого патриота, да простит меня великий бог флудеров, я должен быть уверен на все 100 процентов, что я не ошибаюсь.
Мне много не надо. Его я предупреждал, терпел даже в чате кое-какие намеки его. Он думал я промолчал - я не заметил или забыл. Но увы, я как раз могу Дегвелло спокойно вынести, потому как тот пьяница, который давно забыл то, чему его учили. А этот дитенок ничему и не учился, для него увиливать в интернете нормально. Но не везде это проходит. Тут, по крайней мере не пройдет. -give_rose-


LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 21:59 | Сообщение # 2575
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Харон, этим ты подтвердил, что ты мутный тип, а я открытый человек, я не боюсь открытого общения, мне нечего скрывать, мне интересно, просто посмотреть на человека с двумя высшими дипломами.
Agni, добавляйся, и мы нормально поговорим, поножовщины не будет, гарантирую)

murmahi, тоже приглашаю
Toly, если хочешь - можешь тоже присоединиться

что ж вы сразу заднюю даете?

Добавлено (15.12.2015, 21:59)
---------------------------------------------
аууу, где вы, если не хотите конфу сейчас - просто добавтесь, потом поговорим



murmahiДата: Вторник, 15.12.2015, 22:00 | Сообщение # 2576
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
а вообще (каструльку с водой на газ поставил, можно отдохнуть) я предлагаю конфу в скайпе организовать, и поговорить там, кто за? Если не боитесь лицо показать?

Если вы ко мне, то ради бога. Только о патриотизме я спорить с вами не буду. Думаю через годик ваше мировозрение опять изменится. А нынешний Украинский патриотизм о трёх головах, их имя : глупость, жадность, предательство. ( цитата ).


murmahi
LineShipДата: Вторник, 15.12.2015, 22:01 | Сообщение # 2577
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
murmahi, просто поговорим и все, познакомимся лучше)


AgniДата: Вторник, 15.12.2015, 22:04 | Сообщение # 2578
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Пока на три дня. Если в этой теме или мне приватно кто-то еще отпишет -увеличу количество дней бана.
Обвинять других в споре легко, легко переводить разговор, делать неправильные выводы. Но иногда надо думать, прежде чем так делать. Ты не пьяный Дегвелло.

Цитата murmahi ()
Если вы ко мне, то ради бога.

Тут он три дня будет отдыхать в бане.


ХаронДата: Вторник, 15.12.2015, 22:07 | Сообщение # 2579
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
Харон, этим ты подтвердил, что ты мутный тип, а я открытый человек, я не боюсь открытого общения, мне нечего скрывать, мне интересно, просто посмотреть на человека с двумя высшими дипломами.

Ты просто глуп, за буквами не видишь смысла слов. Ответ тебе был дан. Но ты даже не допускаешь мысли, что ты просто не интересен? И какое мне дело до того, что тебе внезапно захотелось пообщаться с нами приватно? Что ты сделал такого, чтобы заинтересовать меня в продолжении нашего общения? С какой стати я должен тратить на тебя своё время? Ты русский язык понимаешь? Мне пофиг, к каким идиотским выводам способны прийти идиоты, я не врач, поэтому не могу быть тебе полезным. Обращайся к специалистам.
murmahiДата: Вторник, 15.12.2015, 22:10 | Сообщение # 2580
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Мой lapko571. Могу по выходным, вечером. Извините, работаю.

murmahi
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!