Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 152 из 152
  • «
  • 1
  • 2
  • 150
  • 151
  • 152
Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
AgniДата: Среда, 12.06.2019, 08:57 | Сообщение # 3021
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
вообще то я форум имел ввиду, мол поняли, что глупо подобное обсуждать)

Цитата LineShip ()
И кстати заметьте, я никому ничего не доказывал) ПРосто думал, здесь что то изменилось в головах людей, а оказалось нет, просто совпадение))

Вот это и называется развитие темы. И весь последующий трёп, по сути ни о чем, рассуждения отвлечённые. Они то как раз к теме отношение имеют только опосредованное,
Цитата LineShip ()
на диспут вас не вызывал, но если вы хотите поговорить на политические темы, я не против,

Какой диспут, какие темы с тобой обсуждать? Вот ведь любитель действительно, как сам же написал, "диванно погыгыкать".
Кстати, тема гыгыканья хорошо раскрывается в постах на соккере, сайте футбола, думаю там много таких сможешь найти соратников погыгыкать над чьими-то рассуждениями.
И можешь пообщаться с ними в скайпе, если ты такой любитель сего приложения.

И в оконцовке, насчёт кусания тебя...ты неинтересный для меня персонаж, чтобы я в твою сторону даже рыкнул, просто меня в недоумение ввело некое начало нового твоего трёпа о том, о чём сам же ты хотел некогда прекратить обсуждение.


murmahiДата: Среда, 12.06.2019, 09:06 | Сообщение # 3022
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
а что, два одинаковых мнения у двух разных людей не может быть?

Конечно может. Пойми, я не хочу тебя оскорбить или обидеть. Я просто сказал о ситуации так как я её вижу, заметь без всякой политики. И тут проходишь ты со своим, как пишешь, мнением. Ну, расскажи внятно, что это за мнение, о чем оно и к чему. Я с интересом, без иронии, с ним ознакомлюсь.


murmahi
LineShipДата: Среда, 12.06.2019, 15:18 | Сообщение # 3023
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Agni, murmahi, да, вижу вас уже, как вы говорите - "заносит" jokingly

если не нравиться тема, чего тогда вы ее продолжили, а?

Но вчера вечером я посмотрел на все это, и мне так жалко стало вас, что я подумал, действительно, загонять вас - это не красиво, извините меня за это, живите спокойно, в своем маленьком мирке -drinks-



AgniДата: Среда, 12.06.2019, 15:34 | Сообщение # 3024
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Ага, ага. В общем я тебя услышал и даже помогу тебе сдержать твоё собственное обещание. Добрый медведь поможет тебе в этом деле.

murmahiДата: Среда, 12.06.2019, 17:19 | Сообщение # 3025
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
извините меня за это, живите спокойно, в своем маленьком мирке

Спасибо, милый человек.
Agni, что это было?


murmahi
LineShipДата: Среда, 12.06.2019, 17:42 | Сообщение # 3026
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Agni, кстати, я ничего не обещал, хотя... исходя из этой переписки, похоже вы привыкли приписывать нереальные вещи другим людям




Сообщение отредактировал LineShip - Среда, 12.06.2019, 18:38
AgniДата: Четверг, 13.06.2019, 05:15 | Сообщение # 3027
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
Agni, что это было?

Да я вспомнил далекий 2015 год, вот оттуда, допустим:
Цитата LineShip ()
Agni, ты назвал Конституцию моей страны - не легитимной, и потом перешол на личность, потом начал удалять посты. Избавь меня от себя, с тобой я беседу не веду, и не особо охота.

Было там позднее и бан ему за многое чего (в том числе за троллинг в темах ККС, Натаниэль не даст соврать) и поздний самобан(через корсары4а он себе самобан выписал) от него для себя самого. И вот оно явление необновленного лайншипа снова тут, в этой теме. Свои обещания, кстати, он постоянно нарушал. И общаться продолжал и в тему залезал, хотя и вроде как оттуда уходить собирался. В общем легкомысленный молодой человек.
Но я всё помню, и потому вышенаписанный его пост скорее всего последний его пост в этой теме. Хотя и скучно будет тут, потому как тихо, но что поделать, раз новых нет, а старый Дегвелло спит в дельте Нила под корягой и видит сладкие алкогольные сны.


murmahiДата: Четверг, 13.06.2019, 08:50 | Сообщение # 3028
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Хотя и скучно будет тут

Поживём - увидим. Всякое еще будет.


murmahi
AgniДата: Четверг, 13.06.2019, 11:55 | Сообщение # 3029
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
Поживём - увидим. Всякое еще будет.

Ну в реале то да, жизнь то продолжается.
В теме будет скучно


LineShipДата: Четверг, 13.06.2019, 15:07 | Сообщение # 3030
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
.




Сообщение отредактировал LineShip - Четверг, 13.06.2019, 15:28
murmahiДата: Четверг, 13.06.2019, 17:18 | Сообщение # 3031
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
В теме будет скучно

В этой теме никогда скучно не будет. Вот, например, был Киев, а с 17-го будет Куив. На новом пешеходном мосту, уже в Куиве, попрыгали братья Клички, мост зашатался и полопались напольные стёкла, здешние патриоты хотят направить их, на полном серьёзе, прыгать на Крымский мост. А ты говоришь скучно будет, спрашивай время от времени, много интересного рассказать можно.


murmahi
AgniДата: Четверг, 13.06.2019, 20:54 | Сообщение # 3032
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
А ты говоришь скучно будет, спрашивай время от времени, много интересного рассказать можно.

Ага, веселье есть, только оно всё-таки больше через слёзы, образно говоря. Я сам родился в Житомирской области, в Коростене. так что мне всё, что там происходит, всё отдается.
Кстати, древляне из Искоростеня были первыми повстанцами против оккупантов, как теперь бы сказали. Против варяжского рода пошли. Бедного(или жадного, по другой версии jokingly ) Игоря Рюриковича убили! Pirat6
кстати там памятник княгине Ольге, его жене и матери Святослава стоит ещё, интересно? И памятник Щорсу тоже в тех местах был.


murmahiДата: Четверг, 13.06.2019, 21:20 | Сообщение # 3033
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Э, брат, где древляне, где славяне, где чудь и где мери, уже и не поймёшь. Всё перемешалось за тысячу лет.
Цитата Agni ()
Ага, веселье есть, только оно всё-таки больше через слёзы,

Щорс и такие же как он, уже вписали себя в историю и не важно стоит ему памятник или нет, забудут эти, через поколение, два вспомнят другие. Эти потуги по сносу памятников и переименованиям выглядят нелепо и смешно, забавы туповатых пигмеев. Поэтому подсмеиваться, я считаю, можно и нужно. Колесо истории неизбежно сделает поворот, маятник качнётся в другую сторону. Ну, как бы, так было и так будет.

Добавлено (13.06.2019, 21:39)
---------------------------------------------
За много веков народы, государства или страны, называй как хочешь не только сформировались но и показали кто что может, и ничего с этим не сделаешь, хоть лбом о стенку бейся. Поэтому и смотрю на всё происходящее с иронией. А теперь, по причине жаркой погоды и позднего времени, выпью стаканчик холодного пивка, а может два, а может, ну, ладно и посмотрю ролик Жукова и Пучкова о викингах. У них серия передач, очень интересная, рекомендую.


murmahi
alexgorskiДата: Суббота, 25.07.2020, 01:45 | Сообщение # 3034
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
El-Kidd, ахахахахахахах блин Я очень смеялся над одним видео, но 2 ссылки не доступны. Помниш ли, о чем были другие два клипа Кличко? что он там сказал? Я хочу их найти (хочу собрать все его ляпы)

(Знаю что пост был 6 лет назад но все же)
boucanierДата: Понедельник, 28.02.2022, 06:20 | Сообщение # 3035
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
С нами Бог!
https://youtu.be/VCrbsSF-osk


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
LotusДата: Понедельник, 08.01.2024, 00:02 | Сообщение # 3036
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
В этой теме никогда скучно не будет.
Сказал и испарился на 3 года.
Я не заходил в эту тему принципиально, не читал, скопировал первое попавшееся.
А ведь многие участники форума были с Украины.
Теперь последнее сообщение:

Цитата boucanier ()
Дата: Понедельник, 28.02.2022, 06:20

Stics, создание этой темы было твоей глупостью, хотя я говорю с призраком который не появляется на форуме уже 1,5 года. Когда на тебе была пиратская шляпа мы вроде бы как дружили. Может всё дело в шляпе?

Дух пиратства утрачен, пираты стали пропагандистами. Пиратская база опустела. Печально.


За добро - добром, за зло - по справедливости


Сообщение отредактировал Lotus - Понедельник, 08.01.2024, 14:01
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
  • Страница 152 из 152
  • «
  • 1
  • 2
  • 150
  • 151
  • 152
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!