Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Байки Амурные (Говорим о всех своих похождениях на любовном поприще.)
Байки Амурные
АлександрКорсарДата: Пятница, 16.05.2014, 16:34 | Сообщение # 21
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Любовь похожая на лень... тоже бывает!

Именно так,мой друг,именно так jokingly


NikKДата: Пятница, 16.05.2014, 18:08 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Весна в этом году поздняя, коты проснулись только в мае... и понеслась.

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
АлександрКорсарДата: Пятница, 16.05.2014, 19:22 | Сообщение # 23
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Elizabeth888, вам интересна моя брехня ?

SticsДата: Пятница, 16.05.2014, 19:40 | Сообщение # 24
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Короч,было это в мои далёкие 11 лет.Жил я себе не тужил,как вдруг сообщение в вк.Была это малознакомая мне личность,но она являлась и является сестрой моей одноклассницы.Закрутилось,завертелось у нас общение и через неделю мы уже встречаемся.Дети,что тут ещё сказать.Вот только мы так и не увиделись за тот период пока якобы встречались.Она съехала на дачу на не неделю,потом с братом сидела т.к родители в отпуск свалили,то ей пойти не в чем.Говоря проще-бред.Вот и разбежались мы с ней через месяц.Время,кстати,летнее было.Июнь месяц кажется.После этого мы с ней особо не общались,да и сейчас не общаемся.

Реально печальная история А раз не в чем было выйти, то это даже хорошо, надо было к ней идти, если она одежды не имела
Цитата Elizabeth888 ()
АлександрКорсар, да нет....все хорошо.... почитать интересно...

Расскажите, а как за вами хлопцы ухаживают? Цветы, кино, мороженное?



ЭлизабетДата: Пятница, 16.05.2014, 19:41 | Сообщение # 25
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, ну почему же сразу брехня? Мне например, очень интересно почитать. Тем более не каждому человеку хватит смелости написать так, как Вы написали - искренне и честно. -give_rose-

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
AgniДата: Пятница, 16.05.2014, 19:41 | Сообщение # 26
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата NikK ()
Весна в этом году поздняя, коты проснулись только в мае... и понеслась.

Да нет, у нас весна началась в марте,а должна была в мае - на целых два месяца раньше. А коты свое весной наверное отгуляли, а может ещё нет... .


SticsДата: Пятница, 16.05.2014, 19:44 | Сообщение # 27
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата NikK ()
Весна в этом году поздняя, коты проснулись только в мае... и понеслась.

Как всегда в своем репертуаре jokingly
Цитата АлександрКорсар ()
Elizabeth888, вам интересна моя брехня ?

Так вот, были мы в бане, а там девченки оказались, ну мы начали ухаживать, цветы собирать, галстук надели...продолжение в следующих сериях...

Добавлено (16.05.2014, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Elizabeth888 ()
искренне и честно.

корсары этой бухты самые честные -drinks-



ЭлизабетДата: Пятница, 16.05.2014, 19:49 | Сообщение # 28
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Stics, знаете, это банально конечно...но я за искреннюю и чистую любовь. Все люди, конечно, разные, и мне мне судить, кто и чего ищет (материального благосостояния, личностного утверждения или же просто развлечения).
Людей, которые лично мне оказывали знаки внимания, было немало. Я не хвалюсь сейчас, хоть девушкам всегда приятно мужское внимание. Со мной, конечно, по-разному знакомились. Фантазия людей границ не знает. Но вот серьезных отношений было не так много.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
КейнДата: Пятница, 16.05.2014, 20:00 | Сообщение # 29
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Агни видимо совсем заняться нечем) Помнится кто-то там хотел обновлять свою ролевую, да и мне написать об этом. Вместо этого мы создаем тему про любовь.. Молодец, Агни) jokingly



АлександрКорсарДата: Пятница, 16.05.2014, 20:14 | Сообщение # 30
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кейн, Агни молодец.Не надо ля-ля.Хорошая тема)

АлександрКорсарДата: Пятница, 16.05.2014, 20:15 | Сообщение # 31
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Цитата Elizabeth888 ()
но я за искреннюю и чистую любовь

Вот и молодчинка)


КейнДата: Пятница, 16.05.2014, 20:17 | Сообщение # 32
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Агни молодец

Ну а мое последнее предложение о чем говорит?)






Сообщение отредактировал Кейн - Пятница, 16.05.2014, 20:17
AgniДата: Пятница, 16.05.2014, 22:07 | Сообщение # 33
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Кейн ()
Помнится кто-то там хотел обновлять свою ролевую, да и мне написать об этом. Вместо этого мы создаем тему про любовь.. Молодец, Агни)

Рад что тема понравилась. Честно рад. Как минимум - АлександруКорсару и Стиксу. Да и Элизабет вроде бы тоже здесь. И Никкк котов сюда пригнал... мол весна, валерьянка, кошки на крышах\подвалах\деревьях jokingly

А насчет ролевой - да, надо обновить, но то руки не доходят, то голова не работает. А так - все хорошо, все хорошо! jokingly

А такая тема нужна, как без любви корсарам?! Где еще поплакаться в жилетку от неразделенной любви? Только тут! Вон и Стикс историю рассказывает...
Цитата Stics ()
Так вот, были мы в бане, а там девченки оказались, ну мы начали ухаживать, цветы собирать, галстук надели...продолжение в следующих сериях...

- Думаю концовка была такова - пришел лесник и всех разогнал, потому как мыться надо, а не фигней заниматься! jokingly

[
Цитата Stics ()
корсары этой бухты самые честные

Да, вынужден это подтвердить, потому как сказать обратное не позволяет честность! me


SticsДата: Пятница, 16.05.2014, 23:17 | Сообщение # 34
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Elizabeth888 ()
но я за искреннюю и чистую любовь.

Прежде чем обсуждать какой-либо предмет, нужно знать его определение. А посему, ставлю вопрос дня: Что такое любовь?

Добавлено (16.05.2014, 23:14)
---------------------------------------------
Цитата Agni ()
- Думаю концовка была такова - пришел лесник и всех разогнал, потому как мыться надо, а не фигней заниматься!

Ты не порти мой рассказ! все было не так! Так вот, пришли мы значит в бвни, ну вы уже это поняли, а там девки, ну начали мы прихорашеваться, мускалами играть, а оны нам говорят:"Знаете, мальчики..."
Продолжение следует...

Добавлено (16.05.2014, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Elizabeth888 ()
Но вот серьезных отношений было не так много.

А по сроку? Мвксимум? Хочу с со своим сроком сравнить jokingly





Сообщение отредактировал Stics - Пятница, 16.05.2014, 23:14
AgniДата: Пятница, 16.05.2014, 23:26 | Сообщение # 35
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
а оны нам говорят:"Знаете, мальчики..."
Продолжение следует...

Пока ты рассказывать будешь, снова лесник ведь прийдет... так ведь вам ничего и не обломится! jokingly

Цитата Stics ()
ставлю вопрос дня: Что такое любовь?

Смотря к чему... или к кому... если к бутылке водки - любовь это алкоголизм, если к березке у дома - любовь к родине, если к девчонке с парты рядом - к плохой оценке в дневнике jokingly Если любовь к продавщице колбасных изделий - значит вы бездомная собака jokingly Если любовь к сотруднице -служебный роман. Если любовь к всемирной раутине - вы или вирус или просто пока ваш служебный роман занят. jokingly


Gens_FeyvoritДата: Суббота, 17.05.2014, 00:36 | Сообщение # 36
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Если любовь к всемирной раутине - вы или вирус или просто пока ваш служебный роман занят.

Агни, не надо на больное место наступать...


SticsДата: Суббота, 17.05.2014, 00:57 | Сообщение # 37
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Смотря к чему... или к кому... если к бутылке водки - любовь это алкоголизм, если к березке у дома - любовь к родине, если к девчонке с парты рядом - к плохой оценке в дневнике Если любовь к продавщице колбасных изделий - значит вы бездомная собака Если любовь к сотруднице -служебный роман. Если любовь к всемирной раутине - вы или вирус или просто пока ваш служебный роман занят.

Воу, воу, тормози. У любви не может быть категории. Иначе это лицемерие. Нельзя говорить, мол материнская любовь сильнее любви к мужчине, к примеру. Это все равно, что я Лена и люблю Сашу и Лешу, но вот Сашу люблю сильнее. Нельзя любить больше или меньше, можно любит или не любить, разумеется, что если вы вообще верите в любовь. Очень часто и повсеместно наше общество прикрывает свои пороки словом "любовь".
А посему, требую определения. ибо пока никакой конкретики. Любовь - это любовь. Суть в студию.

Добавлено (17.05.2014, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата Agni ()
Смотря к чему... или к кому... если к бутылке водки

О чем я собственно и говорю - пороки общества, которые прикрываются любовью. Это лжеопределения. И никакой любви к сосискам или бутылке не существует. Это искусственные слова.



AgniДата: Суббота, 17.05.2014, 01:42 | Сообщение # 38
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Воу, воу, тормози. У любви не может быть категории.

Вполне может быть. Я видел человека. который не пил дпаже вино,а только покачивал открытую бутылку в руках и был так счастлив, что если то не была разновидность влечения. разновидность любви, то значит такого чувства и нет на земле.
Я видел(знаком просто лично). который бросил девушку. родителеей и поехал в Россию служить в армии -в первую чеченскую. А отслужив, вернулся обратно. Заметь - в другое государство! И он считал это вполне нормальным. Потому что он любил родину.
И у меня есть пример насчет любви к собаке - мужик, кинолог спился и замерз зимой после смерти своей собаки. А у него была жена и вроде бы несколько детей(один ребенок точно был). Я его знал постолько-посколько, но знал. И как это охарактеризовать -любовь или как?
Ну а любовь к девушке - это всегда любовь к девушке. И это разновидность зависимости, разновидность влечения. И как бы там не классифицировали биологи, врачи, психологи - они будут правы в сфере своей компетенции и не правы по другим критериям.

Цитата Stics ()
Очень часто и повсеместно наше общество прикрывает свои пороки словом "любовь".

Ну насчет пороков - любовь к родине, к собаке, к лошаде, у некоторых даже к мотоциклу -это ведь не порок.


SticsДата: Суббота, 17.05.2014, 02:55 | Сообщение # 39
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
любовь к родине

Это называется патриотизм. Суть тут в чем. В повседневной жизни люди привыкли называть вещи не своими именами. Да и вряд ли любовь к собаке можно называть любовью.
И опять же что такое любовь? В чем суть. корень определения?
Например у меня есть синяя ручка. А у тебя может быть красная ручка. Но при этом ручка остается ручкой. Суть определения не меняется, меняется лишь оболочка.
Общие определение предмета не то что можно, но и нужно знать.



ЭлизабетДата: Суббота, 17.05.2014, 06:15 | Сообщение # 40
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
А по сроку? Мвксимум? Хочу с со своим сроком сравнить


25 мая будет 10 лет

Добавлено (17.05.2014, 06:15)
---------------------------------------------
Stics, мне кажется определение любви у каждого свое.
что касается любви...для меня, любовь-это когда ты не можешь жить без этого человека, когда тебе хорошо,уютно с ним и тебе не нужно притворяться, чтобы быть кем-то. Любовь, это когда ты готов умереть за этого человека или же понимаешь, что без него тебе ничего не нужно. Когда нет слово "я", а есть слово "мы". Любовь, это когда ты берешь телефон в руки,чтобы позвонить оюбимому а он сразу же звонит тебе в этот момент. Любовь, это когда прощают и готовы бороться за тебя.
ну вробще это долгий философский вопрос.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Байки Амурные (Говорим о всех своих похождениях на любовном поприще.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!