Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Касательно ролевых на сайте (Убедительная просьба прочесть всем ролевикам.)
Касательно ролевых на сайте
РонинДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:03 | Сообщение # 21
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Твои слова ведь?)) Они и побуждают мнение высказать)) Или любое отличное от твоего мнения является

Вовсе нет. Да, я вовсе не обязываю никого со мной соглашаться, и слова Hellhound'a тому в потверждение - с ним я целиком и полностью согласен. Но вот в твоих словах я увидел лишь одни кривослепленные отмазки, созданные личной обидой. И после этого не нужно говорить мне о том, что это я начинаю переходить на личности.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
AlexAДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:08 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Никель ()
Но вот в твоих словах я увидел лишь одни кривослепленные отмазки

Мания преследования у Вас, батенька
Сообщение было по теме и только по теме
AgniДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:09 | Сообщение # 23
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Доброго дня всем ролевикам, как мирным, так и не очень.
Насчет новой идеи - я пока её обдумываю высказывать свое мнение не буду, но мысли тут высказывают разные люди интересные, так что тема нужная.

Но! Господа - без поносной ругани, как говаривали в куртуазные времена. Ибо мужам осмысленным не лепо поносить друг друга словами скверными и лаять друг на друга бранными словами. На сие вето!


DAG05Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:58 | Сообщение # 24
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: В открытом море
я за эксперементы !!!!)
mjaiilДата: Суббота, 04.10.2014, 21:00 | Сообщение # 25
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
В качестве эксперимента предлагаю 1)ролка по ВОВ (французы-сопротивленцы,итальянские коммунисты,немецкие антифа,и обычные(!!!) немецкие солдаты,поляки прилагаются!),2)ролка по Гражданской войне в нашей стране

шафт
PitbullДата: Суббота, 04.10.2014, 23:28 | Сообщение # 26
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
mjaiil, бред...

Добавлено (04.10.2014, 23:28)
---------------------------------------------
Никель, а вообще,мне твоя идея очень понравилась!


Алда алда туралда!
mjaiilДата: Воскресенье, 05.10.2014, 08:04 | Сообщение # 27
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Pitbull ()
mjaiil, бред..

Почему же весело будет,а всякие фантази с вампирами полная фигня


шафт
AgniДата: Воскресенье, 05.10.2014, 08:16 | Сообщение # 28
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
В качестве эксперимента предлагаю 1)ролка по ВОВ (французы-сопротивленцы,итальянские коммунисты,немецкие антифа,и обычные(!!!) немецкие солдаты,поляки прилагаются!),2)ролка по Гражданской войне в нашей стране

Идея интересная, только вот там не только "немецкие солдаты, поляки прилагаются",а еще и знание истории и довольно серьезное должно прилагаться. А так - интересная задумка.

Цитата mjaiil ()
всякие фантази с вампирами полная фигня

Насчет вампиро-оборотней соглашусь, а вот насчет фентезийного мира -нет. Но тут - каждому свое.


mjaiilДата: Воскресенье, 05.10.2014, 08:57 | Сообщение # 29
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Идея интересная, только вот там не только "немецкие солдаты, поляки прилагаются",а еще и знание истории и довольно серьезное должно прилагаться. А так - интересная задумка.

это была небольшая шутка и у меня хорошее знание истории ибо Вторая Мировая любимая часть XX века


шафт
AgniДата: Воскресенье, 05.10.2014, 09:33 | Сообщение # 30
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
это была небольшая шутка и у меня хорошее знание истории ибо Вторая Мировая любимая часть XX века

Ролевая может быть с любой тематикой, предложенная тобой тематика, особенно в плане отыгрыша персонажей Гражданской войны - весьма интересна.
А знать историю необходимо. -give_rose-


mjaiilДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:15 | Сообщение # 31
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
особенно в плане отыгрыша персонажей Гражданской войны - весьма интересна.

Это второй вариант и да он интереснее первого


шафт
PitbullДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:32 | Сообщение # 32
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Ребят,лично мне,ваша идея не очень нравится,не из-за того что я не знаю историю,просто вот как-то это не интересно даже.

Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Pitbull - Воскресенье, 05.10.2014, 12:34
AgniДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:03 | Сообщение # 33
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Pitbull ()
Ребят,лично мне,ваша идея не очень нравится,не из-за того что я не знаю историю,просто вот как-то это не интересно даже.

Так оно с ролевыми всегда так - найти тему, которая всем подойдет - это утопия, а потому и будет всегда теперь несколько ролевых - как альтернатива. И ничего с этим не поделать. -give_rose-


HellhoundДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:15 | Сообщение # 34
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Я б отсеял тему бело-красного замеса хотя бы потому, что она крайне политизирована. Да и вообще, страшное и кровавое было время, ничего хорошего.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
mjaiilДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:23 | Сообщение # 35
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Я б отсеял тему бело-красного замеса хотя бы потому, что она крайне политизирована. Да и вообще, страшное и кровавое было время, ничего хорошего.

а Вторая Мировая


шафт
HellhoundДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:41 | Сообщение # 36
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
А что Вторая мировая? Во первых это огромный театр военных действий. Если брать весь, то весьма вероятно, что персонажи вообще никогда не встретятся. Нужны ГМ с хорошим знанием материала, причем явно не школьного уровня и умением разыгрывать массовые батальные сцены. Опять же политический фактор, особенно если будет задействована Красная армия.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
mjaiilДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:35 | Сообщение # 37
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
А что Вторая мировая? Во первых это огромный театр военных действий. Если брать весь, то весьма вероятно, что персонажи вообще никогда не встретятся. Нужны ГМ с хорошим знанием материала, причем явно не школьного уровня и умением разыгрывать массовые батальные сцены. Опять же политический фактор, особенно если будет задействована Красная армия.

Везде всегда будет политика а игровой мир разобьем на несколько частей(а забыл добавить тихоокеанский театр не трогаем!):Центральная европа(Франция,Италия,Германия,Швейцария),Восточно-Европейский(Польша,СССР,Балканы,Греция),Африканский.И каждый в графе перса будет указывать начальный город и свою историю
Не разрешается играть за ярых фрицев можно играть за немецких антифа(или фашистов),перешедших на их сторону солдат (указать в истории)или оффов,перешедших на сторону СССР(америки,британцев французов и т.д.).Можно партизанить(буду отыгрывать либо поляка партизана или фрацуза)


шафт
PitbullДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:46 | Сообщение # 38
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
mjaiil, мдаа...Такой бред,аж злость берет,что за чепуха?Еще и играть на стороне рейха нельзя...

Алда алда туралда!
mjaiilДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:55 | Сообщение # 39
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Pitbull ()
mjaiil, мдаа...Такой бред,аж злость берет,что за чепуха?Еще и играть на стороне рейха нельзя...

Есть вариантик это переделанный первый в этом варианте за вермахт играть можно но есть два разделения обычный солдат и обычный офф и солдаты и оффы сс(разница в том что обыч.оффы и солдаты могут переметнутся вк СССР и союзникам а также к партизанам ,а другие могут бежать только к америке, англии и франции и бежать из германии ,после игрового отыгрыша идет эпилог типа через 25 лет после событий в оригинале всего этого нет)


шафт
HellhoundДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:24 | Сообщение # 40
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
Везде всегда будет политика

Даладна. Вот возьмем к примеру крестовые походы или греко-персидские войны, только самые упоротые медиевисты/античники могут найти там какую-то политическую подоплеку, да и то вряд ли. Потому что ну ппц давно было все это. А вот двадцатый век это так близко, мало осмыслено, горячо и идеологизировано, что прям беда.

Цитата mjaiil ()
игровой мир разобьем на несколько частей(а забыл добавить тихоокеанский театр не трогаем!):Центральная европа(Франция,Италия,Германия,Швейцария),Восточно-Европейский(Польша,СССР,Балканы,Греция),Африканский.И каждый в графе перса будет указывать начальный город и свою историю

Ну и что дальше. Ну вот к примеру возьмем центральную гейропу. Мьсе де ля Рош сидит где-нить в Марселе и строчит антифашистские листовки, капрал Том Мит ковыряя в носу охраняет какой-нить пирс в Девонпорте, а герр Ганс Хауппман лечит больных в берлинском госпитале. Каков шанс, что они кода нить встретятся? А таких "локаций" у нас ажно три.

Цитата mjaiil ()
Не разрешается играть за ярых фрицев

Вот уже началась политота. Кто-то разделяет взгляды Алойзыча и компании, а кто-то считает их гнилыми отморозками. Кто-то считает Красную армию героической и освободительной, а кто-то считает что это толпа дикарей единственная тактика у которых трупами врага закидать. И так далее и тому подобное.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Касательно ролевых на сайте (Убедительная просьба прочесть всем ролевикам.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!