Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
blackbarber, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Предложение для ролевиков
Предложение для ролевиков
Стоит?
PitbullДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:54 | Сообщение # 21
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Мне не нравится,как всегда одно и тоже.Думаю взрослым людям на сайте это не очень понравится,это очень банально.Всего хорошего.

Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Pitbull - Среда, 17.12.2014, 20:19
OPTIMUSДата: Среда, 17.12.2014, 16:05 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Напомните мне пожалуйста тематику сайта.Ах да, сайт про пиратов,корсаров и моряков отважных. На кой здесь всякие рыцари и тд. Уже до того приелась вся ваша эта фентези,вампиры и другой сброд. Пора бы уже взяться за что то стоящие.


HellhoundДата: Среда, 17.12.2014, 17:21 | Сообщение # 23
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата OPTIMUS ()
Напомните мне пожалуйста тематику сайта.Ах да, сайт про пиратов,корсаров и моряков отважных.

Вообще-то сайт про любителей серии игр "Корсары". По крайней мере на главной так написано.

Цитата OPTIMUS ()
На кой здесь всякие рыцари и тд. Уже до того приелась вся ваша эта фентези,вампиры и другой сброд. Пора бы уже взяться за что то стоящие.

Ну так огласи свое "стоящее". А потом посмотрим, действительно ли оно настолько стоящее, как ты думаешь.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
PitbullДата: Среда, 17.12.2014, 20:18 | Сообщение # 24
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
OPTIMUS, абсолютно согласен с твоим мнением. Hellhound, а ты я посмотрю любитель рыцарей?Тогда что забыл в бухте?

Алда алда туралда!
HellhoundДата: Среда, 17.12.2014, 20:21 | Сообщение # 25
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Pitbull ()
а ты я посмотрю любитель рыцарей?

Это из чего же следуют такие выводы?

Цитата Pitbull ()
Тогда что забыл в бухте?

Тебе на зло сижу.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Среда, 17.12.2014, 20:22
AgniДата: Среда, 17.12.2014, 20:31 | Сообщение # 26
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Люди, не стоит тут особо ругаться. Особенно по вопросам ролевых. Были и тут на сайте, разные ролевые. Вон в архиве каких только не найдешь. И про пиратов и про сверхъестественное.
Они были и провальные и хорошие, мне вот больше эти показатели ближе.

Питбуль, насчет того, стоит кому тут "сидеть" - так ведь люди разные есть, есть те, кто помимо корсаров на сайте видит и другие темы, которые, кстати, тут есть. И это даже очень неплохо.
Так что господа свое мнение главное выскажите,а хозяин опроса потом пусть думает, будет толк с такой ролевой, с таким противоречивым и мне пока не очень понятным миром плюс с правилами, которые станут или громоздкими и усложненными, либо приведут всю затею к общему знаменателю - к свободному ролевому отыгрышу без рамок и ограничений.

Я за любую ролевую, которая будет интересна и которая заинтересует по настоящему много людей. -give_rose-


HellhoundДата: Среда, 17.12.2014, 21:04 | Сообщение # 27
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
А вообще, мне кажется, сначала надо бы создать тему, в которой отпишутся те, у кого есть желание и возможности для отыгрыша в новой ролевой, а потом от итогов уже скакать дальше.

Цитата Agni ()
Я за любую ролевую, которая будет интересна и которая заинтересует по настоящему много людей.

+


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
AgniДата: Среда, 17.12.2014, 21:12 | Сообщение # 28
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
А вообще, мне кажется, сначала надо бы создать тему, в которой отпишутся те, у кого есть желание и возможности для отыгрыша в новой ролевой, а потом от итогов уже скакать дальше.

Это было бы идеально, такие темы даже создавались, просто и разброд большой был и вообще как-то с полным собранием ролевиков всегда туго.
Да и некоторым людям даже тема особо не важна. А для некоторых будет первостепенна.
Вот мне, допустим, современная "тусовочная" ну никак не интересна. Мистические -совершенно не интересны ни в каком плане. Я вон даже в призраки\нежить не пойму толком,а что тут делать то? Воевать таким составом...тоже как-то странно будет.
Но исторические, какие предлагают, я бы поиграл, но я сразу понимаю, что это будет не под силу многим именно из необходимости по настоящему глубокого внедрения в эпоху. А то так и будет ролевая со средневековым антуражем и "тусней на балах".
Я так не смогу, а в серьезную ролевую вживаться надо долго и по настоящему.

Тут есть над чем подумать


Доктор_БладДата: Четверг, 01.01.2015, 12:26 | Сообщение # 29
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Мои планы поменялись. Во первых - игра будет за одного персонажа. Во вторых - новая история.

История материка Сицилия


Когда-то, давно, на все государства материка (Кроме МР и СРК) были одним королевством, которым правил Франциск Мудрый. Называлось оно Королевство Сизилиа. Король Франциск, после 100 лет правления, скончался. Его место занял его сын Генрих Жестокий, который оправдывал своё прозвище. Были мятежи, восстания. В конце концов королевство развалилось на несколько государств, воюющих друг с другом. А именно на: Королевство Риккардия, Эбонхартский Пакт, Стальная Орда и Сирхское Княжество.

Подробнее о них:
й
1. Королевство Риккардия - наследники Сизилии, правит король Генрих II. Враждебны ко всем, кроме их же граждан. Отличительные особенности - довольно ленивое правительство.

2. Эбонхартский Пакт - торговцы и этим всё сказано. Правят 4 Богатых Рода(Род Кари, Род Орри, Род Чекко, Род Орсинии). Видят во всех лишь источник обогащения. Отличительная особенность - соблюдают всегда полный нейтралитет.

3. Стальная Орда - Те самые мятежные крестьяне и феодалы, ведущие милитаристскую политику. Правит Великий Хан Детронасс и совет Младших Ханов. Воюют с Риккардией и Княжеством Сирхов.

4. Княжество Сирхов - Существуют две видовые ветви сирхов: Сир-Та и Сир-Хо (дословно: умные сирхи и добрые сирхи). Сир-Та отличаются тем, что ниже ростом, нежели Сир-Хо. Сир-Хо наоборот выше ростом. Сирхи этого вида занимают религиозную роль, оседая в монастырях, политическую роль (большинство князей, да и сам Великий Князь - Сир-Хо) или ведя кочевой образ жизни. Правит Княжна Тач Ноку Они или Инвертум. Ведут войну с Мефистеанской Республикой, Риккардией и со Стальной Ордой.

Государства, не входившие в состав Сизилии:

1. Мефистеанская Республика - реформаторы. Вошли в эпоху, называемую Ренессанс. Ведут борьбу против Католической Церкви, являясь протестантами. В Республике, благодаря правителю, который носит титул Консул, царит равенство. Беспорядки очень редки. Словом самое стабильное государство. Не воюют ни с кем.

2. Священное Римское Королевство - самые главные католики, имеющие гигантское влияние, небольшие территории и один город - Священный Рим. Презирают науку, считая что Бог и молитвы решают всё. Правитель почти каждого гос-ва старается угодить Папе Римскому, кроме Консула Республики. Влияние на данный момента падает.

Карта Территорий:

Прикрепления: 8338391.png (260.9 Kb)


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
AlexAДата: Четверг, 01.01.2015, 19:25 | Сообщение # 30
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Шо, простите?
korsary4Дата: Четверг, 01.01.2015, 19:48 | Сообщение # 31
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В бухте
AlexA, jokingly


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Четверг, 01.01.2015, 20:22 | Сообщение # 32
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Шо, простите?

Цитата korsary4 ()
AlexA, jokingly


Честно говоря, без бытылки тут сразу не разберешься, мне проще вспомнить всю подноготную Первой и Второй Балканских войн, честное слово.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 02.01.2015, 12:01 | Сообщение # 33
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Доктор_Блад, ты где берешь такие дикие идеи?

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 02.01.2015, 12:06 | Сообщение # 34
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, Дикие идеи - это выставить "Слезы и Кровь" в теме поздравлений, а это - Ужасно Дико-Варварские Идеи!!!



Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Пятница, 02.01.2015, 12:07
Доктор_БладДата: Пятница, 02.01.2015, 12:23 | Сообщение # 35
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Ну вас. Злые вы.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
AgniДата: Пятница, 02.01.2015, 13:09 | Сообщение # 36
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Доктор_Блад, не огорчайся, просто народ у нас простой, ему надо игры попроще, такие,в которые многие смогут играть, а не те, которые ты решишь сделать по мотивам игры, в которую ты сейчас играешь. Большинство просто окажется не в теме -я в том числе - и потому эти идеи смотрятся довольно смешно.

Gens_FeyvoritДата: Суббота, 03.01.2015, 13:03 | Сообщение # 37
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Agni, а ведь по сути дела у нас с ним похожие проблемы... (прости, что без знаков препинания) -give_rose-

Доктор_БладДата: Суббота, 03.01.2015, 13:07 | Сообщение # 38
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Может возьмём тогда третий крестовый поход? Вполне себе известный период.
Я удивлён что Гэнс не заметил этого: Мефистеанская Республика


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Доктор_БладДата: Суббота, 03.01.2015, 13:14 | Сообщение # 39
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
И ещё задаю вопрос. Кому интересны ролки где нужно государствами управлять?

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 03.01.2015, 13:16 | Сообщение # 40
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Доктор_Блад ()
Я удивлён что Гэнс не заметил этого: Мефистеанская Республика

Я не вчитывался. Голова немного звенит.

Цитата Доктор_Блад ()
Может возьмём тогда третий крестовый поход? Вполне себе известный период.

Ты не понял? Народу надоели рыцари и хочется пиратских ролок... Значит ищем компромисс... По ходу в голову ничего не приходит... Проверяем благоприятные варианты... Первое, что пришло на ум - мир Risen... Дальше думайте сами, у меня голова позванивает...


Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Предложение для ролевиков
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!