Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
AgniДата: Понедельник, 03.08.2015, 05:24 | Сообщение # 461
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата BeatrissSharp ()
скорее наоборот) Редко бывает, но метко)

Бывает по разному, так что все нормально. -drinks-

SVAROG, -drinks-


TolyДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:12 | Сообщение # 462
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Toly, да, давно тебя не было тут, наверное пиратствовал в своих краях.

скорей не пиратствовал а довакинствовал jokingly
я наконец купил хороший комр, теперь могу играть в игры которые давно хотел но не мог изза слабого железа. сейчас наслаждаюсь просторами и красотами скайрима.
потом будут ведьмак 2,3
в общем есть чем заняться Pirat6


:)
AgniДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:19 | Сообщение # 463
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
а довакинствовал

Всё, хана драконам! jokingly

Толя, прекращай, их и так каждый день сотнями юные Довакины уничтожают! Надеюсь в следующей части можно будет играть драконидом и отомстить всем не летающим за геноцид драконьего племени.

Но если серьезно, то да - Скайрим отличная игра, правда к ведьмаку я равнодушен, но если тебе первые части нравились, то и третья точно придется по вкусу.


Доктор_БладДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:42 | Сообщение # 464
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Кхм... А я зачищаю Пустоту с Вирджилом, Собачкой, Магнусом, Данте, Медицинским Арахнидом, Ториан-Келом и Арронаксом. Вот такая вот кампания (за исключением Ториана) будет бить Кергана.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
NathanielДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:49 | Сообщение # 465
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
сейчас наслаждаюсь просторами и красотами скайрима

Сейчас вот прочёл новость о соц. опросе, проведённом в России по поводу ужесточения цензуры и глобального отключения интернета... Подробности в этом посте, но речь не об этом. Мы только что поспорили с мамой о том, что было бы, если бы, предположим, интернет бы повсеместно отключили. Её доводы: "Люди были бы здоровее, занимались бы спортом и больше времени проводили на природе..." конечно правильный. Но как наше поколение сможет без этого?..

Так вот, привёл ей только что этот процитированный Toly пример. Мол, сейчас не на улице любуются пейзажами и просторами, а... в компьютерных играх!..
Ужас...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:05 | Сообщение # 466
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Доктор_Блад ()
А я зачищаю Пустоту с Вирджилом, Собачкой, Магнусом, Данте, Медицинским Арахнидом, Ториан-Келом и Арронаксом. Вот такая вот кампания (за исключением Ториана) будет бить Кергана.

Убить Кергана проще всего активизировав "Устройство Вендигрота". А иногда его убалтывают на самоубийство. Он добровольно соглашался принять смерть либо от прибора, либо от меча (это уже на твой выбор, чем вы захотите его прикончить). Биться с ним не придётся, просто после диалога будет заставка, где он умирает либо от прибора, либо от меча.
Есть ещё третий способ его убить. Нужно превратить его в элемля или полиморфа, пока он находится в восстановительной оболочке и просто атаковать. Защита работать у него не будет и он станет вполне уязвимым. Спутники кстати тоже подключатся и будут добивать его вместе с вами.

Но мы сейчас говорим не об убийстве Кергана - Ужасного Некроманта.

Цитата Nathaniel ()
Её доводы: "Люди были бы здоровее, занимались бы спортом и больше времени проводили на природе..." конечно правильный. Но как наше поколение сможет без этого?..
А самое главное - знаешь сколько будет доведенных жесточайшей меланхолией до самого ужасного состояния?

Цитата Nathaniel ()
Мол, сейчас не на улице любуются пейзажами и просторами, а... в компьютерных играх!..
Ужас...

Да, а вот я не особо пейзажами в играх любуюсь, некогда, надо играть.


Доктор_БладДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:09 | Сообщение # 467
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Кергана - Ужасного Некроманта.

Я за честный бой! Моя компания, и я - великий и ужасный(репутация - 100) технолог будем валить его магией, мечами и моей тесла-пушкой.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
AgniДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:40 | Сообщение # 468
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Доктор_Блад ()
Я за честный бой! Моя компания, и я - великий и ужасный(репутация - 100) технолог будем валить его магией, мечами и моей тесла-пушкой.

Честный бой это когда ты в синих трусах в одном углу ринга, а он в красных - в другом углу ринга! А тесла-пушка - судья на ринге. jokingly


NathanielДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:20 | Сообщение # 469
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
тесла-пушка...

Помнится, такая была в игре Return to castle Wolfenstein и очень меня раздражала, когда была в руках у врагов... У самого же в руках не приносила абсолютно никакого толку. И я был в некотором недоумении от того, что этому "оружию" присвоили имя столь известного и выдающегося человека!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:31 | Сообщение # 470
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
мя столь известного и выдающегося человека!..

Да как только в играх его имя не эксплуатировали! В Вольфенштайне это одно, а есть еще в Фаллауте, да не в одной части. И в Аркануме та же самая история.
Но если учесть, что Леонардо так вообще не вылазит из квестов jokingly , Эйнштейн тоже встречался в играх, да и в квестах и адвенчурах были и другие ученые, известные и малоизвестные, то можно сделать вывод, что знаменитые ученые от игростроя страдают тоже.


NathanielДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:51 | Сообщение # 471
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Эйнштейн тоже встречался в играх...

Кстати, об Эйнштейне... У меня одной из любимых игр на ZX-Spectrum были и остаются "Draughts genius" с Альбертом Эйнштейном в главной роли.


А вот тут можно даже видео посмотреть...



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:39 | Сообщение # 472
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
скорей не пиратствовал а довакинствовал
я наконец купил хороший комр, теперь могу играть в игры которые давно хотел но не мог изза слабого железа. сейчас наслаждаюсь просторами и красотами скайрима.

Цитата Agni ()
Всё, хана драконам!

Толя, прекращай, их и так каждый день сотнями юные Довакины уничтожают! Надеюсь в следующей части можно будет играть драконидом и отомстить всем не летающим за геноцид драконьего племени.

Цитата Agni ()
Но если серьезно, то да - Скайрим отличная игра

Цитата Agni ()
Да, а вот я не особо пейзажами в играх любуюсь, некогда, надо играть.

Две ночи я работал над модами по Скайриму! Кучу всего перекопал, кучу всего скачал, и ещё одну кучу установил как "памятник себе нерукотворный".
В общем, отбирал себе моды по реализму и улучшениям, которые не выходят за рамки лорного ключа. У меня раньше 50 модификаций стояло. Теперь стоит около 70-80 модов.
Реалистичные потребности, реалистичное влияние погоды... В общем, я доволен теперь. thumbs1


AgniДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:55 | Сообщение # 473
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Кстати, об Эйнштейне... У меня одной из любимых игр на ZX-Spectrum были и остаются "Draughts genius" с Альбертом Эйнштейном в главной роли.

Спектрум это был гигант-комп, если так можно его назвать! А у меня где-то есть три книжки по играм на спектрум -описания там зачастую лучше самой игры были! Как я хотел в "Элиту" поиграть, пока только в книжке читал про неё!

Цитата Gens_Feyvorit ()
Две ночи я работал над модами по Скайриму! Кучу всего перекопал, кучу всего скачал, и ещё одну кучу установил как "памятник себе нерукотворный".

Недавно работал или давно?
Цитата Gens_Feyvorit ()
Теперь стоит около 70-80 модов.
Реалистичные потребности, реалистичное влияние погоды... В общем, я доволен теперь.

Не конфликтуют вообще никакие друг с другом? Через нексус устанавливаешь?


Gens_FeyvoritДата: Вторник, 04.08.2015, 02:55 | Сообщение # 474
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Недавно работал или давно?

С пятницы на субботу и с субботы на воскресенье.
Цитата Agni ()
Не конфликтуют вообще никакие друг с другом? Через нексус устанавливаешь?

Нет, вроде вё в порядке. Сейчас даже самопроизвольно сворачиваться перестала программка. Хотя есть пара несоответствий, но они связаны, в основном, с тем, что один мод не изменяет добавленное другим модом. Но это не смертельно и даже не мешает.
Нет, всё вручную. Сначала качаю архив, потом копирую его в специальную папку с архивными папками для архивов (без тавтологии, так оно и есть). Потом распаковываю его в папку, которая находится в папке с архивными блоками, куда переносятся папки с установленными модами при повышении их количества до 10-13 штук. Потом, копирую действующие файлы из Deta в Deta или согласно инструкции копирую. Ставлю в названии папки с распакованным модом пометку "ИСП". Проверяю. Если всё подходит, то копирую рабочие файлы в папку "Действующий блок". Ели не подходит, то отключаю мод, удаляю, по возможности, его файлы из Deta игры и убираю с папки с распакованным модом пометку "ИСП".Вот так вот.))) Называется всё это "Систематизация и Шиза")


bogdan19Дата: Вторник, 04.08.2015, 07:19 | Сообщение # 475
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
всем доброе утро -drinks-

Добавлено (04.08.2015, 07:19)
---------------------------------------------
Nathaniel, я стараюсь)) -give_rose-


Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
seregabdДата: Вторник, 04.08.2015, 14:32 | Сообщение # 476
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Люди когда какие корсары выйдут?

Если хочешь миром править- нужно четкий план составить!
ТигиДата: Вторник, 04.08.2015, 14:43 | Сообщение # 477
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Вопрос интригующий всех. jokingly

— Куда это вечно исчезает ром?
NathanielДата: Вторник, 04.08.2015, 14:44 | Сообщение # 478
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата seregabd ()
когда какие корсары выйдут?

На сайте есть вся необходимая информация: вот и вот!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SVAROGДата: Вторник, 04.08.2015, 16:38 | Сообщение # 479
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Не конфликтуют вообще никакие друг с другом? Через нексус устанавливаешь?
Чтоб ничего не конфликтовало,надо на иксбоксе играть.Никаких тебе вылетов и зависаний,да еще к тому же на большом экране.А эти постоянные апгрейды такой головняк,хуже нет.В свое время через это прошел,да к тому же съедают кучу денег.В общем овчинка выделки не стоит.Конечно это мое мнение.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Вторник, 04.08.2015, 16:44 | Сообщение # 480
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
Чтоб ничего не конфликтовало,надо на иксбоксе играть.Никаких тебе вылетов и зависаний,да еще к тому же на большом экране.

Ну так мы про моды говорим. на иксбоксе моды на игры устанавливаются?


Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!