Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, Badgert, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Луна - гигантский искусственный замысел? (А вы уверены, что Луна - естественный объект?)
Луна - гигантский искусственный замысел?
Фил_БойкаДата: Суббота, 26.06.2010, 01:39 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 363
Награды: 52
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Quote (Aiws)
А кто со мной не согласен или против моего мнения-я приду и убью вас,вашу семью и всех кто вас знал,ведь на то ВОЛЯ БОЖЬЯ.

Жду - не дождусь!!
Quote (Aiws)
.Ненавижу религию

это показывает твоё невежество...
Quote (Aiws)
Бог и религия,это самая большая афера провернутая человеком за всю его историю.Все "боги" скопированы с одного-Амона-РА(египетский бог солнца).Египтяне поклонялись СОЛНЦУ за то-что оно дает жизнь их растения,за его тепло и т.д.Со временем египтяне олицетворили солнце в человеке,в боге,но как было всегда и как есть до сих пор Египет поклоняется Солнцу.А религия это самая большая финансовая дыра.В религии крутятся самые большие деньги и никто никогда не трогает религию.Любые преступления человека можно сослать на волю божью.Бред!Тебе на размышление:Все боги были рождены 25 декабря,почти все при непорочном зачатии,все боги появились на свет при 3 волхвах(царях и т.д в каждой "религии" по своему)почти у всех было 12 учеников,и их предали,распяли(отравили) и ВСЕ они воскресли через 3 дня.Раз ты верущий тебе должно быть известно понятие ПРЕДЦЕССИЯ. Значит ты понимаешь что в 2150 году мы все должный умереть!Как там в старом завете?Моисей явился на синайскую гору с 10 заповедями(в действительности переписаная книга мертвых,где оправдания "я не убил" преаратились в заповедь "Не убий" и т.д) и сказал моисей народу убивать друг друга,что бы очистится.Моисей-эра овна,он сменил Эру Тельца,так же как и 25 декабря 1 года нашей эры Иисус сменил эру овна своей эрой-эрой Рыб.За эрой рыб следует эра водолея следущая в цикле ПРЕДЦЕССИИ."Я с вами во все дни до скончания века"-так что в конце света ваш "спаситель" нам не поможет...так вот.Во времена жизни иисуса существовало 23 важнейших историка и ни один из них не упоминает о иисусе!вполне возможно что Иисуса вообще никогда не существовало...

это всё херь!!
Aiws, всё это - дело Веры, БОГ дал человеку выбор, ОН создал человека свободным...
А то что ты упоминаешь о Нём с "маленькой" буквы, ещё раз показывает твоё невежество, т. к. Российская Федерация хотя и открыта для всех религий, но истинной русской и учрежденной религией является Православное Христианство!!! И упоминание имя Божьего, в письменном виде, всегда с Заглавной буквы...
И вообще, здесь люди не лаются...
Уважай личность другого человека, т. е. его религию, умственные способности, физическое состояние и т. д. и т. п.

Поднять паруса!!! jokingly :jokingly:


Социопат с безукоризненными британскими манерами...

Сообщение отредактировал Filipp - Суббота, 26.06.2010, 01:40
Black_BartyДата: Суббота, 26.06.2010, 02:49 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (Filipp)
Российская Федерация хотя и открыта для всех религий, но истинной русской и учрежденной религией является Православное Христианство!!!

Эээ...Россию крестили насильно,нашей истинной верой было язычество. Славяне были очень умными людьми и поклонялись природе.не было никаких икон и т.п.Поскольку нельзя построить храм Природе, и это было логично,поклоняться тому,что действительно дает тебе средства к существованию.Но отложим эти споры до того,когда решим вопрос с новым разделом.


Aquila non captat muscas
ПиратыЧДата: Суббота, 26.06.2010, 16:33 | Сообщение # 23
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Aiws, лично Я не верю на в какого Бога на небе. Если и есть Бог - то это наша совесть. И его строгость зависит от нашего воспитания. А вообще все, что с нами происходит, это результат наших мыслительных процессов. Что касается двух выживших из ума ученых, то они вычислили дату рождения, смерти и воскрешения Христа по текстами Библии, Вифлеемской звезде и еще по зодиакам "древнего" Египта. Сразу поясню, что зодиак - это не что-то идиотское, связанное с астрологией, а это научный термин астрономии. Зодиак - это расположение планет в Солнечной системе по отношению к звездам. И, если Иисус - это тот самый Иосиф, это ничего не меняет. В истории полно примеров, когда люди, события, города просто копировались. Речь шла об одном событии, а историки 16 века намеренно или случайно отнесли их к разным, вот и получилось, что история кучу тысяч лет развивалась медленно-медленно, а потом - бац! И пошли "бумы" один за другим. Вы сами никогда не задумывались, как это так Египет, Греция и Рим развивались-развивались и вдруг какие-то кочевники пришли, разгромили их и история фактически началась сначала? И, кстати, на счет Библии - До 16 или 17 века (точно не помню) Библии вообще!!! не было. Были только отдельные книжечки. И если вы посмотрите старые Библии, то не найдете там многих книг, которые есть в Библиях сейчас. В том числе и книг "Ветхого" завета. Не следует ли из этого, что отдельные книги "Ветхого" завета писались позже, чем отдельные книги "Нового" завета?

А вообще, тему религий не следовало бы обсуждать в теме про Луну.
Black_Barty, каюсь, не мог удержаться ответить. Ты прав - нужен отдельный раздел


*Какая-то умно-пафосная фраза*
AiwsДата: Суббота, 26.06.2010, 23:46 | Сообщение # 24
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (ПиратыЧ)
Библии вообще!!! не было

Нравятся мне эти слова=)Вот ты правильно говоришь в общем,но общую суть выведи из своих же слов...Библия писана человеком.Это сказка о царе солтане.В этой сказке ему можно приделать бороду,седину или изменить рост на тот который будет тебе угоден.Религия вся это вымысел.Вот сколько я читал.Новый завет,ветхий.каран читал.даже даосизм изучал=)мне не понятно одно:"его величество бог" один.у него 100 имен.иисус,аллах,камИ и т.д.Но вот в чем сам "прикол" в каране мужчина должен защищать семью.он может убить "злого дядьку" и за это ему воздастся,но дом в каране священен.и в доме хозян должен почитать любого гостя,даже врага...В православной религии вообще заповедь "Не убий".Вот вроде бог один,как же так получается что он противоположен сам себе?
Филипп фразу гениальную сказал:"Бог создал людей"...Был такой случай у меня в протестанской церкви,я туда на репитицию приходил,там аккустика хорошая.так вот так получилось что директор здания где аренда пространства познакомил меня с пастырем этой церкви...этот пастырь у аппаратуры веселый бегал с улыбкой всю репетицию.я потом спросил че он такой веселый,он мне начал проповедь читать про святость,и ляпнул он что бог людей сотворил.я ему говорю-стоп,а как же останки динозавров?а пастырь мне-их тоже бог создал....чтобы проверить нашу веру.В этот момент я еле сдержался со смеху...это его создали чтобы проверить мою веру=)потом я как-то пораньше пришел и попал на вечерю.ну думаю сяду посижу.сидел ждал и когда они начали "принимать" пастырь ото рта микрофон так убрал подходит ко мне и говорит-прими и ты,а я ему на автомате-да иди ты к черту=)не громко так,а в микрофон слышно было блин.по залу раздалось "ахх" с глубоким вздохом=)и я сидел и чувствовал как меня сверлят эти бабки чертовы и тетки.=)после этого я не приходил раньше,а то эти пустоголовые распяли бы еще,хехе=)и пастырь ко мне не подходит=)

Добавлено (26.06.2010, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (Filipp)
БОГ дал человеку выбор

Нее.Человеку право выбора дает избирательная система власти.
Quote (Filipp)
ОН создал человека свободным

Человек с роджения не свободен.До 7 лет он обязан вырасти.До 17 получить диплом о среднем.И до конца жизни платить налоги.
Quote (Filipp)
упоминание имя Божьего, в письменном виде, всегда с Заглавной буквы

Это ваще кто?Вот Пушкина Александра Сергеевича знаю,уважаю.А этого"имя божьего" даже не знаю.
Филипп,ты был в Египте,в гробнице иисуса?ты знаешь что там вся гробница в крестах тамплиеров?А ты знаешь что тамплиеры были очень жадные до денег?может иисус это вообще дело рук тамплиеров?не думаешь так?И мне интересно ты далекий от всего это бреда человек?тебе просто бабушка расказала про чудесного дядю или ты тоже читал библию,каран и т.д?


Не везет-это когда на горизонте галеон,а в небе штиль...
Фил_БойкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:28 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 363
Награды: 52
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Aiws, я тоже против протестанской церкви...
Да я это все изучил...
Я учился в православной гимназии...
Quote (Aiws)
Филипп,ты был в Египте,в гробнице иисуса?

она не в Египте, а Ерусалиме, странно что такой "близкий" ко всему этому человек это не знает!!
Quote (Aiws)
вроде бог один,как же так получается что он противоположен сам себе?

Бог один!! Христианский!
Смотри, ум вроде как у человека есть, а где он??!?!??!?!?!?!?!?
что то ни один хирург, оперируя головной мозг его не встречал!! Мы его не можем видеть, нюхать и т. д.
Так же и Бог...
и я ещё раз повторяю!! ЭТО ДЕЛО ВЕРЫ!!!
Хочешь - верь, хочешь не верь!!
Насильно заставить поверить нельзя!!!
Это дело личное, каждого!!
Давай пожалуйста больше не будем об этом!!!
Повторюсь!
Это сайт, форум, тема; не об этом!!
Давай не будем ссориться и спорить!!!
Расскажи лучше, Максим, что за репетиция была в этом убежище сумасшедших?
Только в теме "Расскажи о себе"
Пожалуйста!!!


Социопат с безукоризненными британскими манерами...
AiwsДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:31 | Сообщение # 26
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ладно.закроем.
Quote (Filipp)
она не в Египте, а Ерусалиме, странно что такой "близкий" ко всему этому человек это не знает!!

Не не.В египте гробница Иисуса сделаная тамплиерами там все в золоте и везде столбики стоят чтоб не лапали и дядьки с автоматами охраняют.А про Розабал я знаю,только в розабале гроб большой и там он вроде бы из дерева.короче это тоже символическая гробница.Так сказал как будто гробница одна.Насколько знаю только в Иерусалиме их шесть.Там где Мария Магдалина и вся семья Иисуса.
А какже французкая Аркадия?там тоже гробница Христа.А гробница в Японии?Там в деревне Синго местные вообще говорят что Иисус прожил там большую часть жизни и его настоящая могила именно там.В Индии в кашмире...Дайте мне лом и я проверю где настоящая=)


Не везет-это когда на горизонте галеон,а в небе штиль...
ПиратыЧДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:10 | Сообщение # 27
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Да о какой гробнице может вообще идти речь? Вы были в Иерусалиме? Разве это - "земля обитованная"? Разве растет там куча всего? Разве есть там горы, которые упоминаются в Библии? (я имею ввиду действительно горы, а не холмики). Скажу вам то. что мне точно известно: Иерусалим по непонятным причинам, просто от балды, решили разыскать на том месте. где он сейчас, в 17 веке. Там НИЧЕГО не находили, но все равно продолжали искать-искать, давали названия улицам, как будто это Иерусалим. На артефакты стали добавлять всякие надписи и т.п., лишь бы доказать, что они верно выбрали место для раскопок. Чтобы доказать, что деньги потрачены не впустую. Если вы посмотрите на храмы, церкви и т.п. в Иерусалиме, то обнаружите, что все они построены в 17 веке! Все!
Что же касается истинной гробницы Иисуса, то она находится в ТУРЦИИ!!! Там есть разрушенная крепость Йорос (говорящее название, не правда ли?) и именно там был настоящий Иерусалим.


*Какая-то умно-пафосная фраза*
AiwsДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:44 | Сообщение # 28
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ПиратыЧ, а мне бы хотелось чтоб она была в японии=)Я бы на месте Иисуса там жил=)Там девченки кавайные и анимешек много=)вот доучу японский и уеду на Окинаву и буду там прославлять образ жизни русского человека=)Ваще хочу в японию=)Только там с языком проблемы большие будут.В египте то английский все понимают и все говорят,а в стране восходящего солнца не все понимают,а еще и говорят со зверским акцентом=)поэтому учу нихонго и еду покорять борщом японию=)

Не везет-это когда на горизонте галеон,а в небе штиль...
Black_BartyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:55 | Сообщение # 29
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (Filipp)
Бог один!! Христианский!

Ну а как же люди,поклоняющиеся Будде? Ведь у них своя история, они свято верят в это, точно так же как ты в Иисуса. Получается все напрасно? Их ждет ад? Давайте вспомним Испанцев, которые хотели «образумить» «глупых дикарей», ведь они несли христианскую веру, грабя у убивая без зазрения совести.

Добавлено (27.06.2010, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (Aiws)
Я бы на месте Иисуса там жил=)Там девченки кавайные и анимешек много=)

Ненавижу анимэ =)


Aquila non captat muscas
AiwsДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:26 | Сообщение # 30
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Black_Barty, будда кстати тоже бога искал.он говорил что одни приходят к богу через веру,другие через неверие,третьи через сомнения.Будда был уверен в том что бог есть...буддизм уже связан с бытием и небытием там такой бред начинается.Потом теоцентризм и космоцентризм....о как вспомню защиту на сессии по этому бреду мне аж дурно=)
А вот анимешки можешь не любить,но кавайных и няшных девченок просто обязан=)хехе


Не везет-это когда на горизонте галеон,а в небе штиль...
Робер_СюркуфДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:21 | Сообщение # 31
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
Ну а как же люди,поклоняющиеся Будде? Ведь у них своя история, они свято верят в это, точно так же как ты в Иисуса. Получается все напрасно? Их ждет ад? Давайте вспомним Испанцев, которые хотели «образумить» «глупых дикарей», ведь они несли христианскую веру, грабя у убивая без зазрения совести.

и как не странно, но потомки майя, ацтеков и инков до сих пор сохранились, и кое-где даже взяли власть (напрмиер Уго Чавес), касательно религии жителей - на Кубе напрмиер католиков крайне мало, кстаи, Фидель был благословлен на правление местынми жрецами.

В общем по тенденции обсуждения - религия - личное дело каждого и лезть туда не стоит в любом случае.

касательно Будды, а он вообще был человеком? Тибетцы и те в этом не уверены.
Насчет Иисуса и вопроса о том, почему о нем не упомянули историки. Так все просто, римляне и греки были слишком заняты более существенными для них вопросами, чем слухи из глухой римской провинции. Тем более, что пророк Финий, чей посох Лонгин приспособил под свою гасту, так тот тоже много чего мог. да и в потоке азиатских культов Митры, Изиды и тд сообщения и донесения могли легко затеряться , потому как Ироду было не до того, что болтают его подчиненные, а императору в Риме и подавно.
Да и вы уверены, что не было упоминаний, ведь множество их книг просто уничтожено или утеряно. Да и переводчик и пеерписчики могли напутать.

Пиратка2010Дата: Понедельник, 06.09.2010, 17:32 | Сообщение # 32
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 12
Репутация: 17
Статус: В открытом море
А чего в теме про ЛУНУ пишут про РЕЛИГИЮ? Создайте тему про РЕЛИГИЮ и пишите сколько хотите,а в тему про ЛУНУ не пишите про РЕЛИГИЮ.Ведь это тема про ЛУНУ.

Была ли раньше вообще Луна? Если бы я знала видели ли раньше Луну, то выкладывала бы свою версию по-уверенней.
Если Луна искуственная,то на это есть причны.Всем будет в ней видется неизведанное,и все захотят отправится на Луну,и платить за это ОГРОМНЫЕ деньги, государство будет брать с них налоги(владельцов космических короблей),и государство будет получать выгоду.Или если КК владеет государство, то государство будет получать выгоду ещё больше.

На всё есть причины.


Все умрут, а я грейпфрут!
ПиратыЧДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:40 | Сообщение # 33
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Пиратка2010, вот только государство НЕ МОЖЕТ заставить Луну вертеться именно между Солнцем и Землёй, не отклоняясь ни на пол-градуса, чтобы из-за этого случались затмения. И так же государство НЕ МОЖЕТ заставить Луну быть самым большим в процентах от планеты спутником планеты из видимых нами. И государство НЕ МОЖЕТ (самое главное!!!) заставить Луну вращаться вокруг своей оси с такой скоростью, чтобы на Земле ВСЕГДА была видна только одна её часть! Только то, что мы можем видеть только одну сторону Луны, говорит о том, что она искусственная, созданная, скорее всего, не обитателями (бывшими обитателями) Земли*, а инопланетным разумом.
------------------------------------------
* Если она была создана земными существами, то куда они делись? Апокалипсис? Но ведь на Луне всё равно кто-то бы остался!!! Оправился бы после беды, и вернулся назад, в благоприятные условия!

Добавлено (06.09.2010, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (MaX)
ПиратыЧ, как заливали ?
как сейчас монолит чтоли??

О-ё, давно в эту тему не заходил, а щас перечитал, и понял, про что ты))))
Пирамиды... Эх! Всё времени не хватает этим заняться, в интернете готовой нормальной статьи не нашёл... В общем, жди выходных, и получишь полную статью по постройке пирамид!!!


*Какая-то умно-пафосная фраза*


Сообщение отредактировал ПиратыЧ - Понедельник, 06.09.2010, 18:32
HEAM-WNQДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:14 | Сообщение # 34
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
Quote (ПиратыЧ)
Если она была создана земными существами, то куда они делись?

луну ради прикола 10000 лет назад сделали атланты jokingly
токо они намудрили и не расчитали с приливами и отливами - и их родина затонула jokingly


Свободный пират

Сообщение отредактировал HEAM-WNQ - Вторник, 07.09.2010, 16:34
Пиратка2010Дата: Среда, 08.09.2010, 19:06 | Сообщение # 35
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 12
Репутация: 17
Статус: В открытом море
HEAM-WNQ, возможно!

Все умрут, а я грейпфрут!
HEAM-WNQДата: Среда, 15.09.2010, 18:23 | Сообщение # 36
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
а ещё они, дурики, не учли, что растают ледники и мамонты скопытятся jokingly

Свободный пират
PustotaparadoxДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:05 | Сообщение # 37
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
Насчет Луны могу добавить,что на древних китайских картах звездного неба Луна не изображалась.

Уважаемый! Не подскажете где эти древнекитайские карты звёздного неба?
-give_rose-

Добавлено (24.10.2010, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Filipp)
Бог один!! Христианский!

Вселенная до такой степени грандиозна что там мириады богов и будд. А человек он вообще ничего никогда не узнает. Он даже про себя ничего не знает, что же говорить про Богов И Будд. treas1

Добавлено (24.10.2010, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Aiws)
Да небыло никогда насвете Иисуса Христа.

Всё было! И Исус, и Шакьямуни, и Лао Цзы. Но сейчас век когда уже люди не могут анализировать. Высокие вещи они их не видят. Если посмотреть древние картины. То можно много углядеть. Всех программируют. Чтобы думали одинаково. Это кому - то выгодно. Не надо огульно говорить что кого -то не было. История это предмет шутки. Средство политики. Средство определённым образом заставить думать... Но думать не свободно. Очень выгодно чтобы свободы в мыслях не было. Святые И Исус, и Шакьямуни, и Лао Цзы,говорят о свободе. Внутренней свободе. А люди говорят об искусственной свободе, которая выгодна какому - то дяде. Удачи ВАМ...


Жизнь без нравственного усилия это сон...
КИНОманДата: Понедельник, 25.10.2010, 02:52 | Сообщение # 38
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 139
Награды: 26
Репутация: 91
Статус: В открытом море
Тема про луну!!!!!!!!!!!! Зачем религию приплели непойму!!!!!!!!!!!!!О религии надо создать новую тему!!!!!!!!!!!!!

Громов
PustotaparadoxДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:24 | Сообщение # 39
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Что касаемо библии то это Плохая книга. Многие сюжеты и так называемые святые потом фигурируют в медицинских терминах как отклонения от нормы.
И ещё!!!
По моему Богу не нужны рабы. А эта книга во всяком случае как её перефразирую попы и прихожане просто постоянно говорит о рабах. -give_rose-


Жизнь без нравственного усилия это сон...

Сообщение отредактировал Pustotaparadox - Понедельник, 25.10.2010, 11:25
HEAM-WNQДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:58 | Сообщение # 40
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
и о том что евреи лучше всех jokingly
Pustotaparadox -drinks-


Свободный пират
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Луна - гигантский искусственный замысел? (А вы уверены, что Луна - естественный объект?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!