Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BOPOH50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Корсары- игра или хобби? (За что же мы любим и ценим Корсары?)
Корсары- игра или хобби?
ВарягДата: Среда, 25.08.2010, 08:06 | Сообщение # 1
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Название темы говорит само за себя.

Я пожалуй начну.

Вот моя истори. Я наткнулся на корсаров случайно. На диске писалось "Пираты Карибского Моря" (Скринов небыло)
Игра с палёного диска долго не устонавливалась, и я остановил установку. Через некоторое время я нашёл папку "ПКМ" и у видел в ней в печетляюшие скриншоты.
И решил устоновить игру. Наконец установив. Я поразился впечепляюшей игрой: геймполей, сюжет, графика потем временам просто супер. Я влюбился в эту игру с первого взгляда, уже после сражения с Малькольмом (Боцманом) я просто тащился. А когда я увидел систему плавнья я погрузился в состояние эйфории. (Я очень любил пиратскую тематику ещё до Корсаров)

Для меня это великая игра. Хотя она больше чем игра, она ИГРАААААА! jokingly

Я обажаю Корсары за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbs1



Igorek-96Дата: Среда, 25.08.2010, 08:12 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Quote (Варяг)
Я влюбился в эту игру с первого взгляда

...

Я просто года два назад копался в дисках и увидел ВЛ. Решил установить (понравилось описание на диске, ну и вес -8 гиг!сразу понял, что игруха-класс). ну а когда поиграл-не ошибься в предположении, действительно, покамесь лучшая, в которую я играл!

Сообщение отредактировал Igorek-96 - Среда, 25.08.2010, 08:12
МорSкоЙ_ВоЛКДата: Среда, 25.08.2010, 09:33 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я год назад узнал о корсарах.Одноклассник предложил установить ГПК.Игра очень понравилась.Весь этот год почти только в Корсаров и играл.Грабил, торговал и т.д.

ПиратыЧДата: Среда, 25.08.2010, 10:30 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Хм... Я впервые играл в корсары пдм, их очень-очень давно отец где-то раскопал, и сам тоже рубился. Потом пиратка ПКМ, в неё опять-таки отец рубился, а я - нет, типа, мал ещё. Её снесли потом, а когда заново хотели ставить - не прокатило((( На долгий период я забыл о корсарах, потом купил К3 - такое г**но!!! Пытался поиграть немного и снёс на фиг. Опять на долгое время забыл о корсарах, и профукал квл/гпк. А однажды увидел диск (опять-таки, пиратский). С пдм, пкм, квл и гпк. Но оттуда пошла только rdk? остальные багнутые были. Поиграл чуть-чуть, но до конца так и не дошёл. Не помню из-за чего, но снёс. А этим летом вспомнил об этой игрушке, уже интернет появился, вбил в поисковик, а там "новстей"!!! Мама не горюй. Целый день по разным сайтам лазил, в конце концов понял, что к чему, и купил себе лицуху гпк. Вот так, господа морские разбойники.
P.S. Чё-то много я понаписал...


*Какая-то умно-пафосная фраза*
NikolaiGusakДата: Среда, 25.08.2010, 11:18 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 634
Награды: 52
Репутация: 92
Статус: В открытом море
Всё началось можно так сказать с SM Pirates!
Потом мне мой друган сказал, типа у его знакомого КВЛ, есть сказал что там на корабликах плавать, ну я его и попросил записать, с тех пор и играл. Потом нашёл ГПК. И все остальные части.
ВарягДата: Среда, 25.08.2010, 12:12 | Сообщение # 6
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (NikolaiGusak)
Всё началось можно так сказать с SM Pirates!

Походу у меня также.



Jeka382480Дата: Среда, 25.08.2010, 20:23 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Даже незнаю, что и ответить. Просто люблю все, что связано с пираством да и вообще Морским делом 16-18 в.

28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
HEAM-WNQДата: Среда, 25.08.2010, 22:36 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
у меня началось ещё в школе как токо вышка пдм - это был просто ажиоташ, который потом повторился с пкм в к3 и сундук мертвеца я так и не играл, потомучто не слышал ни одного положительного отклика.затем были вмл вл и гпк

Свободный пират
ИноэльДата: Четверг, 26.08.2010, 06:22 | Сообщение # 9
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote
За что же мы любим и ценим Корсары

А вы что,любите эту игру ? Мне-таки,она уже порядком надоела. Блин, да я же в ГПК-то так толком и не сыграла (я там ещё ни одного квеста не выполнила,кроме найти 2-ух ствольный мушкет. Кстать, повезло,только взяла квест и вышла в открытое море,как вскоре появился квестовы корабль,на котором и был мушкет (версия 1.2.12 тогда была,максимум).

Дайте-ка вспомнить,как там у меня всё начиналось... ага, Корсары ПДМ принёс домой брат и стал играть.Как-то стала наблюдать за его игрой и меня впечатлило то,что... в города можно было входить, по ним бродить, куда надо заходить. Т.е., я думала,что при посещении города появиться меню со вкладками "таверна", "магазин", "задания" и т.п.,а оказалось,что нужно на своих 2-ух по городу мататься и даже на улице встречаться со всякими интересными личностями. Короче, меня порозило то, что в игре было "как в жизни". За это "как в жизни" я и подсела на корсаров. Правда,они уже порядком надоели.


Рабство сделает из негра человека !
Пиратка2010Дата: Четверг, 26.08.2010, 14:19 | Сообщение # 10
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 12
Репутация: 17
Статус: В открытом море
А мне КСМ на днюху лет так в 6-7 подарили.Игра сразу понравилась.А 2 месяца назад подарили ГПК.И я поняла что КСМ по сравнению с ГПК просто г***о.Ну и играю.

Все умрут, а я грейпфрут!
BenGurДата: Четверг, 26.08.2010, 20:45 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
У меня всё началось с Корсары ПДМ, года 4 назад. Подруге диск подарила с игрой Пираты Карибского Моря (по фильму). Корсары там тоже были. Установила себе. Сначала на Корсары не обращала внимание. Когда заболела, вспомнила про них. Посидела, поиграла, сюжет понравился, графика, конечно, никакая. Все диалоги у меня были ироглифичные. Игру проходила по записям в СЖ. Прошла игру, в приятном ожидании установила ПКМ. И всё... Окончательно влюбилась в эту игру.

HEAM-WNQДата: Пятница, 27.08.2010, 15:33 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
нуу в общем у меня примерно также было

Добавлено (27.08.2010, 15:33)
---------------------------------------------
токо я не по журналу проходил, а в ручную шрифты копировал в папку win/fonts


Свободный пират
KsenomorfДата: Пятница, 27.08.2010, 22:51 | Сообщение # 13
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
А мне корсары понравились еще С Sega там были какие то пираты. Когда купили комп папа подарил корсары 3 вот с них и до шел до гпк.
ИноэльДата: Пятница, 27.08.2010, 23:01 | Сообщение # 14
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Ksenomorf)
папа подарил корсары 3

Не само лучшее знакомство с Корсарами jokingly


Рабство сделает из негра человека !
HEAM-WNQДата: Суббота, 28.08.2010, 00:18 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
лучше от худьшего к лучшему, чем наоборот

Свободный пират
BenGurДата: Суббота, 28.08.2010, 12:53 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Это точно. А то большое разочарование испытываешь

HEAM-WNQДата: Суббота, 28.08.2010, 13:19 | Сообщение # 17
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
-drinks-

Свободный пират
korvetДата: Вторник, 05.10.2010, 11:37 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Для меня это ИГРА,КЛАССНАЯ ИГРА,начал с КВЛ случайно наткнулся на пиратской сборке,потом увидел в журнале рекламу ГПК,добыл уже лицуху,и сам раскрутил почти всю до конца.Потом подвели инет,и уже сдесь нашел единомышленников,виват Адмиралу за сайт.
В сравнении с Корсарами могу допустить только Сталкерскую антологию,тоже думать надо,и почти все как по жизни. me



Piligrim
PustotaparadoxДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:17 | Сообщение # 19
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Я как - то связан с этим видимо в одной из своих реинкорнаций, был либо пиратом либо кем- то ещё. Pirat6 Семь футов под килем...

Жизнь без нравственного усилия это сон...
demkopiratesДата: Вторник, 02.11.2010, 20:04 | Сообщение # 20
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 493
Награды: 36
Репутация: 32
Статус: В открытом море
машина времени ))))) я думаю со мной многие согласятся))

Последний же враг истрибиться-смерть!
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Корсары- игра или хобби? (За что же мы любим и ценим Корсары?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!