Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BOPOH50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Корсары- игра или хобби? (За что же мы любим и ценим Корсары?)
Корсары- игра или хобби?
ТичДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:14 | Сообщение # 41
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Pirat6 про коллекцию забыл добавить:Век парусников,иВек парусников2/ Pirat6 -dance2- treas1 keith -drinks- piratealt treas1 thumbs1 OldPirat -cool- -drinks- Pirat2
The_JokerДата: Среда, 23.03.2011, 11:41 | Сообщение # 42
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
у меня всё началось с ПДМ, как поиграл в эту игру, сразу понесло ! Вообще люблю игры на морскую тематику!



AragornДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:19 | Сообщение # 43
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
мне нравится корсары ! я вних уже давно играю . Сперва я играл в корсары 3 ,потом корсары сундук мертвеца .дальше я проходил ветер свободы и зделал там корабль-Чёрную жемчужину . а сейчас играю в возвращение легенды .
mrsadmiralДата: Суббота, 02.04.2011, 20:34 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Игра супер=)))играю с большым удавольствием=))) jokingly jokingly jokingly
vagaДата: Вторник, 12.04.2011, 15:23 | Сообщение # 45
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
я когда был ещё подростком, я увидел что на диске с играми была корсары ПКМ, и установил! с этого всё и началось))


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
Belyi_piratДата: Четверг, 14.04.2011, 08:07 | Сообщение # 46
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Это больше чем игры! Это больше чем хобби! Это чуть ли не альтернативная реальтость! Я взрослый сдядька с серьезной работой, thumbs1 но с удовольствием режу, граблю и топлю вот уже 6 лет и буду продолжать. thumbs1


Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
ДегвеллоДата: Среда, 20.04.2011, 22:32 | Сообщение # 47
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
была (есть и новые версии) игра "silent huter" и мне так понравилось топить корабли и суда, что увидев на диске корабль покупал почти все:. Попались ПКМ. А потом купил корсаров 1 - из-за названия, и т.д., и т.п. Короче, кто сюда попал - куда нах..р с подводной лодки денешься?! Pirat2
Henry_MorganДата: Среда, 20.04.2011, 22:38 | Сообщение # 48
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: В открытом море
Всё началось с покупки компа. Я поехал купить игрушку), и в куче пиратских дисков я увидал диск с Корсары 3), с этого всё и началось), а потом КВЛ, и вот недавно установил ГПК и ПС. От игры тащусь! Но назвать хобби не могу, для меня она просто игра, всё имеет свойство надоедать, рано или поздно это произойдёт и с ней(

[url=http://userbars.ru/][img]http://img43.imageshack.us/img43/9774/88534475.gif[/img][/url]
todeosДата: Пятница, 20.05.2011, 19:41 | Сообщение # 49
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всё началось когда я стал увлекаться морскими приключениями. Купил диск про пиратов. Там были корсары ( с первой части по ВЛ). Установил... Начал играть - не понравилось ( не понимал геймплей и как в неё играть). Потом, полгода спустя, снова установил (решил ещё раз попробовать). Час поиграл, и влюбился! ВЛ стала для меня лучшей игрой! Корсары - это нечто! Для меня они больше чем игра!
ДэнакинДата: Суббота, 21.05.2011, 00:36 | Сообщение # 50
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
У меня всё началось ещё лет с шести ))))





Сообщение отредактировал Аватар - Суббота, 21.05.2011, 00:37
AlexandrДата: Суббота, 21.05.2011, 00:44 | Сообщение # 51
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Для корсары игра и только, но классная)

...
Murik51Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:48 | Сообщение # 52
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А я с детства пиратом был на всех новогодних праздниках))) Да и вообще обожаю историю)) А игра это просто огромное дополнение)


Kirill_BarbossaДата: Суббота, 04.06.2011, 20:48 | Сообщение # 53
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
А я люблю Корсаров за то что играя в эту игру я чувствую себя пиратом, я живу этой игрой и с них, с игр я стал увлекаться пиратской тематикой Я не могу пройти мимо картины где изображен корабль или карибский архипелаг, смотрю фильмы в основном документальные

Корсары респект


Вы не знаете что это? Это Ацтекское золото, одна из 667 бляшек что индейцы несли Кортезу как выкуп!!!!
ХайдегерДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:56 | Сообщение # 54
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я обажая пиратов! Много интересной информации про них накопал keith

Только я и дьявол знаем место, где сокровища, и последний, кто останется в живых, заберет себе все
ДегвеллоДата: Среда, 08.06.2011, 14:31 | Сообщение # 55
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Это больше чем просто игра. Хороших игр, согласитесь, немерено! Но если ты в душе морской волк, повелитель морей и просто отчаянная голова -тратить время на СИМ, ферму, и т.д. - потеря времени и разбазаривание таланта.
За Корсаров! -drinks-
Nikita19962009Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:52 | Сообщение # 56
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: В открытом море
игрушка хоть и 2007 года но она до сих пор радует


1corsarДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:16 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





я малой был у брата увидел пираты карибского моря и начал играть постепенно переходя на пираты карибского моря 2 3 пираты пдм корсары 3 все части и корсары пгк а сейчас адоны
ЛионкурДата: Вторник, 14.06.2011, 14:54 | Сообщение # 58
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня всё началось с ПКМ, в то время думал, всё... БОМБА!!! Графика супер, всё так хорошо проработано... Ну думал тогда, что она такая единственная! Оказалось нет, были ещё игры на пиратскую тематику. Купил Корсары 3, ну понравилось немного больше чем ПКМ, правда сюжет скромненький, ну а так был конечно в восторге! Потом наткнулся на Корсаров 1, конечно после того как я поиграл в ПКМ и К3 игра казалась не такой насыщенной)) Но какой там был сюжет Pirat6 Все кто играл в К1 наверное со мной согласятся, что сюжет в игре просто СУПЕР! Нууу, а потом вышел КВЛ поиграл, игра меня приятно удивила, потом начал играть в ГПК, а потом начал играть в ад-доны, такие как ВМЛ и т.д. Сейчас жду не дождусь вашего ад-дона, Корсары: Навстречу смерти. Разработчикам желаю удачи и семь футов под килем! -give_rose-




Сообщение отредактировал Лионкур - Вторник, 14.06.2011, 14:55
LeshiyДата: Суббота, 09.07.2011, 21:57 | Сообщение # 59
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у меня все началось с самых первых корсаров ПДМ. Да уж сюжет там просто обалденный, я даже не обращал внимания на графику так меня затянула сюжетка. Потом ПКМ, был просто в восторге от ВСЕГО, думал все лучше игры просто нету. И когда купил Корсары 3 убедился в этом еще больше. После К3 забросил корсаров, но где-то через пол-года друган притянул ТДМ и все моя любовь к корсарам вновь возвратилась. Потом проникся пиратской тематикой по полной, нашел ваш сайт и узнал про ГПК так и корсарю с тех пор уже год. Для меня Корсары- это другая реальность в которой, я могу забыться от всего того, что тяготит меня в этой жизни и отправиться в теплый солнечный Карибский бассейн, и со спокойной душой топить и грабить вражеские суда=)))

Один глаз не помеха, цель двоиться не будет
Kor$aRДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:36 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





люди !!!! помогите !!!!! я потерял диск с корсарами и винду переустановил - короче - дайте хорошую и рабочую ссылку где скачать можно корсары гпк ! а то качаю всякую муть которая не работает...
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Корсары- игра или хобби? (За что же мы любим и ценим Корсары?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!