Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Корсары- игра или хобби? (За что же мы любим и ценим Корсары?)
Корсары- игра или хобби?
NikolaiGusakДата: Среда, 03.11.2010, 10:14 | Сообщение # 21
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 634
Награды: 52
Репутация: 92
Статус: В открытом море
Quote (Pustotaparadox)
Я как - то связан с этим видимо в одной из своих реинкорнаций, был либо пиратом либо кем- то ещё.

Аналогично!)
DiKДата: Суббота, 20.11.2010, 16:37 | Сообщение # 22
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Я начал играть в Корсары в 2007 году когда мне купили компьютер. Первой игрой из серии корсаров были Корсары 2 Пираты Карибского моря. Мне очень понравилась эта игра и я можно сказать влюбился в нее. Понравился сюжет и вобщем вся игра. Корсары 3 у меня не пошли (тогда у меня было очень отстойное железо). Зато почему-то пошли Корсары Возвращение Легенды и я прошел ее несколько раз за каждую нацию, несмотря на то что у меня игра висла и море было белым, глюк встроенной видеокарты. Дальше появилось нормальное железо и я уже по человечески без глюков сыграл в Корсары ГПК и прошел ее всю, причем несколько раз. Самый крутой путь прохождения всех главных квестов по моему - Французская линейка, Пиратская Линейка и наконец квест ГПК, ну и конечно Теночтитлан, Дес-Мойнес, и блондинка твой офицер, плаваем на "Летучем Голландце" , "Морском Волке" "Арабелле" или "Синей птице" и в самом конце захватываем все Карибы и чувствуем себя королем.

Alex_SternДата: Пятница, 26.11.2010, 19:00 | Сообщение # 23
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: В открытом море
А мне всегда нравилась тематика моря в литературе, фильмах и когда поиграл в корсаров, то и в играх тоже. Морская романтика, что может быть лучше? Ничего:)

Люди считают невозможным то, чего прежде не случалось
MustanGДата: Четверг, 02.12.2010, 20:10 | Сообщение # 24
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В Корсары я влюбился после того как поиграл в ПКМ. Как щя помню, как мне друг навязывал эту игру, а мне не особо хотелось в нее играть ( т.к. незнал, насколько она РУЛЬНАЯ). Но в один прекрастный день, я все таки решил взять, у него игруху и поиграть немного( так ради интереса). Еще во время установки, я посмотрел скрины которые показывали и мне очень захотелось в нее поиграть( это было в конце 2003 г ). И вот я зашел в игру (мне ещё очень понравилось оформление игрового меню в морском стиле), это было нечто. Такой замечательный гемплей( по тем временам), прекрасная графика, я на одном дыхании проиграл весь остаток дня в ее. Вообщем игра на 5+. После этой игры мне и понравилась пиратская тематика. Когда я узнал что скоро должна выйти игра Корсары 3 я с нетерпением ее ждал. Но я разочаровался в ней когда поиграл. И все это из за многочисленных багов и недоделок.

КОрСАры - FOREVER
fhneh12345Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:07 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Игра жесть Pirat2 )_))))
ДэнакинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:12 | Сообщение # 26
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Если говорить, как сказано в теме, то КОРСАРЫ - это отличная игра, которая является интересным хобби! me


PustotaparadoxДата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:24 | Сообщение # 27
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Начал играть с выходом корсаров 1. Интересная игра! -give_rose-

Жизнь без нравственного усилия это сон...
ZhamyanovДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:16 | Сообщение # 28
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Начал играть в данную игру с КВЛ! Просто не знал чем себя занять, и на глаза попалась игра КВЛ - сыграл понравилось! Да и про пиратов фильмы, игры и т.п. всегда интересны мне были!

dimgreenДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:12 | Сообщение # 29
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Моей первой игрой из Корсаров стали корсары 3. Не поверите. Она мне понравилась! Играл с отцом на пару. В одно сохранение. Но потом вышла Возвращение легенды и Корсары 3 были отложены, а потом забылись. Вот так я и полюбил море jokingly


За Францию и Россию!!!!
ZhamyanovДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:03 | Сообщение # 30
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
Вот так я и полюбил море

))) Хех, тоже люблю море! В Тайланд уехать хотел пока в отпуске ( Байкал надоел! Живу рядом ) - пришлось отложить поездку, вот и покоряю просторы Карибов в КПС!


dimgreenДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:24 | Сообщение # 31
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Zhamyanov)
вот и покоряю просторы Карибов в КПС!

Вот и правильно делаешь.



За Францию и Россию!!!!
Пират_ГПКДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:32 | Сообщение # 32
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 96
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Да конечно Корсары - это игра)

Шлюпки на воду!!!
Испанцы - к оружию!!!

ZhamyanovДата: Вторник, 11.01.2011, 02:43 | Сообщение # 33
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
dimgreen, ))) И всем советую!!!

Пират_ГПК, Да, игра супер!!! И надеюсь игра "Приключения капитана Блада" будет не хуже!


meloman08071993Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:54 | Сообщение # 34
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Quote (Варяг)
Название темы говорит само за себя.
Я пожалуй начну.

Вот моя истори. Я наткнулся на корсаров случайно. На диске писалось "Пираты Карибского Моря" (Скринов небыло)
Игра с палёного диска долго не устонавливалась, и я остановил установку. Через некоторое время я нашёл папку "ПКМ" и у видел в ней в печетляюшие скриншоты.
И решил устоновить игру. Наконец установив. Я поразился впечепляюшей игрой: геймполей, сюжет, графика потем временам просто супер. Я влюбился в эту игру с первого взгляда, уже после сражения с Малькольмом (Боцманом) я просто тащился. А когда я увидел систему плавнья я погрузился в состояние эйфории. (Я очень любил пиратскую тематику ещё до Корсаров)

Для меня это великая игра. Хотя она больше чем игра, она ИГРАААААА!

Я обажаю Корсары за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

такая же ересь jokingly
в далеком 2005 парился, не мог установить раза с 10 получилось)), а потом кому то дал и она пошла по рукам( точнее по классу, закончилось тем, что мне кто-то диск навернул(()
игра очень понравилась, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ.... графа и сейчас, даст фору некоторым новинкам......

Quote (Pustotaparadox)
как - то связан с этим видимо в одной из своих реинкорнаций, был либо пиратом либо кем- то ещё.

и тут такая же ересь))) по крайней мере мне так хотелось( или внутренний голос подсказывал , что я больше чем просто Я))))
ZhamyanovДата: Вторник, 18.01.2011, 06:28 | Сообщение # 35
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (meloman08071993)
по крайней мере мне так хотелось( или внутренний голос подсказывал , что я больше чем просто Я))))

Хех, тоже че то такое есть))) jokingly


EverestДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:09 | Сообщение # 36
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Когда-то еще классе во втором наверное у дяди я был (у меня тогда своего компа не было) и вот он там играл во что-то по компу. Я подошел посмотреть - любопытно ж емае стало (я просто сидел хавал и услышал пальбу какую-то и крики, плеск волн). Прибегаю, смотрю - корабли плавают, стреляются, дым везде. Я стою в разинутым ртом - всегда корабли любил, тем более парусники. Я ему: че за игра? Он: иди доешь потом придешь поиграешь. Я бегом на кухню доел прибегаю смотрю: по городу он уже шляется. Начал он мне рассказывать что да как, я мало тогда понял, кроме того что он служил испании и у него крутой корабль. Я сел но чуть-чуть поиграл ниче не понял (то были самые первые корсары - ПДМ). Потом у друга увидел диск - Корсары 2 Пираты Карибского Моря. Я спросил че за игра, он поставил, и с тех пор мы в нее в основном и играли (до конца правда не прошли). Ну а года два-три назад я купил диск антологию про пиратов (пиратскую jokingly ) и там были первые, вторые, КВЛ и ГПК. Вот с тех пор еще больше полюбил эту тему.

RichvolkДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:45 | Сообщение # 37
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
В Питере когда отдыхал,у них пиратских дисков с играми практически нет,и в одном из магазинов я наткнулся на 3-их Корсаров,стоила она около 250 рублей,игра просто запала в душу,не пожалел денег купил,потом когда уже приехал в свой родной город,мне перепало подарочное издание,6 дисков с Корсарами+Пиратский флаг и бумага,с какой то надписью=)
КовальскиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:05 | Сообщение # 38
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: В открытом море
для меня это просто игра
а вот для племяша это увлечение смысл потраченного времени


Мир квадратный, за углом пересечемся
ТичДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:10 | Сообщение # 39
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я начал играть в корсаров в 2001 году.первой игрой была Корсары 2 пираты карибского моря.2-ой была ВЛ.С тех пор я играю в корсаров Pirat2 . me

Добавлено (21.03.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Мой музей игр на пиратскую тематику:Корсары ПДМ,корсары 2 ПКМ,корсары 3,корсары 3 сундук мертвеца,корсары 3 ТДМ
Корсары 3 ветер свободы,корсары возвращение легенды,корсары ГПК,Корсары проклятые судьбой,корсары 2 возвращение морской легенды,Корсары 2 Пак Моргана,Тортуга 2 проклятый клад,Тортуга пираты нового света,
Порт Рояль 2,Тропико 2,Тайна острова сокровищ,Тайны острова сокровищ 2. keith

MalonДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:48 | Сообщение # 40
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Наверное многие как ия в душе пират. Нам не хватает свободы, просторов и приключений.
Для меня Корсары это исттинное удовольстви.... -dance2-




Каждый может быть капитаном, покуда шторма нет.
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Корсары- игра или хобби? (За что же мы любим и ценим Корсары?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!