Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Maydg, korsar799, boucanier, Лодочник, Граф, AndryKrol, Wahrsag, Badgert, Kriogener, ukdouble1, calcar, MarisaBel, Walgreid, nestan01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Корсары- игра или хобби? (За что же мы любим и ценим Корсары?)
Корсары- игра или хобби?
LokiДата: Пятница, 15.07.2011, 16:45 | Сообщение # 61
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всё началось с Корсары III.Но они не произвели на меня такого впечатления,как Корсары.ГПК...
На диск Корсары.ГПК наткнулся случайно.Решил купить.Поиграл несколько дней и с тех пор затянуло по самые уши)))Также мне довелось поиграть во всё части Корсаров и во многие аддоны к ним,но Корсары.ГПК-одна из лучших в своём жанре!
Огромное спасибо разработчикам!
А что касается вопроса "Корсары- игра или хобби?",то я скажу,что хобби
me
ЕвгенийДата: Пятница, 15.07.2011, 17:21 | Сообщение # 62
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Определённо хобби.
ALTAIR_SeaDogДата: Суббота, 16.07.2011, 00:04 | Сообщение # 63
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 91
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
пройдёт ещё немного времени и это станет виртуальным образом жизни! -drinks-


ВасяДата: Четверг, 28.07.2011, 18:10 | Сообщение # 64
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
постепенно становится хобби.

Вася - стиляга не из Москвы
bladДата: Четверг, 04.08.2011, 15:44 | Сообщение # 65
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Интересные истории jokingly

Моя же..
Хороший знакомый брата уезжал на заработки в Питер) И как то к нам зашел и решил сделать призент в виде пары игрушек - в коем числе и были Корсары 1-ые ..
По началу что-то я не хотел их устанавливать..а может даже не думал о них) Я плохо помню те времена..Потом как то решившись
установил и сразу же подсел..
Не прошло и пол года как купил 2-ые корсары) Ну, а потом и 3-ие и все аддоны подряд jokingly
Кстати 3-ие корсары купил, когда был в Москве на горбушке и там мне, повезло я оказался первый покупатель - мне выдали приз - красивое полотно - похожее на флаг или большой черный платок) Флаг то пиратский и с надписями *Корсары 3* jokingly и черепом с костями. Вот такая вот история danse1


Where are you staring at?!
VastДата: Вторник, 09.08.2011, 14:18 | Сообщение # 66
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
играл во все серии корсаров с самой первой части..тащусь от пиратской тематики(только не голливудской версии)
очень нравятся модели кораблей из 1 корсаров.они там самые красивые(кроме еретического ТРЕХМАЧТОВОГО брига jokingly )
SaNe4kOДата: Вторник, 09.08.2011, 22:03 | Сообщение # 67
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
О у меня всё началось с ПКМ нечайно на антологий пиратов карибского моря попалась играл в неё было это года 4 назад т.к. комп тода у меня был не ах ти F2 не работал пачти всю игру прашол с дешовой саблей и коротыхой.. потом через год знакомого угаварил скачать но он скачал не ПКМ а ВС играли в неё а потом он скачал ГПК долго как нубы рубились в что то новое.. потом у ся я играл в КВЛ а последний год вот уж рулюсь в ГПК у ся играю в разные патчи больше всего нравица 1.3.2 и дополнения как то так...


Black_CorsarДата: Вторник, 23.08.2011, 22:33 | Сообщение # 68
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
keith обнаружил в себе тягу к корсарам ещё в детском возрасте когда смотрел мультик Чёрный Пират,позже стал читать книги про пиратов(Капитан Блад моя любимая книга).Сейчас сам пишу книгу о пиратах. -dance2-
MacLuckyДата: Среда, 24.08.2011, 01:07 | Сообщение # 69
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 253
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Был примерно в 3 классе ,когда УВИДЕЛ корсаров)(Сейчас уже в колледже)
Вообщем все началось с того ,что я пришел к своему однокласснику ,а он сидел рубился в ПКМ
ТАК ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ ,до этого "ЧУДА" (НИЧУТЬ НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ) играл в Диабло 1,2 ,варкрафт 2 ,2000
Старкрафт (ОЧЕНЬ классные игры выражаю до сих пор им свое подчтение)
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ до корсаров играл В такую древнюю игрульку про пиратов ,может кто помнить (Хотя еще сейчас даже в инете игформации не найти) называлась она "Морские Баталии" от Fargus Multimedia ,там игрушка была 2d ,но я ее прост обажал ,из-за пиратской тематики (кста плавать можно было по всему миру карта какая то разрозненная была)

Так вот придя к другу увидел Морской бой ,а в это время он сражался с черной жемчужиной , я слюни так и пустил начал распрашивать про игру про геймплей(хотя я раньше даже таких слов не знал)

а компик у меня раньше дрееееевнючий был Пень с 300mhz остальное вообще не помню(посочувтсвуйте мне)

так вот примерно после рождества ,а точнее колядок насобирал я рублей 70 jokingly :jokingly: jokingly для меня это было чудо иметь такую "<БОЛЬШУЮ СУММУ" jokingly

и пошел в комп магазин ИНФА с Папкой он там монитор хотел поглядеть вроде ,а я тем случаем
случайно наткнулся на Витрину с комп играми ,и я УВИДЕЛ КОрсары 1 ,мне дали посмотреть диск ,и посмотрев на заднюю сторону ,моим границамм радости небыло предела

Представьте 3мерная графика !!! Корабли !!! Море и как же сильно я в нее влюбился ,а самое главное она шла на мой 2 ПЕНЬ

ну игра стоила 72 рубля

папка с хохотом мне добавил ))) и мы уже в тот же вечер сидели рубились !!! были в восторге от графы ,действий !!!! (Признаюсь взяв квест 1 от губера надо было плыть в Тандэйлз если не ошибаюсь мы с самой бухты до тандеилза ,ползли примерно 3-4 часа по морю ,так как не спалили кнопку на ГЛОБАЛКУ),ржали и радовались))

ну прошел игру за все нации ,и за пиратов ,самое прикольное было я захватывал Быстрый Линейный корабль с белыми полосочками и грабил на нем золотой флот )))

пройдя ,я взял игрульку ПКМ ,но она не подошла к моей "древности" ,в это время начал читать кучу книг про пиратов ,остров сокровищ ,мальчик из калькуты самые разные энциклопедии про парусники и пиратов ,(сказать по правде и сейчас читаю ,ради того чтоб отвлечся) прошло время папка обнавил комп ,а было это в далеком 2004 году ,ну я залил сразу же пиратов вымянил на Диски с ГЕРОИ 3 клинок армагеддона (Отдаю честь этой игре) ,ну и начали рубится ,графа ,сюжет да и все впрочем меня просто потресло

ОСОБЕННО хочу всех прочитавших выделить КРАСОТКУ всех моделей ,озвучки ,сюжета да ипросто всего !
на тот момент это была величайшая игра да и сейчас уставая от движка 2,8 хочу полагать на 2,0 так как он красотчней)

пройдя ее вдоль и поперек раз 18 не преувеличивая ,умудрялся закончить за 4-5 часов)))
инет тогда был еще лимитный) я нашел сайт посвещенный корсарам 2 и скачал пак Моргана помоему вер 1,02
а дальше больше скачал ВМЛ ,и восторгу моему небыло предела , играть за Джека воробья ,плавать на жемчужине ,новые квесты ,захват колонии и так далее))) у меня Папка одно время не вылазил с компа и на работу не хотел идти ,все собирал проклятые монеты)))

ну потом все проще , установили корсары 3 ,порубились 2 дня и и поставили ее на полочку пылится

,с приходом КВЛ ,ГПК ,ПС ,и жду с нетерпением КНС ,и корсары 4 с новым движком ,все преобразилось ,качаю до фигра ресурсов начиная от кораблей заканчивая музыкыльными модификациями

Самое смешное ,что даже моя девушка засела за игрушку ,и приходя ко мне домой мы 1 тратим на сами знаете что ,и часа 3 на игру) иногда прям обидно -cool-

сеейчас уже 18 поступил на режиссуру хочу выучится на актера,но игра все таки остается доброй игрой так сказать ОТВЛЕЧЬСЯ играю в комп примерно с 6 лет в корсары с 10 может чут ьпозже
и границ нету восторга этой игры, она вроде и на вид простая ,но глубокая до задницы(извиняюсь за ругательство) Pirat6
ТАК Что ребята ДЕРЖИ ШТУРВАЛ

"Кто сдесь РУЛИТ keith ,ты делаешь вид что не знаешь" by Eminem)

P.S Извиняюсь за большой обьем текста ,прост хочется выложить все эмоции от игры)

P.S.S Жду комментов)

Добавлено (24.08.2011, 01:07)
---------------------------------------------
Кста кому интересно !!!
Помните говорил ,что я играл в самую первую игру про пиратов ? так вот ,нашел я ее вчера ели-ели ,
ее издавал Фаргус и игра называлась Морские баталии ,а оригинальное название игры Tides of War 1999 года !!! так вот кому интересно ,0что это за настольгия при чем ее можно поставить на равне с 1 корсарами
выкладываю ссылки вот ссылка нужна зарегатся и скачать)

http://www.old-games.ru/game/1412.html

а вот по ее установке

http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=21499

там на форуме 3 странички небольшие ,прочитайте ,играйте на здоровье ,игра оч кульная ,всем советую ,если нетрудно ,оооо Разрабы сайта ,включите ее в список игр Пиратской тематики ,как в память о ней)

Tides of War

Год выпуска: 1998
Жанр: Strategy (Real-time) / Top-down
Разработчик: Devil's Thumb Entertainment
Издательство: GT Interactive Software
Платформа: PC
Системные требования: Intel Pentium 133
32 megabytes of RAM
super-VGA graphics card that supports 640x480 16 bit
graphics
Тип издания: RIP , ISO
Язык интерфейса: русский ,английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Малоизвестная RTS, посвященная морским сражениям 17-го века.
Доп. информация: Для запуска необходим кодек Indeo

Кста и незабудьте кодек скачать ,если будете играть)


Не важно откуда ты....Важно где ты

Сообщение отредактировал MacLucky - Среда, 24.08.2011, 01:13
ТяжолыйМолотДата: Пятница, 26.08.2011, 13:32 | Сообщение # 70
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
У меня все началось тоже с SM Pirates.Попала на комп она случайно(программист скинул).Потом я нашел её поиграл и сразу понравилось.
С с линейкой корсаров я познакомился когда друг дал диск с игрой Корсары 2 Пираты Карибского Моря.Когда общался с малькольмом было не привычно но потом когда проходил квесты игра понравилась.
BUHOYДата: Пятница, 26.08.2011, 17:30 | Сообщение # 71
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А Я вот ни в одних корсаров так ещё и не сыграл!Но пиратов обожаю читать!Вот не давно наткнулся на этот сайт и понял что это то чё надо! -drinks- А ваще в первые играл во что-то пиратское это примерно лет этак 6-7 назад!Не помню название но что-то про Тортугу вроде-бы!Там просто тупо ходиш на кораблях(торгуеш воюеш)!

Пей Много и Ты Увидишь Бога!
yodalikДата: Суббота, 27.08.2011, 14:07 | Сообщение # 72
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Я с корсарами познакомился с КВЛ. Увидел ее как-то на полках после просмотра "Пиратов Карибского Моря", купил и влюбился. -drinks-
Теперь, я пират и ковбой до мозга костей, и вся история Америки с XV до XIX века мне интересна! danse1 me


Делай то, что велят тебе твои сердце и разум. И будь что будет!
Sliper2Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:01 | Сообщение # 73
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 53
Награды: 21
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Quote (Loki)
ГПК-одна из лучших в своём жанре
Я с тобой полностью согласен. Для меня это хобби! thumbs1


Жизнь как море бывает шторм, бывает штиль, а бывает и добыча!!!

ALTAIR_SeaDogДата: Четверг, 06.10.2011, 10:27 | Сообщение # 74
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 91
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Это призвание! piratealt


Ghost_76_rusДата: Четверг, 08.12.2011, 14:46 | Сообщение # 75
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я сейчас почитал всякие реплики и понял ведь история у всех(ну ладно не у всех, у половины) Pirat6 одинакавая!!!

Я как-то пришел в магазин.Начил выбирать игру,которую купить.Увидел диск тёмный на юбложке написпно "ПИРАТЫ КАРИБСКОГШО МОРЯ". Я обернул его, там были такие красивые скриншоты мне так они понравились!!!Угадайте ,что я сделал? Правилно!!!,купил его!!!

После пришёл домой установил и она у меня не запускалась.Ну я её забросил!!!

потом как-то нашел диск установил и она у меня не запускалась.НО я был умней и разбирался в пк.Полез в настройки сделал не полноикранный режим и поставил разрешение монитора всё играл год точно, а то и полтора.
ПОтом на ело прошло не дели две.И опять всё покругу.
КОРОЧЕ КОРСАРЫ ИГРА БЛЕСК!!!!!!! thumbs1
А ТО ЧТО СВЕРХУ МОЖНО НИ ЧИТАТЬ!!! -give_rose-
МайорДата: Среда, 11.01.2012, 17:12 | Сообщение # 76
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Я играть начал с Корсаров:Проклятье дальних морей, а потом по возрастающей до Корсаров ГПК. Я бы сказал, что для меня Корсары- это хобби.

DantessДата: Четверг, 09.02.2012, 19:50 | Сообщение # 77
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
ну первыми моими корсарами были вторые....но сейчас, когда многое пройдено, корсары стали моим Хобби -give_rose-

tifon25Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:13 | Сообщение # 78
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Black_Corsar)
мультик Чёрный Пират

да, было дело, сам тащился)))

Первой моей игрой про пиратов была еще сеговская Сид Миар Пиретс.
С игрой Корсары познакомился первый раз в 2005г. Я не знал какой диск себе купить, увидел игру с названием Пираты Карибского Моря и что-то подсказало: "Вот оно, должно быть интересно". Когда установил игру у меня сказать честно был шок. Для тех лет графика была просто фантастическая. Я, если честно, ожидал увидеть нечто на подобии сид миар пиретс, но увидел просто восхитительную вещь. Помимо отличной графики и геймплея, сюжет тоже не отставал. Было интересно выполнять как осовной сюжет так и побочные миссии. А это стремление захватить кораблик по мощнее да по красивше, ну у кого такого не было?))) Радовало очень что можно создать свою эскадру, и назначать на корабли эскадры офицеров. (жаль, что потом эта задумка была утеряна). Огорчила только концовка своей не завершенностью.
Второй диск я купил самых первых Корсаров. Графика по сравнению со второй просто ужаснула, но... сюжет!!!!! Как же было интересно!!!
Когда вышли 3 Корсары не задумываясь купил диск, но был весьма огорчен. Графика по сравнению со вторыми по хуже, а сюжет - можно сказать никакой. Главная линейка состоящая из нескольких квестов - печаль. Концовка, когда надо было захватить все города на Карибах выбесила просто дико. Один город захватываешь - 2 отнимают. Захватил на мейне - отняли на Кубе. И эта тупая беготня из края карты в край сводила с ума. Но для меня в них были и плюсы. Захват колонии в собственность - это хорошо. Приносят бабло и прочие радости игры. Еще радовал процесс найма команды, тем что можно было по отдельности набирать матросов, канониров и абардажную команду.
Выход КВЛ развеял отрицательные мысли о 3 Корсарах и в нее играл с большим удовольствием, за каждую державу.
Потом КГПК - без коментариев. Мне очень нравился фильм Одиссея капитана Блада. =)
История пирата - отличный аддон! Но у меня на предпоследнем квесте зашел глюк и я ее не прошел, что меня огорчило до глубины души =(
Играю сейчас в Проклятые судьбой, но мне снова не везет - игра вылетает при определенной дате. Ну я думаю проблема решится.
Очень жаль, что заморозили Корсары 4. Но я надеюсь на великих мыслителей, которые выпускают аддоны и будут выпускать.)
Будем играть во все и пусть весь Мир подождет!!!) Да, наверно корсары это хобби! me
yarofДата: Среда, 25.04.2012, 17:06 | Сообщение # 79
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да класная игруха)) а вы играли в ММО?

http://goo.gl/RdoKV Magic World2 вас ждет...
Фил_БойкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:05 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 363
Награды: 52
Репутация: 38
Статус: В открытом море
У меня море - образ жизни))

Социопат с безукоризненными британскими манерами...
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Корсары- игра или хобби? (За что же мы любим и ценим Корсары?)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!