Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Корсары 2: Пираты Карибского моря » Обсуждение игры » Обсуждение игры
Обсуждение игры
BenGurДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:43 | Сообщение # 121
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Я несколько фрегатов брала для штурма форта. Если один на грани утопления, пересаживаешься на другой.

DanDee92Дата: Вторник, 04.11.2014, 03:18 | Сообщение # 122
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здарова пиратам-ветеранам( если вы еще играете в Корсары 2 jokingly ) В общем, ай нид хэлп.
Стоит версия 1.03, сюжет пройден, корабль мановар. Ну и со скуки ради решил захватывать форты, как надоело, забашлял мужику на Кебрадас Костилас, чтоб не трогали, а все равно при приближении к практически любому форту по мне огонь( за исключением Гринфорда и почему-то Дувезена) Вот вроде лет 10 переодически игру перепрохожу, а такого не было. Как этот баг лечится?
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:57 | Сообщение # 123
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
DanDee92, Временем. Заплати мужику и подожди некоторое время. Все будет норм потом.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
HatoryДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:21 | Сообщение # 124
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у меня такая проблема: при начале новой игры вылетает, со словами ошибка ENGINE приносим извинения и т.д. а с модом вмл - при загрузке в каюте. что с этим делать?

настройки Nvidia "управление параметрами 3D" или прочих видео карт адаптировать под игру индивидульно
bogdan19Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:26 | Сообщение # 125
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Hatory, системние требования пк подходят под игру?

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
SNAIKzePROДата: Пятница, 19.02.2016, 20:21 | Сообщение # 126
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребята скачал корсары 2 Новые горизонты и после запуска новой игры вылитает что делать помогите винда 10 ноут

ЗабИраЙ ВсЁ И нЕ ОдАвАй НеЧЕго
MisericordeДата: Пятница, 26.02.2016, 23:12 | Сообщение # 127
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ПКМ одна из лучших игр линейки наравне с ГПК. Красивая и атмосферная, а в своё время вовсе немыслимо прекрасная и сказочная. Да и картинка порой выглядит лучше, чем в ГПК или ККС.
Хотя по нынешним меркам геймплей довольно примитивен.
6qp9Дата: Суббота, 12.11.2016, 01:24 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Цитата Tih ()
для своего времени игра классная!!!)))


добавить нечего. -give_rose-

Добавлено (12.11.2016, 01:19)
---------------------------------------------

Цитата Misericorde ()
ПКМ одна из лучших игр линейки наравне с ГПК. Красивая и атмосферная, а в своё время вовсе немыслимо прекрасная и сказочная. Да и картинка порой выглядит лучше, чем в ГПК или ККС.
Хотя по нынешним меркам геймплей довольно примитивен.


...эмм ну до гпк или даже до квл пропаченый ... ей долековато, есть свои +, это да.

Добавлено (12.11.2016, 01:24)
---------------------------------------------
даж непомню что предпочитал, по началу ходил на Голеоте, патом и на шебеке и много чем, вроди любил небольшой кораблик толь фрегат толь бриг толь Корвет - как он там звался, но под конец плавал на линейнике, патом Мановаре и Жемчужену топил на мановаре.

А вобще памоему в этой игре корабли (ии) ведет себя странно они всегда пытаються сблизиться с тобой - а не убежать, уплыть, паэтому сойдет и Галеон.

А вобще самый мой любимый тип коробля - вообще не тока в корсарах - Пинас.

trimaiДата: Воскресенье, 29.01.2017, 15:36 | Сообщение # 129
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Хочу спросить а почему нету прохождения и игры ПКМ новые горизонты
VismytДата: Пятница, 19.10.2018, 23:13 | Сообщение # 130
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: -10
Статус: В открытом море
Всем привет! Решил вот зайти в тему ПКМ.. Возможно мне тут кто нибудь поможет.. В общем давно пытаюсь поставить себе ПКМ 1.03 и поиграть в них, но у меня, чтобы я не делал, это не выходит( Вся суть в том что я не могу даже нормально поставиь патчи. Т.е. они как бы ставятся, но сама защита стар форс не ставится - не появляется окна об установке драйверов и о перезагрузке, не появляется окно о проверке диска. При попытке запуска игры по энджин у меня просто комп вырубается - вылетает синий экран и идет перезагрузка.. Я пробовал уже все способы описанные в инете и в том числе и тот, что тут. Возможно есть другие способы?.. Например, можно ли просто установленные корсары 2 (уже с запуском игры - установкой дров, проверкой диска и прочее) просто закинуть в архив и этот архив залить в инете в облако, например?? Чтобы можно было скачать портативный вариант игры. Так не прокатит? Если проблема в дровах, которые ставятся куда то не в папку игры, то и их запихнуть в архив с файлом ридми куда их вкинуть. Возможно есть отдельная прога, которая помогает вручную поставить эти самые дрова, чтобы потом игра запускалась с проверки диска? А вообще у меня главный вопрос - оно того стоит?! Читал в описании патчей, что мол в версии 1.02r добавили возможность на каком то четвертом квесте перейти на сторону берегового братства (вступить к ним). Ну и я так понимаю там далее будет уже пиратская линейка? По-моему в версии 1.0 такого не было? Или я что то не так понял? И еще - есть ли все это в паке Моргана? Мб его поставить и не париться!? Что такого классного есть в версии 1.03, чтобы так мучаться с установкой? Я уже подумываю купить диски с игрой, но я так подозреваю, что все равно будет комп перезагружаться.. В общем помогите!! Подскажите что делать!? Как быть?.. Мб кто то играл в 1.03 и в пак Моргана и может подсказать в чем отличия!? Интересуют нововведения и квесты!!

Добавлено (22.10.2018, 17:56)
---------------------------------------------
Ап..

Подскажите, а если поставить на пиратку 1.0 мод-патч mod_v.6 от AlexusB у меня будет в игре квест "ночное ремесло"? Или лучше ставить на пропатченую версию до 1.03? Если конечно моя пиратка патчится вообще.. Она просто не запускается у меня после патчинга (выше писал об этом). В версии 1.03 этот квест как раз есть. А если поставить поверх мод-патч mod_v.6 от AlexusB у меня в итоге будет этот квест?.. Может кто то уже проверял и знает наверняка?..

Сообщение отредактировал Vismyt - Пятница, 19.10.2018, 23:16
Форум » Корсары 2: Пираты Карибского моря » Обсуждение игры » Обсуждение игры
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!