Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, DPK, El-Kidd, Wahrsag, Andrey__3010, Badgert, bazilius, Solar_Wind, Walgreid, Bendiiiiik, Igorushka2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Аддоны для игр на ядре Storm 2.x » Корсары 3: Ветер Свободы
Корсары 3: Ветер Свободы
AragornДата: Вторник, 29.03.2011, 09:21 | Сообщение # 201
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
я знаю как сделать корабль Чёрную жемчужину в корсарах ветер свободы ,если что, то спрашивайте ! thumbs1 thumbs1 thumbs1 me me me



Сообщение отредактировал ГРЕБВИНТ - Вторник, 29.03.2011, 09:23
iliyxa98Дата: Четверг, 31.03.2011, 08:53 | Сообщение # 202
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ГРЕБВИНТ, как?

::Iliyxa::
Alexis_37Дата: Вторник, 05.04.2011, 18:18 | Сообщение # 203
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Сылки не работают пожалуйста залейте рабочие ссылки
AragornДата: Пятница, 15.04.2011, 14:36 | Сообщение # 204
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
ilixa ; тебе надо две игры установленных на компе ,КОРСАРЫ ВЕТЕР СВОБОДЫ И КОРСАРЫ ТАЙНЫ ДАЛЬНИХ МОРЕЙ ! 1.в корсарах ветер св. нужно удалить папку-ship из папки MODELS в папке RESOURCE .2.удалить папку ship из папки Textures в папке RESURCE ,удалить в папке Textures файлы которые идут ниже папок.3. НУ И ВСТАВИТЬ ТЕ ЖЕ ПАПКИ с файлами из мода ТДМ В ВЕТЕР СВОБОДЫ ПО свойм местам .4.запустить корсары ветер св. и начать новую игру ,вот и все! а где найти или купить чёрную жемчужину -1.можно купить в верфи корабль который называется БЫСТРЫЙ ВАРШИП ,выйти в море и это окажется чёрная жемчужина ! 2.можно увидеть редко в море под разными флагами ! keith

актотутунасДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:49 | Сообщение # 205
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребята! такая проблема- назначил в самом начале игры пассажира на должность канонира а теперь его снять не могу этого засранца.
иконка о снятии офицера потухшая.
AragornДата: Среда, 04.05.2011, 18:03 | Сообщение # 206
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
глюки может быть !

актотутунасДата: Четверг, 05.05.2011, 11:09 | Сообщение # 207
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
может как нибудь в programs file игры залезть и снять? вообще по глюкам игра занимает почетное первое место.
AragornДата: Пятница, 06.05.2011, 15:41 | Сообщение # 208
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
в папках наверно не как не изменить , у меня тоже давно такая фигня была !,взял поставил на место боцмона пассажира и снять нельзя ! долго парился а снять не снял . Там допустим пассажира нужно отвезти на гваделупу которого поставил боцмоном ,ты его отвозиш,заходиш в порт и он сам к тебе подходит и деньги даёт и уходит .потом через некоторое время опять там от него деньги получаеш! лучше начать новую игру ! я начал и всю заново прошёл. keith

актотутунасДата: Пятница, 06.05.2011, 19:07 | Сообщение # 209
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Жалко дюже снова все идти. Стока сил затрачено, что можно было с этой энергии наверно Днепрогэс построить. Пойду так дальше. А еще вопрос: губернатор порт-ройаля дал задание смотаться в джунгли к какому-то там отцу, не помню как его имя, типа рецепт какого-то эликсира у него взять. Я пришел, а он мне говорит принеси 3 эликсира. Из вариантов ответов выбрал второй типа погоди такую дорогу бежал, погоди потом принесу, ну после этого он меня культурно послал, а теперь вообще меня игнорирует, писькин доктор, разговаривать не хочет.
AragornДата: Суббота, 07.05.2011, 16:35 | Сообщение # 210
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
это задание я уже не помню ,давно проходил,щас в корсары возвращение легенды прохожу

Black_Pussy_CatДата: Вторник, 10.05.2011, 17:04 | Сообщение # 211
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 50
Репутация: 67
Статус: В открытом море
Quote (актотутунас)
Жалко дюже снова все идти. Стока сил затрачено, что можно было с этой энергии наверно Днепрогэс построить. Пойду так дальше. А еще вопрос: губернатор порт-ройаля дал задание смотаться в джунгли к какому-то там отцу, не помню как его имя, типа рецепт какого-то эликсира у него взять. Я пришел, а он мне говорит принеси 3 эликсира. Из вариантов ответов выбрал второй типа погоди такую дорогу бежал, погоди потом принесу, ну после этого он меня культурно послал, а теперь вообще меня игнорирует, писькин доктор, разговаривать не хочет.

выражение "писькин доктор" меня убило jokingly jokingly jokingly
а если серьёзно (а я умею и так jokingly ), то нужно делать откат: эликсиры в обязательном порядке
и вообще, держись, актотутунас: тебе ещё два захода туда делать




актотутунасДата: Пятница, 13.05.2011, 00:41 | Сообщение # 212
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
СПАСИБО тебе "черный котенок" за то что напрягся отписался. а то я уже устал ждать, только ГРЕБИВИНТ ХОТЬ КАКУЮ-ТО АКТИВНОТСТЬ ПРОЯВЛЯЕТ ( за что ему огромное человеческое спасибо)
The_JokerДата: Пятница, 13.05.2011, 02:13 | Сообщение # 213
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (актотутунас)
за то что напрягся отписался

вообщето она дама=)))
в общем я не об этом. Ветер Свободы довольно таки неплохая игра, но "очень" много багов... к сожалению...






Сообщение отредактировал Aragon - Пятница, 13.05.2011, 02:15
актотутунасДата: Пятница, 13.05.2011, 13:33 | Сообщение # 214
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Тогда вообще двойной респект тебе black pussycat. очень редко увидешь особу женского полу любителя этой серии игр. А кто-нибудь слышал про квест "голландская фактория"? Я где-то видел,(через яндекс искал и случайно наткнулся на одном из пиратских сайтов) а теперь нигде найти не могу.
Black_Pussy_CatДата: Суббота, 21.05.2011, 17:56 | Сообщение # 215
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 50
Репутация: 67
Статус: В открытом море
Quote (актотутунас)
очень редко увидешь особу женского полу любителя этой серии игр

сама в шоке
актотутунас, а ты примерно описание этого квеста помнишь? хотя бы начало




актотутунасДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:07 | Сообщение # 216
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да какое там начало!!!! Я уже начинаю сомневаться ," не приснилось ли мне". И яндекс и google перелопатил, аж во сне снится, вся эта дребедень что на поисковиках увидел. Ладно привет всем, сегодня в рейс на 4месяца уезжаю, в настоящее море. -give_rose-
ДэнакинДата: Вторник, 24.05.2011, 12:42 | Сообщение # 217
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Хорошая игра, когда-то использовал для игры плотника с Верфи, назвал его Джеком Воробьём, и искал себе приключение на одно ЕГО место jokingly


МореплавательДата: Суббота, 28.05.2011, 21:02 | Сообщение # 218
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Люди я не могу пройти квест Алисия ,ну короче прихожу я в тюрьму прошу за 15 тысяч освободить Алисию потом разговарию с ней и она как назло говорит что надо освободить её дружка я его освобождаю ну и разговарию со стражником он говорит что пропусит только без её дружка я предлагаю 1000 а он отказывается ну и ГГ говорит что мне придется убить тебя ну и нападают на меня 2 стражника только их победить не получается они типо бесмертные что же мне делать или подскажите как вы прошли
Black_Pussy_CatДата: Суббота, 28.05.2011, 21:30 | Сообщение # 219
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 50
Репутация: 67
Статус: В открытом море
Мореплаватель, а какой у тебя уровень?



МореплавательДата: Вторник, 31.05.2011, 11:39 | Сообщение # 220
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Э-э-э, 5 .Я вот думаю может нужно убедить это-го тюремщика согласиться на 1000 пиастров наверное для это-го нужен авторитет а он у меня крупный ноль

Добавлено (28.05.2011, 22:43)
---------------------------------------------
Set672, Слушай можешь по-подробнее объяснить, это я насчет этой Алисии потому что у меня такаяже хрень, пожалуйста объясни

Добавлено (28.05.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Set672, Хотя стой кажеться я понял как пройти этот баг анука сейчас испробую

Добавлено (31.05.2011, 11:39)
---------------------------------------------
Люди а как проходить квест Магический Золотой Череп?Вот приежаю я на Исла Мону мне дают МЗЧ в журнале появляется запись что ГГ хочет избвиться от неё.Но,как!?

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Аддоны для игр на ядре Storm 2.x » Корсары 3: Ветер Свободы
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!