Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Аддоны для игр на ядре Storm 2.x » Корсары 3: Тайны Дальних Морей
Корсары 3: Тайны Дальних Морей
korsary4Дата: Суббота, 09.05.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

Тема закрыта!
Отдельный раздел по аддону Корсары 3: Тайны Дальних Морей находится >>>здесь<<<




Проект Тайны Дальних Морей был основан 25 ноября 2006 года. Именно в этот день было решено создать модификацию на игру Корсары 3. После чего было принято решения о смене статуса проекта. Так обычный мод превратился в ад-дон. И перед нами встал вопрос о название ад-дона. После долгих споров было выбраны 2 названия: Тайны Дальних Морей и Тайны Карибского Моря. Путем голосования было принято, что аддон будет называться Корсары 3: Тайны Дальних Морей. В тот же момент руководителем проекта был выбран Kopcap. Непосредственная же работа над ад-доном началась 12 декабря. К этому времени была сформирована команда, устресены все формальности и собственно началась работа. Некоторое время разработка ад-дона держалась в тайне, но потом на форумах начала появляться информация, о новогоднем сюрпризе для поклонников серии Корсары. Ну и наконец 31 декабря 2006 года в свет вышла первая версия ад-дона: версия 0.01. Эта версия вызвала много положительных отзывов у людей, и естественно разработка ад-дона на этом не остановилась. В данный момент разработка ад-дона закончилась. Версия 1.0 вышла 11 марта 2009 года. Полная версия ад-дона 1.0 с интегрированным патчем вышла 6 апреля 2009 года. Проект Тайны Дальних Морей создавался усилиями BGTeam при активной поддержке портала BestGamer.

Хотели ли бы вы, когда-нибудь почувствовать себя настоящим Пиратом, который грабит мирные суда или Корсаром, сражающимся за одну из наций, в борьбе великих держав на Карибском Архипелаге? А быть может, вы хотели когда-нибудь почувствовать запах и дух моря, которое завораживает своим колоритом и притягательностью?
Игра «Корсары 3» представляет вам такую возможность, однако в ней есть множество весьма весомых недочетов. О них вы наслышаны наверняка и так.
Наша команда (BGTeam) переменила тенденции, сделав из «Корсары 3» новую игру, в которую действительно интересно играть. Было добавлено множество новых локаций, несколько кораблей, новый главный герой, создан интересный качественный сюжет, а также добавлено множество захватывающих побочных квестов. Аддон изменил К3 до неузнаваемости.

Действие игры начинается в европейском порте Сан-Себастьяне. Молодой офицер Питер Блейк узнаёт о том, что его назначили капитаном на судно, отплывающее в Новый Свет. Прибыв на Карибы, Питер Блейк попадает в тюрьму, где узнает о таинственных сокровищах, найти которые становится для него целью жизни. В поиске некого клада наш герой повстречает множество колоритных персонажей, поучаствует в десятках авантюр, которые помогут Питеру разгадать тайну, скрывающуюся за этими сокровищами.

Мы следим за развитием интереснейшей истории не глазами наблюдателя, а непосредственно от лица главного героя. Он периодически будет высказывать свои мысли, по поводу того, что происходит и случается в квестах. Кроме того, в аддоне воссозданы истории по мотивам 3-х фильмов «Пираты Карибского Моря». Эти квесты тонко вплетены в основной сюжет, придавая ему особый шарм. В них игроку предоставляется возможность побывать в шкуре Джека Воробья, Уильяма Тёрнера, Гектора Барбоссы и даже самого Дейви Джонса. Внешность героев фильмов воссоздана с фотографической точностью.
В основной сюжетной линии Питеру Блейку предстоит столкнуться с предательством и дружбой. Быть может, ему даже посчастливиться встретить свою любовь.

ТДМ не сковывает игрока сюжетом. Если вам не хочется выполнять главную линейку, то в любую минуту вы можете пойти грабить мирные суда, нападать на любую нацию или заниматься торговлей, попутно проходя побочные квесты. Но всё же, помните, главной целью является именно прохождение сюжетной линии аддона. Многие персонажи в игре, являются уникальными личностями, со своей историей и проблемами.

Разработчики:




Скачать 1.0.0406 full (950 мб)


Скриншоты

---------------------------------------------
FAQ по прохождению аддона

В. А что нужно сделать, чтобы выбраться из камеры в начале игры?
О. Начните диалог с вашим сокамерником...

В. Я ничего не понимаю! Пробираюсь в город и не могу купить корабль. Что делать?
О. Поставить себя на место Питера, и почитать журнал. Мы на вражеской территории нас уже наверняка ищут! И тут мы корабль покупаем, привлекаем внимание. Надо по-тихому в таверне договориться с Бандитами или записаться матросом на судно.

В. Где можно найти новое оружие и корабли?
О. Оружие и корабли можно купить, корабли так же плавают в Море, а любое из этих видов оружий может быть у НПС.

В. Как одеть кирасу?
О. Используем перк Кирасир, находим на абордаже кирасу и носим.

В. А где брать сюжетные квесты? Перечислите их все пожалуйста.
О. Итак в версии 1.0 20 сюжетных квестов:


В. А где брать побочные квесты? И какие есть в игре?
О. Всего в игре довольно большое кол-во побочных квестов:


Также есть ряд мини-квестов:


В. Скажите пожалуйста что делать? Мне сказали поговорить с тавернщиком, а у него обычный диалог.
О. Дело в том, что начиная с версии 0.6 у всех тавернщиков новые диалоги. Все, что связано с квестами находиться в ветке о делах.

В. А что же это за Братство то такое в сюжете?
О. Об этом вы сможете узнать, пройдя сюжет.


Тема закрыта!
Отдельный раздел по аддону Корсары 3: Тайны Дальних Морей находится >>>здесь<<<

Прикрепления: 7071053.jpg (190.5 Kb) · 9938720.gif (8.2 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
lyapisДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:36 | Сообщение # 21
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
вот после солдат вылетает точнее после выхода в море не выходит а вылетает
Прикрепления: _-.noext (1.05 Mb)


Сообщение отредактировал lyapis - Воскресенье, 10.01.2010, 12:37
lyapisДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:57 | Сообщение # 22
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
вот такое окно выскакивает
Прикрепления: 4986503.bmp (2.25 Mb)
korsary4Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:34 | Сообщение # 23
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
lyapis, так же вылетело

такая ошибка вылетает, если что то в скриптах напутано.


Прикрепления: 3724967.jpg (640.0 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
korsary4Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:39 | Сообщение # 24
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
У них фикс есть. у кого проблемы с в квесте "Непредвиденные обстоятельства". Просто разорхивировать файл с заменой.. Новую игру начинать не нужно
скачать



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
SsnekДата: Суббота, 23.01.2010, 09:06 | Сообщение # 25
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите как перебить пиратов, которые пришли конфисковывать ваш корабль на[spoiler] исла моне в квесте найти тайник пирата
wwwnikДата: Вторник, 02.02.2010, 11:48 | Сообщение # 26
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажи плиз...в квесте "старые знакомые",больше половины квеста прошел...мне пишут:плыви на Антигуа,тип там Резак...плыву и не знаю где его искать(
korsary4Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:03 | Сообщение # 27
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
wwwnik, трактирщик на Антигуа скажет, что в джунглях есть старый дом, в который и отправляйся.
Quote (Ssnek)
как перебить пиратов, которые пришли конфисковывать ваш корабль

это не знаю. А что там крутые персы пришли?



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
SsnekДата: Суббота, 13.02.2010, 23:48 | Сообщение # 28
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ура!!! я прошел игру
-dance2-
ИриффкоДата: Среда, 17.02.2010, 08:46 | Сообщение # 29
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
А у мну почему-то установить не получается...я скачала игру нормально,она вроде установилась..в 3 корсарах те же остались,а ТДМ не появилась...что делать?

Добавлено (16.02.2010, 16:55)
---------------------------------------------
Всё установила!!Игра шикарная...правда наверное полностью её ещё не оценила,так как пока только внутри форта солдат перебила!!Респект создателям danse1

Добавлено (17.02.2010, 08:46)
---------------------------------------------
Народ только начала играть,а уже запара!В самом начале игры,когда мужик просит отнести письмо его любимой,при возвращении в бухте встречают два солдата....и убивают меня с одного удара!Даже при драке в форте,когда меня бьют 5 человек одновременно,такого не было.А тут один и с одного удара.Подскажите,что делать? -cool-


SsnekДата: Среда, 17.02.2010, 13:56 | Сообщение # 30
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я сразу обоих убил с первого раза
ИриффкоДата: Среда, 17.02.2010, 15:02 | Сообщение # 31
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-give_rose- МОЖЕТ ПРОЙДЁШЬ МНЕ...БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА...

SsnekДата: Четверг, 18.02.2010, 13:07 | Сообщение # 32
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ты попробуй перед тем как идти в бухту нанять бойцов Pirat2 .
ИриффкоДата: Понедельник, 22.02.2010, 09:22 | Сообщение # 33
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Смотрю я и думаю-вот уже Тайны Дальних Морей 2,а я только первые начала piratealt и у меня новая проблема-никак не могу потопить корабль когда возвращаюсь в Ла-Вега после квеста с переводчиком.Нападают 2 корабля.Один у меня врезался в другой и утонул...а вот со вторым проблема.Мой корабль-тяж.люгер и весь разломанный...хелп ми!!

SsnekДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:43 | Сообщение # 34
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у меня тоже вначале такая проблема была. но я просто начал проходить побочные квесты и когда я уже захватил себе хороший корабль. тогда я и поплыл и сразу размочил эти корабли.
ИриффкоДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:18 | Сообщение # 35
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Очень дельный совет!У меня нет выхода...лишь потопить корабль... keith

korsary4Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:35 | Сообщение # 36
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Ириффко, скинь сейв, как время найду пройду.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ИриффкоДата: Пятница, 26.02.2010, 15:25 | Сообщение # 37
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
попробуй))
Прикрепления: _QuickSave.noext (756.6 Kb)


korsary4Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:18 | Сообщение # 38
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (Ириффко)
попробуй))

не получилось потопить((
Попробуй, с раннего сейва, все таки пока побочные квесты выполнять, чтобы на корабль получше накопить.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ИриффкоДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:11 | Сообщение # 39
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
korsary4, да у меня один раз удалось и прикинь меня выбило и никакого сохранения((..А ранний сейв..у меня нету,у меня овцы только один) -blink-

ruljaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:26 | Сообщение # 40
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Привет, я тут только что зарегился, искал инфу по пиратам и наткнулся на ваш "клондайк"информации (так много ещё не встречал). У меня горе, я не могу в этой игре(ТДМ) открывать журнал(сразу выбивает на синий экран). Поэтому не могу читать куда дальше нужно плыть? Может кто знает, где есть прохождение линейных квестов?
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Аддоны для игр на ядре Storm 2.x » Корсары 3: Тайны Дальних Морей
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!