Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, don-zorin63, El-Kidd, BOPOH50, valgan90, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Аддоны для игр на ядре Storm 2.x » Корсары 3: Тайны Дальних Морей
Корсары 3: Тайны Дальних Морей
korsary4Дата: Суббота, 09.05.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

Тема закрыта!
Отдельный раздел по аддону Корсары 3: Тайны Дальних Морей находится >>>здесь<<<




Проект Тайны Дальних Морей был основан 25 ноября 2006 года. Именно в этот день было решено создать модификацию на игру Корсары 3. После чего было принято решения о смене статуса проекта. Так обычный мод превратился в ад-дон. И перед нами встал вопрос о название ад-дона. После долгих споров было выбраны 2 названия: Тайны Дальних Морей и Тайны Карибского Моря. Путем голосования было принято, что аддон будет называться Корсары 3: Тайны Дальних Морей. В тот же момент руководителем проекта был выбран Kopcap. Непосредственная же работа над ад-доном началась 12 декабря. К этому времени была сформирована команда, устресены все формальности и собственно началась работа. Некоторое время разработка ад-дона держалась в тайне, но потом на форумах начала появляться информация, о новогоднем сюрпризе для поклонников серии Корсары. Ну и наконец 31 декабря 2006 года в свет вышла первая версия ад-дона: версия 0.01. Эта версия вызвала много положительных отзывов у людей, и естественно разработка ад-дона на этом не остановилась. В данный момент разработка ад-дона закончилась. Версия 1.0 вышла 11 марта 2009 года. Полная версия ад-дона 1.0 с интегрированным патчем вышла 6 апреля 2009 года. Проект Тайны Дальних Морей создавался усилиями BGTeam при активной поддержке портала BestGamer.

Хотели ли бы вы, когда-нибудь почувствовать себя настоящим Пиратом, который грабит мирные суда или Корсаром, сражающимся за одну из наций, в борьбе великих держав на Карибском Архипелаге? А быть может, вы хотели когда-нибудь почувствовать запах и дух моря, которое завораживает своим колоритом и притягательностью?
Игра «Корсары 3» представляет вам такую возможность, однако в ней есть множество весьма весомых недочетов. О них вы наслышаны наверняка и так.
Наша команда (BGTeam) переменила тенденции, сделав из «Корсары 3» новую игру, в которую действительно интересно играть. Было добавлено множество новых локаций, несколько кораблей, новый главный герой, создан интересный качественный сюжет, а также добавлено множество захватывающих побочных квестов. Аддон изменил К3 до неузнаваемости.

Действие игры начинается в европейском порте Сан-Себастьяне. Молодой офицер Питер Блейк узнаёт о том, что его назначили капитаном на судно, отплывающее в Новый Свет. Прибыв на Карибы, Питер Блейк попадает в тюрьму, где узнает о таинственных сокровищах, найти которые становится для него целью жизни. В поиске некого клада наш герой повстречает множество колоритных персонажей, поучаствует в десятках авантюр, которые помогут Питеру разгадать тайну, скрывающуюся за этими сокровищами.

Мы следим за развитием интереснейшей истории не глазами наблюдателя, а непосредственно от лица главного героя. Он периодически будет высказывать свои мысли, по поводу того, что происходит и случается в квестах. Кроме того, в аддоне воссозданы истории по мотивам 3-х фильмов «Пираты Карибского Моря». Эти квесты тонко вплетены в основной сюжет, придавая ему особый шарм. В них игроку предоставляется возможность побывать в шкуре Джека Воробья, Уильяма Тёрнера, Гектора Барбоссы и даже самого Дейви Джонса. Внешность героев фильмов воссоздана с фотографической точностью.
В основной сюжетной линии Питеру Блейку предстоит столкнуться с предательством и дружбой. Быть может, ему даже посчастливиться встретить свою любовь.

ТДМ не сковывает игрока сюжетом. Если вам не хочется выполнять главную линейку, то в любую минуту вы можете пойти грабить мирные суда, нападать на любую нацию или заниматься торговлей, попутно проходя побочные квесты. Но всё же, помните, главной целью является именно прохождение сюжетной линии аддона. Многие персонажи в игре, являются уникальными личностями, со своей историей и проблемами.

Разработчики:




Скачать 1.0.0406 full (950 мб)


Скриншоты

---------------------------------------------
FAQ по прохождению аддона

В. А что нужно сделать, чтобы выбраться из камеры в начале игры?
О. Начните диалог с вашим сокамерником...

В. Я ничего не понимаю! Пробираюсь в город и не могу купить корабль. Что делать?
О. Поставить себя на место Питера, и почитать журнал. Мы на вражеской территории нас уже наверняка ищут! И тут мы корабль покупаем, привлекаем внимание. Надо по-тихому в таверне договориться с Бандитами или записаться матросом на судно.

В. Где можно найти новое оружие и корабли?
О. Оружие и корабли можно купить, корабли так же плавают в Море, а любое из этих видов оружий может быть у НПС.

В. Как одеть кирасу?
О. Используем перк Кирасир, находим на абордаже кирасу и носим.

В. А где брать сюжетные квесты? Перечислите их все пожалуйста.
О. Итак в версии 1.0 20 сюжетных квестов:


В. А где брать побочные квесты? И какие есть в игре?
О. Всего в игре довольно большое кол-во побочных квестов:


Также есть ряд мини-квестов:


В. Скажите пожалуйста что делать? Мне сказали поговорить с тавернщиком, а у него обычный диалог.
О. Дело в том, что начиная с версии 0.6 у всех тавернщиков новые диалоги. Все, что связано с квестами находиться в ветке о делах.

В. А что же это за Братство то такое в сюжете?
О. Об этом вы сможете узнать, пройдя сюжет.


Тема закрыта!
Отдельный раздел по аддону Корсары 3: Тайны Дальних Морей находится >>>здесь<<<

Прикрепления: 7071053.jpg (190.5 Kb) · 9938720.gif (8.2 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
BenGurДата: Вторник, 13.04.2010, 22:28 | Сообщение # 61
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Вот у меня таже хрень

Добавлено (13.04.2010, 22:28)
---------------------------------------------
А для ТДМ есть какой-нибудь мод?


korsary4Дата: Среда, 14.04.2010, 08:20 | Сообщение # 62
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (BenGur)
А для ТДМ есть какой-нибудь мод?

А у тебя какая версия?



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
BenGurДата: Среда, 14.04.2010, 20:48 | Сообщение # 63
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
1.0.0406
Да блин, что ж она вылетает-то вечно в самый кульминационный момент???!!!





Сообщение отредактировал BenGur - Среда, 14.04.2010, 20:50
BenGurДата: Четверг, 15.04.2010, 22:28 | Сообщение # 64
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Помогите пройти, меня из игры выбрасывает!!!

Добавлено (15.04.2010, 22:28)
---------------------------------------------
Когда уже находишт черный тмин в квесте ЭПИДЕМИЯ, хнахарь вроде должен быть на Антигуа в доме в Джунглях, но там его нет. Там двое солдат и Марк Вандерберг. С Вандербергом болтаешь, он чёт соглашается везти ГГ на Барбадос. Зачем? В журнале должна появиться запись об этом, но её нет. Зачем это? Где знахарь?


Прикрепления: Player_-_4.noext (1.04 Mb)


korsary4Дата: Пятница, 16.04.2010, 08:33 | Сообщение # 65
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (BenGur)
Помогите пройти, меня из игры выбрасывает!!!

Это уже другой момент?

Quote (BenGur)
Когда уже находишт черный тмин в квесте ЭПИДЕМИЯ, хнахарь вроде должен быть на Антигуа в доме в Джунглях

это не знаю.

BenGur, у тебя в квесте Непредвиденные обстоятельства проблемы есть?
качай фикс, прикрепленный файл.


Прикрепления: korsar_3_secret.rar (59.9 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
BenGurДата: Пятница, 16.04.2010, 19:35 | Сообщение # 66
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Да, вот в этом -то квесте и есть проблемы. То прекрепление это он.

korsary4Дата: Пятница, 16.04.2010, 20:22 | Сообщение # 67
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (BenGur)
То прекрепление это он.

Да, из папки fix_0413 все копируй в папку с игрой, с заменой. Начало новой игры не требует.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
BenGurДата: Среда, 21.04.2010, 22:15 | Сообщение # 68
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
В квесте "Тайны дальних морей" после захвата Ля-Веги, в доме губернатора болтовня идет: они там ГГ поминают. Так вот там речь у Шеппарда не прописана, а без неё никак. Что делать?

ИноэльДата: Четверг, 22.04.2010, 00:49 | Сообщение # 69
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
А вот я забросила ТДМ. Сначала было прикольно (особенно инвентарь и шмотки),но вот потоооом... золото похожее на ушную серу,глюченный корабль (не помню какой,но у тебя отбирают твой,а этот ты (вроде) сам угоняешь у пирата),совсем не простительный глюк,где у одного падлы горожанина вместо диалога... пустота. Альт, контрл,делит мне в помощь. :(
Правда,это было год назад.Так что я не знаю,выпускали ли новые версии или патчи.

П.С.: Ура ! Это моё 100-ое сообщение.


Рабство сделает из негра человека !

Сообщение отредактировал Иноэль - Четверг, 22.04.2010, 00:50
BenGurДата: Четверг, 22.04.2010, 12:40 | Сообщение # 70
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Но все-таки, можно исправить как-нибудь это?

AdeptДата: Пятница, 23.04.2010, 20:02 | Сообщение # 71
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote....

korsary4 или кто нибудь ,помогите найти его!через поиск пользователей не могу.....


Ordnyng muss sein
ИноэльДата: Пятница, 23.04.2010, 20:16 | Сообщение # 72
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Adept, Если ты про ПЕРВЫЙ ТДМ (Тайны дальних морей),то попробуй отсюда:
http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=12544

Это офиц. сайт Акеллы.Там внизу первого поста на цифры нажми ( 1.0.0406 ).
И про FIX не забудь. У меня Download Master - ом скачивается (не забываем,что при скачивании больших объёмов файлов DM на несколько сек. подвисает.Это нормально).


Рабство сделает из негра человека !
BenGurДата: Суббота, 24.04.2010, 17:51 | Сообщение # 73
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Блин, а мне-то что делать????? -5-

Добавлено (24.04.2010, 17:51)
---------------------------------------------
В квесте Тайны Дальних Морей в бою на северных рифах Беатрис убивает Джона Аморильо. Напоследок он говорит:"Сюда направляется эскадра Агусто Одо. Тебе всё - равно не жить". После этих слов он умирает, а Беатрис повторяет тоже самое. И всё: этот диалог не убирается, она стоит не двигается, ничего не происходить. Что с этим делать?????


korsary4Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:23 | Сообщение # 74
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (BenGur)
осле этих слов он умирает, а Беатрис повторяет тоже самое. И всё: этот диалог не убирается, она стоит не двигается, ничего не происходить. Что с этим делать?????

По всей видимости, такое у них часто происходит. Ранний сейв может поможет.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AdeptДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:21 | Сообщение # 75
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вообще ,игра рельно прет)строгий сюжет ,нет лишних лечилок и пуль(жестко)хорошие корабли и настоящее разнообразие

Ordnyng muss sein
SlashaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:01 | Сообщение # 76
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
так это какая часть тдм?

П.@.
ИриффкоДата: Вторник, 04.05.2010, 20:20 | Сообщение # 77
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Quote (Slasha)
так это какая часть тдм?

1!


Фил_БойкаДата: Суббота, 15.05.2010, 14:38 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 363
Награды: 52
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Приет!

Умоляю помогите!!!
В ТДМ 1,
в квесте Дон Мигель де Эспиноза-
нужно найти чувака Роджера Галлоуэя, для этого надо распросить горожан на острове Невис...
У меня такой баг!!!
Когда разговариваешь с прохожим который должен тебе сказать где Роджер, появляется пустое диалоговое окно и всё нафиг вылетает!!!!
Помогите!!
Может есть патч какой нить или что нить!!??
Помогите!!
Пожалуйста!!!


Социопат с безукоризненными британскими манерами...
врунгельДата: Суббота, 15.05.2010, 15:18 | Сообщение # 79
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
помогите не могу пройти спасения дочки губернатора . На пристани и в бухтах корабля нету дальше не знаю что делать.

0987890

Сообщение отредактировал врунгель - Суббота, 15.05.2010, 15:19
BenGurДата: Суббота, 15.05.2010, 16:20 | Сообщение # 80
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Filipp. Это может быть из-за движка. Там будет полно таких глюков. Нужно загружать ранний сейв и пробовать опять болтать с ним.

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Аддоны для игр на ядре Storm 2.x » Корсары 3: Тайны Дальних Морей
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!