Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Вопросы по игре КВЛ (все интересующие вас вопросы задавайте в этой теме.)
Вопросы по игре КВЛ
BenGurДата: Пятница, 02.11.2012, 20:17 | Сообщение # 321
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Так и должно быть.

boucanierДата: Суббота, 03.11.2012, 01:17 | Сообщение # 322
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
seraf, ваш путь в любой пиратский посёлок к дипломату - мирится с контрой.

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ПалачДата: Вторник, 18.12.2012, 15:50 | Сообщение # 323
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет, может у кого-то была такая проблема, выполняю квест Аскольда, по захвату мановаров, и после взятия 6 мановаров, сохраняюсь, когда хочу запустить сохранение меня выкидывает, как можно решить эту проблему?
PS играю в Возвращение легенды.v 1.2.3.(12.03.08).Hardcore Edition., может из-за этого такая проблема?
И ещё такой вопрос кто-нибудь находил офицеров "врач" и "плотник"?
AttilaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:44 | Сообщение # 324
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (Палач)
Всем привет, может у кого-то была такая проблема, выполняю квест Аскольда, по захвату мановаров, и после взятия 6 мановаров, сохраняюсь, когда хочу запустить сохранение меня выкидывает, как можно решить эту проблему?
PS играю в Возвращение легенды.v 1.2.3.(12.03.08).Hardcore Edition., может из-за этого такая проблема?

Я такой проблемы еще не встречал, но не думаю, что это как то связано с квестом Аскольда и Мановарами.
Quote (Палач)
И ещё такой вопрос кто-нибудь находил офицеров "врач" и "плотник"?

То есть, в тавернах? Встречал. Но обычно было, что врач или плотник были дополнительной профессией. То есть встречал офицеров, которые заявляли, что они, например, Боцманы, но у них была также хорошо прокачана и Защита/Починка и был перк "Совместитель".


ПалачДата: Среда, 19.12.2012, 12:31 | Сообщение # 325
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Attila)
Я такой проблемы еще не встречал, но не думаю, что это как то связано с квестом Аскольда и Мановарами.

Ну вот сейчас занова начал играть, может изменится.

Quote (Attila)
То есть, в тавернах? Встречал. Но обычно было, что врач или плотник были дополнительной профессией. То есть встречал офицеров, которые заявляли, что они, например, Боцманы, но у них была также хорошо прокачана и Защита/Починка и был перк "Совместитель".

Не, я про другое, когда обращаешься к нему он говорит, что я врач или плотник, походу их не делали разработчики.

Такой вопрос ещё возник, если в первый месяц не получаешь квест с порошком, его потом можно получить или будет уже тяжело?
AttilaДата: Среда, 19.12.2012, 17:24 | Сообщение # 326
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (Палач)
Такой вопрос ещё возник, если в первый месяц не получаешь квест с порошком, его потом можно получить или будет уже тяжело?

Его можно получить всегда.


ПалачДата: Суббота, 22.12.2012, 15:42 | Сообщение # 327
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вот такой вопрос появился, может знает кто. На что влияет выбор типа персонажа: Корсар, Авантюрист, Торговец?
boucanierДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:20 | Сообщение # 328
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата (Палач)
На что влияет выбор типа персонажа: Корсар, Авантюрист, Торговец?

Только на набор лута при старте.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ПалачДата: Вторник, 25.12.2012, 20:24 | Сообщение # 329
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (boucanier)
Только на набор лута при старте.

Понятно.
Такой вопросик есть, я прокачиваю скажем среднее оружие до 100, что мне это даёт? на столько % возрастает урон среднего оружия?
И как нарабатывать везение, как остальное понял, а вот с везением что-то не особо разобрался.
AttilaДата: Среда, 26.12.2012, 01:08 | Сообщение # 330
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата (Палач)
Такой вопросик есть, я прокачиваю скажем среднее оружие до 100, что мне это даёт? на столько % возрастает урон среднего оружия?

Насколько я помню, чем выше уровень владения оружием, тем ближе наносимый урон к верхней границе возможного урона (В описании урона любого оружия есть два числа. Например, 22/70. Это значит, что этим оружием можно нанести урон от 22 до 70, но при удачном ударе можно, кажется, и больше).
Цитата (Палач)
И как нарабатывать везение, как остальное понял, а вот с везением что-то не особо разобрался.

Один из способов — играть (успешно) в таверне в карты или в кости. Очень хорошо помогает прокачать везение.


ПалачДата: Четверг, 27.12.2012, 16:19 | Сообщение # 331
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Attila, такой вот вопросик, на глобальной карте Золотой караван Испании как-то отличается от остальных короблей? и как выполнить этот квест?
МайорДата: Четверг, 27.12.2012, 16:41 | Сообщение # 332
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Цитата (Палач)
такой вот вопросик, на глобальной карте Золотой караван Испании как-то отличается от остальных короблей? и как выполнить этот квест?

Отличие в цвете парусов, на глобалке это мановар с желтыми парусами, ну не заметить не возможно, если правда попадется.


ПалачДата: Пятница, 28.12.2012, 19:55 | Сообщение # 333
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Если кинуть пирата в квесте "Предложение пирата", например я не захотел ему отдавать часть добычи, что будет тогда? я смогу ещё взять подобные квесты или нет?

Добавлено (28.12.2012, 19:55)
---------------------------------------------
И вот ещё момент, опись в квесте Аскольда с мановарами находится в каюте, в сундуке или где-то там валяется?

AttilaДата: Пятница, 28.12.2012, 20:33 | Сообщение # 334
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата (Палач)
Если кинуть пирата в квесте "Предложение пирата", например я не захотел ему отдавать часть добычи, что будет тогда? я смогу ещё взять подобные квесты или нет?

Сможешь
Цитата (Палач)
И вот ещё момент, опись в квесте Аскольда с мановарами находится в каюте, в сундуке или где-то там валяется?

В каюте, в сундуке.


ПалачДата: Суббота, 29.12.2012, 15:51 | Сообщение # 335
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Взял в плен капита-пирата, в диалогах есть пункт, что он может стать офицером у меня, но он отказывается, что требуется для того чтоб он согласился?
boucanierДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:06 | Сообщение # 336
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Палач, во первых посмотрите не исчерпан ли лимит на оффов.

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ПалачДата: Среда, 02.01.2013, 19:41 | Сообщение # 337
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Для продвижения по службе, после захвата города надо поднимать флаг государства или можно себе её забрать, а потом за сумму её сдать?
svlrДата: Четверг, 03.01.2013, 21:00 | Сообщение # 338
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста-почему корабли,захваченные абордажем,стоят при продаже 1.5 - 2.5 тысячи.Разоряюсь.
AttilaДата: Четверг, 03.01.2013, 23:26 | Сообщение # 339
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата (svlr)
Подскажите пожалуйста-почему корабли,захваченные абордажем,стоят при продаже 1.5 - 2.5 тысячи.

Все нормально, так и должно быть. Все краденные корабли стоят значительно меньше.)


svlrДата: Пятница, 04.01.2013, 08:48 | Сообщение # 340
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Attila, Спасибо за скорый ответ.Я только начал.Значит,для "наживы" нужно только торговцев ловить?Мало их совсем,практически нет без хорошей охраны,наверное,я неправильно начал.
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Вопросы по игре КВЛ (все интересующие вас вопросы задавайте в этой теме.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!