Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Нам Важен Каждый (Внеси свою лепту в создание аддона)
Нам Важен Каждый
@tomДата: Вторник, 22.10.2013, 20:49 | Сообщение # 41
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
tor1210, твои диалоги крайне коротки и малосодержательны. Для того, чтобы твой диалоги бы принят в игру (в той или иной форме), я посоветую тебе посмотреть реплики yodalik. Они достаточно объёмны, содержат информацию о мире и грамотно оформлены. Видно, что их автор постарался и покопался в источниках, чтобы написать их. Советую брать с него пример! :)

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
-Fallen-Angel-Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:46 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
@tom, А я вот тоже два диалога написал. Скажешь, что мне исправить? Может истории недостаточно или еще чего? Я еще постараюсь, напишу.



DufreinДата: Вторник, 22.10.2013, 22:35 | Сообщение # 43
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 436
Награды: 14
Репутация: 93
Статус: В открытом море
Диалог в джунглях:
Бандит: Ну-ка стой, пёс! Ребят, да он же ходячий банк! Давай золотишко, а то останешься тут лежать, пока не найдут... Ха-ха-ха!
Герой-1: Я бы не стал этого делать....
Герой-2: Вот мои деньги, только не трогайте.

Диалог в городе:
Житель: Пс... Не хочешь деньжат заработать?
Герой-1: В компании с Вами точно-нет....
Герой-2: Слушаю Вас.
Житель: Сегодня в нашем городе остановится корабль, набитый ромом....
Герой: У меня этого рома хоть отбавляй.
Житель: Подожди-подожди, я не договорил... Корабль этот не только ром перевозит. Там и золотишка нам хватит на ближайшие пять лет.
Герой-1: Я понял намёк, но вынужден Вам отказать. Слишком большой риск.
Герой-2: Я понял намёк. А откуда Вы располагаете такой информацией?
Житель: Разбогатеть захочешь всё-узнаешь!
Герой: А план есть?
Житель: План.... Да какой там план, ночью перережем всех вахтенных, проникнем в трюм и заберём всё.
Герой: Ваш план абсурдный! Уверен, корабль будет хорошо охраняться. Найдите другого компаньона. Удачи



@tomДата: Среда, 23.10.2013, 11:54 | Сообщение # 44
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
-Fallen-Angel-, ты должен иметь в виду, что диалоги должны быть адекватны, как для женского, так и мужского ГГ. Национальная принадлежность каждого из них разная, поэтому ГГ не должен проявлять явную симпатию какой-либо из сторон.

Скажу также, что диалоги с пьяницами и грабителями в джунглях и городе нам малоинтересны. Нам сейчас важны диалоги, которые могли бы дать игроку представление о событиях и образе жизни в каждой из стран.


Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.

Сообщение отредактировал @tom - Среда, 23.10.2013, 11:54
tor1210Дата: Среда, 23.10.2013, 16:43 | Сообщение # 45
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
всё понятно
буду строчить

Добавлено (23.10.2013, 16:43)
---------------------------------------------
Житель: Здравствуйте мистер. Что вам нужно?
Герой 1:Простите, но ничего. Я обознался.
Герой 2: Милейший, не расскажете ли последние новости из далёкой европы?
Житель: Не так давно Галилео Галилей открыл четвертый спутник Юпитера, который назвал Каллисто.
Герой 2: Очень интересно. а не расскажете ещё что нибудь?
Житель: Ну если вам интересны новости французской короны, то слушайте. Состоялась свадьба короля Франции Людовика ХIII и дочери испанского короля Филиппа III Анны Австрийской. Супругам было по 14 лет.
Герой 2: Удивительные вещи вы говорите. Даже не имел представления, что в таком возрасте наследника женят.
Житель:Я тоже так думал. Значит это судьба.
Герой 2: Может вы ещё что-то знаете? Ну очень интересно вы рассказываете
Житель: Сейчас. Что нибудь вспомню. (думает) А вы знаете что, После 3-месячного плавания на корабле "Мэйфлауэр" семьи английских переселенцев-пуритан высадились в Северной Америке в районе мыса Код.
Герой 2 : нет не знал. А ещё у вас есть какие нибудь новости?
Житель: Простите, я опаздываю. Всего хорошего.
Герой 2: До встречи treas1

@tomДата: Четверг, 24.10.2013, 12:22 | Сообщение # 46
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
tor1210, если конкретнее: диалоги не должны напоминать историческую справку из энциклопедии. Тогдга их никогда не будут читать. Подумайте, когда пишете диалог, как Ваш персонаж может отреагировать на эту новость, которую он же сообщает, ведь то, что происходит вокруг - имеет хотя бы косвенное отношение к нему самому (собеседнику героя).

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
tor1210Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:53 | Сообщение # 47
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Житель: Да, сударь, вы что-то хотели?
Герой 1: Ничего таково что могло бы вас заинтересовать. Прощайте.
Герой 2: Не поделитесь ли, любезный, последними событиями?
Житель: Говорят, недавно пираты напали на французский торговый конвой, представляете, на миролюбивых торговцев, и перебили всех до единого. Никто не спасся.
Герой 2: Никто не спасся? Да вы верно шутите!? А как же вы тогда узнали про это?
Житель: Я узнал это от своего знакомого. Он видел битву из бухты, когда рыбачил.
Герой 2: Как же он разглядел, что пираты вырезали всех? Для этого нужно обладать орлиным зрением.
Житель: Вы меня совсем запутали! Я передаю вам Рассказ, который мне рассказал друг
Герой 2: Спасибо и на этом. До свидания!

Добавлено (24.10.2013, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата @tom ()
если конкретнее: диалоги не должны напоминать историческую справку из энциклопедии. Тогдга их никогда не будут читать. Подумайте, когда пишете диалог, как Ваш персонаж может отреагировать на эту новость, которую он же сообщает, ведь то, что происходит вокруг - имеет хотя бы косвенное отношение к нему самому (собеседнику героя).

просьба если можешь вышли в лс события (не квестовые) из игры типа битв
чтобы ,основываясь на этом, написать диалоги
@tomДата: Четверг, 24.10.2013, 15:40 | Сообщение # 48
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Цитата tor1210 ()
просьба если можешь вышли в лс события (не квестовые) из игры типа битв
чтобы ,основываясь на этом, написать диалоги

Это не моя задача. Если ты хочешь попасть в списки, то должен сам постараться. Прояви усидчивость, терпение и скурпулёзность. Задача не так проста, как может показаться.


Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
tor1210Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:50 | Сообщение # 49
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
житель: ( с радостью) Аххой, капитан, как вы похожи на моего приятеля. Не уделите пару минут для рассказа.
Герой 1:Ты кто такой? А может у меня во время разговора с тобой кошелёк пропадет?
Герой 2: С радостью послушаю истории морского волка.
житель:Тогда слушайте. Не так давно мы с моим другом приплыли сюда из Европы. Мы были неразлучны с детства. всегда были вместе. Но почти возле самого острова на наш корабль напали пираты и взяли на абордаж. Их капитан не стал убивать весь экипаж и пощадил тех кто сдался. Он дал выбор всему экипажу несколько вариантов выхода из положения. 1) Он радушно принимал к себе в команду тех, кто по собственной воле захочет с ним идти. 2) Другим же кто не хотел идти к пиратам он оставлял жизнь, отдавал корабль и немного золота, чтобы успешно добраться до порта и жить дальше. Я отказался идти к ним, а мой друг согласился. Его всегда привлекала жизнь морского волка. и вот недавно я узнал, что они напали на испанский галеон. Удача отвернулась от них. Первым же выстрелом испанцы снесли грот-мачту и убили половину команды. далее испанцы не успокоились, взяв корабль на абордаж, они захватили выживших пиратов и отвезли в Маракайбо. Там прилюдно их казнили. Всех. И моего ближайшего друга детства.
Капитан у меня к вам будет небольшая просьба. Найдите и потопите тот галеон и за это я вам выплачу 100 000 золотых. Больше у меня нет. Возьмётесь?
Герой 2: !)Какая грустная история,но увы мне пора.
2)Я с огромным удовольствием помогу вам помогу вам в этом деле.
Житель: Спасибо капитан.
Герой 2: Что нибудь узнаю, сообщу.
(Это диалог к квестовому нпс, через час на почту admin@pirates-life.ru вышлю сам сюжет квеста)

Добавлено (24.10.2013, 17:49)
---------------------------------------------
Кому ещё можно квест отправить?

Добавлено (24.10.2013, 17:50)
---------------------------------------------
На рассмотрение

КоролёвДата: Четверг, 24.10.2013, 19:47 | Сообщение # 50
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Моё мнение малозначительно в вопросе диалогов и квестов, я не сценарист, никогда их не писал, можете не читать этот пост , но вот..



То, что под спойлером скорее пример того, как НЕ нужно писать от непризнанного мастера напсания "хотя бы чего-нибудь да ручкой по бумаге", не берите примера, короч (Почему? Я не сценарист, написал в начале поста)
Поддержим массовость!


----------
Правка: проставил смайлы



Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.


Сообщение отредактировал Королёв - Четверг, 24.10.2013, 19:52
@tomДата: Четверг, 24.10.2013, 20:02 | Сообщение # 51
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Цитата tor1210 ()
Кому ещё можно квест отправить?

Можешь отправить мне. Виталий, в принципе, тоже потом нам сбросит.


Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
tor1210Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:22 | Сообщение # 52
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
вот квест в сообщении тебе не помещается
Друг детства,
в порту мы встречаем жителя и он рассказывает нам историю ( Не так давно мы с моим другом приплыли сюда из Европы. Мы были неразлучны с детства. всегда были вместе. Но почти возле самого острова на наш корабль напали пираты и взяли на абордаж. Их капитан не стал убивать весь экипаж и пощадил тех кто сдался. Он дал выбор всему экипажу несколько вариантов выхода из положения. 1) Он радушно принимал к себе в команду тех, кто по собственной воле захочет с ним идти. 2) Другим же кто не хотел идти к пиратам он оставлял жизнь, отдавал корабль и немного золота, чтобы успешно добраться до порта и жить дальше. Я отказался идти к ним, а мой друг согласился. Его всегда привлекала жизнь морского волка. и вот недавно я узнал, что они напали на испанский галеон. Удача отвернулась от них. Первым же выстрелом испанцы снесли грот-мачту и убили половину команды. далее испанцы не успокоились, взяв корабль на абордаж, они захватили выживших пиратов и отвезли в Маракайбо. Там прилюдно их казнили. Всех. И моего ближайшего друга детства.
Капитан у меня к вам будет небольшая просьба. Найдите и потопите тот галеон и за это я вам выплачу 100 000 золотых. Больше у меня нет. Возьмётесь? ) и просит отомстить тому, кто убил его и потопить его корабль
в журнале появляется запись, Друг детства: я встретил старого человека в порту гваделупы и попросил меня найти и убить того, кто убил его друга детства. Направляемся в маракайбо
В маракайбо заходим в таверну и спрашиваем о капитане корабля(название мы пока не знаем)
тавернщик за 3000 золотых расказывает нам что один из матросов того корабля "Грантос" , Билли Лефтус (это нам сообщил тавернщик) живёт в Сантьяго
В сж появляется запись: Друг детства: кажется я напал на след того корабля. Быстро в Сантьяго.
В сантьяго идём в таверну и расспрашиваем тавернщика. Он говорит что билли живёт в доме, который находится справа от дома ростовщика.
Идём туда и видим как 2 бандита убивают Билли.
Убиваем бандитов и обыскиваем Билли. Среди прочего хлама находим записку , из которой нам становится известно, что галеон гранто сейчас стоит на рейде в Гаване.
Запись в сж: Друг детства: Кажется я знаю где галеон. Нужно сплавать в Гавану.
Плывём в гавану и видим что галеон "Грантос" стоит на рейде.
Высаживаемся на берег и в таверну.
Подходим к тавернщику и спрашиваем, нет ли у него работы. Он говорит что справа от него за столиком сидит капитан корабля "Грвнтос" и ему нужно сопровождение в маракайбо.
Запись в сж: Друг детства; Я знаю как выманить капитана с кораблём из города. Главное не напортачить.
Подходим к капитану и спрашиваем его о работе.
Соглашаемсяна его условия, и вместе с ним выходим в открытое море и отплываем на расстояние от островов.
Запись в сж: Друг детства: Ну что,пора кончать с этим ублюдком.
Выходим в море и только топим корабль "грантос" вместе с экипажем и направляемся в маракайбо за наградой.

Всё.

п.с. это первая наработка
Voronin26Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:30 | Сообщение # 53
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
@tom, какие фракции будут воевать, у кого с кем будет союз?

- Полагаю, вы чином ниже меня, поэтому займёте подветренную половину каюты, а я наветренную. Всякий раз, как будем поворачивать, мы будем меняться койками...

Сообщение отредактировал Voronin26 - Четверг, 24.10.2013, 21:30
@tomДата: Пятница, 25.10.2013, 15:51 | Сообщение # 54
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Voronin26, исходите из геополитической обстановки того времени: тридцатилетняя война, религиозная напряжённость католических и протестантских стран. Почитайте тему новостей аддона в этом же разделе. Вы найдёте там много интересного.

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
Voronin26Дата: Понедельник, 28.10.2013, 02:02 | Сообщение # 55
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Собеседник: -Сеньор, вы не изволите составить мне кампанию и отведать бокал этого замечательного рома?
ГГ: -Увы, но я очень занят.
ГГ2: -Ууу... Да я смотрю, на вас лица нет... Пожалуй, я обменяю своё время на историю о том, что у вас стряслось. Если вы не против.
Собеседник: -Не в коей мере, присаживайтесь.
ГГ: -Я весь внимания.
Собеседник: -Я - капитан торгового корабля. Бывший капитан. Дело в том, что недавно в архипелаге появился новый пират, капер на службе Англии. Я и раньше про него слышал от других капитанов, но не придавал значения - мало ли у Англии пиратов? И это была моя самая большая ошибка. Я командовал большим и очень старым судном «Новый свет», бывшим пятидесяти пушечным галеоном английской постройки. Возможно, раньше он и был грозным оружием, но время и работа на торговца не пощадили его: из полусотни орудий осталось лишь двадцать коротеньких шестифунтовок, набор можно было ковырять лопатой, а в трюме всегда была вода. Он был валок, не мог идти круто к ветру, а максимальная скорость, которую мы смогли достичь в фордевинд, поставив все паруса – лишь шесть узлов.
Это было моё первое плавание на «Новом свете», экипаж – четыре десятка человек, лишь около дюжины из которых раньше служили во флоте.
До карибов мы добрались благополучно, нас пощадили ветра и команда за время плаванья притёрлась.
По пути мы встретили несколько других судов, и поэтому, когда марсовый доложил о появлении брига, никто не встревожился – мы видели противника в каком-нибудь фрегате, но не в бриге. Я уже предвкушал тяжесть монет в кармане, представлял, как ступлю на твёрдую почву. Плыть оставалось всего несколько часов – впереди показалась земля. Мы шли в галфвинд, правым галсом, еле-еле делая четыре узла, бриг был по правой раковине, и двигался параллельным курсом, так нам тогда казалось. Я спустился в каюту, но вскоре на палубе послышался шум, и в каюту вбежал запыхавшийся помошник рулевого, который что-то бубнил про нашего попутчика. Оказалось, что бриг увалился под ветер, и теперь шел нам на перерез подняв английский флаг, а рулевой растерялся и не нашел ничего лучше, чем продолжать идти прежним курсом. Англичанин быстро сближался, это был квардертечный бриг, испанской, как ни странно, постройки – я видел это судно год назад под испанским флагом в порту Кадиса, мы не успели даже сменить галс.
ГГ: -Английский бриг испанской постройки захватил испанский галеон английской постройки. Это ли не фортуна? Ха-ха-ха-ха…
Собеседник: -Он зашел с кормы, и несколькими залпами выбил руль и свалил бонавентур-мачту, которая увлекла за собой несколько матросов. Все были ошарашены, и уходить, или оказывать сопротивление даже на целом, не то что на повреждённом корабле не имело смысла, и я приказал спустить флаг, еле успев сплавить почту, донесения и сигнальную книгу.
ГГ: -Да уж. Лихо он вас и главное быстро… А что было дальше?
Собеседник: -Быстро? Ну, это как посмотреть: от английских моряков я слышал, что они заметили нас несколько дней назад, и мотались вокруг, выбирая хорошую позицию, определяли, военный или торговец, союзник или противник. Мою шпагу капитан не взял, и…
ГГ: -Правильно, если бы он брал шпагу каждого сдавшегося кэпа, ими можно было бы вооружить всю абордажную партию.
Собеседник: -Да, вы правы. Я уже настраивался на самое худшее, предполагал, что меня ждёт в английском плену, но его я так и не увидел: капитан абордажной партии любезно высадил меня и всю команду на берегу Пуэрто-рико и пожелал удачи на последок, и вот я здесь.
ГГ: -Вот бы встретить этого капитана в море! Уж я бы ему отомстил за все испанские корабли, взятые им…
Собеседник: -У вас есть шанс! Я слышал, что испанские торговцы собирают деньги, чтобы нанять приватира, который бы проучил этого выскочку.
ГГ: -Тогда не буду терять ни минуты!

Добавлено (28.10.2013, 02:02)
---------------------------------------------
можно и квест на этот диалог завязать Pirat6


- Полагаю, вы чином ниже меня, поэтому займёте подветренную половину каюты, а я наветренную. Всякий раз, как будем поворачивать, мы будем меняться койками...
Diego344Дата: Суббота, 02.11.2013, 14:56 | Сообщение # 56
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Нпс:Нечасто ко мне обращаются всякие проходимцы.
ГГ:С чего вы взяли что я проходимец?
Нпс:Да потому что я торговец и не доверяю первому встречному ,да и похожи вы на самого настоящего пирата.
ГГ:(Диалог 1):Полегче,не надо меня со всяким отребьем путать, я вольный капитан вообще-то!
ГГ: (Диалог 2):Вот почему вас торгашей презирают,вы за каждый грош готовы душу дьяволу продать и в каждом прохожем чувствуете отморозка который спит и видит как вас ограбить!
Нпс:(ответ на диалог 1):Из-за одного такого "вольного капитана" я чуть не лишился корабля,предложил значит эскорт до Мартиники а мне эскорт позарез нужен был,так как мой флейт был загружен чёрным деревом, вышли мы в открытое море, как вдруг этот конвоир открыл по мне огонь и попытался взять на абордаж!Видать его интересовало содержимое моего трюма,благо канонир оказался не из робкого десятка, одним выстрелом он снёс этому пирату мачту,что и дало мне шанс уйти от него,после этого я стал осторожнее и в эскорт не нанимаю кого попало.
ГГ:Хоть твои подозрения не без основания но я не похож на этих головорезов которые пытались тебя ограбить.
Нпс:Может быть и не похож,да только внешность обманчива.
ГГ:Не хочешь не верь,дело твоё а мне пора.

Добавлено (02.11.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Посетитель таверны:Капитан,присаживайтесь,выпейте рому!
ГГ:(диалог 1)Ты прав,давно я не пил забористого рома!
ГГ:(диалог 2)Не сейчас,может быть в другой раз.
Посетитель таверны:Какой забористый ром, иик!Я вижу вы капитан и недавно причалили в нашем порту?
ГГ:Да я капитан,а откуда ты узнал?
Посетитель таверны:Потому что я работаю плотником на верфи и слежу за кораблями. Эх были времена...
ГГ:Ты про что?
Посетитель таверны:Когда-то я служил плотником на бриге и скажу честно, там жалование было лучше чем на суше.Наш капитан не скупился на таких трудяг как мы,если бы можно было снова выйти в море...
ГГ:А почему ты оставил свою должность?
Посетитель таверны:Наш капитан хоть и был щедрым,но это не спасло его от шального ядра,когда мы нарвались на две испанские шхуны.Наш старпом кое как смог вывести судно из боя,тогда я и стал сухопутной крысой.
ГГ:(диалог 1)Слушай мне нужны такие как ты,я буду щедро тебе платить и в обиде не оставлю.
ГГ:(диалог 2)История не из приятных,надеюсь твоя жизнь наладится а мне пора.
Посетитель таверны:Знаешь я согласен, всегда хотел вернуться в родную стихию,но придётся уладить кое какие формальности с корабелом.
ГГ:Не стоит я схожу на верфь и разберусь со всем.

Добавлено (02.11.2013, 14:56)
---------------------------------------------
Диалог с корабелом,начало в ветке о делах.
ГГ:Один из ваших плотников хочет поменять сушу на море,говорит всё бы отдал лишь бы снова взойти на борт корабля.
Корабел:Это вы про Эвана?Он мне все уши прожужал про это "море",впрочем это и неудивительно,учитывая его прошлое,так что я буду только рад от него избавиться.
ГГ:Сколько вы за него хотите?
Корабел:Что же Эван хоть и был человек не из приятных но руки у него росли откуда надо,я даже ставил его в пример остальным,думаю что 5000 пиастров хватит.
ГГ:(Диалог 1)Я согласен,вот ваши деньги.
ГГ:(диалог 2)Да уж цена немаленькая,обойдусь как нибудь без плотника..
Корабел:(ответ на диалог 1)Вот и славно,надеюсь он будет доволен.
ГГ:Можете не беспокоиться он мне сослужит хорошую службу.
Диалог в таверне
Плотник:Ну как?
ГГ:Больше тебя здесь ничего не держит,правда пришлось заплатить корабелу 5000 пиастров.
Плотник:Отлично!Клянусь вы не пожалейте что взяли меня в команду!

Если что это миниквест.


Сообщение отредактировал Diego344 - Воскресенье, 03.11.2013, 21:48
DufreinДата: Пятница, 08.11.2013, 19:05 | Сообщение # 57
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 436
Награды: 14
Репутация: 93
Статус: В открытом море
Житель: Месье, вы увлекаетесь пиратством?
ГГ-1: Нет, всего доброго.(конец)
ГГ-2: Сам не пиратствую, но про пиратство знаю много.
ГГ-3: Я уже столько тонущих кораблей видел после своих залпов, что со счета сбился.
Житель: Вы знаете что-нибудь о Френсисе Дрейке?
ГГ: Вижу я, что Вы не сильны в теме пиратства. Френсис Дрейк был не совсем пиратом, он только топил испанцев с разрешения верховной власти Англии. Бывало, что корабли нейтральных держав тоже страдали, но нечасто.
Житель: Да, мои знания ограничиваются понятием "абордаж"... А в чем заслуга Дрейка?
ГГ-1: Простите, но у меня больше нет желания говорить
ГГ-2: Под руководством Френсиса Дрейка испанский флот, называемый "Непобедимой Армадой", был разгромлен английским. Нельзя говорить, что Френсис Дрейк проявил талант и смекалку, тут уже Испанцы не учли несколько факторов, вроде манёвренности английских кораблей, а так же существование брандеров. Тем не менее, никто до Дрейка победу над армадой одержать не мог, так что он достоин огромного уважения.
Житель: Спасибо за рассказ, месье! Пойду всё это записывать.





Сообщение отредактировал Corss - Пятница, 08.11.2013, 19:05
Diego344Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:26 | Сообщение # 58
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Нпс:Капитан,вы что-то хотели?Мой вам совет,не советую иметь дело с хозяином магазина,редкостный хапуга...
ГГ-1:Да я как-то не замечаю разницы в этих торговцах,ну ладно прощай.
ГГ-2:Ну и что ты мне тогда посоветуешь?
Нпс:Если вы хотите продать "честно нажитое добро" по заслуженным ценам,то советую обращаться к контрабандистам,их представителя вы можете найти в таверне.
ГГ:Контрабандисты говоришь...А почему именно они,что нет других кому можно сбыть груз?
Нпс:Эх,вы должно быть плохо знаете нашего торгаша,знали бы вы его достаточно, сами бы говорили как я!
ГГ-1:Я с многими торгашами имел дело,так что мне не привыкать.
ГГ-2:Ну и чего я о нём не знаю, раз ты мне советуешь навлечь неприятности в лице патрульных бригов и корветов?
Нпс:Мой брат тоже капитан как и вы но он негоциант,и когда он доставил партию ванили,торговец заплатил гораздо меньшую сумму чем положено!Жалко что я и брат не такие вольные как вы,я бы на вашем месте имел дело с контрабандистами а не с такими мерзавцами.
ГГ:Но зачем таким людям как вы нарушать закон?Мало того что вы подмочите свою честную репутацию так вы ещё и в тюрьму загремите!
Нпс:Да это я вам посоветовал,я так делал, если бы был таким же вольным капитаном как и вы,а что касается закона,тут всё зависит в первую очередь от того какой ты везунчик...
ГГ:Ну ладно запомню твои слова,но мне пора идти.
@tomДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:29 | Сообщение # 59
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Diego344 принято три диалога! Мои поздравления!


Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
Voronin26Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:33 | Сообщение # 60
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
@tom, что-то давно вас не было

- Полагаю, вы чином ниже меня, поэтому займёте подветренную половину каюты, а я наветренную. Всякий раз, как будем поворачивать, мы будем меняться койками...
Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Нам Важен Каждый (Внеси свою лепту в создание аддона)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!