Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Нам Важен Каждый (Внеси свою лепту в создание аддона)
Нам Важен Каждый
Alex_BladeДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:40 | Сообщение # 81
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
@tom, Спасибо за поздравления !



Diego344Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:46 | Сообщение # 82
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Нпс:Сеньор,эти протестанты совсем распоясались,но им нас не победить!
ГГ(диалог 1):Ты о чём?
ГГ(диалог 2):Извини, мне нет дела до этих религиозных междоусобиц.
Нпс:Дело в том, что наших братьев в Чехии постигла незавидная участь,этот еретик Мансфельд изгнал всех католиков из праги,и осадил их главное убежище,город Пльзень,да ещё и потребовал огромную сумму за то чтобы не разрушить его,но видимо бог с нами,потому что протестанты были с позором разгромлены у Белой Горы и теперь у их Фридриха V положение незавидное.Но я уверен, что без боя они не сдадутся!
ГГ:Что-же,желаю удачи в этой войне.
Диалог Испанский.


Сообщение отредактировал Diego344 - Четверг, 09.01.2014, 18:04
demkopiratesДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:01 | Сообщение # 83
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 493
Награды: 36
Репутация: 32
Статус: В открытом море
не вижу смысла делать аддон.... вы, конечно молодцы,но все же корсары, как и сталкер уходят в прошлое.

Последний же враг истрибиться-смерть!
korsary4Дата: Вторник, 14.01.2014, 02:08 | Сообщение # 84
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата demkopirates ()
не вижу смысла делать аддон...

представь себе, а мы видим.

Цитата demkopirates ()
уходят в прошлое

Что-что, но я лучше Корсары запущу, чем новоявленные АС4:BF.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Вторник, 14.01.2014, 02:44 | Сообщение # 85
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Что-что, но я лучше Корсары запущу, чем новоявленные АС4:BF.

И правильно, полностью поддерживаю!
Вообще, вопрос Корсаров и Ассасина уже обжевывали многие и много раз, наверняка ничего нового и умного я не добавлю, но всё-таки выскажусь... -give_rose-
Что такое Корсары -это уже не просто игра, это Игра-мир! Мир Корсаров. Мир открытый, мир морской романтики и мир всей корсарской атрибутики. Все игры по данной тематике сравнивают с Корсарами. что-то оценивают, что-то хвалят...но именно по Корсарам,а не наооборот! И асссасин последний использовал для привлечения как раз новых почитателей именно мир Корсаров - получилось или нет, тут каждый сам себе скажет, игры вообще дело индивидуализированное для каждого человека.
А корсары...они давно стоят в разряде игрообразующих, на них ориентируются, с ними сравнивают, на них ссылаются при выходе вссех подобных игр по морской тематике.
И Корсары стоят в ряду подобных титанов игростроения как Готика\Морровинд, Рим\Медиавал, Need For Speed, Героев Магии и меча, Варкрафт, Космических Рейнджеров и некоторые другие(список не очнь и большой. на самом-то деле)
И мои слова могут подтвердить как новые игроки в Корсары - и это каждый год новые игроки, молодые игроки, а не только "зубры" фанаты, так правоту может подтвердить многие команды создателей аддонов, модов под Корсары разного толка.
Вроде бы все сказал, что хотел.:-give_rose-:


romcomenДата: Вторник, 14.01.2014, 11:15 | Сообщение # 86
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Полностью поддерживаю двух предыдущих фанатов "Корсаров" - самая качественная игра про морскую тематику надо только новые аддоны делать на таком же высоком уровне,плюс изменять хотя бы немного игровой мир и карту добавлять чего нибудь нового к чему будут стремиться и старые фанаты игры и новые.Ведь некоторые игры сейчас похожи на преодоление тех же препятствий только с чуть изменившимися условиями.

romcomen
@tomДата: Вторник, 14.01.2014, 14:04 | Сообщение # 87
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Ребята, давайте придерживаться темы и конструктива. Если есть ещё предложения по диалогам - милости просим, если нет, тогда закроем тему.

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
Diego344Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:54 | Сообщение # 88
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Нпс:Капитан,до меня дошли новости о поражении этих еретиков протестантов у Белой Горы!
ГГ(диалог 1):По внешности и акценту ты не похож на испанца,почему так протестантов ненавидишь?
ГГ(диалог 2):Извини,мне нет дела до этих религиозных междоусобиц.
Нпс:Всё верно,я родом из Чехии,я дворянин и поддерживал Габсбургов,потому что меня вполне устраивало их правление,и я опасался что как только к власти придут их противники,начнётся хаос,что было видно на примере Фридриха V,на которого так наивно возлагали свои надежды протестанты.Господь был на нашей стороне,потому что мы смогли добиться единства и разгромить этих слепцов!
ГГ:А что ты делаешь здесь,на Карибах?
Нпс:Я бежал,опасаясь расправы,как только восставшие захватили власть.
ГГ:Что же,удачи тебе когда нибудь вернуться на родину.


Сообщение отредактировал Diego344 - Воскресенье, 09.03.2014, 16:59
@tomДата: Понедельник, 10.03.2014, 03:06 | Сообщение # 89
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Diego344, плюс один. Диалог взят!


Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
Diego344Дата: Среда, 12.03.2014, 17:41 | Сообщение # 90
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
@tom Спасибо)

Сообщение отредактировал Diego344 - Среда, 12.03.2014, 17:44
Diego344Дата: Среда, 12.03.2014, 20:56 | Сообщение # 91
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
DiK Я уже разобрался)
dranikДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:20 | Сообщение # 92
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Добрый вечер! Я тут нарвался недавно на одну мелодию ! Почему-то мне показалось, что она очень подойдет для этого аддона -give_rose- http://www.youtube.com/watch?v=ql6V0CsMSz8
@tomДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:55 | Сообщение # 93
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
dranik, спасибо за старания, но музыкальное сопровождение вещь очень субъективная. Мне кажется, что песня не очень подходит для саундтрека нашего аддона.

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
nomad@korsairДата: Среда, 02.04.2014, 15:38 | Сообщение # 94
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Чтож, есть у меня один диоложек который можно довести до ума))
можно сказать, что из этого даже мини квест можно сделать)
НПС- Доброго вам времени Суток сударь, я слышал от трактирщика что вы капитан?
ГГ- да капитан, но я не могу попусту трепаться с незнакомцами (конец)
ГГ- да, мое имя ___, что же вам от меня нужно?
НПС- меня зовут ___, и я с пеленок мечтал поплавать на корабле, таком как ваш..
ГГ- и что, прикажете мне поставить вас у штурвала!? Иди своей дорогой приятель покуда цел (конец)
ГГ- ХА! ты решил посмеяться надо мной!? почему я должен доверять тебе свой прекрасный корабль?
НПС- нет нет, что вы, я просто хотел бы что бы вы отвезли меня до (бухты или мыса), разумеется не бесплатно!
ГГ- ты думаешь я так просто пущу незнакомца на корабль? иди работу найди лучше! (конец)
ГГ- ну как я могу вам отказать, любезный, когда дело идет о деньгах!
добро пожаловать на борт!
.. далее везем его до места и..
Сэр капитан! спасибо что согласились прокатить!
(про себя: здесь я смогу укрыться на долго)
ГГ- что ты там бормочешь...
далее появляются пираты..!
П- вот где эта каналья взять его живым!
НПС- как вы меня нашли?!
П- мы и искать то не начали (смеясь) сразу выйдя на берег увидели кораблик хахаха!
ГГ- довольно! даю вам шанс бежать от сюда! пираты.
П- взять их!
..далее перебив всех пиратов подходим к НПС
забираем деньги и аривидерчи!)))

Добавлено (02.04.2014, 15:35)
---------------------------------------------
эх, придумал еще один разговорчик.. только блокнот забыл дома

Добавлено (02.04.2014, 15:38)
---------------------------------------------
вообщем хотел добавить еще диалог к такому НПС, который встречается во время того когда бродишь по джунглям. вечером напишу))

mjaiilДата: Вторник, 10.06.2014, 14:38 | Сообщение # 95
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Джунгли за воротами колонии
НПС-Капитан____,Вы невидели тут раба.
ГГ(диалог1)-Нет,но желаю удачи вам.Конец диалога
ГГ(диалог2)-А в чем собственно дело
НПС-Да вот с плантации вчера сбежал раб, вот и ищем.
ГГ(диалог1)-Вы хотите чтоб я вам помог,да?
ГГ(диалог2)-Понятно ну я пошел.Конец диалога
Нпс-Если найдете дам вам 2000 пиастров и бутылку отличного Французского(Английского,Испанского,Голландского )вина (эля,грога,пива)
ГГ(диалог 1)-Я согласен
ГГ(диалог 2)-Мне это не интересно.Конец диалога
Дается мини-квест по нахождению раба.Раб генерируется случайно в пещере на берегу в джунглях
Чтоб схватить его надо с ним сразится
После того как победите он пойдет за вами
Встречаемся с работодателем он будет в форте на самом верху
После захода в локацию форт раб исчезнет
ГГ(диалог)-вот я его доставил
НПС(диалог)-Вот ваша награда
Конец

Добавлено (09.06.2014, 17:21)
---------------------------------------------
Маленьки Опрос (это не квест и диалог )
Люди что лучше Корсары или В тылу врага

Добавлено (10.06.2014, 14:38)
---------------------------------------------
а вот и музычка вам просто послушайте http://www.youtube.com/watch?v=wdRLVXLsL2s


шафт

Сообщение отредактировал mjaiil - Понедельник, 09.06.2014, 17:07
ReborodaДата: Четверг, 21.08.2014, 01:55 | Сообщение # 96
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 10
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Диалог-пасхалка для индейца-офицера по кличке Белый бык. jokingly
Индейцу задается параметр при найме кодом: TABAK_NEED = true; который потом будет снят.
Пункт появляется при условии на нахождение в каюте корабля ГГ в диалоге с индейцем.

ГГ (1 пункт. случайные фразы) - ("У тебя есть какая-нибудь нужда? Что-то ты совсем раскис, Бык...", "Почему такой хмурый? Выкладывай, что у тебя на душе...");

Офф (ответ с услов на параметр): "Вождь, Белый бык может стать сильнее. Может лечить себя. Он ел плохую еду, давно не курил и не пил огненной воды. Он хочет поесть сладких ягод, выпить красной огненной воды и выкурить трубку с кинни-кинником."

ГГ (пункт появляется с услов на все предметы у ГГ): "Хорошо! У меня вроде есть все, что ты просил. Кушай, пей, кури. Не в чем себе не отказывай." --> к выдаче предметов
ГГ (без условия): "С кем, с кем ты хочешь раскурить трубку мира? С каким Киником? Насчет еды проблем не вижу, но вот с этим...";

Офф (ответ объяснение): "Кинни-кинник, это не человек. Это немного разная трава... Как объяснить?... Апачи ее курить - лечить хмурый ум, говорить с духами... Белый бык не курит табак, он курит кинни-кинник. Очень мало курит."
ГГ (вар 1): "Так вот оно что! У кока этого на камбузе не будет... Хм... Ну ладно, я что-нибудь придумаю." --> Выход из диалога.
ГГ (вар 2): "Чегооо! Курить дурманные травы на моем корабле!!! Корабль тебе в бухту, акулий опарыш!!! Не смей даже думать об этом, пока не разозлил меня окончательно! Понял? Вино и ягоды еще куда не шло, но это - не сметь!"

Офф (ответ на вар 2): "Хау! Белый бык услышал вождя. Он не будет больше просить это." --> Снимаем параметр, (TABAK_NEED = false)
ГГ: "Вольно!"
---------------------------------------------------------------------------

--> Выдача предметов
Офф: "Вождь очень щедр. Если он не против, Белый бык полечится сейчас!"
ГГ (вар 1): "Не против. Лечись!"
ГГ (вар 2, не влияет ни на что): "Я против!... Шутка!... Был бы против, не предлогал бы все это тебе сейчас."

Офф: "У вождя щедрое сердце!... Уэг! О, Великий Дух... Красная огненная вода... Отличный кинни-кинник. Белый бык давно не курил... Он чувствует прилив сил... Хе-хе... Хороший кинни-кинник..."
ГГ: "Ну что, надеюсь теперь ты в норме..." --> Снимаем параметр, TABAK_NEED. У ГГ минусуются все расходные предметы, репа +1. Индеец получает пару-тройку плюсов в SPECIAL к силе и выносливости. Кричит боевой клич. Либо у него "едет крыша" и он нападает на ГГ, перепутав с дуру с врагом, бъется до порога в 10 жизней и стартует квест, где он приходит в себя и зарекается больше так не делать. --> Выход из диалога.
---------------------------------------------------------------------------

Офф (ответ с else на 1 пункт, без параметра TABAK_NEED): (случайные фразы) - ("Вождю не о чем беспокоиться. Белый бык просто много не спал.", "Пусть вождь не смотрит на Белого быка. Он всегда такой. У Белого быка печальное лицо.");

ГГ (случайные фразы) - ("Хорошо, мой красный друг.", "Хорошо, Бык. Не вешай нос, мы еще повоюем!") --> Выход из диалога.
----------------------------------------------------------------------------

Если собрать все требуемые предметы (травы, вино и тд) до диалога в каюте, либо еще раз после пасхалки:

ГГ: "У меня тут набралось всяких деликатесов, травы всякие есть. Угощайся..."
Офф (если параметр TABAK_NEED еще не снят): см выше, после --> Выдача предметов
Офф (без параметра, ибо уже начудил): "Белый бык больше не возьмет это. Я сказал хау!"
ГГ: "Все нормально. Я проверял тебя на моральную устойчивость."

Не особенно серьезная пасхалка, но согласитесь, вполне в духе Корсаров.


- Бизнесмен убъет в вас зрителя, но ты... Билли... Неужели тебе это могло понравиться?
- Да я вообще только одним глазком...
LeisДата: Четверг, 18.09.2014, 14:19 | Сообщение # 97
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -12
Статус: В открытом море
а не позноли? извиняюсь что тут пишу..хотел создать такую тему но немогу..непозноли продолжать работу над аддоном? вышли ассасин чёрный флаг, на днях выйдет Raven's Cry, а аддон к морально устаревшим корсарам всё делаетса и делаетса..может пора чесно сказать: серия корсары сыграла свою роль в своё время, и работать над аддоном нет смысла? пока выйдет аддон игровая индустрия выпустит ещё чтото помимо Raven's Cry, на современном движке, и кому будет нужен аддон к квадратным корсарам?
DiKДата: Четверг, 18.09.2014, 18:35 | Сообщение # 98
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Цитата Leis ()
а не позноли? извиняюсь что тут пишу..хотел создать такую тему но немогу..непозноли продолжать работу над аддоном? вышли ассасин чёрный флаг, на днях выйдет Raven's Cry, а аддон к морально устаревшим корсарам всё делаетса и делаетса..может пора чесно сказать: серия корсары сыграла свою роль в своё время, и работать над аддоном нет смысла? пока выйдет аддон игровая индустрия выпустит ещё чтото помимо Raven's Cry, на современном движке, и кому будет нужен аддон к квадратным корсарам?


Так мы аддон делаем не для всей индустрии, а для узкой группы лиц: олдфагов и фанатов Корсар.


Korsar84610ngmДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:11 | Сообщение # 99
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вы там случайно разработку этого аддона не закрыли? Просто уж очень долго не было вестей о нём.

Korsar84610ngm
@tomДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:28 | Сообщение # 100
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Korsar84610ngm, жив курилка :) Поскольку сентябрь месяц, то проект в лёгком криостазисе, но никто его не отменяет. И не планирует :)

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Нам Важен Каждый (Внеси свою лепту в создание аддона)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!