Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Ваши идеи и предложения по ад-дону (Ад-дон для ГПК. Пишем здесь предложения по Ад-дону)
Ваши идеи и предложения по ад-дону
@RSДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:53 | Сообщение # 1421
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
можно было бы сделать что бы во время боя пистолет заряжался только 1 раз. а то как-то не очень правдоподобно, когда махаешь саблей, а пистоль заряжается
aguraanДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:04 | Сообщение # 1422
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 823
Награды: 59
Репутация: 167
Статус: В открытом море
Quote (0000)
можно было бы сделать что бы во время боя пистолет заряжался только 1 раз. а то как-то не очень правдоподобно, когда махаешь саблей, а пистоль заряжается

в ГПК при начале игры можно выставить параметры и пистолет стрилять будет в боевом режиме только один раз.



Капитан-БладДата: Вторник, 09.11.2010, 06:25 | Сообщение # 1423
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
lubchuk, + можно еще просто у них его получить тут два варианта
1-если отношение страны к тебя в хорошее тогда тебя могут пропустить
2-если ты уважаемый человек


Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
smolДата: Вторник, 09.11.2010, 10:06 | Сообщение # 1424
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Играл недавно в игру Two Worlds. Там мне понравилось следующее: количество шмоток-комплектов (картинок анимаций около 500) с разными характеристиками, оружие тоже много и с разными характеристиками, развитие персонажа неограничено по уровню, одинаковый шмот складывается и получается новая вещь с улучшенными характеристиками. В общем идет постоянное развитие. В ГПК получается одел золотую кирасу, бретерский пистолет или шотган, атилу и на этом все. Бесконечное развитие-вот фишка рпг.

Предлагаю сделать квесты связанные с пещерами, в которых скрываются банды, культы, группировки.

Ввести титулы за службу, рейтинг достижений.

lubchukДата: Вторник, 09.11.2010, 11:24 | Сообщение # 1425
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
Quote (smol)
Ввести титулы за службу

ну так там вроде есть это уже, если играешь за нац линейку...у Англии рыцарь, приставка - сер. у Франции барон, приставка - барон и тд. и тп.

Quote (smol)
рейтинг достижений.

да будет неплохо..
demkopiratesДата: Вторник, 09.11.2010, 19:45 | Сообщение # 1426
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 493
Награды: 36
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (MaX)
а вообще кто нибудь играя в корсары именно торговлей занимался? продажа награбленного несчитается)!!

на первых порах за Блада) надо было ка то покрыть расходы на команду и т.д)

Добавлено (09.11.2010, 19:42)
---------------------------------------------
и костюм дворянина придавал авторитет и скрытность) ведь солдат простой побоится связыватся с влиятельным человеком)

Добавлено (09.11.2010, 19:45)
---------------------------------------------
+ плюс про пропуска это перебор))конечно этого небыло но охрана с наружи должна быть, и плантации на сотровах должны быть а они есть только на барбадосе,
можно ли сделать возожность разграбить плантацию
рабы и сахар( кофе и т.д.)


Последний же враг истрибиться-смерть!
Billy_BonesДата: Четверг, 11.11.2010, 22:13 | Сообщение # 1427
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет!
Я вас давно читаю и вот решил свои мысли озвучить.
1. Возможно ли добавить еще двух офицеров. Кока и Старшего мушкетера.
2. Возможно ли добавить пару предметов. Астролябию, например, которая навигацию повышает. Парик, повышающий авторитет, черную метку, череп.
3. Было бы неплохо, если бы гг мог сам делать пиратским капитанам из таверны предложения по каким-нибудь совместным рейдам. Не присоединиться с кораблем, а провести вместе разовую акцию. Например, атаковать совместно какой-нибудь город. За долю добычи, разумеется.
4. Насчет охотников за головами. Когда они нападают на ГГ в городе, это все странновато смотрится. Потому что солдаты, которые, типа, следят за порядком, ходят мимо, как будто гг и охотники обсуждают надвигающийся шторм. А ведь, по логике, должны вмешаться. Если герой во враждебном городе, то захватить его, если в дружественном - порубить охотников. И кстати, когда патрульный называет ГГ "собакой", а собака к тому моменту, например, французский барон и адмирал, то это тоже странно.
5. Понимаю, банально, но как насчет пары-тройки губернаторских дочек. Не для красоты, а с квестовой целью. Похитить за выкуп, освободить от пирата, жениться, в конце концов.
6. Герою с флотским званием, возможно, имеет смысл дать возможность брать под командование военные корабьли, стоящие на рейде и нанимать солдат из форта.
7. Есть еще тема. Курьерские суда с жалованием для солдат в каком-нибудь городе. Причем это мог бы быть мини-квест. Герою нужно проникнуть в город, разузнать, собрать информацию, потом встретить, захватить.
8. Тоже самое судно, перевозящее какую-нибудь большую шишку. Нового губернатор, герцога с особым посланием от какого-нибудь короля (типа Альбермаля) можно захватить и потребовать выкуп.


Я жил только ромом. Ром был для меня и мясом, и водой, и женой, и другом!
demkopiratesДата: Суббота, 13.11.2010, 14:55 | Сообщение # 1428
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 493
Награды: 36
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (Billy_Bones)
1. Возможно ли добавить еще двух офицеров. Кока и Старшего мушкетера.

уже предлагали
Quote (Billy_Bones)
7. Есть еще тема. Курьерские суда с жалованием для солдат в каком-нибудь городе. Причем это мог бы быть мини-квест. Герою нужно проникнуть в город, разузнать, собрать информацию, потом встретить, захватить.

вот это хорошая идея мне нрава) еще бы ее добавили в игру было бы прикольно


Последний же враг истрибиться-смерть!
Капитан-БладДата: Суббота, 13.11.2010, 17:01 | Сообщение # 1429
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
demkopirates, такое ощущение что ты здесь главный

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
lubchukДата: Суббота, 13.11.2010, 18:16 | Сообщение # 1430
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
Капитан-Блад, тебе не кажется что ты только что сморозил бред?

и пожалуйста не нужно везде вставлять свои комментарии...

Пиратка2010Дата: Суббота, 13.11.2010, 20:02 | Сообщение # 1431
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 12
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Quote (clash007 @ 07.11.2010, 20:42) )
или даст квест( желательно уникальный).

Это как в ПКМ!Отлично.


Все умрут, а я грейпфрут!
SticsДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:37 | Сообщение # 1432
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
На счёт званий и рейтинга. Моё мнение. Я бы вообще убрал звания типа приватира, командора... Наш герой - корсар, помогает державе за материальные средства, то бишь наёмник. Каперский патент корсару нужен лишь для официального грабежа враждебного гос-ва. Наш герой наёмник, а не солдат. И звания тут ни к чему.


TremorДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:59 | Сообщение # 1433
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Stics, не согласен. На мой взгляд надо наоборот дать БОЛЕЕ ВЫДЕЛЕННЫЙ выбор для игрока: быть корсаром или военным капитаном на службе своей страны! Pirat2

И вообще! После завершения квестовой линейки за нацию стоит сделать генераторные квесты от ГенГубера: захватить колонию, подавить восстание рабов на плантациях и т.д... OldPirat


"Ромовую бабу" придумали пираты, дабы совмещать приятное с приятным и не пускать слов на ветер!

Сообщение отредактировал Tremor - Воскресенье, 14.11.2010, 10:12
demkopiratesДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:37 | Сообщение # 1434
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 493
Награды: 36
Репутация: 32
Статус: В открытом море
мне кажется звания нужны лишь когда выбираешь нацию... причем сразу- капитан. а то приватир или флибустьер это ведь общее название пиратов,в разных странах.
+ хотелось бы такую функцию как повысить своего офицера в звании или их звание менялось само по мере роста твоего звания)

Добавлено (14.11.2010, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (Tremor)
Stics, не согласен. На мой взгляд надо наоборот дать БОЛЕЕ ВЫДЕЛЕННЫЙ выбор для игрока: быть корсаром или военным капитаном на службе своей страны! И вообще! После завершения квестовой линейки за нацию стоит сделать генераторные квесты от ГенГубера: захватить колонию, подавить восстание рабов на плантациях и т.д...

не захватить колония а разграбить, и в водах колонии допустим с месяц грабить торг корабли))


Последний же враг истрибиться-смерть!


Сообщение отредактировал demkopirates - Воскресенье, 14.11.2010, 10:34
kosmik1995Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:54 | Сообщение # 1435
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
еще такая мыслишка: Когда после окончания всех квестов за государстово, то или инное, у тебя отоёться просто звание.... можно зделать так: время от времени приходили письма с прозьбой от ген-губернатора...захватить несколько кораблей или там важную персону или ограбить город, отбить атаку... и т.д и т.п
Billy_BonesДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:00 | Сообщение # 1436
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В любом случае, если ты адмирал, это должно как-то отражаться на игре. А то в ГПК, что ты адмирал на Мановаре, что нищий пират на дырявом шлюпе - одна фигня. Мне кажется, у адмирала, коммодора, капитана должны брать разного рода опции. Бесплатный ремонт корабля, например.

Я жил только ромом. Ром был для меня и мясом, и водой, и женой, и другом!
MortiferoДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:53 | Сообщение # 1437
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
моя идея например себе корабль собрать там ток 5 можно а можешь чтобы 10 было как армадо , если мачта сломался его сразу сремонтиравть в море.Лутше добавит новый корабли например Викторию,Меркурий.....
И нанять себе около 6-7офицеров там токо же 3 офицера себе можно или зделаи адон пираты карибского моря 1 2 3 и из фильма корабли добавить перехвадчика,черная жемчужену,корабль разящи,Летучий Голландец героев там Джека Уилла Гектора Элизабет Джеимс Бекита Губернатора суона Сьу Фейна Дейви Джоунса Калипсо..... :Pirat6:


Пираты Карибского Моря
KIP007ruДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:55 | Сообщение # 1438
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Мне кажеться лучше содать какой-нибудь новый материк, а лучше новую нацию( ведь в 17веке не только англия, франция, испания и голландия были индустриальными странами)

Одна голова хорошо, а на плечах еще лучше!
CaHeKДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:02 | Сообщение # 1439
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Извините, весь форум не читал, может подобное предлагали
Хочется чтоб было куда тратить свои милионы, например покупать уникальные вещи у каких нибудь редких торговцев, а то к середине игры, ну столько денег накапливается..
а так сразу купил колонию милионов за 100 ...
aguraanДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:03 | Сообщение # 1440
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 823
Награды: 59
Репутация: 167
Статус: В открытом море
KIP007ru, на каррибах были только они


Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Ваши идеи и предложения по ад-дону (Ад-дон для ГПК. Пишем здесь предложения по Ад-дону)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!