Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Maydg, Don-P-Sangre, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Ваши идеи и предложения по ад-дону (Ад-дон для ГПК. Пишем здесь предложения по Ад-дону)
Ваши идеи и предложения по ад-дону
msi1_26rusДата: Пятница, 19.11.2010, 19:04 | Сообщение # 1461
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Гоша)
Во-во, ещё былобы прикольно если в доме где гг жена ждёт была опция типа "остепениться" после использования выбираем себе нового персонажа (типа потомка) и все вещи и деньги, корабль, что были до того, я думаю что так реалистичней (сами подумайте столько приключений на одну голову) да и даже с разным шмотом одной харей играть надоест

типо продолжать дело отца или там на военную службу


Капитан-БладДата: Пятница, 19.11.2010, 19:20 | Сообщение # 1462
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
вы что-то намудрили я сомневаюсь что так сделают в пределах движка storm

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
ГошаДата: Пятница, 19.11.2010, 20:37 | Сообщение # 1463
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: В открытом море
почему намудрили в корсары проклятые судьбой был момент когда в храме инков гг выпивает какуюто дрянь и может выбрать себе новую внешность (там за ним испанцы гонялись а как выпил нейтральным стал) и кстати это почва для квеста типа розыскать офицеров которые були на службе у отца кто-то откажеться, а у когото проблем по горло и их надо решить чтоб он с вами в море вышел =) вроде долга ростовщику (допустим 15 процентов от всего имущества гг) или из тюряги вытащить =)


msi1_26rusДата: Суббота, 20.11.2010, 00:24 | Сообщение # 1464
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: В открытом море
да почему намудрили тема про предложения и идеи вот все и предлогают что хотятят видеть в адоне

@RSДата: Суббота, 20.11.2010, 01:54 | Сообщение # 1465
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мне кажется, что в городах не хватает чиновников. Некому даже взятку дать! Вокруг чиновников можно было бы замутить квесты. Да и еще за стоянку в порту можно было бы платить деньги. Да и высших сословий - один губер и то без семьи, одни слуги да охрана... treas1 А еще круче, если можно было бы ловить рыбу или стрелять птиц или крыс (больше некого), а потом продавать...(но это наверное уже из области фантастики или ооочень далекого будущего)
ГошаДата: Суббота, 20.11.2010, 02:01 | Сообщение # 1466
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: В открытом море
помоему это того не стоит ну вот зачем крутому корсару ловить рыбу ? тем более что много на этом не заработаешь, а если срочно нужны деньги на лодку можно пару домиков обчистить =)


Billy_BonesДата: Суббота, 20.11.2010, 18:22 | Сообщение # 1467
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
На самом деле я бы предложил немного увеличить число квестовых офицеров. В ГПК их четверо, причем двое доступны только Бладу, а третьего надо вытаскивать из города погибших кораблей. А Хэмфри, со своим мушкетом, фиговый офицер, он мог бы быть старшиной мушкетеров, но должности такой нет.
Вот пример, в тюрьме Куманы томится Франсуа Феррье, который был канониром у самого Олонэ, а после его гибели попал в плен к испанцам. Его везут в Сантьяго на суд (допустим) на Боевом Корабле "Эрмандада" (например). Герой его перехватывает, освобождает Феррье и тот становится у него канониром. Или Феррье гниет в тюрьме, а герой туда проникает, дает взятку солдату, охраняющему тюрьму и сваливает вместе с искомым канониром.
И еще. Я бы добавил возможность приказать штурману перевести корабль в одну из бухт острова, пока герой на берегу.
Капитан вызывает штурмана в каюту и приказывает. Ждите меня на Пляже бат. А сам сходит на берег в Чарльстауне. Аналогично можно поступить и с одним из кораблей эскадры, таким образом эту эскадру разделив.
И еще в ГПК, есть баг с НПС-Корсарами. Сесиль Форестер был моим компаньоном, испанцы утопили его корабль во время защиты Порт-Рояла. А через пару месяцев я встретил Форрестера в таверне Антигуа. Сидит в своей зеленой шапочке, как ни в чем не бывало и даже разговаривает со мной так, как будто его корабль никогда не тонул, и мы вместе никогда не плавали.


Я жил только ромом. Ром был для меня и мясом, и водой, и женой, и другом!
lubchukДата: Суббота, 20.11.2010, 18:43 | Сообщение # 1468
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
Billy_Bones,
Quote (Billy_Bones)
На самом деле я бы предложил немного увеличить число квестовых офицеров. В ГПК их четверо, причем двое доступны только Бладу, а третьего надо вытаскивать из города погибших кораблей.

так что именно для тебя главное?
получить уже более менее прокачанного оффа, получить оффа, в результате прохождения квеста или может просто, чтобы модель была уникальная?
SticsДата: Суббота, 20.11.2010, 19:34 | Сообщение # 1469
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Quote (Гоша)
Во-во, ещё былобы прикольно если в доме где гг жена ждёт была опция типа "остепениться" после использования выбираем себе нового персонажа (типа потомка)

Есть классная игруха, Sims называется. Советую.



ГошаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:11 | Сообщение # 1470
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Помоему идея хорошая можно закрутить вокруг этого кучу квестов, ну, а не нравиться я просто предложил


Billy_BonesДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:55 | Сообщение # 1471
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (lubchuk)
ак что именно для тебя главное?
получить уже более менее прокачанного оффа, получить оффа, в результате прохождения квеста или может просто, чтобы модель была уникальная?

И то, и другое, и третье...
Кстати, не квестовые офы должны быть менее прокаченные. чем квестовые.


Я жил только ромом. Ром был для меня и мясом, и водой, и женой, и другом!
ГошаДата: Вторник, 23.11.2010, 04:03 | Сообщение # 1472
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Прошу прощения за флуд но вот такой вопрос - У меня Корсары 2 : Город Потерянных Кораблей v: 1.1.8.0611, поставиться ли на это ваше творение или надо покупать другую версию и если всётаки другую то какую и можно-ли просто как-то обновить мою ?




Сообщение отредактировал Гоша - Вторник, 23.11.2010, 10:20
lubchukДата: Вторник, 23.11.2010, 14:22 | Сообщение # 1473
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
Гоша, корсары 3:Город потерянных кораблей во-первых, во-вторых, просто пропатчить до версии 1.2 и можно ставить...хотя что ты собираешься ставить? то что уже давно сделали?
ГошаДата: Среда, 24.11.2010, 09:55 | Сообщение # 1474
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: В открытом море
ну есть два как я понял 1.2 -
Патч до версии 1.2.12
Патч до версии 1.2.4 FT
keith



lubchukДата: Среда, 24.11.2010, 11:07 | Сообщение # 1475
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
Патч до версии 1.2.12
нет такого патча

и другого варианта нет, разве что ставить на голую ГПК...

патчи 1.1 и 1.2 убирают ошибки и баги, а 1.3 АТ и 1.2.4 FT они добавляют, новинки в игру, это моды проще говоря...

ГошаДата: Среда, 24.11.2010, 11:46 | Сообщение # 1476
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: В открытом море
http://pirates-life.ru/forum/20-512-1
вот тут я смотрел treas1



demkopiratesДата: Среда, 24.11.2010, 13:24 | Сообщение # 1477
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 493
Награды: 36
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (msi1_26rus)
Гоша писал(а):Во-во, ещё былобы прикольно если в доме где гг жена ждёт была опция типа "остепениться" после использования выбираем себе нового персонажа (типа потомка) и все вещи и деньги, корабль, что были до того, я думаю что так реалистичней (сами подумайте столько приключений на одну голову) да и даже с разным шмотом одной харей играть надоест типо продолжать дело отца или там на военную службу

+100


Последний же враг истрибиться-смерть!
ВарягДата: Среда, 24.11.2010, 14:32 | Сообщение # 1478
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (lubchuk)
Патч до версии 1.2.12
нет такого патча

Есть такой! Это последний патч от разработчиков ГПК.



lubchukДата: Среда, 24.11.2010, 15:59 | Сообщение # 1479
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
Гоша, ну тогда, не 1.2 а 1.2.12

какая разница...суть в том что 1.4 и 1.3 не нужно ставить, точнее нельзя...

Quote (Варяг)
Есть такой! Это последний патч от разработчиков ГПК.

поздравляю...
ГошаДата: Среда, 24.11.2010, 16:12 | Сообщение # 1480
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: В открытом море
спасибо за более чем подробный ответ jokingly
у меня просьба-предложение к команде аддона чтобы не вас не мучили вопросами типа "а скоро выйдет аддон" не игроки не мучились в ожидании, нельзя-ли сделать что-то вроде процентной шкалы создания ? ну выписать на листочек все что нужно сделать и ставить галочки на против того что уже закончено а потом в процентах посчитать -cool-



Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Ваши идеи и предложения по ад-дону (Ад-дон для ГПК. Пишем здесь предложения по Ад-дону)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!