Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aragorn  
Форум » Пиратский сундук » Фильмы о пиратах » Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017))
Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки
AragornДата: Вторник, 04.04.2017, 13:10 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
Год: 2017.
Страна: США, Австралия.
Режиссёры: Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг.
Сценаристы: Джефф Натансон.
Продюсер: Джерри Брукхаймер.
Композитор: Джеф Дзанелли.
В главных ролях:
Джонни Депп / Джеффри Раш / Орландо Блум / Хавьер Бардем / Дэвид Уэнэм


Кая Скоделарио / Брентон Туэйтс / Стивен Грэм / Кевин МакНэлли / Голшифте Фарахани

Мировые сборы: $794 191 988
Сборы в США: $172 558 876

Бюджет фильма: $230 000 000
Описание: Капитан Джек Воробей снова в деле! Приключения вольных морских разбойников приобретают новый размах и становятся ещё более захватывающими. На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей Земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар. Невероятные авантюры, эпические морские сражения, древняя магия и искрометный юмор — любимая миллионами пиратская сага возвращается на большие экраны!.
Первый полноценный трейлер "Мертвецов".
В прокате фильм стартует уже 25 мая 2017 в 3D, IMAX 3D.

Трейлеры, тизеры, промо.

Официальные постеры "Мертвецов".

Прикрепления: 8083799.jpg (235.2 Kb) · 5054073.jpg (527.7 Kb) · 1207305.jpg (525.0 Kb) · 4520373.jpg (551.6 Kb) · 0492676.jpg (1.04 Mb) · 4402770.jpg (1.84 Mb) · 0102365.jpg (1.99 Mb) · 2497652.jpg (1.73 Mb) · 1803793.jpg (1.33 Mb) · 4866380.jpg (1.46 Mb)


BenGurДата: Четверг, 25.05.2017, 23:36 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Фильм отличный, даже плохое качество с интернета не смогло испортить его, по крайней мере лично для меня.


AragornДата: Пятница, 26.05.2017, 06:40 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Цитата BenGur ()
Фильм отличный

Плюсую, фильм отличный, уже может зваться Пиратами Карибского Моря, лучше унылой халтуры под названием "На странных берегах" где 250 лимонов бюджета слил в унитаз Роб Маршал, очень впечатлён и доволен, такого не было с времён последнего Хоббита 2015 года, однозначно лучший блокбастер года и за последние годы, концовка очень слезоточивая), сидел досматривал титры вытирая слёзы), ждал сцену после титров.


BenGurДата: Пятница, 26.05.2017, 08:35 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Сцена после титров была? А то в пиратской версии ее нет.

Добавлено (26.05.2017, 08:35)
---------------------------------------------
И 4 часть на мой взгляд не такая уж провальная. Вполне приличная. Просто, лично я, настолько свыклась с Тренером и Элизабет за 3 предыдущих, что на подсознательном уровне ждала их появления до последнего. Вот их мне в фильме не хватило. А так, рискнули ввести новых героев, не все же старых мусолить.


AragornДата: Пятница, 26.05.2017, 09:02 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Цитата BenGur ()
Сцена после титров была? А то в пиратской версии ее нет.

Была, скинул в вк тебе.


КейнДата: Суббота, 27.05.2017, 19:48 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Не понимаю, че так критики гневно приняли этот фильм. Ходил на премьеру и остался в восторге, хороший сюжет, колоритный злодей в исполнении безупречного Хавьера Бердема, который играет злодеев на "ура" (Старикам тут не место, 007: Координаты "Скайфолл"), да есть несостыковки с предыдущими частям, тот же компас, например, но фильм все равно удался. Хочется еще отметить Джеффри Раша, который в очередной раз замечательно сыграл Барбоссу.



NathanielДата: Суббота, 27.05.2017, 20:30 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата BenGur ()
даже плохое качество с интернета не смогло испортить его...

Я вот тоже думаю насчёт пиратской версии... По крайней мере, будет отличный повод пересмотреть кинофильм, когда он выйдет в отличном качестве. Пока же есть непреодолимое желание посмотреть. С удовольствием бы отправился в кинотеатр уже 25 мая вечером, но не в восторге от украинского дубляжа.

Ребят, если есть на просторах сети более или менее удачная копия, - поделитесь, пожалуйста!..

Цитата Кейн ()
Хочется еще отметить Джеффри Раша

Признаться, я не особенно люблю фильмы с его участием, но "Пираты..." - великолепное исключение! Очень люблю его Гектора Барбоссу во всех частях без исключения. Даже жалко, что эта часть станет последней...
С другой стороны, не могу не отметить участие в съёмках ещё одного моего любимого актёра - Дэвида Уэнхема.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Суббота, 27.05.2017, 20:35
AragornДата: Суббота, 27.05.2017, 20:50 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Даже жалко, что эта часть станет последней...

Тут смотря от сборов зависит, если лярд соберут то быть 6 части, только непонятно когда, видимо снова несколько лет ждать придётся.


КейнДата: Суббота, 27.05.2017, 20:51 | Сообщение # 9
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Ребят, если есть на просторах сети более или менее удачная копия, - поделитесь, пожалуйста!..

Не знаю, насколько эта версия может показаться тебе удачной, но все же..




BenGurДата: Суббота, 27.05.2017, 22:21 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
В интернете пока только то плохое качество. Нужно подождать пару недель.

naem_NikДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:32 | Сообщение # 11
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Даже жалко, что эта часть станет последней...

Вроде как планируется шестая часть, да и сцена после титров намекает

Хотя, в четвертой части тоже была сцена после титров, но развития так и не получила. Может, в шестой как раз увидим


Сообщение отредактировал naem_Nik - Воскресенье, 28.05.2017, 18:35
AragornДата: Понедельник, 29.05.2017, 13:35 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Мировые сборы: $324 851 992
Сборы в США: 77 044 000


Бюджет фильма: $230 000 000


Black_BartyДата: Вторник, 30.05.2017, 04:08 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Я не возлагал на фильм больших надежд,ибо после провала как правило ничего хорошего не снимают.Но обилие положительных отзывов давало надежду на то,что фильм по крайней мере не плох,лучше 4-й части.
Что ж,он превзошел все ожидания.Все самые худшие ожидания.Уже после нелепой до крайности сцены с ограблением банка я всерьез подумал о том,чтобы выключить.Но дотерпел,мало ли,кто не ошибается,вдруг дальнейшие события компенсируют.Нет.Фильм от начала и до конца абсолютно абсурден.Нужно было очень постараться,чтобы так капитально всё просрать.
Ну,Салазар был харизматичен,да.Но это всего лишь ложка,чайная ложка в бочке...вы поняли чего.Это самая позорная часть франшизы.


Aquila non captat muscas
EBNДата: Вторник, 30.05.2017, 11:57 | Сообщение # 14
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата naem_Nik ()
Хотя, в четвертой части тоже была сцена после титров, но развития так и не получила. Может, в шестой как раз увидим

Сцена после титров - ни на что не намекает. Единственная сцена после титров, получившая развитие - сцена после первой [и третьей, само собой] части. А то, что на полу остались полипы в луже, просто режиссерский ход, который можно увидеть часто в других фильмах. Это все, конечно, только моя точка зрения :) По поводу моей оценки фильма - мне фильм понравился, поставил бы ему 8\10. Чуть-чуть по меньше шуток в стиле mdk, и по больше экранного времени Тернерам старшим, было бы 10 из 10. То, что Джек спустился по соц. лестнице (пират же, ну)и в фильме на второй план выходит и его команда, которая почему-то "деградировала", видимо, сценарный ход, чтобы подчеркнуть, как Джеку тяжко 20 лет без его судна. Также очень порадовало обилие музыкальных тем из третьего фильма.


Сообщение отредактировал EBN - Вторник, 30.05.2017, 11:58
AragornДата: Вторник, 30.05.2017, 18:08 | Сообщение # 15
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
TS, смотрибельная экранка http://film-tor.org/torrent....17-ts-d

NathanielДата: Вторник, 30.05.2017, 21:35 | Сообщение # 16
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Ну что же, я не удержался и сходил в кинотеатр! Свой отзыв оставляю ниже под спойлером...



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AragornДата: Среда, 31.05.2017, 05:51 | Сообщение # 17
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море

Прикрепления: 2458213.jpg (147.5 Kb)


Black_BartyДата: Среда, 31.05.2017, 17:34 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море


Aquila non captat muscas

Сообщение отредактировал Black_Barty - Среда, 31.05.2017, 17:36
NathanielДата: Четверг, 01.06.2017, 20:36 | Сообщение # 19
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Black_Barty ()
Такая глупость...

Во всяком случае, этот эпизод был куда забавнее и интереснее затёртых до дыр классических появлений Джека Воробья под громкую известную музыку "He's pirate!" и уже тоже изрядно надоевшего лично мне эпатажа Джека Воробья, который размахивает руками и бегает своей странной походкой. Я сначала было удивился отсутствию этого эпизода в пятой части, но вскоре всё встало на свои места. Вообще, вся сцена казни мне куда более интересной показалась, нежели с ограблением банка. Ну а несоответствия с реальностью и с законами физики... ой, это же кино для ребятишек!.. :))

А, и ещё... В своём обзоре я забыл упомянуть эпизод с акулами. Те, кто смотрел этот фильм в 3D, очень восторженно отзываются об этом эпизоде. Мол, вся сцена выглядит весьма эффектно и увлекательно.

Цитата Black_Barty ()
как выйдет на носителях пересмотри в русском

Обязательно пересмотрю! Но уже как только выйдет качественный BDRip. А голос российского актёра я знаю. Слышал в трейлере. Этот же актёр дублирует священника в церкви в одном из моих любимых кинофильмов "Холодная Гора".


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AragornДата: Четверг, 01.06.2017, 21:03 | Сообщение # 20
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
А, и ещё... В своём обзоре я забыл упомянуть эпизод с акулами. Те, кто смотрел этот фильм в 3D, очень восторженно отзываются об этом эпизоде. Мол, вся сцена выглядит весьма эффектно и увлекательно.

Все экшен сцены отлично поставлены, с акулами в том числе, спецефекты на уровне трилогии почти), вообще претензий нет, большая работа проделана, в 4 фильме вообще нифига нет, ни моря, ни кораблей, ни экшена, весь фильм в джунглях, графон вообще донный, самая масштабная сцена это нападение русалок на лодку с взрывчиком в конце, куда спустили 250 лимонов бюджета так и не понял).

Сцена с гильотиной мне понравилась, как и с ограблением банка).

Цитата Black_Barty ()
тоже к законам физики

Для сказки (фентези) это норма.


Форум » Пиратский сундук » Фильмы о пиратах » Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!