Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, MrDjon, Don-P-Sangre, OPTIMUS, boucanier, Лодочник, El-Kidd, Граф, AndryKrol, Wahrsag, valgan90, Andrey__3010, Badgert, bazilius, ukdouble1, poqwer11, daedro_war, AldarS, Konstrush, 89620227387
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
КорсарыЧДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: В открытом море

Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"


Данная тема предназначена для вопросов по прохождению игры, все вопросы касательно технической части игры задавать в соответствующей теме. За флуд и не соблюдение правил, нарушители будут строго наказываться.

Прежде чем задать свой вопрос, убедительная просьба посмотреть FAQ, в котором возможно сможете найти ответ на интересующий вас вопрос.

С уважением капитаны раздела:



Witaliy974Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:24 | Сообщение # 2841
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата chainsaw ()
у кого нибудь есть save после трюма Церебуса с отмычкой

напиши название квеста, я просто их все на память на помню
chainsawДата: Вторник, 29.07.2014, 11:35 | Сообщение # 2842
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто в курсе есть в игре возможность поиграть национальные линейки если да то как, в ВЛ и ГПК можно было купить патент у дипломата а здесь как и еще вопрос к знающим людям, национ. линейки в ГПК, и дополнениях к нему идентичны или меняются

Добавлено (29.07.2014, 11:35)
---------------------------------------------
Witaliy974 - Название квеста 2 сестры, если есть после трюма , нет то после квеста этого или во время его только после ТРЮМА

Witaliy974Дата: Вторник, 29.07.2014, 12:36 | Сообщение # 2843
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата chainsaw ()
поиграть национальные линейки

да, после прохождения основной линейки, можно купить, можно заработать, линейки не изменены, т. е. как в квл и гпк, за исключение английской, если ты вначале поставил пиратскую, то английской не будет вообще и наоборот.
Цитата chainsaw ()
если есть после трюма , нет то после квеста

есть трюм, проверил все открывается, я напишу как, пиши куда выслать!
chainsawДата: Вторник, 29.07.2014, 13:20 | Сообщение # 2844
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
закинь на почту если не трудно an-nt2010@mail.ru
DevastatorДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:40 | Сообщение # 2845
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ, подскажите что делать!? После расширения колонии у меня пропал мой корабль, который я так долго искал!!! меня это уже бесит, он не хочет появляться!!!!!
Witaliy974Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:51 | Сообщение # 2846
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Devastator ()
После расширения колонии у меня пропал мой корабль

если сж есть запись, то это квест такой, лучший способ его избежать- сохраняйся перед причаливанием!
DennyДата: Вторник, 05.08.2014, 16:51 | Сообщение # 2847
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Devastator ()
Народ, подскажите что делать!? После расширения колонии у меня пропал мой корабль, который я так долго искал!!! меня это уже бесит, он не хочет появляться!!!!!

тема с колонией в данном аддоне не самым лучшим образом реализована... и вопрос с пропажей кораблей это своеобразный баг игры... ничего ты не сделаешь... один раз помню заморочился постройкой колонии, но выгоды ноль, а проблем по уши... решил больше никогда не строить


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Вторник, 05.08.2014, 16:51
prosto_piratДата: Вторник, 05.08.2014, 19:53 | Сообщение # 2848
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Devastator, такая проблема есть, как лечить никто не знает, закономерности тоже никакой, у кого-то пропадают мановары, у кого-то фрегаты, попробуйте перезагрузиться, если снова пропадёт - ставьте другой тип корабля


NatikaДата: Четверг, 07.08.2014, 08:13 | Сообщение # 2849
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Я застряла на острове. При первой встрече с крабом проблем нет, а потом меня мочат пираты Чада Каппера в 5 секунд, никакие стратегии не помогают, и в проход вставала(по рекомендации индейца), и в проходе камеры пробовала простоять- ни фига, рубят как капусту и все. У них здоровья под 300, они мне урон по половине моего здоровья, а я им урон по 2-4. На 1-го пирата хватает лечилок, а второй уже добивает меня легко. Я уже подумала, что рано пришла на этот остров (15 уровень). Подскажите, что делать? Или может кто попробует пройти? вот сохранение https://yadi.sk/d/BDdvzYV_ZCmw5
DennyДата: Четверг, 07.08.2014, 17:31 | Сообщение # 2850
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Natika ()
Я уже подумала, что рано пришла на этот остров (15 уровень). Подскажите, что делать?

явно рановато с таким уровнем на остров лезть... лучше откатись и поиграй просто на прокачку персонажа


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Witaliy974Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:54 | Сообщение # 2851
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Natika ()
Я застряла на острове

А как ты попала на остров, ведь пока основную линейку не пройдешь, даже квест убить всех нищих не дадут! а пока её проходишь прокачиваешься очень серьезно!
NatikaДата: Четверг, 07.08.2014, 20:16 | Сообщение # 2852
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата Witaliy974 ()
А как ты попала на остров, ведь пока основную линейку не пройдешь, даже квест убить всех нищих не дадут! а пока её проходишь прокачиваешься очень серьезно!

потому, что я перепутала обсуждения . Я играю в Корсары, каждому свое. Извините, тормоз. Пойду по адресу вопрос задавать.


Сообщение отредактировал Natika - Четверг, 07.08.2014, 20:29
RolloДата: Пятница, 08.08.2014, 18:59 | Сообщение # 2853
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Вот что делать, какой бы чит использовать, а то играю, и везде кончилось продовольствие. Иду с самого запада и дошел до Невиса и Гваделупы заходя во все английские, французские и пиратские поселения. Везде продовольствия – 0. Может, есть чит какой-нибудь, что бы решить продовольственный вопрос?
NatikaДата: Пятница, 08.08.2014, 19:27 | Сообщение # 2854
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата Rollo ()
Может, есть чит какой-нибудь, что бы решить продовольственный вопрос?

насколько я знаю, читов по этой игре нет. Придется откатиться и переиграть. На Эспаньоле, в Порт о Принс обычно много продовольствия
Witaliy974Дата: Пятница, 08.08.2014, 23:50 | Сообщение # 2855
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Natika ()
Везде продовольствия – 0

смотри в городах в которых его производят: виллемстад, форт-де франс, санто-доминго, порт-опринс, гавана и пиратские ла-вега и ле- франсуа. ты наверно эскадрой большой плаваешь, вот и поскупил везде. можно еще у тавернщика слить: перед разговором с ним сохранись и загружайся до тех пор пока наводку на провиант не даст, потом в этом же городе его продай, это долго может быть, но работает. в нескольких городах сольешь и проблема исчезнет, на какое то время, потом опятьи т.д.
NatikaДата: Суббота, 09.08.2014, 05:03 | Сообщение # 2856
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата Rollo ()
и везде кончилось продовольствие

как вариант, можно еще несколько судов взять на абордаж. Хоть и временное , но спасение, пока до нужного порта доберётесь.
ПиратецДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:54 | Сообщение # 2857
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Такой вопросик: прохожу дозор, убиваю капитана корабля, нахожу в сундуке мекахром и ключ, и всё: из каюты выйти не могу. Что делать, подскажите?
prosto_piratДата: Вторник, 12.08.2014, 16:26 | Сообщение # 2858
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Попробуйте пройти этот бой ещё раз, загрузившись до момента выхода с глобальной карты и перехода в режим моря


AlekzaurusДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:48 | Сообщение # 2859
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
До этого играл в ККС, решил поюзать ГПК/ПС.
Такой, извиняюсь, нубский вопрос.
Буквально только начал, "товары для Тильмана" еще не завершил. Кому можно сбагрить пленных кэпов?


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
Witaliy974Дата: Понедельник, 22.09.2014, 13:54 | Сообщение # 2860
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Alekzaurus ()
Кому можно сбагрить пленных кэпов?

губернаторам, кому же еще, за соотечественников платят больше . пиратов можно в команду взять. можно еще из них рабов сделать и контрабандистам.
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!