Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, don-zorin63, El-Kidd, BOPOH50, valgan90, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
КорсарыЧДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: В открытом море

Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"


Данная тема предназначена для вопросов по прохождению игры, все вопросы касательно технической части игры задавать в соответствующей теме. За флуд и не соблюдение правил, нарушители будут строго наказываться.

Прежде чем задать свой вопрос, убедительная просьба посмотреть FAQ, в котором возможно сможете найти ответ на интересующий вас вопрос.

С уважением капитаны раздела:



Witaliy974Дата: Пятница, 10.10.2014, 21:30 | Сообщение # 2881
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Makiavelli ()
Приветствую всех
у меня такая проблема
Купил карту с кладом на острове Теркс и начал квест Загадочный остров
теперь по квесту не могу открыть сундук пишет нет нужного ключа
Не подскажете где его достать?

вот тут про клады посмотри http://pirates-life.ru/forum/60-751-1#63952, а если не поможет , то просто в пещеру зайди чтобы карта у тебя исчезла, и ищи новую.
AlastarДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:12 | Сообщение # 2882
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста, есть ли в этом аддоне квест "порошок мумии"
prosto_piratДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:56 | Сообщение # 2883
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Alastar, да, есть называется квест аскольда - это наследие ГПК и искать его нужно в разделе ГПК)


NatikaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:25 | Сообщение # 2884
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Товарищи пираты, подскажите, что делать. Купила лицензию испанскую, а зайти в испанский порт не могу, захожу с флагом голландским. "Испанцы распознают во мне врага" В связи с этим куча квестов встали колом...
prosto_piratДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:36 | Сообщение # 2885
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Natika ()
Товарищи пираты, подскажите, что делать. Купила лицензию испанскую, а зайти в испанский порт не могу, захожу с флагом голландским. "Испанцы распознают во мне врага" В связи с этим куча квестов встали колом...


качайте скрытность, наличие флага и лицензии не превращает автоматически вас из врага государства в его лучшего друга, попробуйте оставить корабль в бухте и зайти в город пешком



Witaliy974Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:42 | Сообщение # 2886
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Natika ()
подскажите, что делать

тебе нужно нейтральное отношение испании, а у тебя либо награда за голову, либо враждебная, в этом случае только через джунгли.да если у тебя награда за голову, то пройди через джунгли, только смотри, чтоб флаг был дружественный, иди прям к губернатору, там будет диалог, что мол сам явился и т.д., после будет возможность помириться, прям там на месте, около 150 тысяч обычных денег и моментально нейтральные отношения. такой способ работает у всех наций. не работает только при минимальной награде, хотя может зависеть от сложности, я проверял на второй.
prosto_piratДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:31 | Сообщение # 2887
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Witaliy974 ()

тебе нужно нейтральное отношение испании, а у тебя либо награда за голову, либо враждебная

не факт, герой может быть по происхождению англичанином, и иметь недостаточную скрытность, и поэтому тоже может определяться страной как "враг"



Witaliy974Дата: Понедельник, 27.10.2014, 01:08 | Сообщение # 2888
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
тут дело в том, что я перепутал тему, я думал вопрос по "каждому свое". а там вариантов нет, и значит все выше мной написанное неверно для "проклятые судьбой".
prosto_piratДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:43 | Сообщение # 2889
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Witaliy974 ()
тут дело в том, что я перепутал тему, я думал вопрос по "каждому свое". а там вариантов нет, и значит все выше мной написанное неверно для "проклятые судьбой".

для ККС механизм тот же



RybaloДата: Пятница, 14.11.2014, 20:45 | Сообщение # 2890
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Что делать если со всеми вражда и назначена цена за голову,как при этом выполнять квесы и ченить корабль
Witaliy974Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:56 | Сообщение # 2891
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Rybalo ()
ченить корабль

пиратское поселение на бермудах, там есть верфь
Цитата Rybalo ()
со всеми вражда и назначена цена за голову

во всех пиратских поселениях есть дипломат, но его услуги не бесплатны. отсидись там в таверне, пока дипломат улаживает твои конфликты( от 5, до 15 дней).
RybaloДата: Пятница, 14.11.2014, 21:30 | Сообщение # 2892
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо...но денег нету таких,скажите как и где начать пиратскую линейку?
Witaliy974Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:30 | Сообщение # 2893
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Rybalo ()
Спасибо...но денег нету таких

В такой ситуации советую в английских и французских колониях выполняй квесты губернаторов, только причаливай в бухтах и заходи через джунгли, при этом максимально увеличь скрытность с помощью предметов( изумрудные подвески, фигурка собаки и т. д.). если днем все таки солдаты попытаются задержать, пройди в город ночью до таверны и переночуй, а днем в городе они не особо внимательны, каждый выполненный квест повысит лояльность нации на один пункт( правда не всегда).
Цитата Rybalo ()
как и где начать пиратскую линейку?

после завершения основных квестов аддона, будут доступны все квесты гпк.
prosto_piratДата: Суббота, 15.11.2014, 16:33 | Сообщение # 2894
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Witaliy974 ()

после завершения основных квестов аддона, будут доступны все квесты гпк.

при условии что перед началом игры в меню между английской и пиратской линейкой была выбрана пиратская



RybaloДата: Суббота, 15.11.2014, 23:28 | Сообщение # 2895
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Наверно глуппый вопрос,что такое квест аддона,что это за квест?Я щас прохжу квест по поиску клада на сантьяго
prosto_piratДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:30 | Сообщение # 2896
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Rybalo, вопрос вполне уместный, между прочим, дело в том. что игра состоит из двух основных логических частей из самостоятельной игры "Корсары: Город потеряных кораблей" и "надстройки-аддона", который называется "Проклятые судьбой"

есть квесты, которые были изначально в ГПК и поэтому ихх надо искать в разделе ГПК а есть основная квестовая линейка К:ПС (смотрите третий раздел)



DarchykMax11Дата: Понедельник, 05.01.2015, 23:54 | Сообщение # 2897
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток, я только что зарегистрировался, хотя и пользовался сайтом давно. Уже на закачке КПС, правда не с вашего сайта - ссылка у вас оказалась нерабочая. Качаю КПС с http://sundukpirata.com/forum/5-55-1 . Извините уж, другого варианта не было...

У меня вопрос - Какая национальность нужна для сюжетной линейки КПС ? просто я хочу играть за испанца Диего Еспинозу...

Добавлено (05.01.2015, 23:56)
---------------------------------------------
Я скачал мануал, поетому вопрос для меня уже ищерпан - оказывается можно пойти в обход - для меня вариант-идеал.

Семь футов под килем ! Pirat6


Ukraine forever !

Сообщение отредактировал DarchykMax11 - Среда, 07.01.2015, 23:07
пираткорсарДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:13 | Сообщение # 2898
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Цитата DarchykMax11 ()
У меня вопрос - Какая национальность нужна для сюжетной линейки КПС ? просто я хочу играть за испанца Диего Еспинозу...

Там, вроде не важно за какую нацию.

Добавлено (16.02.2015, 21:13)
---------------------------------------------
Такая проблемка-
Я прошёл линейку за Британию и повторно взял фор Оранж уже передав его в управление Англии. Затем решил изгнать Голландцев с Карибов. подошёл к форту на Кюрасао и развалив его добил всех солдат. А при разговоре с губернатором не было пунктов "Оставить город себе" и "Отдать город Англии". Было только "Заплати и мы уйдём". Хотя, когда я играл за Испанию и когда состояние Голландии и Испании дошло до войны- Я захватывал Кюрасао и смог передать Испанцам. Почему так произошло на сей раз? И ещё вопрос- В Англ линейке не было миссии с наградой "Золотая кираса" Задание на жемчужных промыслах мне то же не дали. Где её можно достать?

NHLДата: Вторник, 17.02.2015, 10:24 | Сообщение # 2899
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Начал проходить квест летучего голландца, пришел в поселение ловцов жемчуга, дозорного не убивал, зашел, поселение пустое, но Белый мальчик ходит. Я с ним поговорил, он мне дал задание на сбор жемчужин. Я жемчуг собрал, возвращаюсь, но мальчика нет. Если убить дозорного, то при входе в деревню на меня нападают местные, если их перебить, то с мальчиком все равно нельзя вступить в диалог. Если уйти в соседнюю локацию, а потом вернуться, то все опять исчезают. Что делать?

__________________________________________________
Разобрался, надо было просто купить испанскую торговую лицензию


Сообщение отредактировал NHL - Вторник, 17.02.2015, 12:59
пираткорсарДата: Вторник, 17.02.2015, 17:42 | Сообщение # 2900
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: В открытом море
NHL, NHL, Постарайся обогнать дозорного. Он поднимет тревогу. Зайди в любой дом на промыслах, кроме дома главы. Отсидись пару часов игрового времени и выходи. Они успокоятся, но с лицами, похожими на бандитов не говори, ибо снова тревогу поднимут.

Добавлено (17.02.2015, 17:42)
---------------------------------------------
Makiavelli, А ты сохраняйся перед тем, как карту купить. Если место не устраивает, то загрузись до покупки.

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!