Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, DPK, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
КорсарыЧДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: В открытом море

Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"


Данная тема предназначена для вопросов по прохождению игры, все вопросы касательно технической части игры задавать в соответствующей теме. За флуд и не соблюдение правил, нарушители будут строго наказываться.

Прежде чем задать свой вопрос, убедительная просьба посмотреть FAQ, в котором возможно сможете найти ответ на интересующий вас вопрос.

С уважением капитаны раздела:



AlekzaurusДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:55 | Сообщение # 2861
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Witaliy974 ()
губернаторам, кому же еще


То есть губерам той же нации? Английский губер не хочет брать голландца :) Нет реплики в диалоге.
А контрикам как продать? тоже нет реплики ни в таверне, ни на месте стрелки.


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
Witaliy974Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:59 | Сообщение # 2862
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Alekzaurus ()
То есть губерам той же нации? Английский губер не хочет брать голландца :) Нет реплики в диалоге.
А контрикам как продать? тоже нет реплики ни в таверне, ни на месте стрелки.

вообще то они всех покупают, но за своих платят больше. во время диалога с губернатором выбери реплику: я хочу сдать пленного капитана властям, появится список капитанов с указанием его принадлежности( голандец, испанец и т . д .) если такой реплики нет, то это глюк наверно,начни заново благо ушел не далеко.
А контрикам нужно пойти в трюм начать диалог с пленным, выбрать реплику мне нужны хорошие рабы и он становится рабом, но он может не захотеть в рабство идти, тогда драка будет и его просто убьёшь, репутация пострадает тоже, там же в диалоге его можно отпустить и репутация увеличится.
AlekzaurusДата: Среда, 24.09.2014, 10:23 | Сообщение # 2863
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста поконкретнее как найти взломщика.
Трактирщик и забулдыги несут всякую фигню, в лучшем случае дают наводки на груз.


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
Witaliy974Дата: Среда, 24.09.2014, 13:33 | Сообщение # 2864
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Alekzaurus ()
Трактирщик и забулдыги несут всякую фигню,

Взломщик генерируется рандомно для каждой игры по разному, тавернщик по моему вообще не говорит об этом, только забулдыги. если очень нужен, то делай save/load с одним и тем же и с генерируется нужная инфа. бывает и в порту говорят.
AlekzaurusДата: Среда, 24.09.2014, 14:00 | Сообщение # 2865
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Witaliy974 ()

Для этого обязательно иметь сундук в рюкзаке?


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
Witaliy974Дата: Среда, 24.09.2014, 16:39 | Сообщение # 2866
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Alekzaurus ()
Для этого обязательно иметь сундук в рюкзаке?

нет это никак не влияет. Я их вообще на пушечной палубе в один сундук складываю(из сундука потом их по несколько штук сразу можно взять), а когда к мастеру взлома попадаю, сразу все открываю. А то у меня два раза в испанских городах он получался, а туда особо не набегаешься .
AlekzaurusДата: Четверг, 25.09.2014, 10:38 | Сообщение # 2867
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Такой вот вопрос:
можно ли втихую стянуть на верфи чертеж, не поднимая кипеша?


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
Witaliy974Дата: Четверг, 25.09.2014, 13:25 | Сообщение # 2868
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
можно, зайди на склад, там с чуваком перетри (влияет авторитет и скрытность, а то тоже закипешует). еще один верный способ: нужно сделать так повреди корабль немного и подгодай так чтоб его ремонт закончился после 22:00, затем сохранись и загрузись, на верфи никого не будет и спокойно забирай чертеж, потом тоже никакого кипеша!
AlekzaurusДата: Четверг, 25.09.2014, 14:28 | Сообщение # 2869
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Witaliy974
Спасибо! А то эти дровосеки выносят меня с полпинка jokingly


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!

Сообщение отредактировал Alekzaurus - Четверг, 25.09.2014, 14:30
Witaliy974Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:48 | Сообщение # 2870
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Удачи!
AlekzaurusДата: Вторник, 30.09.2014, 14:54 | Сообщение # 2871
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста как начать пиратскую линейку?
При старте выбрал пиратскую линейку, нац - Англия. Джекман молчит как рыба об лёд.


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
Witaliy974Дата: Вторник, 30.09.2014, 15:24 | Сообщение # 2872
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Alekzaurus ()
Джекман молчит как рыба об лёд.

пока основную линейку квестов не пройдешь не будет ни пиратской линейки, ни убить всех нищих.
AlekzaurusДата: Вторник, 30.09.2014, 15:48 | Сообщение # 2873
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Witaliy974 ()
основную линейку квестов


Какие именно? Предательство и товары для Тильмана прошел.


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
Witaliy974Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:06 | Сообщение # 2874
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Alekzaurus ()
Какие именно?

всю сюжетную линию проклятые судьбой, посмотри здесь полный список основных квестов http://pirates-life.ru/forum/60-280-1
БаргулДата: Пятница, 03.10.2014, 02:50 | Сообщение # 2875
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет Всем ! выставил сложность игры немного выше среднего ,теперь не могу закончить квэст "ЗАГАДОЧНЫЙ ОСТРОВ" мумии индейцев вырезают офицеров и гг за 5 сек как пройти эту концовку?мож бессмертие как активировать !!? Помогите!
Witaliy974Дата: Пятница, 03.10.2014, 14:22 | Сообщение # 2876
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Баргул ()
Привет Всем ! выставил сложность игры немного выше среднего ,теперь не могу закончить квэст "ЗАГАДОЧНЫЙ ОСТРОВ" мумии индейцев вырезают офицеров и гг за 5 сек как пройти эту концовку?мож бессмертие как активировать !!? Помогите!

попробуй качнутся побольше(открой перки проф. фехтовальщик, берсек и кираса), да и набери офицеров у которых очков жизни как можно больше, ну и придется ими пожертвовать, а сам лечилок и еды по полной загрузи и в начале боя проскочи влево(к сундуку), там место узкое и они не смогут окружить и подходить по одному будут.
DennyДата: Пятница, 03.10.2014, 15:19 | Сообщение # 2877
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Баргул ()
мож бессмертие как активировать !!? Помогите!

один из сложных моментов в игре... можешь оставить эту битву до момента когда по основному сюжету ГГ получит бессмертие.. линейка квестов про черную орхидею


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
MaRsiKДата: Среда, 08.10.2014, 00:30 | Сообщение # 2878
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У мня проблемка) после того как прошел квест где мой корабль стоящий на хранении якобы был потоплен при обороне кюрасао, после во всех портах пытаюсь оставить корабль на хранение мне отвечают "так то да но мест нет" че за хрень??? все колонии обошел неможет быть чтоб вовсех небыло мест. что делать? нехочу продавать корабль и снова начинать со шлюпа)
Witaliy974Дата: Среда, 08.10.2014, 11:35 | Сообщение # 2879
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата MaRsiK ()
У мня проблемка) после того как прошел квест где мой корабль стоящий на хранении якобы был потоплен при обороне кюрасао

напиши название квеста и какой корабль ты не можешь поставить
MakiavelliДата: Пятница, 10.10.2014, 18:47 | Сообщение # 2880
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Приветствую всех
у меня такая проблема
Купил карту с кладом на острове Теркс и начал квест Загадочный остров
теперь по квесту не могу открыть сундук пишет нет нужного ключа
Не подскажете где его достать?
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!