Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест Аскольда в КПС (Прохождение квеста Аскольда в игре Корсары: Проклятые Судьбо)
Квест Аскольда в КПС
МайорДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Прохождение квеста Аскольда в игре Корсары: Проклятые Судьбой

Описание прохождения здесь!


В данной теме обсуждается прохождение квеста Аскольда именно в аддоне "Проклятые Судьбой", обсуждение прохождения этого квета в других версиях и аддонах серии игр Корсары, будь то Корсары: ГПК или Корсары: ВЛ строго запрещено, пользователи, нарушившие данное правило будут строго наказаны.


DennyДата: Вторник, 04.12.2012, 10:45 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Мне понравилось момент с мановарами проходить сразу после взятия бессмертия. Приплыл, постоял рядом пока у них порох не закончился, а потом спокойно взял все мановары на абордаж. jokingly Но это нужно специально подгадать, чтобы два квеста в этом моменте пересеклись.

Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
MordecaiДата: Четверг, 07.02.2013, 01:13 | Сообщение # 3
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Есть проблема, уважаемые коллеги. Выполняя квест Аскольда потопил все мановары, но забыл истребить экспедицию. Пришел к Аскольду, тот отправил добивать испанцев у храма. Я добил (появилось сообщение в судовом журнале), снова пришел к Аскольду, но тот продолжает отправлять меня к храму. Может есть какой-то способ исправить этот глюк? Не хочется загружаться - много прошел с тех пор.

Заранее спасибо.
prosto_piratДата: Четверг, 07.02.2013, 03:52 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Mordecai, а внутри храма зачистку произвёл? там тоже надо


BlackGenbI4Дата: Четверг, 07.02.2013, 11:23 | Сообщение # 5
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Если все по хорошему сделать то самая сложная часть квеста(то бишь бои с мановарами) проходится на ура,имею ввиду бессмертия черной архидеи. а так квест супер .
MordecaiДата: Четверг, 07.02.2013, 13:06 | Сообщение # 6
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
Mordecai, а внутри храма зачистку произвёл? там тоже надо

Да, зачистил. В том-то и проблема. Задание вроде выполнено, но Аскольд его не принимает.
prosto_piratДата: Четверг, 07.02.2013, 15:48 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Mordecai, ну не знаю тогда,попробуй заново зачистить, или далеко там сейв, сплавай ещё раз к храму, может остался гдето один мерзавец


NatikaДата: Суббота, 24.01.2015, 07:08 | Сообщение # 8
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Товарищи, подскажите, что за фигня... Выхожу на бой с мановарами их штук 10 (в общем как и ожидалось)
1) я всегда в самом центре оказываюсь, куда не подплывала, хоть у берега, хоть в море.
2) При абордаже мои абордажники даже сабли не достают... блин, достали. Мало того, они еще и за мной бегают и проходы на корабле мне загораживают (когда много испанцев нападает, я встаю в узкий проход, чтоб можно было в любой момент удрать и здоровье восстановить, а тут стоит мой балбес и не выпускает меня) Что за глюк, не подскажете?
3) Прочитала я много про это прохождение, но не получается у меня команду сохранить к 4 кораблю у меня 100 чел. максимум, и удрать не выходить, мановар неповоротливый, не успеваю я отплыть- мочат в несколько залпов. В связи с этим вопрос: на каком корабле, с какой экипировкой лучше всего проходить этот квест? Вот прям буду благодарна если все распишете...

4) Прочитала, что можно привести свою эскадру и оставить ее где то там в уголке, а потом подплывать к ней и "затариваться" солдатами и т.д. У меня управление эскадрой почему то ограничивается "уплыть" или "атаковать". Но атакуют тем чем хотят. А как поменять заряд на картечь? Как оставить эскадру на каком то месте, что бы они за мной не увязались?
Приводила эскадру - толку ноль, сразу в хлам ее разбивают и все, а так только за себя отвечаю, как то легче на душе....
P.s/ Доплыть до - не работает

В общем жду советов. -give_rose-

Добавлено (24.01.2015, 07:08)
---------------------------------------------
Пришлось откатиться до начала бессмертия и проходить мановары с черной орхидеей. По другому, как не пыталась, пройти не получилось.

KorsarBuntДата: Четверг, 11.06.2015, 11:20 | Сообщение # 9
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Вот же ирония судьбы.Весь архипелаг обкатал в надежде получить квест.И как то решил забежать по делам в Панаму.Думаю ну зайду в магазин,испытаю судьбу(хотя знал что где корабля у пирса со мной дел не будет иметь)владелец прогнозируемо посылает меня..И тут же просит найти порошок.Не гениально ли?

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
hereksДата: Пятница, 24.02.2017, 07:35 | Сообщение # 10
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Возникла проблема при прохождение квеста "поиски порошка мумии",проблема простая,половина торговцев лавочников исчезла в связи с каким то квестом,подозреваю это квест "исчезновение людей",квест я закончил,но нпс на свои места не вернулись,до завершения квеста дважды!!!!!оббегал всех торговцев на улицах во всех!!! городах,все доступные торговцы не дали порошка,после первого заплыва решил что пропустил кого то но и второй "весёлый" заплыв по всему архипелагу не дал результатов,по этому решил что порошок сгенерировался у нпс который пропал ,вопрос как вернуть всех торговцев?или как купить порошок мумии без торговцев?
DennyДата: Вторник, 21.03.2017, 14:54 | Сообщение # 11
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата hereks ()
подозреваю это квест "исчезновение людей",квест я закончил,но нпс на свои места не вернулись

не правда... если квест полностью завершен, то все торговцы будут на своих местах

Цитата hereks ()
или как купить порошок мумии без торговцев?

никак... только у одного торговца, который генерируется в начале новой игры... возможно не до конца диалог с ними проходите... торговцу несколько раз нужно сказать про порошок... тот у кого он есть, на каком-то вопросе продаст его


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест Аскольда в КПС (Прохождение квеста Аскольда в игре Корсары: Проклятые Судьбо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!