Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Загадочный остров"
Квест "Загадочный остров"
Vaas_MontenegroДата: Вторник, 26.01.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Прохождение квеста "Загадочный остров".

Берется: в любой таверне по достижении 15-го ранга.

Награда: уникальный корабль "Красный дьявол", уникальное оружие "Императорский топор", 1.000 золотых слитков=207.000 пиастров.

Прохождение:

Разговариваем с бродягой(его зовут Джим Смит) бывший моряк фрегата «Морская звезда», поведает нам историю о том как команда фрегата высадилась однажды на каком то загадочном острове, где в пещере обнаружили спрятанные сокровища, они вытащили оттуда все что смогли унести, вернулись на корабль, где выяснилось, что их капитан исчез, решив что он погиб, они отплыли от острова, и сразу же попали в сильнейший шторм, фрегат потонул, уцелело только 4 моряка, один из матросов успел стянуть из каюты капитана, карту острова, и поделили ее пополам, вскоре к ним стала являться всякая нечисть, они перепугавшись, вернули все сокровища и покинули остров……
Джим с радостью отдал нам клочок карты, опрашиваем владельца таверны, и узнаем, что Джим в пьяном бреду часто упоминает церковь в Чарлстауне(что на Невисе), попробуем туда наведаться, может что то узнаем, итак держим курс на Невис!
По прибытии на Невис, идем в церковь, и спрашиваем у святого отца про Джона, и узнаем , что при церкви жили двое приятелей Джима, тоже из команды фрегата, но они к сожалению умерли, и второй клочок карты неизвестно где искать.
На выходе из церкви к нам подходит некий Жофруа Дюббен, и говорит нам, что у него к нам серьезный разговор, и предлагает встретится за городом, идем за ним, за городскими вортами нас ждет бой с Жофруа, а потом разговор в котором мы узнаем довольно таки много подробностей о фрегате и острове, и узнаем, что четвертый уцелевший матрос сейчас находится в тюрьме Санто-Доминго за то что не отдал долг ростовщику, возможно у него остался второй клочок карты, выдвигаемся в Санто-Доминго.
По прибытии идем к ростовщику, и узнаем что Диего должен 100.000 пиастров, отдаем долг, и ростовщик нас просит зайти завтра, Диего уже будет свободен, ночуем в таверне, и возвращаемся на следующий день, разговариваем с Диего платим еще 1000 пиастров за карту, и отплываем на этот загадочный остров (это остров Теркс).
Выйдя в море у Теркса, понимаем, что карта поддельная, и нет никакого острова, вспоминаем что ростовщик имел дела с Форсером(капитаном «Морской звезы»), придется еще раз наведаться к ростовщику Санто-Доминго.. Поговорив с ростовщиком узнаем что Форсер вчера только забрал крупную сумму денег, черт, нужно его найти.
Идем в верфь и узнаем, что Форсер отправился на своем галеоне в Ла Вегу. За ним!
При входе в поселение появляется запись, что нужно обыскать все, в том числе и джунгли. Находим Фосер возле пещеры, убиваем его, и получаем настоящую карту, и золотого идола, что за идол неизвестно, заходим в пещеру разговариваем там с шаманом, и узнаем для чего нужен идол, он нужен для того, чтобы снять проклятие, поставив идол радом с сундуком, проклятие снимется, и можно будет забрать все золото, теперь отправляемся вновь на Теркс.
Около Теркса, нас ждет варшип «Красный дьявол», топим или захватываем, и идем в грот,
Ставим слева от сундука идол, появляется туча мертвых индейов, убиваем, потом Жофруа не захотев с нами делится нападает на нас, убиваем и его, открываем сундук, и в нем 1000 золотых слитков забираем (лично я, забрал их за 4 ходки).
Через 10 дней в СЖ появится запись о том, что не все так гладко идет, придется еще раз наведаться к шаману, плывем на Эспаньолу, идем в пещеру, разговариваем с шаманом, узнаем что он нас обманул, убиваем его, получаем какой то странный амулет, не забываем обыскать шамана, у него найдем уникальное оружие «Императорский топор».
Теперь плывем уже в который раз на Теркс, идем в грот, убиваем толпу мертвых индейцев, ложем амулет в сундук, появляется шаман, говорит, что мы все правильно сделали.
Квест окончен!



Автор статьи: Аришок ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прежде чем, задавать вопрос по прохождению квеста "Загадочный остров", убедитесь, что в данной теме еще нету ответа на ваш вопрос.


Прикрепления: 6308647.jpg (310.6 Kb)






ASSASSIN


Сообщение отредактировал Аришок - Вторник, 03.05.2011, 22:14
Jeka382480Дата: Среда, 21.07.2010, 13:16 | Сообщение # 41
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
-Возможно ты перепутал город. Для справки Санто-Доминго находится на острове Эспаньола, там где и Ла-Вега и Порт оф Принц.
-Возможно выполнены не все условия перед встречей с ростовщиком.

Просмотри все внимательно.


28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
PsixДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:32 | Сообщение # 42
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Все привет. Блин у меня такая же фигня как и у Filipp. Индейцев убил. сундук открыт. А компаньона нет)Чето не продумали с этим
Артём3Дата: Вторник, 05.10.2010, 13:23 | Сообщение # 43
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня тоже самое, нету Дюббена в пещере после убийства индейцев. :(
GUF-CAOДата: Четверг, 04.11.2010, 09:00 | Сообщение # 44
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
первый заход в пещеру был легким, т.к. не один там находишься, а вот второй заход я никак немогу убить этих костяных в масках. мне и офицеры ничем помочь немогут, их сразу на боковую, а я еще пару минут стою. И когда останется 2-3 скелета меня тоже вырубают.
РомчикусДата: Суббота, 06.11.2010, 18:15 | Сообщение # 45
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
GUF-CAO,
побольше микстур и оружие среднее и чтобы было на 80-100 и всё -drinks- -drinks-
dimgreenДата: Среда, 29.12.2010, 19:37 | Сообщение # 46
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Если попасть в город тайком с ростовщиком Санто-доминго можно поговорить?


За Францию и Россию!!!!
АришокДата: Пятница, 04.02.2011, 23:14 | Сообщение # 47
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
dimgreen, да, если тебя не заметят..


AnaxionДата: Вторник, 15.02.2011, 14:06 | Сообщение # 48
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
да в конце жёстко было...помог только "берсерк"и Хемфри Дуглас=)))
DelvinДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:44 | Сообщение # 49
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Около пещеры нету его...этого чувака...
kanzasДата: Вторник, 08.03.2011, 07:11 | Сообщение # 50
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ, вы издеваетесь??? Как этих скелетов во второй раз замочить??? уже на второй месяц пошел...
Jeka382480Дата: Вторник, 08.03.2011, 09:53 | Сообщение # 51
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Quote (kanzas)
Народ, вы издеваетесь??? Как этих скелетов во второй раз замочить??? уже на второй месяц пошел...

Прокачай лучше героя, когда дерешься вставай куда-нибудь в угол, чтобы толпой не лезли....


28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
Shket75Дата: Среда, 23.03.2011, 09:26 | Сообщение # 52
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос такого формата, можно ЛИ??? Этого отмороженого на всю голову Жофруа Дюббена, куда нить запереть, чтобы он не мешал при прохождении попутных квестов, а то, я даже дуэль не могу с ним сделать ни одну, после входа в город с ним, все кругом враждебные становятся. версия игры 1.0.12.29

Или при этом квесте, бросать всё остальное и заниматься ТОЛЬКО им???

Сообщение отредактировал Shket75 - Среда, 23.03.2011, 09:29
АришокДата: Среда, 23.03.2011, 10:02 | Сообщение # 53
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Quote (Shket75)
Этого отмороженого на всю голову Жофруа Дюббена, куда нить запереть

нельзя



MalonДата: Среда, 23.03.2011, 23:50 | Сообщение # 54
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сижу читаю и понимаю если бы не бесмертие от черной орхидеи, мой ГГ 15 уровня точно бы не осилил......))))

Добавлено (23.03.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Кстати, кому как Красный дьявол. Мне честно очень нравиться. Я так понимаю генерация характеристик корабля рандом?




Каждый может быть капитаном, покуда шторма нет.
Jeka382480Дата: Четверг, 24.03.2011, 06:03 | Сообщение # 55
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Quote (Malon)
Кстати, кому как Красный дьявол. Мне честно очень нравиться. Я так понимаю генерация характеристик корабля рандом?

Да рандом. Мне тоже понравился)


28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
kavas0209Дата: Вторник, 29.03.2011, 12:04 | Сообщение # 56
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Квест отличный! Только одно огарчило что вместо императорского топора мне достался обычный каменный!

Добавлено (29.03.2011, 12:04)
---------------------------------------------
Извеняюсь - тяжелый тапор!


-Ты пират?
-Лицо знакомое....... я угрожал тебе прежде?
АришокДата: Вторник, 29.03.2011, 16:37 | Сообщение # 57
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
kavas0209, не может такого быть, топор у индейца, с которым ты в пещере разговариваешь)


kavas0209Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:24 | Сообщение # 58
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Я в курсе! Сегодня переиграл и он выпал, а до этого был тяжелый топор, хотя на бедре у него висел императорский! Может баг?!

-Ты пират?
-Лицо знакомое....... я угрожал тебе прежде?
АришокДата: Вторник, 29.03.2011, 19:39 | Сообщение # 59
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
kavas0209, вполне возможно)


NomadДата: Четверг, 07.04.2011, 21:14 | Сообщение # 60
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
никто не занет как поправить? (может, есть код возвращения персонажа или ещё что). В общем. я начал квесты "загадочный остров" и "чёрная орхидея". Жофруа ко мне присоединился, всё было нормально. Но так как "Красный дьявол" каждый раз отправлял меня на дно, то я решил получить бессмертие. Прошёл две части "Чёрной орхидеи", стал неуязвим. Вот только Жофруа исчез после взрыва фрегата (а может и раньше, не обратил внимания просто) - когда очнулся в у ловцов жемчуга, его со мной не было. Захватив-таки "Красного дьявола", я вошёл в пещурку, поставил тотем, убил индейцев. Но из пещерки не выпускают: оно и понятно, драки с Жофруа нет. Интересно, что когда дрался около пещеры близ Ла Веги - то в кат-сцене диалога, реплики Жофруа шли (от имени Error Error).
Мне теперь как - грузить ранний сейв или начинать заново, так?


За мной пришли. Спасибо за вниманье.
Сейчас, должно быть, будут убивать.. (с) "остров сокровищ"
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Загадочный остров"
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!