Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Загадочный остров"
Квест "Загадочный остров"
Vaas_MontenegroДата: Вторник, 26.01.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Прохождение квеста "Загадочный остров".

Берется: в любой таверне по достижении 15-го ранга.

Награда: уникальный корабль "Красный дьявол", уникальное оружие "Императорский топор", 1.000 золотых слитков=207.000 пиастров.

Прохождение:

Разговариваем с бродягой(его зовут Джим Смит) бывший моряк фрегата «Морская звезда», поведает нам историю о том как команда фрегата высадилась однажды на каком то загадочном острове, где в пещере обнаружили спрятанные сокровища, они вытащили оттуда все что смогли унести, вернулись на корабль, где выяснилось, что их капитан исчез, решив что он погиб, они отплыли от острова, и сразу же попали в сильнейший шторм, фрегат потонул, уцелело только 4 моряка, один из матросов успел стянуть из каюты капитана, карту острова, и поделили ее пополам, вскоре к ним стала являться всякая нечисть, они перепугавшись, вернули все сокровища и покинули остров……
Джим с радостью отдал нам клочок карты, опрашиваем владельца таверны, и узнаем, что Джим в пьяном бреду часто упоминает церковь в Чарлстауне(что на Невисе), попробуем туда наведаться, может что то узнаем, итак держим курс на Невис!
По прибытии на Невис, идем в церковь, и спрашиваем у святого отца про Джона, и узнаем , что при церкви жили двое приятелей Джима, тоже из команды фрегата, но они к сожалению умерли, и второй клочок карты неизвестно где искать.
На выходе из церкви к нам подходит некий Жофруа Дюббен, и говорит нам, что у него к нам серьезный разговор, и предлагает встретится за городом, идем за ним, за городскими вортами нас ждет бой с Жофруа, а потом разговор в котором мы узнаем довольно таки много подробностей о фрегате и острове, и узнаем, что четвертый уцелевший матрос сейчас находится в тюрьме Санто-Доминго за то что не отдал долг ростовщику, возможно у него остался второй клочок карты, выдвигаемся в Санто-Доминго.
По прибытии идем к ростовщику, и узнаем что Диего должен 100.000 пиастров, отдаем долг, и ростовщик нас просит зайти завтра, Диего уже будет свободен, ночуем в таверне, и возвращаемся на следующий день, разговариваем с Диего платим еще 1000 пиастров за карту, и отплываем на этот загадочный остров (это остров Теркс).
Выйдя в море у Теркса, понимаем, что карта поддельная, и нет никакого острова, вспоминаем что ростовщик имел дела с Форсером(капитаном «Морской звезы»), придется еще раз наведаться к ростовщику Санто-Доминго.. Поговорив с ростовщиком узнаем что Форсер вчера только забрал крупную сумму денег, черт, нужно его найти.
Идем в верфь и узнаем, что Форсер отправился на своем галеоне в Ла Вегу. За ним!
При входе в поселение появляется запись, что нужно обыскать все, в том числе и джунгли. Находим Фосер возле пещеры, убиваем его, и получаем настоящую карту, и золотого идола, что за идол неизвестно, заходим в пещеру разговариваем там с шаманом, и узнаем для чего нужен идол, он нужен для того, чтобы снять проклятие, поставив идол радом с сундуком, проклятие снимется, и можно будет забрать все золото, теперь отправляемся вновь на Теркс.
Около Теркса, нас ждет варшип «Красный дьявол», топим или захватываем, и идем в грот,
Ставим слева от сундука идол, появляется туча мертвых индейов, убиваем, потом Жофруа не захотев с нами делится нападает на нас, убиваем и его, открываем сундук, и в нем 1000 золотых слитков забираем (лично я, забрал их за 4 ходки).
Через 10 дней в СЖ появится запись о том, что не все так гладко идет, придется еще раз наведаться к шаману, плывем на Эспаньолу, идем в пещеру, разговариваем с шаманом, узнаем что он нас обманул, убиваем его, получаем какой то странный амулет, не забываем обыскать шамана, у него найдем уникальное оружие «Императорский топор».
Теперь плывем уже в который раз на Теркс, идем в грот, убиваем толпу мертвых индейцев, ложем амулет в сундук, появляется шаман, говорит, что мы все правильно сделали.
Квест окончен!



Автор статьи: Аришок ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прежде чем, задавать вопрос по прохождению квеста "Загадочный остров", убедитесь, что в данной теме еще нету ответа на ваш вопрос.


Прикрепления: 6308647.jpg (310.6 Kb)






ASSASSIN


Сообщение отредактировал Аришок - Вторник, 03.05.2011, 22:14
князь78Дата: Понедельник, 22.02.2010, 10:55 | Сообщение # 2
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
1000 золотых слитков в сундуке это конечно здорово, но попотеть в первый раз в пещере приходится, благо помогает Дюббен, за это мы после говорим ему "пиратское спасибо ", т. е. попросту убиваем. А вот второй раз этот заход в пещеру на Терксе становится мучительным. Всегда стараюсь подогнать к этому моменту бессмертие из "Черной Орхидеи - Подарок судьбы", т.к. тормоза просто зашкаливают! Квест -Супер ! Отдельный респект команде аддона!

Rinat@korsarДата: Четверг, 25.02.2010, 20:50 | Сообщение # 3
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 461
Награды: 11
Статус: В открытом море
эти мумии в гроте надоели заволить трудно виснет сильно -cool-
Alex1992Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:56 | Сообщение # 4
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Последняя схватка с адистрофичными ацтеками ппц какая сложная еле прошёл, тормоза ещё мешают сильно piratealt

Йо хо хо и бутылка рома!!!Аргхх
bormanДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:24 | Сообщение # 5
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
жесть никак непройду -cool-
korsary4Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:09 | Сообщение # 6
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
borman, в чем проблема то? Что пройти не можешь?


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
bormanДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:35 | Сообщение # 7
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ну в гроте этих мумий около 10 моих офицеров помошников сразу валят они даже нечё немогут сделать и меня следом тоже,,,,замучался уже проходить piratealt
Alex1992Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:44 | Сообщение # 8
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
попробуй нанимать тока абардажников, амуницю и зелья им купи, кирасы, а потом иди впещеру к мумиям.
Посоветую такую тактику: помогай офицерам убивать мумий, они отвлекают внимание от тебя , а потом валить всем всесте остальных. я так прошёл. Pirat6


Йо хо хо и бутылка рома!!!Аргхх
Terra3Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:03 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 322
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Согласитесь, главная проблема это АДСКИЕ тормоза



Не важно то где мы стоим, важно в каком направлении двигаемся.
Vaas_MontenegroДата: Вторник, 02.03.2010, 18:13 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Terra3, согласен с тобой





ASSASSIN
АришокДата: Четверг, 04.03.2010, 07:12 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
ASSASSIN, Terra3, Ну и еще одна из главных проблем, Квест "две сестры" из-за которого ща все сидят и ждут когда же выйдет патч((..


bormanДата: Четверг, 04.03.2010, 13:42 | Сообщение # 12
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
да тормаза жесть,,,особенно при абардаже даже игра бывает вылетает,,,поскорейбы патч вышел Pirat3

Сообщение отредактировал borman - Четверг, 04.03.2010, 13:45
SHOGUNДата: Среда, 10.03.2010, 19:43 | Сообщение # 13
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Согласен и присоединяюсь к общему мнению ждём патч. Сам квест пройти не могу по глупости приплыл на галеоне(( прготив Варшипа(( с 16 ф пушками дело не уха а последний сейв очень далеко был зделан может подскажет кто код какой мне ток это место пройти надо. Заранее спасибо. Pirat2

СЛАБ ЧЕЛОВЕК И В СЛАБОСТИ СВОЕЙ ВСЕЦЕЛО ПОДЧИНЯЕТСЯ ПОРОКУ
АришокДата: Среда, 10.03.2010, 19:44 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
В ПС ваще кодов нету) Pirat6

Добавлено (10.03.2010, 19:44)
---------------------------------------------
SHOGUN, Грузи ранний сейв, или мочи так) OldPirat



bormanДата: Среда, 10.03.2010, 22:31 | Сообщение # 15
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
SHOGUN да это ты попал на галеоне врядли что получится там команда опытная хоть и состоит из скелетов,,,я лично на торговом корабле эго картечью растрелял и на абардаж взял,,, Pirat6 да хотя согласен коды в некоторых местах непомешали, я сам этот квест некак непройду где мумий в пещере надо завалить тормаза ещё мешают....
SHOGUNДата: Четверг, 11.03.2010, 16:46 | Сообщение # 16
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
мДЯ случилось чюдо))) И Я СМОГ взять на обордаж эток кор)) хотя играю на среднем уровне и адские тормоза((( удалось даже замочить мумий в первый раз но вот во второй я даже с 3 абордажниками полностью экипироваными не могу пройти хоть убейся без багов я бы их один порвал а вот с ними ГГ отказывается выполнять мои команды(( И получается анаша((

СЛАБ ЧЕЛОВЕК И В СЛАБОСТИ СВОЕЙ ВСЕЦЕЛО ПОДЧИНЯЕТСЯ ПОРОКУ

Сообщение отредактировал SHOGUN - Четверг, 11.03.2010, 16:48
mskДата: Пятница, 19.03.2010, 16:02 | Сообщение # 17
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А Дюббен бессмертный??? Я просто квест не проходил но ща хочу пройти.

cc
АришокДата: Пятница, 19.03.2010, 17:55 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
msk, да


RABДата: Среда, 26.05.2010, 19:12 | Сообщение # 19
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: В открытом море
у меня тормозов нету, и с кораблем ихнем на шебеки справился т.к. у меня был арт черная орхидея, но сейчас не могу справиться со скелетами в пещере когда надо второй раз приплыть
ПолзовательДата: Среда, 16.06.2010, 10:06 | Сообщение # 20
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Quote (ASSASSIN)
У острова нас встречает варшип "Красный Дьявол" (уникальный корабль)

А хороший корабль? Стоит его захватить или можно топить?



На вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом?" утвердительно ответили 100%
россиян...
Таков результат опроса, проведённого недавно в интернете.
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Загадочный остров"
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!